Тур: 12. Стадион: . Главный судья: Банти Лука
0'
15' Желтая карточка
Перица Стипе
1:0
22' Гол в свои ворота
Самир Каэтано
2:0
47' Гол
Нани Луиш
90'+4

Торино Ринкон Томас 12
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
    КОНЕЦ МАТЧА.
    Матч окончен. "Лацио" - "Удинезе" 3:0. Всё по делу.
  • 90'
    Томас Стракоша легко завладел мячом, голкипер и начнёт атаку "Лацио".
    90'
    Два подряд угловых подавали гости, но всё тщетно, мяч выбит к центру поля.
    90'
    3 минуты добавил судья к матчу.
  • 90'
    Удар пришёлся точно в стенку, от которой мяч улетел на угловой.
    90'
    Лукас Лейва нарушает правила у своей штрафной, до ворот метров 25.
    89'
    Стремительная атака "Удинезе". заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Андерсон.
    Заслужил свой гол. Альберто сделал изумительную передачу на своего партнёра, Андерсон сместился к центру, вошел в штрафную и пробил точно в нижний угол. 3:0.
    87'
    Мурджа меняет Пароло. Замен в матче больше не будет.
    86'
    Фофана оказался на ударной позиции и зарядил мяч в дальний угол ворот, рядом со штангой.
  • 85'
    Де Пауль потерял мяч в простой ситуации, перспективная атака захлебнулась.
    84'
    Лукас Лейва подключился к атаке и попал в очевидный офсайд.
    83'
    Андерсон выбивает мяч на ещё один угловой. Следует подача и Уоллас прерывает очередной навес в штрафную.
    82'
    Томас Стракоша отбивает мощный удар с линии вратарской, угловой будет.
      81'
      Последняя замена в составе "Удинезе". Халльфредссон покидает поле, его заменил хорват Балич.
    • 80'
      Симоне Индзаги  подсказывает своим игрокам у бровки, как действовать в последние десять минут матча.
    • 79'
      Де Пауль решился на дальний удар, очень плохо пробил игрок "Удинезе". Мимо ворот!
    • 78'
      Самир Каэтано запустил мяч к штрафной, но Пеццелла не догнал круглого, удар от ворот.
    • 77'
      Де Врей надёжно играет в защите, мяч за боковую отправлен.
    • 76'
      Лукас Лейва упускает возможность сделать пас вперёд, мяч в аут уходит.
    • 75'
      Ответ от гостей. Янкто поймал мяч на углу вратарской и пробил, выше.
    • 74'
      Удар с угла штрафной наносит  Андерсон. Хороший момент, но вратарь оказался на месте.
      73'
      Вторая замена в составе "Лацио". Альберто меняет Нани.
    • 72'
      Аут на левом фланге заработали римляне.
    • 71'
      Долго контролируют мяч  игроки "Лацио", вот снаряд уже и до своего вратаря докатился.
    • 70'
      Нет, не получается создать опасности у ворот соперника, мяч покидает пределы поля, удар от ворот.
      69'
      Лукаку нарушает правила в обороне. Штрафной заработали гости на левом фланге.
      68'

Первый угловой  у ворот "Лацио". Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 67'
      Успокоилась у нас игра в последние минуты, мяч в центре поля обосновался.
      66'
      И замена у "Лацио" следует. Милинкович-Савич покидает поле, вместо него появился Лулич.
      65'
      Янкто меняет Перицу.
    • 64'
      Ещё одна замена готовится у гостей, Янкто стоит у бровки.
    • 63'

Хозяева полностью доминируют во владении мячом. Атака правым флангом у римлян.
    • 62'
      А теперь уже отлично играет на выходе Альбано Бицарри, который снимает мяч с головы у Милинковича-Савича.
    • 61'
      Ещё одна атака гостей, Стрюгер-Ларсен  всё портит, игрок отправил мяч точно в руки голкиперу "Лацио".
    • 60'
      Быстрый ответ "Удинезе", но Перица с линии штрафной пробил точно в защитника.
