Тур: 36. Стадион: . Зрители: 22256 Главный судья: Маццолени Паоло
0'
34' Желтая карточка
Данило
0:3
49' Красная карточка
Фофана Секо
0:4
90'+1

Торино Ринкон Томас 12
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Ничего решил не добавлять арбитр матча. Прозвучал финальный свисток! "Интер" в гостях разгромил "Удинезе" со счётом 4:0.
    89'
    ОПАСНО!!! Два в один в контратаку убежали миланцы, Икарди отпасовал на Карамо, который могучим ударом сотряс перекладину.
  • 88'
    Канселу на правом краю чужой штрафной площади обокрал соперника, после чего простреливал вдоль ворот, но одному из защитников удалось отбить мяч.
    87'
    Подача углового у ворот гостей ничем интересным не закончилась - мяч выбил на половину поля "Удинезе".
    86'
    Штрафной удар в глубине поля заработали фриульцы. Последовал удар отчаяния по воротам Хандановича - мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой.
    85'
    Последняя замена в составе "Интера": вместо Рафиньи в игру вошёл Эдер.
    83'
    Перишич с левого фланга остро простреливал на дальнюю штангу, но там немного к мячу не успел Карамо.
  • 82'
    Снова запели победные песни на трибунах болельщики "Интера".
    80'
    Обоюдная замена в составе команд произошла. у "Удинезе" Перица заменил Ласанью, а в составе "Интера" доигрывать встречу будет Карамо вместо Кандревы.
  • 79'
    Но всё-таки провели сейчас атаку хозяева, но Видмер с правого фланга выполнил удобную подачу на Хандановича.
  • 78'
    Перестали фриульцы уже даже пытаться контратаковать. Ласанья уже набегался, судя по всему.
    76'
    Перишич с левого фланга выполнял подачу в центр - мяч рикошетом от одного из защитников ушёл на угловой.
  • 75'
    Болельщики "Удинезе" на трибунах начали общаться между собой, не особо обращая внимание на поле, чтобы отвлечься от грустных мыслей.
    74'
    Замена в составе "Удинезе": вместо Валона Бехрами в игру вошёл Якуб Янкто.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! Борха Валеро!!!
      Неудачный удар следовал от футболиста "Интера" с левого края атаки, но на дальнем углу вратарской площади свой шанс подкараулил Валеро, который переправил мяч в сетку ворот.
    • 71'
      Без особого энтузиазма и Лучано Спаллетти что-то показывает одному из подопечных. Похоже, что скучно даже тренеру "Интера".
      70'
      Замена в составе "Интера": вместо Дальберта, у которого уже сводит ноги, на поле вышел Сантон.
      69'
      Очередная пауза в игре возникла, вызванная повреждением одним из футболистов.
    • 67'
      Из глубины поля следовал заброс в штрафную площадку в направлении Рафиньи, но первым на мяче оказался сыгравший на выходе Бицарри.
    • 66'
      Снова миланцы принялись в пешем темпе пасоваться поперёк поля в центральной зоне. Обе команды были бы не против уже сейчас услышать финальный свисток.
      64'
      Самир Каэтано получил какое-то повреждение в единоборстве с Перишичем. Держится бразилец за приводящую мышцу.
    • 63'
      Ласанья хорош! Пытается парень в одиночку цепляться за мячи на чужой половине поля.
    • 62'
      Стоит отдать должное болельщикам "Удинезе", которые массово не покидают трибуны, оставаясь со своей командой в это тяжёлое время.
    • 60'
      Захватили территорию миланцы в районе центральной линии, неспешно пасуясь сейчас с одного фланга на другой.
      59'
      Прошла передача на левый край штрафной площади на свободного Перишича, но хорват оказался в положении "вне игры".
    • 58'
      Бицарри и Данило решили попасоваться в своей штрафной площади под прессингом соперников - удалось мяч не потерять.
    • 57'
      Приятно, что фриульцы не опускают рук, несмотря на плачевную ситуацию, пытаясь организовывать атаки на ворота Хандановича.
      56'
      Настырный Ласанья теперь на правый край чужой штрафной площади прорывался, но в этом эпизоде сумел только правила нарушить.
    • 55'
      На трибунах стадиона в Удине вовсю празднуют болельщики "Интера", которые не сомневаются, как и все остальные, что их команда сегодня победила.
    • 54'
      Провели контратаку хозяева, в ходе которой Ласанья ворвался с мячом на левый край штрафной площади, но под прессингом защитника с достаточно острого угла пробил очень неточно.
