Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Для вас текстовую трансляцию мата провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru!
    Звучит финальный свисток. "Интер" снова не побеждает, играя вничью с "Кротоне" - 1:1.
    90'
    Последние минуты матча идут. Угловой удар выполняли футболисты "Интера", но в атаке сфолил Перишич, и судья зафиксировал это нарушение.
    90'
    ОПАСНО! Вот это был шанс у Перишича! Классно он протолкнул мяч мимо Шимича, после чего нанес удар в ближний угол. Вратарь справился. На добивании был сам Иван, который пробил со второй попытки левее цели.
    90'
    Много ли к основному времени такого матча добавит Орсато. Вряд ли остановок было не так много. Хотя нет, четыре минуты от Даниэле.
    89'
    Риччи получает карточку желтого цвета за удар по воротам после свистка. Интересно, что в третьем матче за "Кротоне" он получает третью карточку!
    88'
    ОПАСНО! Рафинья после передачи от Перишича имеет прекрасный момент, но не забивает. В падении голкипера "Кротоне" отражает сферу в сторону от ворот. Фантастика!
    87'
    Шимич в центре поля наступает на ногу оппоненту. Это еще одна пауза и повод выиграть время у "Кротоне".
  • 86'
    Да, сенсация не за горами. А не попытаться ли сейчас "Кротоне" и вовсе победу одержать? Что мешает наказать разваленный "Интер"?
    85'
    Подустал уже Фараони. Покидает он пределы поля, а подменяет его Шимич.
  • 83'
    Да, "Интер" не может даже довести мяч до чужой штрафной, я уже не говорю об ударе в сторону рамки соперника. Так и играем, друзья.
    82'
    Бенали получается сейчас предупреждение за фол в районе центрального круга. Пытается игрок оспорить решение судьи, но довольно быстро рефери его "приструняет".
    80'
    Стоян вместо Тротты выходит на поле. Сегодня форвард провел хороший поединок. Другое дело, что не смог отличиться.
    79'
    Карамо вместо Брозовича на газоне появился у "Интера".
    78'
    Канселу вместо Далберта на поле появился у "Интера".
    • 77'
      Грустное лицо Спалетти нам показывают. Что поделать? Его команда в последних турах не играет совсем. Налицо спад.
    • 75'
      Да, что-то совсем не верится мне, что может вновь потерять очки "Интер". Уж где-где, а в игре с "Кротоне" миланцы были обязаны одерживать уверенную победу.
      74'
      Эдер со средней дистанции нанес удар по воротам. Мяч попал в ногу защитнику и ушел на угловой. Очередной подобный стандарт для миланцев.
    • 73'
      Ошибается Перишич, теряя мяч на ровном месте, срубая еще и защитника. Фола тут нет, что, как минимум, странно.
    • 72'
      А ведь для "Интера" все в этом сезоне начиналось просто здорово. Команда долгое время была в числе лидеров, однако в середине сезона сдулась и теперь отстала от "Наполи" и "Ювентуса".
    • 70'
      Тает драгоценное время. Не так много его остается у игроков "Интера", которые еще не потеряли шансов все-таки свести матч к своей победе.
    • 69'
      А ведь и со СПАЛом до последнего лидировал в счете миланский коллектив, но не доглядел за соперником и пропустил гол, который позволил в гостях добыть лишь ничью.
    • 68'
      Да, друзья, грядет очередная сенсация. Неужели позволит себе снова потерять очки миланский коллектив? Все к этому идет.
      66'
      Фолят игроки "Интера". Делает это Эдер. Может и вторую карточку получить форвард, если продолжит действовать в подобной манере.
      65'
      Тротта впереди фолит против оппонента, зарабатывая устное предупреждение от арбитра. В следующий раз это будет "горчичник".
      64'
      Ошибся на выходе Ханданович. Пытался далее по воротам пробить Тротта, но сделал это очень неудачно, и мяч улетел выше цели.
