Тур: 22. Стадион: . Зрители: 30400 Главный судья: Банти Лука
0'
39' Желтая карточка
Берешиньски Бартош
0:0
39' Не забитый пенальти
Флоренци Алессандро
57' Желтая карточка
Коларов Александар
80' Желтая карточка
0:1
87' Желтая карточка
Мурру Никола
90'+6

Торино Ринкон Томас 12
  • На несколько матчей вперед "Рома" создала моментов, однако не смогла забить даже один раз - Эмильяно Вивиано просто красавец, герой тура как минимум, сколько же сэйвов он совершил, да каких! Таким образом, "Сампдория" набирает 4 очка в играх с "Ромой" в текущем сезоне, ничья дома и победа в гостях. Что касается римлян, то их серия без побед продлевается и теперь составляет - 6 матчей в Серии А.
    На этом наша трансляция завершается, матч комментировал Дудник Кирилл, всем спасибо за внимание - до новых встреч!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Рома" - "Сампдория" 0-1.
  • 90'
    Идут в атаку "волки", но Дефрелю не удается самостоятельно справиться с несколькими оппонентами.
  • 90'
    Алисон играет на нервах болельщиков и перекидывает мяч через Сапату, получается точно.
  • 90'
    Давид Ковнацки проходит по левому флангу и стремится заработать корнер, но ему это не дает сделать Наингголан.
    90'
    К основному времени матча добавляется 5 минут.
    89'
    Автор результативной передачи Никола Мурру получает желтую карточку.
    88'
    Замена у гостей. Торрейра покидает поле, а вместо него появляется Капецци.
    87'
    Дуван Сапата встречается с мячом, но продолжать атаку нет смысла - офсайд у автора единственного гола.
  • 86'
    Спешат "волки", в предыдущей игре с "Сампдорией" удалось в концовке спастись, может и сегодня получится повторить такой фокус.
    85'
    А вот Алессандро Флоренци нужно быть аккуратней, так как желтая карточка у него уже есть, было она показана перед пропущенным голом.
    84'
    Дуван Сапата оказывается на газоне после контакта с Флоренци и не торопится вставать, разумеется, римляне недовольны.
  • 83'
    Вот так, целую кошелку голов могла пропустить "Сампа", в итоге благодаря Вивиано выстояла, а теперь и вовсе выходит вперед.
  • 82'
    Атака хозяев завершается кроссом с фланга и ударом Перотти, хотя, судя по силе, получилась скорей скидка в руки Вивиано.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! САПАТА!!! Мурру простреливает слева в штрафную площадку, откуда ворота ударом в касание поражает Сапата.
      81'
      Замена в составе "Ромы". Уходит Эль-Шаарави, выходит Антонуччи.
      80'
      Костас Манолас нарушает правила, подыгрывая себе рукой.
    • 79'
      Право на аут получают гости, но не торопятся вводить мяч в игру, Никола Мурру крадет у соперника максимально возможное количество времени.
      77'
      Джеко закрывает мяч корпусом и вынуждает Сильвестре нарушить правила.
    • 76'
      Коларов выполняет подачу с левого фланга, но мяч сваливается с ноги и уходит за пределы поля.
      75'
      И сразу же замена у "Ромы". Перотти меняет Юндера.
      74'
      Замена в составе генуэзцев. Уходит Гастон Рамирес, выходит Рикардо Альварес.
    • 73'
      Стротман успевает накрыть Торрейру и забирает мяч без нарушения правил.
    • 72'
      Касаемо замены, казалось, что либо Юндер уйдет с поля, либо Эль-Шаарави, но это Пеллегрини, что тоже логично. Много моментов упустил Лоренцо.
      71'
      Манолас нарушает правила в борьбе с Сапатой.
      70'
      Замена в составе хозяев. Выходит Дефрель вместо Пеллегрини.
    • 69'
      Пеллегрини падает в штрафной площадке - нет пенальти! Подобное падение также было и в первом тайме, тогда Эль-Шаарави хотел пенальти, но результат тот же.
    • 68'
      Пеллегрини, ну как же так. На выгодной позиции оказывается Лоренцо, получает мяч и пробивает в касание - значительно мимо ворот.
    • 67'
      Центральные защитники "Ромы" переходят центр поля, закрепляясь на чужой половине, "Сампа" вынуждена обороняться.
      66'
      Свисток судьи прерывает атаку "Ромы" - фиксируется опасная игра со стороны Джеко.
      65'
      Замена в составе гостей. Вместо Капрари выходит Ковнацки.
    • 64'
      В Генуе боготворят Вивиано, а вот те, кто ставил на тотал больше - наоборот, каким же результативным мог быть поединок, но Эмильяно против этого!
