Торино Ринкон Томас 12
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Кротоне" и "Лацио" расходятся миром, счет 2-2!
  • 90'
    Патрик получил мяч на правом фланге и выполнил навес в штрафную, откуда сумел пробить головой Кайседо, но очень неточно.
    90'
    Кайседо нарушает правила в центре поля, нападающий "Лацио" подтолкнул своего оппонента в борьбе на втором этаже.
    90'
    Угловой удар на правом фланге заработали римляне, Андерсон выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда пробил головой Нани, но неточно.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Последняя замена в составе "Кротоне", на поле вышел Риччи вместо Барбериса.
  • 88'
    Небольшая потасовка возникает после стыка в штрафной "Кротоне".
  • 87'
    Касерес выполнил классную передачу в штрафную соперника, откуда здорово пробил головой Савич, но Кордац парировал этот удар.
  • 86'
    Интересная концовка нас ожидает. Напомню, что "Лацио" сегодня устраивать только победа, чтобы обеспечить себе выход в групповой этап Лиги чемпионов.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-2!!! МИЛИНКОВИЧ-САВИЧ!!! "Лацио" сравнивает счет! Андерсон подхватил мяч на правом фланге и выполнил заброс в штрафную соперника, где Савич выиграл борьбу и точно пробил в дальний угол!
    84'
    Ещё один угловой удар на левом фланге заработали римляне, Нани выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    83'
    Савич нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Лацио" сбил Родена, штрафной удар в пользу "Кротоне".
  • 82'
    Вышли в контратаку футболисты "Кротоне", Стоян получил мяч на правом фланге и навесил в штрафную, но сфера прилетела прямо в руки Стракоши.
    80'
    В следующей атаке уже хозяева заработали право на стандарт, к мячу подошел Барберис, но выполнил слишком неточную подачу с углового.
      79'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, Андерсон выполнил подачу в штрафную, но снова безрезультатно, успешно отбиваются футболисты "Кротоне".
    • 78'
      Ничего не меняется в игре во втором тайме, "Лацио" с мячом на чужой половине поля, но пройти оборону соперника трудновато.
    • 76'
      Затяжная пауза в игре, арбитр предоставил командам небольшой отдых, слишком жарко сегодня в Кротоне.
      75'
      Вторая замена в составе "Кротоне", на поле вышел Марселло Тротта вместо Андреа Налини.
    • 74'
      Андерсон прошел двоих оппонентов на правом фланге и выполнил скидку на Савича, серб пробил с линии штрафной, но немного неточно.
    • 73'
      Барберис подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но навес вышел сильным и неточным.
      72'
      Уоллас нарушает правила на своей половине поля, защитник "Лацио" в борьбе на втором этаже отмахнулся от Сими.
    • 71'
      Большими силами идут вперед футболисты "Лацио", практически всем составом гости переходят на чужую половину поля.
      69'
      Нани получает желтую карточку за откровенный срыв атаки соперника, португалец в центре сбил Барбериса.
      68'
      ОПАСНО! Моментище "Кротоне"! Налини ушел от своего оппонента на левом фланге и выполнил идеальную передачу в штрафную, откуда здорово пробил Роден, но мяч с линии ворот вынес де Врей!
      67'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, Андерсон выполнил подачу в штрафную, где после небольшого сумбура мяч в руки забрал Кордац.
      66'
      Последняя замена в составе "Лацио", на поле вышел Нани вместо Басты.
      65'
      Кайседо нарушает правила в центре поля, нападающий "Лацио" сбил Чеккерини, штрафной удар в пользу "Кротоне".
    • 63'
      Неожиданно забивает второй мяч "Кротоне", теперь "Лацио" нужно более активно действовать в атаке, если команда собирается себе сегодня обеспечить участие в Лиге чемпионов на следующий год.
      62'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! ЧЕККЕРИНИ!!! "Кротоне" выходит вперед! Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, Барберис выполнил навес в штрафную, откуда точно пробил в касание Чеккерини!
      61'
      Касерес нарушает правила на своей половине поля, защитник "Лацио" на фланге завалил Барбериса.
      60'
      Первая замена в составе "Кротоне", на поле вышел Адриан Стоян вместо Марко Фараони.
    • 59'
      Патрик получил скидку от партнера перед штрафной соперника и пробил в касание, но сфера прилетела прямо в руки Кордаца.
      58'
      Барберис нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник "Кротоне" сбил де Врея, штрафной удар в пользу "Лацио".
      57'
      Двойная замена в составе "Лацио", на поле вышли Патрик и Касерес вместо Мурджиа и Раду.
    • 56'
      Савич получил мяч в центре и пробил с дальней дистанции, но неточно, сфера пролетела мимо цели.
      55'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, Андерсон выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 54'
      Баста подключился к атаке своей команды правым флангом, получил передачу и прострелил в центр, но безрезультатно, успешно отбиваются хозяева.
      53'
      Савич неудачно принял мяч возле штрафной соперника, серб подыграл себе рукой, арбитр зафиксировал фол.
      51'
      Сими получает повреждение после стыка на чужой половине поля, лежит на газоне нападающий "Кротоне", небольшая пауза в игре.
    • 50'
      Футболисты "Лацио" контролируют мяч со старта второго тайма, гости большими силами переходят на чужую половину поля.
    • 49'
      Снова Андерсон оказался с мячом на правом фланге атаки, но в этот раз его подача оказалась слишком сильной и неточной.
      48'
      ОПАСНО! Штрафной удар на правом фланге заработали римляне, Андерсон выполнил навес в штрафную, откуда пробил головой Кайседо, но сфера угодила в перекладину!
    • 47'
      В первом тайме мы увидели примерно равную игру, команды отметился по одному забитому мячу. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Ничья в первой половине игры 1-1, идем на перерыв!
      45'
      Андерсон подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Савича.
      45'
      Сими неаккуратно играет на своей половине поля, нападающий "Кротоне" сбил Уолласа, штрафной удар в пользу "Лацио".
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Лейва получил классную передачу от Савича перед штрафной соперника и пробил в ближний угол, но сфера пролетела мимо цели.
      43'
      Ещё один угловой удар на правом фланге разыграли футболисты "Лацио", Андерсон навесил в штрафную, откуда сумел пробить головой Лейва, но прямо в руки Кодраца.
    • 42'
      Савич подхватил мяч на углу штрафной соперника и классно пробил в дальний угол, но Кордац парировал этот удар.
      41'
      Угловой удар на правом фланге заработали римляне, Андерсон выполнил подачу в штрафную, но там первым на мяче был Сими.
      40'
      ОПАСНО! Андерсон выполнил идеальную передачу на Кайседо, тот вышел один на один с голкипером, но в ближнем бою переиграть Кордаца не получилось!
    • 39'
      Сими получил мяч перед штрафной соперника и пробил, но после рикошета сфера прилетела к Стракоше.
    • 38'
      Перекатывают мяч в центре поля футболисты "Лацио", очень долго развиваются атаки гостей. "Кротоне" держит компактную оборону.
      36'
      Андреа Налини получает желтую карточку за грубую игру против Басты на своей половине поля.
      35'
      Чеккерини нарушает правила на своей половине поля, защитник "Кротоне" атаковал сзади Кайседо.
    • 34'
      Снова берут мяч под свой контроль футболисты "Лацио", гости стараются идти вперед после пропущенного мяча.
    • 33'
      Лейва получил мяч на левом фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 31'