    • 63'
      Продолжает "Интер" нервничать и привозит на свои ворота угловой удар. Вот дела!
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БАРБЕРИС!!! 1:1! Запаниковали футболисты "Интера" в своей штрафной. В итоге после серии рикошетов мяч прилетел к Барберису, который не имел права промахнуться с близкого расстояния.
      59'
      Эдер в центре поля потерял мяч, после чего попытался исправить ситуацию, но было поздно. Зарядил он в опорную ногу оппоненту. Предупреждение форварду.
      58'
      Павлович на поле вместо Мартеллы появился. Первая замена в нашем поединке происходит.
      57'
      Тротта пробросил мяч на ход Налини, но тот фолит в борьбе с защитников "Интера". Явно Налини сегодня из игры выпадает.
    • 56'
      Кандрева рвался к воротам соперника и пытался прострелить сферу в район вратарской. Фараони первым оказывается на мяче и выбивает его за боковую.
    • 54'
      Снова вперед идут игроки "Кротоне". Странно, что очередной навес Налини получается в руки вратарю. Тротта уже предъявляет претензии партнеру. Дескать, так играть в подобных ситуациях нельзя.
    • 53'
      Десять минут отыграли команды после перерыва, но ничего коренным образом на поле так и не поменялось, включая и счет на табло.
    • 52'
      В общем-то, "Интер" и не атакует сейчас. "Кротоне" здорово действует в атаке, раз за разом заставляя оппонента дергаться.
    • 50'
      Эдеру срочно нужно забивать еще один гол. Футболист после забитого гола куда-то пропал с поля, и теперь его мы видим в редчайших случаях.
    • 49'
      Кстати говоря, друзья, в перерыве замен не случилось, несмотря на тот факт, что и игроки гостей, и футболисты хозяев активно разминались у кромки поля.
    • 47'
      Не смог Тротта добраться до подачи, выполненной с левого фланга. Д'Амброзио успевает на мяч первым. Он и выбивает сферу подальше от опасной зоны.
      46'
      Встреча в Милане продолжилась. С центра поля сферу разыграли футболисты "Интера". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший!
      Прозвучал свисток на перерыв!
      45'
      Тротта был в офсайде, когда Налини отдавал передачу в его сторону. От глаз арбитра не укрылось и это.
      45'
      Одну минуту к основному времени первого тайма компенсировал Даниэле Орсато.
    • 44'
      Не могу я сказать, что уступает сегодня своему сопернику в каких-то компонентах "Кротоне", что очень странно даже для такого "Интера", находящегося не в форме.
      43'
      Чеккерини фолит в районе центрально круга и получает от рефери устное предупреждение, которое в следующий раз трансформируется в карточку желтого цвета.
    • 42'
      Налини напомнил о себе и также решил пробить. Довольно много дальних ударов у нас сегодня. Другое дело, что не оказываются они точными в 80% случаев.
      41'
      Весино нанес сильный удар из-за пределов штрафной. Справедливости ради стоит отметить, что мог он отдавать передачу на Эдера, но предпочел решить эпизод сам, и оказался не прав. Сфера улетела левее цели.
    • 40'
      Спалетти нам сейчас показывают. Нельзя сказать, что наставник "Интера" рад игре своей команды, ведь она ошибается в центре поля раз за разом, позволяя владеть инициативой своему сопернику.
    • 39'
      Как-то в последние минуты матча "Интер" отдал инициативу "Кротоне".  При этом центр поля полностью за гостями. А ведь подобного быть не должно, если миланцы хотя сегодня набрать три очка.
    • 37'
      Чуть ранее один поединок Серии А уже состоялся. "Торино" в нем на выезде смог сыграть с "Сампдорией". При этом, команда имела на одного игрока меньше довольно продолжительное время. Сам же матч завершился с результатом 1:1.
    • 36'
      Заканчивается у нас постепенно первый тайм в матче. Стоит отметить, что кроме ситуации с голом Эдера больше ничего в первом тайме "Интер" не создал, что, как минимум, показательно. Кризис у миланцев.