      63'
      Проваливается оборона гостей, Пеллегрини берет мяч, входит в штрафную площадку и отдает на Джеко, который пробивает в касание - прямо в руки Вивиано, такими ударами его сегодня не пробить.
    • 62'
      Эдин Джеко продолжает находиться на сухом пайке, по-прежнему ни одного момента у лидера атак "Ромы".
      61'
      Александар Коларов нарушает правила, за что получает желтую карточку, первый "горчичник" в актив "волкам".
      60'
      Не лучшим образом римляне выполнили угловой, зато сохранили за собой подбор.
    • 59'
      Оба пострадавших продолжают поединок, повреждение оказалось несерьезным.
      58'
      Остановка в матче, требуется выход врачей на поле. Столкнулись головами Капрари и Манолас.
      57'
      Эль-Шаарави отдает справа в центр на Пеллегрини, который пробивает в касание. Как думаете, чем завершился эпизод? Правильно, сэйвом Вивиано, который продолжает повышать собственную трансферную стоимость.
    • 56'
      Раджа Наингголан прессингует защитников "Сампы", но безрезультатно, в одиночку трудно что-то придумать.
    • 55'
      Александар Коларов решает пробить издали - Эмильяно Вивиано отражает мяч, переводя его в сторону.
    • 54'
      Капрари оказывается на газоне после борьбы с Маноласом - арбитр не реагирует.
    • 53'
      Просто фантастика, что употреблял перед матчем Вивиано? Он уже герой матча, даже если гости проиграют.
      52'
      ОПЯТЬ ВИВИАНО, теперь парирует удар в упор Юндера, а затем и защитники хотят порцию аплодисментов, спасая ворота от добивания Эль-Шаарави.
      51'
      Еще один сэйв заносит в свою копилку Вивиано, на этот раз он справляется с ударом Флоренци.
    • 50'
      Дженгиз Юндер пробивает из пределов штрафной, но на пути мяча становится игрок "Сампдории".
    • 49'
      Серия потерь в центре поля, в итоге мяч остается у хозяев, нужно лишь ввести его в игру из-за боковой линии.
    • 48'
      "Сампдория" и не думает сбавлять обороты, так же смело начинает второй тайм, как и первый, иначе можно пропустить.
    • 47'
      Провалили хозяева первый тайм, будем смотреть, какие коррективы были внесены в перерыве.
      46'
      Возвращаемся на Олимпийский стадион и смотрим второй тайм матча "Рома" - "Сампдория".
      Ничего не добавляет арбитр к первому тайму, мы уходим на перерыв при счете 0-0. Итог первого тайма: вратари герои!
      45'
      АЛИСОН, ТЕПЕРЬ ОН ГЕРОЙ! Сначала удар впритык берет Алисон, а затем не дает Капрари совершить добивание!
    • 44'
      Пошла игра у "Ромы" после не забитого пенальти, зла она на саму себя, поэтому пытается как можно быстрее реабилитироваться и забить.
      43'
      Коларов находит на дальней штанге Эль-Шаарави, который пробивает в касание - снова Вивиано выручает свою команду, отражая мяч ногой.
      42'
      ФАНТАСТИКА!!! Подходит к мячу Флоренци, но не переигрывает Вивиано. Пробивает в левый от себя угол римлянин, а генуэзец этот замысел читает.
      41'
      Пенальти ставит Лука Банти в ворота гостей, Юндер его зарабатывает!
      40'
      Жуан допускает ошибку около собственной штрафной площадки, отдает на Капрари, но Джанлука пробивает точно в руки Алисону.
    • 39'
      Выполняет подачу Пеллегрини от углового флажка, но никого из партнеров найти не удается, отбиваются гости и вынуждают соперника отойти назад.
      38'
      Юндер простреливает слева в штрафную площадку - мяч транзитом от защитника уходит на угловой.
    • 36'
      Лукас Торрейра выполняет передачу вперед с центра поля, но получается слишком неудачно, никого из партнеров в штрафной "Ромы" не было.
      35'
      Нет, арбитр сразу разбирается в эпизоде, не смотрит повтор, а фиксирует положение вне игры, так что счет остается неизменным.
    • 34'
      Манолас забивает гол, но Лука Банти не торопится его засчитывать, похоже, будет просмотр видео.
      33'
      Затяжная атака "Ромы" завершается назначением углового удара с правого фланга.
    • 32'
      Коларов выполняет подачу с левого фланга в центр штрафной площадки, после чего неточный удар по воротам наносит Пеллегрини.
