Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • По два гола в каждом из таймов, и "Лацио" продолжает борьбу с "Ромой" и "Интером" за место в четверке, которое подарит путевку в Лигу чемпионов.
    На этом наша трансляция завершается, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания.
    Ничего не добавляет арбитр к основному времени матча, "Лацио" - "Сампдория" 4-0.
    90'
    В промежутке между двумя голами Иммобиле у "Лацио" произошла замена, вместо Лукаса Лейвы вышел Давид Ди Дженнаро.
    89'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! ИММОБИЛЕ!!! А сейчас Чиро не мажет, выходит он на рандеву с Вивиано и переигрывает его, дубль есть!
    88'
    ИММОБИЛЕ!!! Мог сейчас Чиро оформлять дубль, но, оказавшись перед Вивиано, пробил мимо.
  • 87'
    Взорвался стадион, такое ощущение, что болельщики ждали именно результативного удара от их лучшего снайпера.
    86'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ИММОБИЛЕ!!! Как же без гола Чиро! Сергей Милинкович-Савич простреливает с правого фланга во вратарскую, откуда в касание пробивает Иммобиле, разгром!
  • 85'
    Давно не видели мы гостей в атаке, оно и немудрено, очень солидно смотрится "Лацио", постоянно нацелен на ворота Эмильяно Вивиано.
  • 84'
    Милинкович-Савич пробивает из-за пределов штрафной площадки, мяч попадает сразу в двух партнеров, а затем уходит за лицевую линию.
    83'
    Корнер с левого фланга выполнили "орлы", но довести дело до акцентированного удара не смогли.
  • 81'
    Сразу же берется за дело Нани и выстреливает из-за пределов штрафной площадки, но удар на себя принимают защитники.
    80'
    Вторая замена у "Лацио". Нани выходит вместо Андерсона.
  • 79'
    На газоне оказался Стефан Де Врей, но арбитр дал продолжить поединок, так как мяч остался у "Лацио".
  • 78'
    С полной уверенностью можно отметить, что замены не особо изменили игру "Сампдории", опасных моментов абсолютно не прибавилось.
  • 76'
    Попытался Квальярелла заработать угловой удар, но, после прострела, мяч попал в Фабио, а потом покинул пределы поля.
    • 75'
      На ногах Симоне Индзаги, что-то активно и громко подсказывает своим подопечным. Складывается ощущение, что это его команда уступает в счете.
      74'
      Разыграли корнер "орлы", а только затем последовала подача в штрафную, откуда пытался пробить Касерес - попасть в створ не сумел.
    • 73'
      Фабио Квальярелла попытался прорваться к воротам соперника через центральную зону, но защитники оказались против.
    • 72'
      Показывают нам запасных игроков "Лацио", которые активно разминаются. Еще две замены есть в распоряжении Симоне Индзаги.
    • 71'
      Деннис Прает простреливает на ближнюю штангу с правого фланга - там дежурит Милинкович-Савич.
    • 70'
      Фелипе Андерсон берется за выполнение штрафного удара, однако отправляет мяч выше стенки, а вместе с ней и выше ворот.
      68'
      Лукас Торрейра грубо сбивает Чиро Иммобиле, за что получает желтую карточку.
      67'
      Последняя замена у гостей. Линетти меняет Рамиреса.
      66'
      Джордан Лукаку нарушает правила в атаке, толкая в спину Бартоша Берешиньски.
    • 65'
      Фелипе Андерсон доходит до штрафной площадки, затем проникает в нее, но с ударом затягивает, не первый раз в матче десятка "Лацио" долго принимает решение.
    • 64'
      Сергей Милинкович-Савич оказался на газоне, но арбитр криминала не заметил. Хотя игрок "Лацио" активно показывал, что оппонент нарушал правила, используя локоть.
    • 63'
      Последняя треть поединка стартовала, по-прежнему на римском табло красуется счет первого тайма.
      62'
      Изменение в составе "Сампы". Вместо Сапаты выходит Квальярелла.