    • 35'
      Брозович отдал неплохой пас на Кандреву. Там Эдер в центре набегал под этот мяч и пытался переправить сферу в ворота, однако голкипер "Кротоне" вышел из рамки и забрал "пятнистого" в свои перчатки.
    • 34'
      "Кротоне" нынче очень важно добывать очки в чемпионате, ведь борьба за выживание в самом разгаре. Все, кроме, наверное, "Беневенто" могут попасть в зону вылета и по итогам сезона вылететь в Серию Б.
    • 32'
      Целая группа футболистов "Кротоне" отправилась разминаться к кромке поля тем временем. Скорее всего, уже после перерыва мы с вами увидим ротацию, а, быть может, и целый ряд замен.
    • 31'
      Тротта неплохо пробивал по воротам метров с двадцати, но мяч сорвался с ноги игрока и улетел выше цели. Крайне неудачно получилось.
      30'
      Полчаса матча позади. Капуано в центре поля нарушил правил, в результате чего получил предупреждение от рефери.
    • 28'
      Эдер очень активен в эти минуты. Думаю, футболист понимает, как важно ему проявлять себя от матча к матчу. Особенно в этом случае, когда имеет место быть ситуация с Икарди, о которой мы говорили в превью.
    • 27'
      Да, вот так Эдер, который выходит в нынешнем сезоне не так уж и часто в старте, забил свой второй гол в сезоне. Первый, если вы забыли, он забил в игре против "Торино", когда вышел на замену.
    • 26'
      Хорошо для "Интера", что смог он отыграться. Пожалуй, он поможет хозяевам раскрыться и действовать уже полноценно первым номером.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЭДЕР! 1:0! Очередной угловой подали миланцы. Последовала подача с правого фланга. Эдер опередил своих оппонентов и уверенно отправил мяч в цель.
    • 23'
      Брозович сделал передачу в штрафную соперника, и снова после серии рикошетов сфера прилетает в руки голкиперу "Кротоне".
      22'
      Фол в центре поля. "Интер" снова отличается. Уже пора бы арбитру вспомнить, что такое желтые карточки, и где они находятся.
    • 20'
      Нет, подача со стандарта не была слишком опасной, и игроки "Интера" отбились, но свою атаку начать не успели. Последовала потеря.
      19'
      Штрафной удар заработали футболисты "Кротоне" сейчас. Недоволен наставник гостей, что судья футболистов соперника обделяет вниманием. Мог и карточку показать здесь судья.
    • 18'
      Как-то устало выглядит "Интер". Такое ощущение, что команда проводит третий свой матч на неделе, но мы-то с вами знаем, как обстоит дело на самом деле.
      17'
      Навес от Кандревы был слишком сильным. Эдеру было сложно до такого мяча дотянуться. В итоге корнер не закончился ничем.
    • 16'
      Новая атака "Интера", и прострел от Брозовича, который заканчивается третьим угловым ударом для "Интера". Антонио Кандрева выполнит навес.
    • 15'
      15 минут матча позади. Прострел Кандревы с правого фланга был слишком простым для защиты "Кротоне". Оборонцы гостей легко разобрались с подачей и выбили мяч подальше от опасной зоны.
    • 14'
      Такое ощущение, что сам себя боится "Интер". Миланцы не могут создать даже опасный момент, даже нанести удар по воротам соперника. Я уже не говорю о том, как бы забить гол вообще.
    • 13'
      Оступился игрок "Интера" на левом фланге. Кандрева, тем не менее, добежал до мяча и успел выполнить подачу в штрафную соперника. Ей, правда, было суждено стать неудачной.
      12'
      Пытался Брозович перехватить мяч в центре поля, но лишь нарушил правила против оппонента. Штрафной удар для игроков "Кротоне" здесь.
    • 10'
      Штрафной удар заработали игроки "Кротоне". Последовала подача в штрафную "Интер", но мяч полетел слишком неудачно от ноги форварда, и улетел выше цели.
