Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • "Лацио" - "Болонья" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Гости разыграли угловой удар и недолго смогли удержать мяч в углу площадки.
    90'
    Верди справа сместился в центр и с двадцати пяти метров пробил под перекладину. Стракоша забросил мяч на сетку ворот.
    90'
    М'Байе справа оказался в офсайде.
  • 90'
    Паласио на правом фланге подержал мяч у углового флага.
    90'
    3 минуты добавил Дамато во втором тайме.
  • 90'
    Марусич слева навесил на Пароло. Скидка следует на дальнюю штангу от Кайседо. Иммобиле по воротам пробить не удалось.
  • 89'
    Не прошла передача Луиса Альберто по центру в штрафную площадь на ход Иммобиле.
    88'
    Пароло у чужой штрафной площади ударил по ногам Пульгара.
    87'
    Замена в составе "Болоньи": вместо Адама Масины на поле вышел Ладислав Крейчи.
    86'
    Джемаили в центре поля сбил Лукаса.
  • 85'
    Луис Альберто с двадцати метров пробил выше ворот.
    84'
    Замена в составе "Лацио": вместо Фелипе Андерсона на поле вышел Фелипе Кайседо.
    83'
    Лукаку на левом фланге оказался в офсайде.
      82'
      Луис Альберто от углового флага навесил к воротам. Мяч отскочил к Андерсону, который с линии штрафной площади пробил выше ворот.
    • 81'
      Паласио после навеса справа со штрафного пробил головой вышел ворот с двенадцати метров.
      80'
      Иммобиле забрался в офсайд.
      78'
      Замена в составе "Болоньи": вместо Василиса Торосидиса на поле вышел Симоне Романьоли.
      77'
      Андерсон справа прорвался к воротам, но его удар в ближний верхний угол вышел чуть неточным.
    • 76'
      Навес Марусича справа не дошёл до Иммобиле.
    • 75'
      Быстрыми атаками обменялись команды. Завершающие передачи Джемаили и Марусича вышли неточными.
    • 73'
      Андерсон с двадцати восьми метров пробил в правый угол. Миранте прыгает к штанге и ловит мяч.
    • 72'
      Донса справа рванул к чужим воротам, но не смог выиграть скоростной забег у Баштуша.
      70'
      Миранте получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    • 69'
      Лукас по центру покатил мяч на ход Иммобиле. Миранте выскочил к линии штрафной площади и опередил нападающего "Лацио".
    • 68'
      Лукаку слева навесил на Лукаса. Удар от газона по воротам получился неопасным для Миранте.
    • 66'
      Луис Альберто со штрафного набросил мяч к левой штанге, откуда Лукасу не удалось пробить по воротам.
      65'
      Пульгар сбил Лукаса. Тридцать один метр до ворот.
      64'
      Иммобиле по воротам пробил из офсайда. Миранте и в такой ситуации смог ногами отбить мяч.
    • 63'
      Пароло с двадцати одного метра пробил точно в Миранте.
      62'
      Два угловых подряд исполнили гости. Игрокам "Лацио" удалось вынести мяч к центральному кругу.
      61'
      М'Байе отличной передачей справа к воротам вывел Донсу. Удар в упор Стракоша парировал.
      60'
      Замена в составе "Болоньи": вместо Себастьяна Де Майо на поле вышел Ибрахим М'Байе.
      59'
      Баштуш в центре поля ударил по ногам Паласио и получил жёлтую карточку.
      58'
      Андерсон заработал угловой удар. Луис Альберто навесил к ближней штанге. Мяч вынесен обратно на фланг.
      56'
      Де Майо в центре поля схватил руками Иммобиле и получил жёлтую карточку.
    • 55'
      Лукас справа обвёл двух соперников, но упустил мяч за пределы поля.
      54'
      Пароло в чужой штрафной площади подтолкнул в спину Донсу.
      53'
      Иммобиле на левом фланге забрался в офсайд.
    • 51'
      Иммобиле заработал угловой удар. Луис Альберто навесил к воротам. Миранте кулаком выбил мяч на Лукаку, который из-за пределов штрафной площади пробил выше ворот.
      50'
      Луис Альберто справа выскочил к воротам, но в дальний угол пробил неточно.
    • 49'
      Удар Иммобиле слева с угла штрафной площади заблокировал Гонсалес.
    • 48'
      "Лацио" держит мяч на чужой половине поля, но приблизиться к штрафной площади не может.
      47'
      В перерыве в составе "Лацио" произведена двойная замена: вместо Оливейры Уолласа и Луиша Нани на поле вышли Бартоломеу Баштуш и Джордан Лукаку.
