Тур: 6. Стадион: . Зрители: 30000 Главный судья: Масса Давиде
Джеко Эдин
42' Желтая карточка
Лопес Макси
3:0
89' Не забитый пенальти
Перотти Диего
90'+3

Торино Ринкон Томас 12
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Ромы" над "Удинезе". В девятый раз подряд между этими командами "Рома" побеждает, а "зебры" - проигрывают!
  • 90'
    Под конец встречи игроки "Ромы" перекатывают игровой снаряд у своей штрафной площади, не спешат ни идти в ещё одну атаку.
    90'
    А ко второму тайму арбитр компенсирует две минуты!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ЙЕНС СТРЮГЕР-ЛАРСЕН!!! Стрюгер-Ларсон убежал к воротам соперника, из штрафной площади расстрелял Бекера, отправив сферу в сетку!
  • 89'
    Теперь защитники "Удинезе" перекатывают игровой снаряд на своей половине поля, пытаются они выбраться вперёд.
    88'
    НЕТ ГОЛА!!! ДИЕГО ПЕРОТТИ!!! Перотти к мячу подходил пешком, пробил по воротам, попал в штангу, после чего игрок "Удинезе" сыграл на Бицарри.
    87'
    ПЕНАЛЬТИ! Перотти ворвался в штрафную площадь соперника, Анджелла совершил подкат, сыграл в мяч, после чего Перотти завалился, и арбитр уверенно назначил 11-метровый.
  • 86'
    Фофана сыграл вперёд по левому флангу, но вышло неточно, и футбольный снаряд вылетел за линию ворот. Алисон введёт мяч в игру.
  • 85'
    Широко флангами действуют римляне, Перотти сыграл в направлении Дефреля, тот пропускал мяч за спину, но там находились только игроки "Удинезе"!
  • 84'
    Бруно Перенс подключился в атаку, выполнил подачу в центр штрафной, откуда Фофана выбил сферу в сторону центрального круга.
    83'
    В следующем туре "Рома" встретится с "Миланом" 1 октября, и наверное будет центральная игра тура, разумеется, за ходом того поединка вы сможете следить на LiveResult.Ru.
  • 82'
    Смотрит наставник "Ромы" Эусебио Ди Франческо как лучше заменить Салаха, который этим летом перебрался в Англии, не зря он переставляет игроков (Перотти и Эль-Шаарави) с фланга на фланг.
    81'
    УХ!!! Наингголан сыграл в штрафную "Удинезе" на врывавшегося туда Дефреля, который переложил мяч с ноги на ногу, пробил  дальний угол, и Бицарри в падении отражает круглого ногой!
  • 80'
    Отошли к своей штрафной площади "волки", уже даже Алисон Бекер выходит далеко за пределы штрафной, вот насколько хозяева чувствуют себя безнаказанными!
    • 79'
      Бруно Перес сыграл на Наингголана, который переправил мяч налево Перотти, тот выполнил подачу в штрафную, но попал в голову Анджелле.
    • 78'
      Совсем ничего не получаются у "зебр" в атаке, даже с помощью прессинга они не могут забрать игровой снаряд себе.
      77'
      Разыграли угловой хозяева, Бруно Перес первым же касанием выполнил подачу в штрафную, но гости успешно отбились.
      76'
      Третья замена в составе римлян: Бруно Перес заменил Алессандро Флоренци.
    • 75'
      Продолжают держать мяч игроки "Ромы" в центре поля, болельщики римского клуба на протяжении всей игры только распевают гимн своего клуба.
    • 74'
      Не спеша продолжают перекатывать футбольный снаряд в центре поля хозяева, они уже забили три, им больше и не надо.
      73'
      И вторая перестановка состоялась в составе "Ромы": Александар Коларов покидает поле, а выходит вместо него Эктор Морено.
    • 72'
      Эль-Шаарави снова сместился налево, сделал он проникающий пас в штрафную "Удинезе" на Дефреля, но вышло слишком сильно, и круглого забрал Бицарри.
      71'
      И первая перестанвока в составе "Ромы" Грегоре Дефрель заменил Эдино Джеко.
      70'
      Третья замена в составе "Удинезе": Риад Баич выходит на поле вместо Родриго Де Пауля.
    • 69'
      Наингголан сыграл между ног соперника на Флоренци, который прострелил в центр, но попал в Нюйтинка, и вылетел за линию ворот.
      68'
      УХ!!! После подачи углового в центр штрафной, игрок "Удинезе" скидывал мяч на угол вратарской, откуда Макси Лопес пробил по воротам, но круглого остановил вышедший из ворот Алисон Бекер.