      59'
      Нани навесил, до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
      58'
      И ещё один угловой зарабатывает "Лацио", только теперь уже с другого фланга.
      58'
      Следует навес от Нани, Милинкович-Савич пробил, мяч попадает в защитника и уходит на ещё один угловой.
    • 57'
      А вот и первый угловой в матче, Баста его заработал.
      56'
      Первая замена в матче. Де Пауль меняет Барака.
      55'
      А здесь уже фол, Перица нарушает правила в атаке.
      54'
      Стрюгер-Ларсен получил пас в штрафной и  сразу же упал, нет пенальти.
    • 53'
      Самир Каэтано подключился к атаке, но в последний момент упустил мяч за пределы поля. Удар от ворот.
    • 52'
      Активно разминаются запасные, возможно, скоро будут первые перестановки в матче.
      51'
      Лукаку нарушает правила в атаке, игра остановлена.
    • 50'
      Массимо Оддо активно жестикулирует у бровки. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Нани.
      Гол сделал Андерсон, который убежал по левому флангу, вошёл в штрафную и сделал передачу на Нани, а тот с 11 метров делает счет 2:0!
    • 48'
      "Удинезе" не проигрывает 2 тайм в гостях в 11 матчах подряд, посмотрим, что будет в этой встрече.
    • 47'
      Без замен обошлись оба тренера в перерыве. Продолжаем смотреть матч, с мячом "Лацио".
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра.  С центра поля мяч разыграли футболисты "Лацио" , которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0.  Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Каэтано получает жёлтую карточку, сфолил он на своей половине поля.
    • 45'
      Милинкович-Савич пытался застать врасплох вратаря "Удинезе", но удар получился очень слабым, мяч в руках у Альбано Бицарри
      45'
      2 минуты добавил судья к первому тайму.
    • 44'
      Андерсон промчался по левому флангу, вошёл в штрафную и пробил, точно в руки Альбано Бицарри.
    • 43'
      Стрюгер-Ларсен с метров 25 пытался зарядить по воротам, но его удар заблокировали защитники "Лацио".
    • 42'
      Многоходовка "Лацио" и мяч уже у игроков атаки, Нани делает пас на линию штрафной, Пароло в касание наносит мощный удар, мимо.
    • 41'
      Доигрывают команды первый тайм. Римский клуб полностью доминирует во владении мячом.
    • 40'
      Кажется, что всё в порядке, Баста продолжает матч. С мячом "Лацио".
    • 39'
      Возможно, потребуется замена сербскому игроку, скоро узнаем, Баста до сих пор на газоне.
      38'
      Баста на газоне, требуется медицинская помощь игроку.
    • 37'
      Томас Стракоша легко завладел мячом. Именно он и начнёт новую атаку римского клуба.
    • 36'
      Атака по левому краю у "Удинезе", Лопес  зарабатывает аут.
    • 35'
      Нани помог свои в обороне и чисто отобрал мяч, аут в пользу  "Лацио".
    • 34'
      Очень много длинных передач используют игроки "Удинезе", до ворот Стракоши приблизиться сложно.
    • 33'
      Атака гостей по левому флангу, но в отборе Баста играет отлично, мяч отправлен на чужую половину поля.
    • 32'
      "Лацио" не пропускает уже в 5 матчах против "Удинезе".
    • 31'
      Всё в порядке с португальцем, возвращается Нани в игру. Матч продолжается, с мячом хозяева.
    • 30'
      Нани лежит на газоне, мяч выбит в аут.
      29'
      Лопес нарушает правила в центре поля.
    • 28'
      "Лацио" уже долгое время контролирует игру на половине поля противника.
      27'
      Вот это ответ от гостей. Барак с левого угла вратарской бил точно, но Томас Стракоша демонстрирует чудеса, отбит мяч.
      26'
      Лопес попадает в офсайдную ловушку. Судья прав.
    • 25'
      "Лацио" забивает дома в 12 матчах подряд. Отличная результативность римской команды.