Небольшая остановка в матче. Арбитр снова что-то обсуждает с видеоассистентом. Это касается забитого мяча "Кротоне".

Да, гол засчитан!

• 30'
      Интересное развитие событий, футболисты "Кротоне" задавили своего соперника и сравняли счет.
      29'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! СИМИ!!! "Кротоне" сравнивает счет! Мартелла здорово протащил мяч через левый край и выполнил простую подачу в штрафную соперника, где Сими опередил своего оппонента и точно пробил головой!
    • 28'
      Неплохо начинают отвечать футболисты "Кротоне", хозяева не отсиживаются в обороне и идут вперед.
    • 27'
      Налини классно развернулся в штрафной соперника и пробил в дальний угол, но немного неточно.
    • 25'
      Реже теперь идут в атаку футболисты "Лацио", гости могут играть более осторожно.
    • 24'
      Ещё один стандарт на фланге заработали хозяева, Мартелла навесил в штрафную, но снова верх остается за футболистами "Лацио".
      23'
      Мурджа получает предупреждение за грубый подкат на своей половине поля, полузащитник "Лацио" снес Родена.
      22'
      Угловой удар на правом фланге разыграли хозяева, Барберис выполнил подачу в штрафную, но там первым на мяче был Савич.
    • 21'
      Штрафной удар на правом фланге заработали футболисты "Кротоне", Сампиризи навесил на ближнюю штангу, но безрезультатно.
      20'
      Стефан Раду получает первую желтую карточку в матче. Защитник "Лацио" атаковал сзади Фараони.
    • 18'
      Прекрасное начало для "Лацио", римляне забивают быстрый гол. План на игру "Кротоне" рушится.
      17'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! ЛУЛИЧ!!! "Лацио" открывает счет! Сенад Лулич подошел к мячу и классно пробил в угол ворот, Кордац дотянуться до мяча не сумел!
    • 16'

Небольшая пауза в игре, в Италии арбитр просматривает видеоповтор.

Да, пенальти будет!

15'
      ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота "Кротоне"! Чеккерини сбивает в собственной штрафной Лулича!
      13'
      Мурджа нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник "Лацио" сбил Родена, штрафной удар в пользу "Кротоне".
    • 12'
      Савич здорово развернулся перед штрафной соперника и пробил в ближний угол, но немного неточно, сфера пролетела рядом со штангой.
    • 11'
      Удается футболистам "Кротоне" отбиться в начале игры, хозяева стараются отвести игру от своих ворот.
      10'
      Лукас Лейва получил повреждение, лежит на газоне полузащитник "Лацио", небольшая пауза в игре.
    • 8'
      Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева, Мартелла подошел к мячу и выполнил навес в штрафную, но подача оказалась слишком сильной и неточной.
      7'
      Идет борьба с первых минут поединка, в этот раз Баста сбил на фланге Родена, штрафной удар в пользу "Кротоне".
      6'
      Фараони грубовато играет в подкате против Раду, арбитр зафиксировал фол, но желтую карточку показывать не стал.
    • 5'
      Баста добрался к мячу на правом фланге атаки и выполнил прострел в центр, но безрезультатно, успешно отбиваются хозяева.
      4'
      Кайседо нарушает правила на чужой половине поля, нападающий "Лацио" грубовато сыграл против Барбериса.
    • 3'
      Футболисты "Лацио" берут мяч под свой контроль в начале игры, гости закрепились на чужой половине поля.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя сине-красных цветах, гости в голубом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Ezio Scida. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кротоне 2:2 Лацио онлайн