Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Весьма интересным получился сегодня поединок в Неаполе, в котором победу смогли одержать футболисты "Ювентуса". В целом же встреча прошла под диктовку "Наполи", но за счет опыта игр в подобных встречах три очка набрали туринцы, которые обострили борьбу за Скудетто.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
    90'
    Уже даже Рейна пришел на угловой в исполнении своей команды, но Маркизио сыграл чудесно в отборе и не позволил сопернику отличиться.
    90'
    Последняя минута матча у нас пошла. Перестали создавать опасные момент у ворот соперника неаполитанцы. Дибала тем временем получил удар в шею и оказался на газоне.
    90'
    Четыре минуты к основному времени матча рефери компенсировал.
  • 88'
    Что интересно, за последние 13 матчей против "Ювентуса" на "Сан Паоло" Неаполь проиграл лишь однажды. Похоже, что чудесная серия "адзурри" в этот вечер может прерваться.
    87'
    Маджио поспешил, выполнив подачу с фланга, но, тем не менее, заработал для своей команды он угловой удар. Хоть что-то!
  • 86'
    Нет, ошибок на ровном месте "Ювентус" не допускает. Удается игрокам туринской команды уверенно отбиваться от атак своего соперника, при этом особо не напрягаясь.
  • 85'
    Восьмой угловой удар зарабатывает "Наполи" в результате прохода Гамшика по правому флангу и дальнейшей его подачи. Стандарт торопятся разыграть хозяева.
    84'
    Барцальи вместо Де Шильо на концовку встречи у нас появляется. Формация туринского коллектива при этом не меняется совершенно.
  • 83'
    Мертенс оказался на газоне, но рефери принял решение продолжить игру, ибо фола против бельгийца не было в и помине.
    81'
    Безусловно, тур в Италии только-только стартует, и будет еще масса интересных матчей, за которыми стоит понаблюдать. В частности, я имею в виду игры "Интера", "Фиорентины" и "Милана". Ну, и центральный матч воскресенья - "Сампдория" - "Лацио". Без него никуда.
  • 80'
    Сарри у кромки поля пытается свою команду смотивировать на более активную игру впереди, но, судя по всему, уже не остается никаких сил у "адзурри". Уж не сдулись ли, часом, хозяева?
    79'
    Куадрадо вместо Косты на поле появился. Остается в распоряжении Аллегри еще одна замена на финальный отрезок футбольного поединка.
    77'
    Последняя ротация в составе "Наполи". Вместо Руя на газоне появляется Маджио.
      76'
      Уна на газоне вместо Инсинье появился. Вторая ротация в стане "Наполи" получается вынужденного характера.
      75'
      Что-то случилось с Инсинье сейчас. Судя по всему, получил футболист "Наполи" травму и теперь он может быть заменен. Готовится уже ротация на скамейке запасных, правильно я понимаю, да?
      74'
      ОПАСНО! Инсинье должен был сравнивать счет, ведь никто ему не мешал пробивать по рамке. Сфера полетела в дальний угол, но мяч в сетке не оказался. Рядом с целью.
    • 73'
      Игуаин с правого фланга подал мяч на дальнюю штангу, не повезло тут аргентинцу, ведь довести сферу до партнера он не смог.
      72'
      По угловому подали за минуту соперники, но ни в одном случае стандартное положение не принесло ожидаемого результата.
      70'
      ОПАСНО! Матюиди каким-то чудом сейчас не замкнул передачу своего партнера на дальней штанге. Пробивал с пары метров по рамке Рейны футболист, но сумел совершить прекрасное спасение вратарь!
      69'
      И тут же еще одна ротация, в составе "Юве". На поле появился Маркизио, который поменял Хедиру. Добротную встречу Сами провел, но не забил.
      68'
      Замена в составе "Наполи". На поле появился Зелиньски, который поменял на поле Аллана.
    • 67'
      Похоже, что замена в ближайшие минуты в составе "Наполи" состоится. Посмотрим, кто же в итоге на газоне появится.
    • 66'
      Пенальти должен был, как кажется, назначать рефери в ворота "Ювентуса", но судья не указал на "точку, после того, как на газоне в чужой штрафной оказался Мертенс. А нарушал правил Кьеллини.
    • 64'
      Подустали уже футболисты "Наполи", и это неудивительно совсем. Довольно много времени остается играть. Спастись еще можно.