    • 67'
      Эль-Шаарави сыграл на Де Росси, который выполнил проникающий пас в штрафную на Джеко, но вышло слишком сильно, и круглый вылетел за линию ворот.
    • 67'
      Флоренци сильным ударом отправил мяч вперёд, Нюйтинк оказался первым на мяче, и отправил игровой снаряд обратно защитникам "Ромы".
    • 66'
      Эль-Шаарави пяткой сыграл с правого края штрафной на Флоренци, который обводящим ударом бил в дальний верхний угол, но получилось выше каркаса!
      65'
      Каэтано выполнил подачу с углового во вратарскую площадь, где Алисон Бекер в прыжке спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 64'
      Эль-Шаарави прострелил с правого фланга вдоль ворот по вратарской площади, но Джеко не добрался к мячу, и круглый улетел на левую бровку, где сферу оставил в поле Перотти.
    • 63'
      Янкто дошёл до штрафной площади римлян, сильным ударом пробил по воротам, но футбольный снаряд пролетел в нескольких метрах над перекладиной.
    • 62'
      Де Пауль сместился с левого края в центр, пробил по воротам, но мяч попал в Фасио, и улетел за бровку на правом фланге.
    • 61'
      Столкнулся Костас Манолам в центре поля с Фофаном, и вылетел мяч от защитника "Ромы" за боковую линию.
      60'
      Стротман выполнил подачу с углового в центр штрафной, откуда Де Росси пробил по воротам, но получилось выше перекладины!
    • 59'
      Флоренци побежал вперёд, сыграл на Джеко, который с правого края простреливал в центр, но мяч на себя принял Нюйтинк, от которого вылетел снаряд за линию ворот.
    • 58'
      Макси Лопес здорово отборолся в центре поля, протащил мяч вперёд, но у штрафной "Ромы" у него отобрал мяч Фасио.
    • 57'
      Провели быструю атаку римляне, Джеко с левого края штрафной пробил по воротам, Бицарри отразил снаряд перед собой, а потом Анджелла вынес сферу за пределы штрафной.
    • 56'
      Перотти сыграл на правую бровку Наингголану, тот на всей скорости бежал за мячом, и сумел выбить его в аут, чтобы избежать удара от ворот Бицарри.
      55'
      Де Росси выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, но мяч гости вынесли, первым на подборе оказался Наингголан, который забросил мяч на правую штангу, откуда Эль-Шаарави пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
    • 54'
      Эль-Шаарави в касание сыграл на Флоренци, которого опередил на правом фланге Каэтано, и выбил сферу за боковую линию.
      53'
      Де Пауль сыграл на Пеццелла, который прострелил в центр штрафной площади, Стрюгер-Ларсен в касание пробил по воротам, и круглый пролетел в притирку со штангой!
    • 52'
      Стротман сыграл на Перотти, который с фланга пытался ворваться в штрафную "зебров", но его остановил Анджелла.
      51'
      Вторая замена в составе "Удинезе": Сека Фофана меняет Антонина Барака.
    • 50'
      Продолжают защитники "Удинезе" контролировать мяч на своей половине поля, с трудом им удаётся переходить дальше центральной линии.
    • 49'
      Эдин Джеко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но игровой снаряд пролетел намного выше перекладины!
    • 48'
      Ещё немного о Джузеппе Пеццелле: минувшим летом выступал он за молодёжную сборную Италии, где тоже умудрился в плей-офф удалиться с поля.
    • 47'
      Снова во втором тайме игроки "Ромы" больше контролируют мяч около центрального поля. Кстати, Джузеппе Пеццелла уже умудрился получить красную карточку за эти первые туры.
      46'
      А вот и перестановка у "Удинезе": Кевина Ласанью, которого не было видно в первом тайме снимает тренер гостей с игры, а выпускает вместо него Джузеппе Пеццелла.
      46'
      Возобновляется игра в Риме! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялась одна перестановка в составе "Удинезе". Главный арбитр встречи Давиде Масса пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Ромы", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Ничего не создали игроки в добавленное время, звучит свисток арбитра на перерыв, команды отправляются в раздевалки. Непонятно пока за счёт чего "Удинезе" может забить, скорей римляне ещё забьют несколько голов.
      45'
      Одну минуту компенсировал главный арбитр к первому тайму.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! СТЕФАН ЭЛЬ-ШААРАВИ!!! Провели быструю атаку римляне, Эль-Шаарави сыграл направо Перотти, который вошёл в штрафную площадь, рабоной переправило мяч в центр, Стрюгер-Ларсен залюбовался этой рабоной, и Эль-Шаарави переправил сферу в стеку!