    • Гол в свои ворота
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Самир Каэтано.
      Очень легко. Прострел вдоль ворот в свои ворота срезает Каэтано.
    • 23'
      Заброс от Лукаса Лейвы к штрафной, а там только защитники "Удинезе".
    • 22'
      Пока без опасных моментов у нас в матче, "Лацио" больше контролирует мяч.
    • 21'
      И ещё одна ошибка на ровном месте, Лукаку получил пас на фланг и запустил мяч на трибуны стадиона. Удар от ворот.
    • 20'
      Андерсон дарит мяч сопернику, очень плохо сыграл бразилец.
    • 19'
      Команда "Лацио" одержала победу в 6 из последних 8 матчей против "Удинезе".
    • 18'
      Попытка провести атаку через левый фланг, снова брак, мяч уходит за боковую.
    • 17'
      Пароло допустил брак в простой ситуации, с мячом гости.
      16'
      Перица за фол в центре поля получает жёлтую карточку.
    • 15'
      Барак по центру сделал слишком сильную передачу, мяч в руках у вратаря.
    • 14'
      Пеццелла пытался обострить ситуацию, но мяч свалился с ноги и улетел за пределы поля. Удар от ворот.
    • 13'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Лацио", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      12'
      Уоллас подключился к атаке и нарушил правила. Очередной фол.
    • 11'
      Передача к штрафной на Нани, Бицарри успевает и выбивает мяч в аут.
      10'
      Серия потерь в центре поля, в итоге Пароло нарушает правила. Штрафной в пользу "Удинезе".
      9'
      Перица нарушает правила в атаке. Судья прав.
    • 8'
      Лукаку подключился к атаке по левому краю, но здорово сыграл в отборе Стрюгер-Ларсен. Мяч у гостей.
      7'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Луки Банти. Первый фол в матче он зафиксировал. По ногам получил Перица.
    • 6'

"Лацио" спокойно контролирует мяч на чужой половине поля. Гости в прессинг не идут.
    • 5'

В последних 5 гостевых матчах "Удинезе" забивает в первом тайме, посмотрим, что будет на этот раз.
    • 4'
      А это уже ответ от гостей, Фофана оказался на ударной позиции, точно в руки вратарю.
    • 3'
      Нани сместился к центру и нанёс удар в сторону ворот. Мимо.
    • 2'
      Этот матч является перенесенной встречей двенадцатого тура, который не состоялся из-за погодных условий.
    • 1'
      "Лацио" проводит матч в комплекте формы бело-голубого цвета, в полосатой бело-чёрной форме "Удинезе".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
    • 48'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 48'
      Андерсон Фелипе из команды Лацио делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 47'
      Каэтано Самир получил желтую карточку от судьи
    • 47'
      Судья свистит. Каэтано Самир атаковал сзади соперника. Это Нани Луиш заработал своей команде штрафной
    • 46'
      Пеццелла Джузеппе из команды Удинезе в офсайде
    • 46'
      [2] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
      После дальнего удара, который нанес Милинкович-Савич Сергей мяч отбит вратарем
    • 45'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 50% времени, а гости – 50%.
    • 45'
      Игрок клуба "Удинезе" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 44'
      Хорошую попытку сделал Андерсон Фелипе. Удар в створ, но вратарь начеку
    • 44'
      Андерсон Фелипе из команды Лацио делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 43'
      Андерсон Фелипе из команды Лацио идет с мячом вперед на обострение...
    • 43'
      Стрюгер-Ларсен Йенс нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 43'
      Лопес Макси из команды Удинезе сделал отличную передачу одноклубнику - это шанс...
    • 42'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 42'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 41'
      Удар от ворот произведет Удинезе
    • 41'
      ШАНС! Пароло Марко нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
    • 41'
      Нани Луиш из команды Лацио делает пас партнеру.
    • 40'
      Баста Душан возвращается на поле, всё в порядке.
    • 40'
    • 40'
    • 40'
      Ох, нехорошо это выглядит. Баста Душан получил травму и медбригада забирает его с поля.