      46'
      Второй тайм в Риме!
      Перерыв! "Лацио" - "Болонья" - 1:1.
    • 44'
      Донса справа издали решил пробить по воротам. Удар низом до цели не дошёл, застряв в ногах соперников.
      43'
      Хеландер у центрального круга уложил на газон Андерсона.
    • 41'
      Луис Альберто слева вывел к воротам Пароло, но Хеландер успел заблокировать удар Марко.
    • 39'
      Луис Альберто справа катит мяч в центр на Иммобиле, перед которым уже не было соперников. Чиро не подстроился под футбольный снаряд, который предательски прокатился перед нападающим "Лацио".
    • 38'
      Луис Альберто слева на дальнюю штангу навесил слишком высоко.
      37'
      Андерсон заработал угловой удар и сам его исполнил. После розыгрыша навес на ближнюю штангу последовал очень низкий.
    • 35'
      Луис Альберто со штрафного пробил выше ворот.
      34'
      Хеландер ударил сзади по ногам Пароло. Двадцать шесть метров до ворот.
    • 33'
      Торосидис справа откликнулся на заброс Пульгара вперёд, но не поймал мяч на ногу.
    • 31'
      Паласио подобрал мяч в штрафной площади. Луис Фелипе бросается под удар и отводит угрозу от ворот.
      30'
      Андерсон на левом фланге атаки подтолкнул Торосидиса в спину.
      29'
      Масина на левом фланге атаки сыграл рукой.
    • 28'
      Хозяева стараются прессинговать соперника по всему полю. Атаки "Болоньи" становятся реже.
      27'
      Уоллас в центре поля руками схватил Паласио. Жёлтая карточка за срыв перспективной атаки.
    • 26'
      У Андерсона прошёл отличный заброс в штрафную площадь на Пароло. Удар Марко успел заблокировать Хеландер.
      25'
      Верди справа от угла штрафной площади пробил рядом с дальней штангой.
    • 24'
      Андерсон слева попытался войти в штрафную площадь, но Торосидиса пройти не смог.
    • 23'
      Марусич справа навесил к воротам. Миранте выходит вперёд и забирает мяч в руки.
    • 22'
      Иммобиле справа вывел к воротам Пароло. Марко набросил мяч на дальнюю штангу, где партнёров не оказалось.
    • 21'
      Верди справа вывел к воротам Паласио. Родриго слишком сблизился с защитников и по воротам удара не нанёс.
      20'
      Нани в центре поля сбил Паласио.
      18'
      Донса у центрального круга локтем ударил в лицо Луиса Альберто, Эпизод оказался вне поля зрения арбитра.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:1!!!
      ЛУКАС!!! Луис Альберто отличной передачей вывел Лукаса слева к воротам. Лейва уверенно переиграл Миранте.
    • 15'
      Паласио на левом фланге встретили два соперника и отобрали мяч у Родриго.
      14'
      Уоллас на чужой половине поля сыграл грубо. Верди досталось по ногам.
      13'
      Луис Альберто от углового флага навесил в центр штрафной площади. Все игроки вверху пролетели мимо мяча. Торосидис выбил футбольный снаряд недалеко.
      12'
      Луис Альберто слева издали бьёт по воротам. Миранте в прыжке отбивает мяч в сторону.
      11'
      Следующий дальний удар Пароло получился опаснее. Марко с двадцати трёх метров пробил впритирку с левой штангой.
    • 10'
      Пароло с двадцати метров пробил левее ворот.
    • 9'
      У "Лацио" много брака в передачах на чужой половине поля. Г*ости стараются отвечать стремительными контратаками.
    • 8'
      Донса справа не смог сделать точную передачу на ход Паласио.
    • 6'
      Джемаили по левому флангу заброс на Де Майо исполнил слишком сильно.
    • 5'
      Андерсон на правом фланге не смог переиграть Хеландера.
      3'
      0:1!!!
      ВЕРДИ!!! Дальний удар Джемаили под перекладину Стракоша парировал, а с добивание Верди уже ничего поделать не смог.
      3'
      Верди на фланге сбил Луиса Фелипе.
    • 2'
      "Лацио" играет в голубых футболках, "Болонья" - в полосатых сине-гранатовых.
      1'
      Стартовал матч на Олимпийском стадионе!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Лацио» и «Болонья». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    • Новости от "Евро-Футбол.Ру"
    • 46'
      Команда Лацио играла лучше в этом тайме.
    • 46'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 46'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 51% времени, а гости – 49%.