    • 43'
      Коларов во второй раз пробил по воротам, получилось сильно, мимо стенки, но Альбано Бицарри сумел зафиксировал игровой снаряд!
      42'
      Показал главный арбитр встречи Макси Лопесу жёлтую карточку за разговоры с ним.
      41'
      Коларов пробил по воротам, мяч попал в руку Макси Лопесу, который выпрыгивал из стенки, и арбитр зафиксировал ещё одно нарушение правил.
      41'
      Якуб Янкто перед своей штрафной площади грубо сыграл против Даниэля Де Росси, арбитр зафиксировал фол, и выбежали на пол медики, у капитана "Ромы" пошла кровь из носа.
    • 40'
      Провели контратаку римляне, Наингголан с правого фланга выполнил подачу в штрафную, откуда защитники "Удинезе" выбили сферу за пределы штрафной площади.
      40'
      Де Пауль выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда Наингголан в касание выбил сферу за пределы штрафной площади.
    • 39'
      Макси Лопес сбросил мяч в штрафной площади Янкто, который сильно пробил по воротам, и круглый от Де России вылетел за линию ворот.
    • 38'
      Де Пауль выполнил подачу в центр штрафной площади, где от затылка Макси Лопеса круглый полетел на левую бровку, сферу подхватил Янкто, тот тоже выполнил подачу в штрафную, и после рикошета от защитника "Ромы" снаряд зафиксировал Алисон.
    • 38'
      Янкто сыграл к штрафной площади соперника на Де Пауля, который метров с тридцати пробил низом по воротам, но вышло несильно, и Алисон без особых проблем забрал круглого.
    • 37'
      Флоренци делал передачу вперёд, но круглый попал в голова Бехрами, и полетел в штрафную площадь Бекера Алисона.
    • 36'
      Игроки "Ромы" продолжают контролировать мяч в центре поля, Эусебио Ди Франческо подгоняет своих игроков вперёд, и требует идти в атаку.
    • 35'
      Здорово Перотти убежал в атаку после розыгрыша углового "зебрами", выполнил подачу на Джеко который бежал с ним, но мяч от Барака вылетел за боковую линию.
    • 34'
      Каэтано подключился в атаку, получил мяч, с левого края штрафной забросил мяч во вратарскую, откуда Манолас головой переправил сферу над перекладиной.
      33'
      Неудачно атаку провели игроки "Удинезе", Макси Лопес оказался в положении "вне игры".
    • 32'
      Фасио выполнил длинную передачу вперёд, но Бицарри вышел из вратарской, и забрал игровой снаряд в руки.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! СТЕФАН ЭЛЬ-ШААРАВИ!!! Стротман сыграл налево Джеко, который качнул защитника "Удинезе", прострелил во вратарскую, откуда Эль-Шаарави из-под Бехрами переправил мяч в касание в дальний угол ворот!
      30'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Де Пауль подключился по правому флангу, сместился в центр, где Макси Лопес завладел мячом, ушёл от соперника, пробил по центру ворот, где находился Алисон!
    • 29'
      Антонин Барак выполнил длинную передачу со стандарта вперёд, где партнёры не смогли зацепиться за сферу, а игроки "Ромы" упустили круглого в аут.
    • 28'
      Манолас здорово сыграл в отборе, отдал мяч  Наингголану, который отпустил далеко от себя игровой снаряд, и в подкате сфолил против Янкто.
    • 27'
      Спокойно продолжают перекатывают игровой снаряд хозяева, соперники не используют высокий прессинг, всего игроки "Удинезе" находятся за центральной линией.
    • 26'
      Флоренци подключился в атаку, выполнил заброс в штрафную площадь "Удинезе", но Бицарри вышел из ворот, и уверенно зафиксировал круглого.
    • 25'
      Провели снова атаку левым флангом гости, Янкто выполнил подачу в штрафную Алисона, но там были только игроки "Ромы", которые спокойно отбились.
    • 24'
      Коларов прострелил мяч вперёд по левой бровке, первым на снаряде оказался Анджелла, который под прессингом Джеко сыграл пяткой на Стрюгера-Ларсена.
      23'
      Бехрами встретил в центре поля Наиннгголана сзади, но сфолил против него, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 22'
      Эль-Шаарави сыграл на подключившегося в атаку Коларова, который простреливал в центр, но мяч сблокировал Стрюгер-Ларсен, пытался сыграть вперёд, но мяч от соперника вылетел за боковую линию.