    • 53'
      Миланцы начали активно прессинговать соперников на чужой половине поля. Вполне возможно, что гости постараются ещё пару-тройку голов отправить в ворота Бицарри.
      52'
      Замена в составе "Удинезе": вместо Родриго де Пауля на поле вышел Антонин Барак.
    • 51'
      Да, теперь уже точно "Удинезе" не сможет отыграть 3 мяча с миланцами, играя в численном меньшинстве.
      50'
      Вот так! Судья посмотрел повтор эпизода и удалил Фофана за грубость! грязно сыграл Секу, наступив на ногу Перишичу.
      50'
      Перишич получил повреждение ноги. Замораживает ему сейчас бригада медиков повреждённое место.
    • 49'
      Освистали болельщики на трибунах Хандановича, который очень долго готовился к тому, чтобы ввести мяч в игру ударом от ворот.
      48'
      ОПАСНО! Прошла передача на Ласанью от де Пауля на левый край штрафной площади, и нападающий пробивал в касание в дальний угол - рядом со штангой мяч прошёл.
    • 47'
      Сомневаюсь я, что в этом матче ещё может возродиться интрига, но всё же не будем заранее поздравлять команду Лучано Спаллетти с набором трёх очков.
      46'
      Первый тайм окончен! "Интер" решил практически все вопросы, относительно итогового результата в этом матче.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Мауро Икарди!!!
      Длинный диагональный пас прошёл на правый край на Икарди, который вошёл в штрафную площадку, и также забил в ближний угол, который у Бицарри почему-то не был закрыт.
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Рафинья Алькантара!!!
      Икарди разогнал контратаку своей команды, после чего Рафинья на высокой скорости сумел просочиться на правый край штрафной площади соперника, и точным ударом в ближний угол поразить цель.
      43'
      Андрия Балич оказался в положении "вне игры". Уже после свистка фриульцы пытались распечатать ворота соперника, но Ханданович и штанга не позволили этого сделать.
      43'
      После подачи углового сумели разрядить обстановку в своих владениях фриульцы. Пытаются теперь контратаку организовать хозяева...
      42'
      ОПАСНО! Брозович пробивал над "стенкой", и мяч опускался в нижний угол ворот, но Бицарри в броске сумел перевести мяч на угловой.
      42'
      Штрафной удар в 28-ми метрах от ворот соперника левее центральной оси заработал Рафинья. Отсюда вполне можно опасно пробить прямым ударом.
    • 41'
      Мало заметен в первом тайме Икарди. Плотно опекают его защитники "Удинезе", лишая одного из лучших бомбардиров Серии А пространства.
    • 40'
      Перишич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади - слабовато получилось, Бицарри спокойно забрал мяч в руки в падении.
      39'
      ОПАСНО!!! Неожиданно провалилась оборона "Интера" после вертикальной передачи де Пауля, и Ласанья вывалился 1 на 1 с Хандановичем, но не сумел переиграть словенского вратаря.
    • 38'
      Бехрами достаточно опасно пробивал головой после подачи с правого фланга, но немного мимо направил мяч со "второго этажа".
      37'
      ОПАСНО! Кандрева ворвался с мячом на правый край штрафной площади, но после его удара мяч прошёл в сантиметрах над перекладиной.
      36'
      Данило в центральной зоне грубовато нарушил правила, за что получил жёлтую карточку.
      36'
      После розыгрыша углового на левом фланге мяч дошёл на дальний край штрафной площади на Канселу, который пробивал по воротам с ходу - очень неточно получилось.
      35'
      Валеро плотно пробивал по воротам с дальней дистанции - мяч задел ногу защитника и улетел рядом со штангой.
      34'
      Ласанья в контратаке рвался в чужую штрафную площадку, где падал в борьбе со Шкриньяром. Судья нарушения правил не зафиксировал, к недовольству фанов на трибунах.
    • 33'
      Никак не удаётся хозяевам поля зацепиться за мяч в последние несколько минут - тотальное преимущество мы видим гостевой команды в центре.
    • 32'
      Ещё одна подача Кандревы была перехвачена вратарём фриульской команды. Не идёт игра сегодня у Антонио, несмотря на старания.
    • 31'
      Кандрева теперь с правого фланга подавал на дальнюю штангу, но в этом эпизоде уверенно на выходе мяч забрать сумел Бицарри.
    • 30'
      Далберт подключился в атаку по левому флангу, откуда подавал на дальнюю штангу, но там мяч ждал только защитник "Удинезе".
      29'
      Ещё один угловой, уже с левого фланга, подали футболисты "Удинезе", но кручёная подача в штрафную площадку оказалась неудачной - мяч вышел за лицевую линию поля.