    • 44'
      Игрок клуба "Болонья" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 43'
      Донса Годфред нанес удар, но тот был заблокирован.
      42'
      Хеландер Филип наказан за толчок Нани Луиш
    • 41'
      Уоллас Оливейра нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 41'
      Игрок клуба "Лацио" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 41'
      Пароло Марко нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 40'
    • 40'
    • 40'
      Де Майо Себастьян выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 40'
      Пароло Марко из команды Лацио отправил кросс в штрафную...
    • 40'
    • 39'
      Миранте Антонио взял и забрал мяч на выходе
    • 39'
      Альберто Луис из команды Лацио сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 38'
      Удар от ворот произведет Болонья
    • 37'
    • 37'
      Альберто Луис из команды Лацио делает неудачный навес.
    • 37'
      Пульгар Эрик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 37'
      Нани Луиш из команды Лацио отправил кросс в штрафную...
    • 37'
      Торосидис Василис предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
      37'
      Альберто Луис из команды Лацио разыграл угловой с левого угла.
    • 36'
      Андерсон Фелипе из команды Лацио делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 36'
    • 35'
    • 35'
    • 35'
    • 35'
      Альберто Луис решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
      34'
      Судья сигнализирует, что Хеландер Филип из команды Болонья поставил подножку. Пострадал Пароло Марко
    • 33'
    • 31'
    • 30'
      Де Врей Стефан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 30'
      Паласио Родриго нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 30'
      Пульгар Эрик нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 30'
      Пароло Марко выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 30'
      Торосидис Василис из команды Болонья отправил кросс в штрафную...
    • 30'
      29'
    • 29'
      Донса Годфред выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 29'
      28'
      Масина Адам коснулся мяча рукой.
    • 28'
    • 26'
      25'
      Уоллас Оливейра - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
      25'
      Уоллас Оливейра из команды Лацио играет слишком грубо. Паласио Родриго оказался на газоне.
    • 25'
      Уоллас Оливейра ошибается в защите.
    • 25'
    • 25'
    • 24'
      Удар от ворот произведет Лацио
    • 24'
      ШАНС! Верди Симоне нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
    • 24'
    • 23'
      Хеландер Филип выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 23'
      Лукас Лейва из команды Лацио отправил кросс в штрафную...
    • 23'
    • 22'
    • 22'
    • 22'
      Марусич Адам из команды Лацио отправил кросс в штрафную...
    • 21'
    • 21'
      Андерсон Фелипе из команды Лацио отправил кросс в штрафную...
    • 21'
      Пароло Марко из команды Лацио делает навес прямо в штрафную.
    • 21'
      Иммобиле Чиро из команды Лацио делает пас партнеру.
    • 20'
    • 20'
      Верди Симоне из команды Болонья делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 20'
      Верди Симоне из команды Болонья сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
      19'
    • 18'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 18'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 16'
      Альберто Луис сделал результативную передачу.
      16'
      Г О О О О Л - Лукас Лейва изменил счет на табло!
    • 16'
      Альберто Луис разрезает оборону соперника отличным пасом
    • 15'
    • 15'
    • 14'
      Альберто Луис из команды Лацио отправил кросс в штрафную...
      14'
      Уоллас Оливейра из команды Лацио опасно и грубо сыграл. Верди Симоне пострадал.
    • 13'
      Иммобиле Чиро из команды Лацио делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 13'
      Лукас Лейва из команды Лацио сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
      13'
      Пульгар Эрик наказан за толчок Лукас Лейва
    • 12'
    • 12'
      Марусич Адам из команды Лацио делает неудачный навес.
    • 12'
      Торосидис Василис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      12'
      Альберто Луис из команды Лацио подал угловой справа.
    • 12'
      Иммобиле Чиро из команды Лацио делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 11'
      Альберто Луис нанес удар издали, а Миранте Антонио отбил его обратно в игру!
    • 11'
    • 11'
      Пароло Марко не смог попасть в створ ударом издали
    • 10'
    • 10'
    • 9'
    • 7'
      Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
    • 5'
    • 5'
      3'
      ГОЛ! Легко закончил атаку Верди Симоне из команды Болонья, забив в пустые ворота!
    • 3'
      Джемаили Блерим нанес удар издали, а Стракоша Томас отбил его обратно в игру!
    • 3'
    • 3'
    • 3'
      Луис Фелипе навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      2'
      Судья сигнализирует, что Джемаили Блерим из команды Болонья поставил подножку. Пострадал Луис Фелипе
    • 2'
    • 1'
      Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
    • 1'
      Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Болонья". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лацио 1:1 Болонья онлайн