    • 63'
      Редкая атака "Ювентуса" закончилась прострелом Пьянича с правого фланга. Вышел из ворот там Рейна, и сферу в свои перчатки забрал без особого труда.
    • 62'
      Прекрасный прострел от Хюсая мы увидели, но не совладал на штанге со снарядом Кальехон, который даже углового удара в итоге не заработал.
      60'
      Руй получает карточку желтого цвета за фол против убегающего вперед Асамоа. Как-то так.
    • 59'
      Давненько мы не видели в атаках "Ювентус". После забитого гола на свою половину поля отошли туринцы. Уверенно они сражаются в обороне и ничего своему сопернику не позволяют.
      58'
      Очередная в матче желтая карточка должна была достаться игроку "Ювентуса". Но рефери не наказал Дибалу за плохое поведение.
      56'
      Кальехон нанес удар с двадцати шести метров по воротам Буффона. Видел момент выстрела Джиджи, который без труда в своей рамке среагировал.
    • 55'
      Коста  прострелил мяч с левого фланга на дальний угол вратарской, но в подкате Игуаин там до мяча не дотянулся. Сфера в итоге за лицевую линию улетела.
    • 54'
      Близка к тому, чтобы раскрыться эта игра, ведь "Наполи" уже рискованно идет вперед, оголяя тылы и не боясь оставлять соперника в центре поля без присмотра.
      53'
      После навеса от Гамшика в чужой штрафной Аллан сфолил против Асамоа, завалив последнего на газон. Как-то так.
    • 52'
      Прострел от Гамшика с правого края закончился для неаполитанцев заработанным угловым ударом. Шестым в этой встрече.
    • 51'
      Да, очень сложно в обороне приходится "Юве". Постоянно ворота туринцев подвергаются нападению со стороны соперника. Но время гостям удается выиграть за счет множества маневров. В том числе и хитрых.
    • 50'
      Летел мяч сейчас от Хюсая на Мертенса. Бельгиец сыграл головой по летящему снаряду, после чего "пятнистый" улетел на пару метров выше цели. Тем не менее, получилось очень неплохо!
    • 49'
      Мертенс сейчас с левого фланга простреливал мяч в штрафную "Юве", но удалось соперникам отбиться. Бенатиа здорово сыграл в подкате и выбил сферу подальше от опасной зоны.
    • 48'
      Неаполитанцы сразу же двинулись вперед. В районе центрального круга держат игроки "адзурри" снаряд, но подойти вплотную к чужой штрафной пока не удается им.
    • 47'
      Даниэле Орсато довольно часто в первом тайме вступал в игру. Будем надеяться, что и второй тайм нашего поединка он отработает также здорово, как и первую половину встречи.
      46'
      Что ж, друзья, второй тайм нашего матча стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Наполи". В перерыве, вроде как, без замен. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв по истечению двух добавленных арбитром минут. После первого тайма счет на табло - 0:1. Впереди туринцы благодаря голу Игуаина.
      45'
      Желтая карточка для Мертенса, который фолит против Пьянича и получает от рефери своего рода комплимент.
    • 45'
      Две линии перед собственной штрафной выстроили туринцы. Такие массивные оборонительные ряды пройти сложно.
      44'
      Какое-то повреждение получил Миралем Пьянич, однако смог он продолжить встречу на поле после того, как медицинская бригада появилась на поле.
    • 43'
      Инсинье ушел от сопротивления Кьеллини, после чего дал в ближний угол ворот соперника. Буффон без проблем мяч в свои перчатки тут забрал.
    • 42'
      Пожалуй, что рекорд результативности для "Наполи" на этой игре все-таки установлен. Около 60 000 фанатов пребывают на стадионе. Ажиотаж вызвал данный футбольный поединок.
    • 40'
      Свист фанатов "Наполи" слышится по стадиону. Порция негодования от фанатов показывает их недовольство тем, как действует команда в атаке. Хотя моменты она имеет регулярно.
      39'
      Новый угловой удар для "Наполи". Подача от угла поля в исполнении Мертенса. Сфера прилетает точно в руки Буффону. Все очень спокойно.
      38'
      НЕПЛОХО! Инсинье сейчас расчехлил свою пушку после удара с двадцати шести метров. Но мяч полетел точно в Буффона, который стоял в левой области своих ворот. Уверенно сыграл по позиции голкипер.