    • 31'
      Вот и вратари принимают участие в игре, поочередно забирают мяч в руки после кроссов с фланга и передач из глубины поля.
    • 30'
      Полчаса поединка позади, вот уже и болельщики начинают свистеть, такая игра их любимцев им не по душе, особенно когда серия без побед на данный момент составляет 5 матчей, это только в Серии А.
    • 29'
      Много бегает Эдин Джеко, но пользы его команде это пока не приносит.
    • 28'
      Нет командной игры у "Ромы", креатив отсутствует, а в такой ситуации очень сложно создавать опасные моменты, особенно когда в соперниках такая "Сампдория".
      27'
      Стефан Эль-Шаарави падает в штрафной площадке "Сампы" - Лука Банти однозначен: пенальти нет!
      26'
      Айайай, Сапата! Обыграл один в один Жуана, получил пространство и пробил бездарно в ближний угол, мало того что неточно, так еще и слабо.
    • 25'
      Уже и Эусебио Ди Франческо пытается привести своих подопечных в чувства выкриками - вперед, вперед, потому что слишком ужасно действует "Рома" в стартовые 25 минут.
    • 24'
      Коларов оказывается на газоне в результате борьбы с Сапатой, но арбитр свисток не дает, зато трибуны очень даже свистят.
    • 23'
      Эль-Шаарави стремится к мячу после кросса с правого фланга, но выходит из ворот Вивиано и сферу забирает.
      22'
      Четвертый корнер подряд в одном наступлении в исполнении гостей на этот раз опасным не вышел, отбиваются римляне, но мяч остается у генуэзцев.
      21'
      А вот спасение! Алисон совершает сэйв после дальнего удара Баррето - а ведь если бы не голкипер, быть бы голу.
      20'
      "Сампдория" сегодня решила выполнять угловые удары сериями, вот уже третий подряд корнер предстоит нам увидеть.
      19'
      Четвертый угловой в матче зарабатывает "Сампа", предыдущие опасными не получились, посмотрим, что получится на этот раз.
    • 18'
      Коларов успешно действует в отборе на левом фланге, а затем, пытаясь начать атаку пасом вперед, ошибается и отправляет игровой снаряд за боковую линию.
    • 17'
      Баррето выполняет проникающую передачу в штрафную на Капрари, но Джанлуку опережает вовремя вышедший из ворот Алисон.
    • 16'
      Джеко открывается под передачу перед штрафной площадкой "Сампдории" и решает сыграть в касание на правый фланг - неточно.
    • 15'
      Мало конструктива в действиях обеих сторон, надеемся, что это временное явление и оно продлится недолго. Нужно, чтобы команды побыстрее вошли в игру.
    • 14'
      Не лучшим образом гости сыграли в собственной штрафной площадке, но потом исправились, взяли мяч под контроль и отправили его на чужую половину поля.
    • 13'
      Как-то вяло пока действуют "волки", вполне вероятно, что не ожидали они такого резвого старта со стороны оппонента.
    • 12'
      Коларов пробует начать атаку левым флангом, но его в прекрасном подкате останавливает Баррето, выбивая мяч в аут.
      11'
      Джанлука Капрари пробивает из пределов штрафной площадки в дальний угол на исполнение - мимо.
    • 10'
      Пробивает со штрафного Гастон Рамирес - точно в руки Алисону.
      9'
      Стротман не успевает за Торрейрой и нарушает правила.
      8'
      А вот и первый корнер для римлян. Следует подача с левого фланга, но никому из хозяев пробить не удается, мяч выносится из штрафной площадки, при этом остается у "Ромы".
    • 7'
      Достаточно смело, а где-то даже и нагло действуют генуэзцы, не думая закрываться в обороне.
      6'
      Лука Банти фиксирует нарушение правил, не прав оказался Никола Мурру в борьбе с Лоренцо Пеллегрини.
      5'
      Два угловых подряд выполняют гости, с разных флангов, но каждый раз воздух оставался за обороняющейся стороной.
    • 4'
      На первых минутах матча игровой снаряд пребывает на половине поля хозяев, но до опасных моментов дело не доходит.
    • 3'
      Команды играли четыре дня назад отложенный матч третьего тура Серии А и победителя выявить не смогли - 1:1, причем "Рома" спаслась от поражения в концовке встречи.
    • 2'
      Затянулось начало поединка, причиной этому послужили неполадки с сеткой ворот, была проплешина, но она успешно устранена и мы приступаем к просмотру!
      1'
      Свисток судьи и мы начинаем!
    • Из-за технических неполадок мы не можем предоставить вам актуальную информацию об игре
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 0:1 Сампдория онлайн