      28'
      Свой первый угловой сумели на правом фланге заработать фриульцы, стараниями того де Видмера, но подача стандартного положения никакой остроты не принесла у ворот Хандановича.
    • 27'
      В контратаке Видмер то ли пробивал с правого фланга, то ли подачу пытался выполнить - в любом случае получилось неудачно.
    • 26'
      Кандрева протащил мяч на правый край штрафной площади, откуда пытался пробить, но выстрел блокировал один из защитников.
    • 25'
      Отбились миланцы после стандартного положения в свою штрафную площадку. Тут же с подбора пробивал Фофана, но мяч улетел в небеса.
      24'
      Сумели первый штрафной удар на чужой половине поля заработать хозяева - де Пауль был сбит на левом фланге.
      23'
      После подачи углового отбились фриульцы, но снова на подборе сыграл Кандрева, который, недолго думая, пробивал по воротам - мимо.
      22'
      Али Аднан получил повреждение в предыдущем эпизоде. Оказывается ему медицинская помощь.
      21'
      Штрафной удар на месте правого инсайда заработали миланцы. Острая невысокая подача следовала на ближний угол вратарской площади от Канселу - защитник в падении сумел отбить мяч на угловой.
    • 20'
      Огромное преимущество у "Интера" мы видим в первую половину тайма, и команда Лучано Спаллетти, похоже, останавливаться не собирается.
      19'
      ОПАСНО! Икарди едва не вывалился 1 на 1 с вратарём, но Бицарри за пределами штрафной площади в подкате первым добрался к мячу. Мяч подобрал Перишич, который пробивал по осиротевшим воротам, но Данило снова спас команду, отбив мяч с линии ворот.
      18'
      Снова от левого флажка следовала подача на ближнюю штангу, но на этот раз там надёжно сыграли защитники. Атака вторым темпом закончилась неточным дальним ударом от Кандревы.
      17'
      Два угловых кряду на правом фланге разыграли миланцы, но это ещё не всё. Третий корнер сейчас будет подан, но уже слева.
    • 16'
      Очень недовольны болельщики хозяев поля. Всё пока идёт к тому, что ужасная безвыигрышная серия "Удинезе" продолжится.
    • 15'
      Мощно "Интер" начал этот матч, вполне заслуженно забив этот гол. Посмотрим, смогут ли в ответ что-то предложить фриульцы.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Андреа Раноккия!!!
      На левом фланге атаки угловой заработали миланцы. Раноккия пришёл на подачу этого стандартного положения, сумев ловко подрезать мяч в дальний угол - мяч от штанги оказался в сетке.
      13'
      Икарди впервые с мячом просочился в чужую штрафную площадку, и в борьбе с соперником от пробивал с разворота - парировал мяч вратарь.
    • 12'
      Перейти удалось в позиционную атаку команде из Удине, но перепасовка на правом фланге закончилась потерей мяча за боковую линию.
    • 11'
      С дальней дистанции по воротам пробил Перишич, но получилось слабовато, да ещё и практически прямо по центру ворот мяч летел.
      10'
      Но "Интер" легко выходит из-под прессинга, и Брозович пробивал в дальний нижний угол - Бицарри отбил мяч перед собой, после чего защитники разрядили обстановку.
    • 9'
      Попытались в первую контратаку убежать фриульцы, но не удалось. Теперь хозяева стараются прессинговать соперников на чужой половине.
      8'
      Угловой не лучшим образом смогли разыграть миланцы. Мяч уже в середине поля. Есть возможность перевести дыхание у защитников "Удинезе".
      7'
      ОПАСНО!!! После подачи в штрафную площадку Перишич пробивал в противоход Бицарри, который не имел шансов спасти свою команду, но мяч головой сумел отбить Данило.
      6'
      Кандрева красиво обыгрывал соперника на правом фланге атаки, но был сбит, рядом с лицевой линией.
      5'
      В глубине поля штрафной удар заработали миланцы. Вместо подачи в штрафную площадку было принято разыграть мяч накоротке гостями.
    • 4'
      На правом фланге Канселу подключился в атаку, откуда остро подавал на дальнюю штангу, но там борьбу в воздухе сумел выиграть Стрюгер-Ларсен.
    • 3'
      Кандрева забросил мяч на левый край атаки точно на Перишича, который простреливал вдоль ворот, но один из защитников сумел отбить мяч в аут.
    • 2'
      Сумбурная игра идёт на первых секундах. "Чёрно-синие" стараются обозначить своё территориальное преимущество в центре поля, но "Удинезе" активно работает в прессинге.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Интера".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Friuli. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Удинезе 0:4 Интер Милан онлайн