    • 9'
      Брозович сделал пас на Кандреву. Тому удалась аккуратная скидка на партнера. Подача с фланга, и сфера оказывается в руках голкипера.
    • 8'
      Никак пока миланскому коллективу не удается подойти вплотную к чужой штрафной. А ведь время идет, и уже фактически 10 минут сыграли оппоненты.
    • 7'
      Да, ситуация в "Интере" сейчас не самая простая. Команда не побеждает с начала декабря и уже серьезно уступает идущим на первых строчках "Наполи" и "Ювентусу". В общем-то, чемпионская гонка для "нерадзурри" уже закончена.
      5'
      Сразу два угловых подали игроки "Интера". С первым справились защитники, а второй навес закончился ударом Эдера выше цели.
    • 4'
      Первая атака футболистов "Интера". Все доходит до того, что миланцы зарабатывают угловой удар. Кстати говоря, также первый во встрече.
    • 3'
      Да, "Интер" сегодня будет атаковать за счет быстрых атак. "Кротоне" же остается уповать на везение и надеяться, что соперник не сможет создать ничего толкового у ворот оппонента.
    • 2'
      В довольно спокойном темпе играют футболисты "Интера". Не торопятся они форсировать события на поле. Как кажется, делают все правильно миланцы.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Милане стартовала тем временем. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Анонс

Хоть «Интер» на бумаге и сильнее «Кротоне» на несколько голов, на деле это ничего не значит. Пифагорейцы могут крупно влететь своему оппоненту в то случае, если будут играть так, как в игре против «Лацио». Тем не менее, в два мяча «нерадзурри» будут пытаться обязательно выиграть. Отсюда и строится мой прогноз.

Прогноз от комментатора: «Победа» «Интера» с форой (-1,5)

Коэффициент: 1,87

• Но вот одна загвоздка… В текущем чемпионате Италии Икарди забил ровно половину голов «Интера». Если быть точным, то 18 из 37. Однако есть и обратная сторона медали всего этого. В прошлом сезоне Эдер выручал Икарди, когда Мауро по тем или иным причинам не мог принимать участие в матчах. Целых пять раз случалось подобное, и забивал он практически в каждой встрече. Это случалось во встречах с пражской «Спартой», «Эмполи», «Лацио» и «Удинезе». Еще пару дней назад Эдер паковал чемоданы и собирался уходить в «Кристал Пэлас». «Интер» же был согласен отпустить Эдера, но для этого клубу пришлось бы арендовать Старриджа. В итоге Дани отправился в «Вест Бром», а Эдер никуда не уехал. Остался, чтобы в первых числах февраля превратиться в основного форварда «нерадзурри».

• Кто бы мог подумать, что гол Палоски в ворота «Интера» на 90-й минуте в матче 22-го тура Серии А будет иметь долгоиграющие последствия. Спустя всего пару дней капитан «нерадзурри» Мауро Икарди поругался со своими партнерами по команде, а также с женой Вандой Нарой, которая является по совместительству его агентом. Сообщалось также, что Иван Перишич удалил из друзей в Facebook, а Марцело Брозович отписался от страницы Икарди в Instagram. Сам же Икарди отписался от странички Ванды Нары, и, судя по всему, капитан «Интера» просто бесится от того, что зимой не смог и не успел перейти в мадридский «Реал». А тут еще и травма подоспела со всеми вытекающими из нее последствиями. В общем, друзья, сегодня Мауро точно не сыграет, и это, пожалуй, к лучшему.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к итальянскому футболу на очередном матче Серии А. В рамках очередного поединка 23-го тура Серии А встретятся «Интер» и «Кротоне». Встреча состоится в Милане, на стадионе «Джузеппе Меацца». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато – рефери из Чио. Помогут ему детально оценить и разобрать все действия у ворот Альфонсо Марраццо и Маттео Боттегони. В качестве резервного рефери выступит Антонио Джиуа. Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

• Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 1:1 Кротоне онлайн