    • 61'
      Йоаким Андерсен попадает под прессинг со стороны Чиро Иммобиле, но действует внимательно и аккуратно, отыгрывая на Эмильяно Вивиано.
      60'
      Еще одна пауза, на этот раз на газоне оказался Стефан Раду. За плечо держится защитник "Лацио".
    • 58'
      Чаще начинают атаковать гости, но этого маловато, чтобы отыграться, нужно действовать острее и активнее.
      57'
      Остановка в матче, болезненный удар получил Лукас Торрейра.
      56'
      Гастон Рамирес врывается в штрафную площадку с правого края и пробивает в дальний угол - мимо.
      55'
      Замена в составе гостей. Вместо Капрари появляется Ковнацки.
    • 54'
      Дуван Сапата получает мяч и тут же решает обострить ситуацию пасом в штрафную площадку - неточно, игроки "Лацио" успешны на перехвате.
    • 53'
      Корнер опасным не получился, генуэзцы вынесли предмет раздора из собственной штрафной площадки.
      52'
      Надежно играют защитники "Сампдории", выбивая мяч на угловой.
    • 50'
      Хозяева и не думают уходить в оборону, решительно настроены на увеличение преимущества.
      49'
      Пробивает издали Милинкович-Савич, добивает Иммобиле, но в створ не попадает!
    • 48'
      Сложная задача стоит перед гостями, необходимо забивать дважды, чтобы уйти от поражения. Посмотрим, что придумал в перерыве Марко Джампаоло.
    • 47'
      Замен в перерыве не случилось, уход Пароло и выход Лукаку в первом тайме остается единственным изменением.
      46'
      Поединок продолжается.
      Дает свисток Даниэле Орсато, перерыв в Риме.
    • 45'
      Андерсон выстреливает по воротам издали - получается мощно, но гораздо выше цели.
      45'
      1 минуту переиграют команды в первом тайме.
      44'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ДЕ ВРЕЙ!!! А вот теперь уже и Вивиано не помог. Последовала подача с углового во вратарскую, откуда головой пробил Стефан Де Врей - перевес "Лацио" увеличен.
      43'
      Адам Марусич стреляет низом из-за пределов штрафной площадки, но снова реакцию демонстрирует Вивиано, корнер будет.
      42'
      Чиро Иммобиле держится за ногу в штрафной площадке генуэзского клуба, но о пенальти не может быть и речи, накладка вышла.
    • 41'
      Пытаются игроки "Сампдории" включать высокий прессинг, но больше похоже на создание видимости, нежели наличие конкретики.
    • 40'
      Трудно приходится гостям в последние минуты, перерыв необходим как воздух, но еще 5 минут играть, плюс добавленное арбитром время.
      38'
      ЭМИЛЬЯНО ВИВИАНО, ГЕРОЙ ЭПИЗОДА, ДАЖЕ ДВУХ!!! Сначала голкипер "Сампдории" отражает удар Андерсон с правого края штрафной площадки, а затем парирует и добивание Иммобиле.
    • 37'
      Фелипе Андерсон оказался с мячом в штрафной площадке "Сампы", но долго стал принимать решение, в итоге потерял игровой снаряд.
    • 36'
      Хозяева не отходят назад, снова идут в атаку, стараются как можно быстрее добить противника, угостив его вторым голом.
    • 35'
      Ну а что "Сампдория"? Один опасный момент смогла создать, Баррето отметился своим дальним ударом, а так... бледно на данный момент, может пропущенный гол разбудит.
    • 34'
      Вот так, затяжная атака "орлов" приводит к первому забитого голу. Усыпил "Лацио" своего оппонента, а затем нанес разящий удар.
      33'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МИЛИНКОВИЧ-САВИЧ!!! Головой с центра штрафной площадки пробивает Сергей, отправляя мяч в сетку.
      33'
      Ответ "Лацио" получается вовсе неопасным, в положение вне игры забрался Адам Марусич.