    • 21'
      Наингголан перевёл наконец мяч направо Перотти, который прострелил на ближнюю штангу, куда бежал Джеко, но Бицарри в падении фиксирует круглого.
    • 20'
      Подолгу перекатывают игровой снаряд игроки "Ромы" в центре поля, Манолас сыграл на Наингголана, и тот возмущался, почему нельзя раньше было сделать пас, бельгийца уже окружили соперники.
      19'
      УХ!!! Флоренци перевёл мяч на правую бровку Перотти, который выполнил подачу на линию вратарской, где Эль-Шаарави выиграл верховое единоборство, головой пробил по воротам, и мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги!
      18'
      Коларов выполнил подачу с углового в центр штрафной, где Бицарри на выходе в борьбе с Фасио кулаками выбивает игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 17'
      Перотти обыгрался с Флоренци на правом фланге, выполнил прострел в штрафную, но мяч сблокировал Каэтано, и от него вылетел круглый за пределы поля.
    • 16'
      Римляне пока полностью переигрывают гостей, и территорией владеют, и тактически, и по моментам.
    • 15'
      Наингголан забросил мяч на линию штрафной Джеко, который открепился от защитников, низом пробил по вором, но Бицарри в падении отразил сферу!
    • 14'
      Наингголан перевёл мяч направо Перотти, но там отборолся Каэтано, и от него вылетел футбольный снаряд за боковую линию.
    • 13'
      Продолжают игроки "Ромы" перекатывать игровой снаряд в центре поля, после активности в начале встречи, гости перестали даже доходить до штрафной Алисона.
    • 12'
      Интересная статистика. В последних 8 матчах "Удинезе" всегда проигрывал "Роме", а побеждали "зебры" только перед этой ужасной серией как раз на "Олимпийском" в Риме, когда судил всё тот же Давиде Масса, который судит сегодня, но забил у "Удинезе" тогда два гола Антонио ди Натале, который уже завершил карьеру.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЭДИН ДЖЕКО!!! Наингголан перед штрафной площадью соперника здорово отборолся, находясь на газоне, покатил мяч в штрафную, мяч задел ногу защитников "Удинезе", пришёл к Джеко, который уверенно переправил сферу в сетку!
      10'
      Потеряли мяч римляне, круглого перехватил Анджелла, и против него сфолил у центральной линии Диего Перотти.
    • 9'
      Взяли мяч под свой контроль игроки "Ромы", и пока больше перекатывают футбольный снаряд у центрального круга.
    • 8'
      Эль-Шаарави выполнил подачу с левого фланга в штрафную площадь гостей, Бицарри вышел из ворот, и зафиксировал круглого.
    • 7'
      Перотти с правого фланга выполнял подачу в штрафную площадь "зебр", но мяч свалился с ноги, и вылетел за линию ворот.
    • 6'
      Де Росси выполнил заброс в штрафную площадь "Удинезе", Бицарри вышел из штрафной, и буквально вытолкал круглого, после чего отправил сферу в сторону центрального круга.
    • 6'
      Эль-Шаарави на левом фланге ушёл от двух соперников, сыграл в центр, где Де Росси скидывал мяч на Наингголана, но вышло неточно.
    • 5'
      Пробежал Янкто по левому флангу, ворвался в штрафную площадь, решил прострелить в центр, но мяч сблокировал Манолас, и выбил сферу за боковую линию.
    • 4'
      Перотти с правого фланга прострелил в штрафную площадь, откуда Каэтано выносит игровой снаряд на бровку.
    • 3'
      Перед матчем итальянские газеты писали, что у наставника "Удинезе" Луиджи Дельнери есть всего два матча - против "Ромы" и "Сампдории", чтобы доказать свою состоятельность, иначе последует увольнение уже в следующем туре.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в чёрно-белой форме. Ворота "Ромы" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Удинезе" - слева.
    • 1'
      Якуб Янкто с левого фланга решился на дальний удар по воротам низом в дальний угол, и Алисон в падении переводит игровой снаряд за пределы поля.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Даниэле Де Росси и Габриэле Анделла после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Удинезе"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Насладимся перед матчем гимном итальянской Серии А.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 6-го тура итальянской Серии А. В рамках этой игры на стадионе "Олимпийский" в Риме, вместимостью 72698 мест, лицом к лицу сойдутся "Рома" и "Удинезе". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Давиде Масса из Империи. Помощники судьи - Джакомо Паганесси, Стефано Либерти; резервный арбитр -  Риккардо Рос. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +46=25-21, разница голов - 167:104.
      Главный судья: Давиде Масса (Империя).
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 3:1 Удинезе онлайн