0'
39' Вторая желтая карточка
Паздан Михал
90'+5

Вильярреал Коста Хауме 1 3
    Завтра состоится жеребьёвка группового этапа Лиги Европы! Не пропустите трансляцию на LiveResult.ru!
  • "Шериф" (Тирасполь, Молдова) - "Легия" (Варшава, Польша) - 0:0. "Шериф" сыграет в групповом этапе Лиги Европы. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Маляж далеко за пределами штрафной площади головой опередил Жайро, а затем ногой выбил мяч после перехвата Де Ноэйера.
    90'
    Жайро на левом фланге забрался в офсайд.
  • 90'
    Балима справа покатил мяч на Баялу, который с пятнадцати метров в правый угол пробил слишком слабо. Маляж в прыжке достал футбольный снаряд.
  • 90'
    Баяла с двадцати метров пробил выше ворот.
  • 90'
    Балима заработал угловой удар. Сушич с Жайро после розыгрыша попробовали подольше удерживать мяч в углу площадки.
    90'
    4 минуты добавил Бебек во втором тайме.
    90'
    Навес Жайро от углового флага последовал точно в руки Маляжу.
    89'
    Жайро за затяжку времени получил жёлтую карточку. Угловые тоже нужно исполнять побыстрее.
  • 89'
    Перрейра слева приблизился к штрафной площади и пробил в ближний угол. Мяч полетел сильно влево от ворот.
    88'
    Баяла на правом фланге забрался в офсайд.
    87'
    Перрейра за затяжку времени получил жёлтую карточку. Слишком долго Криштиану готовился исполнить аут.
    86'
    Замена в составе "Легии": вместо Михала Кухарчика на поле вышел Себастьян Шиманьски.
      85'
      Сушич справа прострелил на Де Ноэйера, который с линии вратарской площади пробил выше ворот.
    • 84'
      Балима в центре поля перехватил мяч, а вот передачу вперёд на Жайро сделал слишком сильно.
      82'
      Сушич в центре поля прихватил руками Перейру.
      81'
      Балима получил жёлтую карточку за то, что не дал сопернику быстро разыграть штрафной удар в центральном круге.
      79'
      Кухарчик на правом фланге атаки подтолкнул в спину Перрейру, а жёлтую карточку получил за недисциплинированное поведение. Обсуждать решение арбитра игрок не вправе.
      78'
      Замена в составе "Шерифа": вместо Златко Трипича на поле вышел Викторр Оливейра.
      77'
      Замена в составе "Легии": вместо Томаша Йодловеца на поле вышел Армандо Садику.
      76'
    • 75'
      "Шериф" долго катал мяч перед чужой штрафной площадью, а на удар по воротам так никто и не отважился.
      73'
      Трипич на чужой половине поля сбил Кухарчика.
    • 72'
      Жайро пропустил мяч на ход Трипичу, но в штрафной площади Маляж опередил Златко.
    • 70'
      Де Ноэйер справа со штрафного решил сразу пробить по воротам. Мяч полетел намного выше цели.
      69'
      Домбровски у угла штрафной площади сбил Жайро и получил жёлтую карточку.
    • 68'
      Кухарчик справа сумел оторваться от Перрейры, но на подстраховку вовремя подоспел Кулушич.
      66'
      Замена в составе "Шерифа": вместо Йосипа Брезовца на поле вышел Бенджамин Балима.
      65'
      Замена в составе "Легии": вместо Доминика Нодя на поле вышел Илдеберту Перейра.
    • 64'
      Удар Брезовца с двадцати пяти метров приходится в защитника "Легии".
    • 63'
      Жайро слева ворвался в штрафную площадь и попытался закрутить мяч в дальний угол. Точным удар не получился.
    • 62'
      Трипич с Жайро слева не смогли прорваться в штрафную площадь соперников.
      60'
      Замена в составе "Шерифа": вместо Зигея Бадибанги на поле вышел Жайро.
    • 59'
      Сушич справа прострелил к центр штрафной площади, но все партнёры проскочили мимо мяча.
    • 57'
      Мончиньски от углового флага навесил на дальнюю штангу, где удар Йодловеца головой точным не получился.
      56'
      Йодловец с двадцати шести метров хлёстко пробил в левый нижний угол. Микулич смог перевести мяч на угловой.
    • 55'
      Перрейра здорово разобрался на левом фланге с двумя соперниками, а вот Бадибанга столь же хорошо дальше сыграть не смог.
      54'
      Йодловец у центрального круга сзади врезал по ногам Брезовцу.
      52'
      Трипич заработал угловой удар. Брезовец навесил к воротам. После выноса последовал наброс на Посмака. Вячеслав с двенадцати метров головой пробил чуть выше перекладины.
    • 51'
      "Шериф" играет в большинстве, но при этом хозяева очень малыми силами стараются проводить атаки. Текущий счёт устраивает молдаван, но одна нелепая ошибка может всё перевернуть.
    • 49'
      С Кухарчиком всё в порядке. "Шериф" правым флангом пытается развивать атаку.
      48'
      Кухарчик после стыка с Трипичем оказался на газоне. Бадибанга тут же выбил мяч в аут
      47'
      Хямяляйнен с восьми метров не попал головой в левый угол. Опасный розыгрыш аута получился у поляков.
      46'
      Второй тайм в Тирасполе!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Шериф" (Тирасполь, Молдова) - "Легия" (Варшава, Польша) - 0:0.