      32'
      А вот сейчас Баррето принимает единственно правильное решение, выстреливая издали - Стракоша справляется, отражая мяч в сторону!
    • 31'
      Эдгар Баррето выполняет передачу в штрафную площадку, но там никого из партнеров и близко не было, странное решение.
    • 30'
      Быстро обменялись предупреждениями команды, а вот с голами пока сухо, да и моментов толком нет, разве что недавний эпизод с участием Лукаса Лейвы.
      28'
      Не успел арбитр записать в блокнот Лейву, получившего "горчичник", как снова нужно доставать ручку - теперь и Деннис Прает в списке проштрафившихся и награжденных.
      27'
      Снова в центре внимания Лукас Лейва, на этот раз он нарушил правила, сбив Гастона Рамиреса, за что получил желтую карточку.
      26'
      Лукас Лейва откликается на подачу и пробивает с центра штрафной площадки - выше!
    • 25'
      Достаточно активно вошел в игру Джордан Лукаку, начинает раз за разом создавать трудности сопернику на левом фланге.
      24'
      Угловой удар с левого фланга выполнили хозяева, довести дело до удара не смогли, в итоге заработали лишь аут.
      23'
      Андерсон сбивает Рамиреса, не позволяя сопернику разогнать быструю атаку.
      22'
      Замена в составе "Лацио", весьма неожиданная. Вместо Пароло появляется Лукаку.
      21'
      Дуван Сапата останавливает мяч, но делает это запрещенной частью тела - рукой.
    • 20'
      Долго метался игровой снаряд по штрафной площадке "Сампдории", но, в конце концов, был выбит.
      19'
      Решили разыграть стандарт "орлы", Андерсон добежал до штрафной площадки и заработал еще один штрафной.
      18'
      Штрафной удар зарабатывают футболисты "Лацио", Фелипе Андерсон у мяча. До ворот далеко, поэтому логично ожидать подачу.
    • 17'
      Последовала подача с угла поля с правого фланга, но выше всех выпрыгнул Лулич и вынес мяч из штрафной площадки.
      16'
      Генуэзцы добиваются права на угловой удар, первый корнер в матче.
    • 15'
      Дуван Сапата избегает офсайда и доходит до штрафной площадки, а затем выполняет слишком сильный навес на дальнюю штангу.
    • 14'
      Лулич встретился с мячом на левом фланге у боковой линии, но обработать игровой снаряд и продолжить атаку Сенад не сумел.
      13'
      Хозяева нарушают правила в центральном круге, на газоне оказался Гастон Рамирес.
    • 12'
      Атака "Сампдории" левым флангом завершилась безадресным кроссом в штрафную площадку.
    • 10'
      Вяло протекает старт поединка, невысокий темп, идет борьба за свободное пространство. Много фолов и офсайдов как для десяти минут игры.
      9'
      Открывается под передачу из глубины поля Чиро Иммобиле, но, принимая мяч, слышит свисток арбитра - офсайд.
    • 8'
      Ай-ай-ай, Андерсон, как же так! Выбежали в контратаку Андерсон и Иммобиле на одного защитника, но пас Фелипе оказался слишком сильным.
      7'
      По очереди команды нарушают правила, недавно сфолили гости, теперь пришел черед хозяев - Марусич подтолкнул в спину Праета.
      6'
      Недоволен Иммобиле, сразу же вступает в дискуссию с арбитром. Причиной этому служит зафиксированный офсайд у Чиро.
      5'
      Нарушает правила Эдгар Баррето, роняя на газон Милинковича-Савича.
    • 4'
      Гости попытались провести быструю атаку, но потом передумали, перейдя в игру в пас на своей части поля.
    • 3'
      Летает мяч от одной штрафной площадки к другой, пока без ударов по воротам обходятся футболисты.
      2'
      Первая атака "орлов" завершается неудачно, фол в нападении зафиксирован на Торрейре.
      1'
      Дает свисток Даниэле Орсато и матч начинается!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лацио 4:0 Сампдория онлайн