    • 37'
      Выиграли сегодня игроки "Ромы" у СПАЛа со счетом 3:1. Это значит, что римляне сокращают дистанцию от своего соперника и постараются сделать все, чтобы его съесть.
    • 35'
      К перерыву дело идет. Давненько "Ювентус" в атаку у нас не выбегал. Сумели игроки "Наполи" прижать своего оппонента к воротам.
    • 34'
      Гамшик буквально прополз к воротам и даже сумел нанести выстрел в левый угол ворот соперника. Рядом со штангой снаряд пролетел в итоге.
    • 33'
      Безусловно, огненным первый тайм нашего поединка получается. Нам же остается надеяться, что и вторая половина встречи пройдет в похожем ключе, а команды не заставят нас скучать.
      32'
      Хороший эпизод! После подачи углового с левого фланга пробивает по воротам соперника уже Мертенс, но Буффон и тут выручает, а на добивании играет неудачно Кальехон, отправляя сферу в небеса!
      31'
      МОМЕНТ! Ошибка "Юве" в обороне. И тут же пользуется пространством Инсинье, который первым же касанием пробивает в левую "девятку", и с огромным трудом Буффон переводит снаряд за лицевую.
    • 30'
      Дибала круто прошел по бровке, но не сумел отдать пас в ноги кому-либо из своих партнеров, ведь впереди не было никого. Атака была приостановлена.
    • 28'
      К кромке поля вышли оба тренера. И если Сарри взволнован, то явно хватает спокойствия Аллегри, что можно увидеть не так уж и часто.
      27'
      Новый корнер у ворот "Ювентуса". Идет навесная подача от Гамшика на ближний угол вратарской, где до сферы бельгиец Мертенс в борьбе с Бенатиа не добирается.
      26'
      ОПАСНО! Хороший дальний удар нанес сейчас Коста. Сфера полетела по предсказуемой траектории и оказалась точно в руках Рейны. Хороший момент, но не столь опасный, как, наверное, хотелось бы гостям.
      25'
      Подача от угла поля, и выпрыгивает в своей штрафной выше всех Кьеллини, которому удается вынести игровой снаряд подальше от опасной зоны.
      24'
      Желтая карточка прилетает в адрес Кьеллини между угловыми. Пытался сорвать опасную атаку своего соперника защитники "старой синьоры", за что и был наказан. Отложенный штраф нашел своего героя.
      22'
      Летит вперед "Наполи" после неудачно разыгранного углового туринцев. Сами же "адзурри" в результате своей атаки также удается получить право на корнер.
      22'
      ОПАСНО! Сильный прострел с левого фланга мы увидели от Игуаина. Ногу под игровой снаряд подставил Альбиоль, и мяч улетел за лицевую. Угловой удар.
    • 20'
      Практически половина первого тайма миновала у нас. Игра получается остро атакующей. Будем надеяться, что так будет до конца игры.
    • 19'
      Подача в штрафную "Ювентуса", но отбиваются туринцы, который, кстати говоря, новую свою атаку тут же начать не удается. Потеря снаряда и снова в атаке неаполитанцы.
      18'
      Гамшик довольно опасно после скидки от Кальехона выполнил удар по воротам соперника. Сфера закручивалась под перекладину, и Буффону пришлось в прыжке переводить снаряд через планку.
    • 17'
      Инсинье нанес удар из-под защитника. Видел момент удара Буффон, а потому знал, что сфера не летела в ворота.
    • 16'
      Игроки "Наполи" заработали штрафной удар. Пошла подача с левого края в штрафную туринцев, где Кулибали не сумел до снаряда дотянуться.
    • 14'
      Да, я думаю, что совсем таких раскладов не ждали болельщики "Наполи". А ведь Гонсало отпраздновал гол в ворота своей бывшей команды. Пусть и скромно, но все же отпраздновал.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИГУАИН! 0:1! Потеря мяча в центре поля. Коста отдает пас на Дибалу, тот из центра стремительно играет в штрафную на Игуаина, и тот использует свой шанс, записывая гол на свой лицевой счет!
    • 12'
      Гамшик отыгрывал сферу в штрафную на партнера, но Инсинье до мяча не добежал. Все перекрыто вперед у туринского коллектива. Слишком плотные оборонительные редуты.
    • 10'
      Видно, как старается, играя против своей бывшей команды Игуаин, но справиться с волнением Гонсало пока не особо удается. Игра, во многом, переросла сейчас в закрытую, то мешает аргентинцу показывать себя в полной мере.