    • 39'
      Баста Душан на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 38'
    • 38'
      Игрок клуба "Лацио" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 36'
      Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
    • 36'
      Удар от ворот произведет Лацио
    • 36'
    • 35'
    • 34'
    • 32'
    • 31'
    • 30'
    • 30'
    • 30'
    • 30'
      Де Врей Стефан из команды Лацио хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
    • 29'
      Фофана Секо из команды Удинезе делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 29'
      Судья сигнализирует, что Лопес Макси из команды Удинезе поставил подножку. Пострадал Уоллас Оливейра
    • 28'
      Раду Стефан возвращается на поле, всё в порядке.
    • 28'
    • 27'
      Ох, нехорошо это выглядит. Раду Стефан получил травму и медбригада забирает его с поля.
    • 27'
      Раду Стефан на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 27'
    • 27'
      Де Врей Стефан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 27'
      Перица Стипе нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 26'
      Барак Антонин нанес удар, мяч был парирован, но Стракоша Томас не удержал его в руках.
    • 26'
    • 25'
    • 25'
      Пеццелла Джузеппе из команды Удинезе делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 25'
      Лопес Макси из команды Удинезе в офсайде
    • 23'
    • 22'
      Г О О О О Л - Каэтано Самир уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!
    • 22'
      Милинкович-Савич Сергей из команды Лацио делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 22'
      Баста Душан из команды Лацио отправил кросс в штрафную...
    • 22'
      Обе команды не могут вскрыть оборону друг друга
    • 20'
    • 20'
    • 20'
      Лукаку Джордан из команды Лацио делает неудачный навес.
    • 17'
    • 17'
      Баста Душан из команды Лацио плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
    • 17'
      Андерсон Фелипе из команды Лацио забрасывает мяч в штрафную.
    • 17'
    • 16'
    • 15'
    • 15'
      Перица Стипе получил желтую карточку от судьи
    • 15'
      Безумный фол. Перица Стипе грубо играет против соперника. Пострадал Лукас Лейва
    • 15'
    • 14'
    • 14'
      Пеццелла Джузеппе из команды Удинезе делает неудачный навес.
    • 13'
      Милинкович-Савич Сергей из команды Лацио делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 12'
      Лукас Лейва из команды Лацио отправил кросс в штрафную...
    • 11'
      Судья сигнализирует, что Пароло Марко из команды Лацио поставил подножку. Пострадал Лопес Макси
    • 11'
      Каэтано Самир из команды Удинезе хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
    • 11'
      Андерсон Фелипе из команды Лацио сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Нани Луиш мяча так и не получил
    • 10'
    • 10'
      Судья сигнализирует, что Нани Луиш из команды Лацио поставил подножку. Пострадал Халльфредссон Эмиль
    • 10'
    • 9'
      Данило Ларанжера выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 9'
      Пароло Марко из команды Лацио делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 8'
    • 8'
      Перица Стипе из команды Удинезе играет слишком грубо. Уоллас Оливейра оказался на газоне.
    • 6'
      Судья сигнализирует, что Де Врей Стефан из команды Лацио поставил подножку. Пострадал Стрюгер-Ларсен Йенс
    • 6'
      Нюйтинк Брэм выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 6'
      Нани Луиш из команды Лацио сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
    • 6'
      Стрюгер-Ларсен Йенс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 6'
      Лукаку Джордан из команды Лацио отправил кросс в штрафную...
    • 5'
    • 4'
      Бицарри Альбано взял и забрал мяч на выходе
    • 4'
      Милинкович-Савич Сергей из команды Лацио отправил кросс в штрафную...
    • 3'
      После дальнего удара, который нанес Фофана Секо мяч отбит вратарем
    • 3'
    • 3'
      Нани Луиш не смог попасть в створ ударом издали
    • 2'
    • 1'
      Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
    • 1'
      Сегодня отличная погода для футбола.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Удинезе". Встреча началась!
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Начало матча отложено.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лацио 3:0 Удинезе онлайн