    • 45'
      Брезовец слева со штрафного навесил на Посмака, которому прицельно по воротам соперники пробить не дали.
    • 45'
      Мончиньски на фланге сбил Перрейру.
      45'
      2 минуты добавил Бебек в первом тайме.
      45'
      Мулин от углового флага навесил к ближней штанге. Посмак мяч вынести не смог, а удар Йодловеца грудью получился несильным. Микулич забрал мяч в руки.
    • 44'
      Сери ярикошетов перед воротами хозяев, но быстрее всех ориентируется Сушич и выносит мяч подальше от ворот.
      43'
      Мончиньски от углового флага покатил мяч к ближней штанге. Хямяляйнену переиграть двух защитников "Шерифа" не удалось.
      42'
      41'
      При подаче Брезовца со штрафного кто-то из игроков "Шерифа" забрался в офсайд.
      39'
      Бадибанга пока лежит на газоне и ждёт выхода медиков.
      38'
      И тут же Паздан получает вторую жёлтую карточку. Похоже, Михал что-то сказал арбитру.
      38'
      Паздан за удар Бадибанги рукой по лицу получает жёлтую карточку.
      37'
      Брезовец делает неудачную передачу в центре поля и Де Ноэйер вынужден сбивать Нодя в центральном круге.
      36'
      Брезовец от углового флага навесил к ближней штанге мяч, где оказались только польские игроки.
      35'
      СУШИЧ!!! Отличный удар Сушича с двадцати пяти метров в правую "девятку" Маляж смог парировать.
    • 34'
      Баяла поносился влево-вправо перед штрафной площадью, но пробить по воротам не смог.
    • 33'
      Навес Де Ноэйера слева защитники "Легии" вынесли.
    • 32'
      Баяла сделал скидку на Бадибангу, которому не удалось удачно подработать мяч себе на ход. Футбольный снаряд юркнул за боковую линию поля.
    • 31'
      Перрейра по левому флангу прошёл вперёд, а вот навес к воротам у Криштиану вовсе не получился.
      30'
      Брезовец на высокой скорости рванул вперёд и с двадцати семи метров пробил мощно в левый угол. Маляж в прыжке смог погасить скорость мяча, после чего забрал сферу в руки.
      29'
      Кухарчик на правом фланге забрался в офсайд.
    • 28'
      Бадибанга активно прессингует защитников "Легии", но в одиночку успехов в таком деле не добиться.
      26'
      Нодь за симуляцию получает жёлтую карточку. И в этом эпизоде полякам не удаётся заработать "стандарт" у чужой штрафной площади.
    • 25'
      Йодловец прорвался в штрафную площадь молдован и рухнул на газон. Бебек сразу развёл руки в стороны, давая понять, что повода для пенальти нет.
      24'
      Трипич в центре поля ударил по ногам Енджейчика.
      22'
      Мончиньски разыграл угловой удар с партнёром и навесил центр штрафной площади. Защита "Шерифа" вверху сыграла лучше и вынесла мяч.
    • 21'
      Мончиньски на левом фланге атаки проиграл позицию Сушичу и схватил соперника сзади руками за футболку.
    • 19'
      Обе команды стараются применять прессинг на чужой половине поля. Это не позволяет соперникам переходить центр поля короткими передачами. А длинные передачи вперёд часто оказываются неточными.
      18'
      Первый угловой удар в матче заработали гости. Навес Мончиньски к воротам получился точно в руки Микуличу.
    • 17'
      Постепенно "Шериф" подравнивает игру.
    • 16'
      Брезовец по правому флангу не смог прокинуть мяч на Баялу.
    • 15'
      Баяла с двадцати шести метров пробил правее ворот.
    • 14'
      К Хямяляйнену прилетел мяч в штрафной площади, но Сушич на мгновение успел опередить соперника.
    • 13'
      Енджейчик попробовал издали пробить по воротам, но угодил в одного из защитников "Шерифа" на линии штрафной площади.
    • 12'
      Брезовец здорово сделал заброс вперёд на Трипича, а вот Златко скидку на Бадибангу точно исполнить не смог.
      11'
      Кухарчик на правом фланге атаки подтолкнул Перрейру в спину.
    • 10'
      Посмак сделал отличный пас вперёд на Бадибангу. Паздан в рискованном подкате смог выбить мяч у нападающего "Шерифа".
    • 9'
      Баяла на правом фланге финтами не смог запутать Глоушека и мяч сопернику отдал.
    • 8'
      Перрейра на фланге дважды здорово сыграл в отборе, а вот с передачами вперёд у Криштиану не ладится.
    • 7'
      Брезовец издали решил пробить по воротам. Мяч полетел на несколько метров левее цели.
    • 6'
      Бадибанга хорошо продвинулся вперёд по левому флангу, а вот прострел к воротам польская защита заблокировала.
      5'
      Первые минуты встречи активнее проводят поляки. Мончиньски заработал штрафной удар на левом фланге.
    • 4'
      Мончиньски воспользовался неразберихой в штрафной площади хозяев и пробил в правый угол. Микулич в броске смог забрать мяч в руки.
    • 3'
      Хямяляйнен слева прошёл вперёд и сделал передачу на Кухарчика. Михалу доставить мяч к воротам не удалось.
    • 2'
      "Шериф" играет в жёлтой форме, "Легия" - в белой.
      1'
      Стартовал матч на "Шерифе"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы, в котором сыграют молдавский «Шериф» и польская «Легия». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Шериф 0:0 Легия онлайн