      9'
      Матюиди во "вне игры". Рефери с небольшим запозданием поднимает флажок, определяя нарушение правил. Видимо, офсайд действительно имел место быть.
    • 8'
      Дуглас Коста выдал передачу с левого края в штрафную соперника, но Аллан здорово его там накрыл. Под свист трибун сфера была отобрана игроками "Наполи".
    • 7'
      Будем надеяться, что встреча и в дальнейшем получится такой же интересной, ведь не зря же игра получила не только статус центральной в туре, но и в первом круге.
      6'
      После подачи с правого края сыграл в своей штрафной головой Аллан, который помог команде отбиться и начать новую атаку.
      5'
      ОПАСНО! Игуаин был выведен на свидание с Рейной. Пытался переиграть Пепе Гонсало, но не сумел его аккуратно перекинуть. Похоже, что лысиной своей головы кипер переправил мяч на угловой.
      4'
      И снова в атаке "Наполи". Пьянич необдуманно играет на своей половине поля и отдал неточную передачу партнеру. Аллан перехватил сферу и отправил ее в центр штрафной, где чудом до снаряда не добежал Гамшик.
    • 3'
      Летит стремглав вперед "Наполи". Гамшик тут стреляет с линии штрафной по воротам Буффона, но попадает прямо-таки в грудь Де Шильо. Сфера от рикошета прилетает к Косте, который выбивает снаряд далеко в поле.
    • 2'
      Футболисты "Наполи" сегодня предстали перед нами в необычных для себя цветах серого оттенка, тогда как игроки "Ювентуса" предстали перед нами в чисто желтом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Что ж, дамы и господа, игра на стадионе "Сан Паоло" после традиционного прослушивания гимна "Наполи" и Серии А, стартовал. С центра поля мяч разыграли туринцы. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

А вот у «Ювентуса» все в порядке. Туринская команда не смогла дома переиграть «Барселону» (0:0), и теперь им предстоит в последнем туре решать вопрос с попаданием в плей-офф. Но, с другой стороны, еще никому не удалось огорчить каталонцев в этом сезоне. Стоит напомнить и о поражении «старой синьоры» в предыдущем туре чемпионата, которая уступила на выезде «Сампдории» (2:3) и позволила «Наполи» удалиться от себя на некоторое расстояние. В данной схватке все может решить 1-2 точных удара. Вряд ли здесь будет много голов. Все-таки ответственность будет сильно давить, и осторожность выйдет в связи с этим на первый план. Но все-таки на три гола команды наиграют.

Прогноз от комментатора: ТБ 3

Коэффициент: 2,26

• Конечно же, сегодня неаполитанцы не будут беречь силы в игре с «Ювентусом», но и атаковать с холодной головой никто не будет. Все-таки «адзурри» понимают, что среди недели их ждет встреча в Лиге чемпионов с «Фейеноордом», в которой может решиться очень многое. Если говорить о последних результатах Гамшика и всех остальных, то можно отметить, что они крайне положительные. В еврокубках был разгромлен «Шахтер» со счетом 3:0, после чего появилась большая надежда на плей-офф. А в первенстве удалось расправиться с «Миланом» 2:1, и «Удинезе» (1:0). Кроме того, в последних 4-х матчах подопечные Сарри пропустили всего один мяч.

• Честно говоря, нас с вами сегодня ожидает просто бомбический поединок. Действующий чемпион страны и команда, являющаяся на данный момент самым сильным клубом Италии, готовятся померятся силами в очной схватке. Встреча состоится в Неаполе, что лишь лишний раз подогревает интерес к футбольному поединку. Ожидается, в прямом смысле слова, жара. Здесь даже не нужно пытаться предугадать исход дуэли, хотя на данный момент «адзурри» выглядит даже несколько предпочтительнее своего соперника. А вот тотал на игру взять все же можно. Оба коллектива нынче пребывают в великолепной  форме и сделают все, чтобы победить. Три гола в такой встрече просматриваются на все 100%.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный сайт LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к чемпионату Италии на очередном матче 15-го тура Серии А. В Неаполе, на стадионе «Сан Паоло» лицом к лицу сойдутся футболисты неаполитанского «Наполи» и туринского «Ювентуса». Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато – рефери из Чио. Для вас текстовую трансляцию матча в своем виртуальном комментаторском кресле проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 0:1 Ювентус онлайн