Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Очень быстро, благодаря дублю Икарди, "нерадзурри" сделали себе комфортный гандикап, после чего спокойно играли по счету. Во втором тайме у "Фиорентины" был шанс перевернуть игру, но штанга сыграла за хозяев, а в ответной атаке Перишич установил окончательный счет.
    С вами был Тимофеев Антон. Смотрите футбол и до встречи в эфире!
    Матч окончен! "Интер" очень легко на своем поле обыграл "Фиорентину" - 3:0!
  • 90'
    Очень долго готовился исполнить удар Кристофоро, но удар у него получился бездарным.
    90'
    Кристофоро зарабатывает перспективный стандарт перед штрафной "Интера".
    90'
    Четыре минуты еще играть.
    90'
    Мариу подавал угловой с левого фланга, Д'Амброзио попробовал пробить бисиклетой, но удар у защитника "Интера" не получился
  • 89'
    Перишич ошибается с передачей в середине поля, но "Фиорентина" вместо рывка вперед, катает мяч сзади.
  • 87'
    "Фиорентина", похоже, опустила руки и позволяет сопернику спокойно разыгрывать мяч в опасной близости от своей штрафной.
  • 86'
    Бабакар очень долго на радиусе штрафной разворачивал свое огромное тело, и был накрыт Мирандой.
  • 84'
    "Интер" продолжает играючи разделывать оборону гостей - после розыгрыша корнера Перишич оказывается один на левом краю штрафной, но вновь Спортьелло читает прострел хорвата.
    83'
    Эдер выходит вместо Икарди.
    82'
    Спортьелло, что ты делаешь?! Кандрева получает пас в штрафной после длинного заброса и выкатывает его на свободного Икарди, тот бьет наверняка под самую планку, но голкипер гостей каким-то чудом тащит этот удар!
  • 81'
    Бабакару понравилось наносить дальние удары, но на этот раз его выстрел оказался неточным.
    80'
    Вместо Верету выходит Зехнени.
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-0! Перишич! А вот "Интер" забивает в ответной атаке! Перишич на дальнем углу вратарской в падении головой замыкает классную подачу Мариу с правого фланга.
      78'
      Верету после розыгрыша углового оказался на ударной позиции и сильно пробил с линии штрафной - мяч попал в дальнюю штангу и вылетел в поле.
    • 77'
      Томович выполнял подачу с правого фланга, в штрафной Бабакар пытался пробить через себя, но не попал по мячу.
      75'
      И еще один контрвыпад "Интера"! Икарди выходит почти один на один, но в последний момент чуть запултася в мяче, но все же смог сделать пас на свободного Гальярдини, который с правого угла вратарской стреляет по воробьям.
    • 74'
      В контратаке "Интера" Кандрева оказался на свободном пространстве на правом углу штрафной, но слишком долго готовил удар и в в итоге попал в защитника гостей.
    • 73'
      Эйссерик в последний момент смог проткнуть мяч левее на Оливеру, но тот совершил что-то непонятное, отправив мяч за ворота Хандановича.
      71'
      Брозовича меняет Гальярдини.
      70'
      И с подачей углового словенский голкипер справился на ура.
      69'
      Диаш откатывает на Бабакара и тот бьет в дальний угол из-под защитника - Ханданович переводит удар на угловой.
    • 67'
      Брозович кинул в прорыв по флангу Перишича, но тот, как и минутами ранее Нагатомо, сделал слишком очевидный прострел, который снова прервал голкипер гостей.
      66'
      Опять Мариу дотащил мяч о штрафной соперника, отдал левее Перишичу, который хлестко пробил в ближний угол - совсем рядышком было!
    • 65'
      Мариу играет вперед на Перишича, тот скрытым пасом подключает слева Нагатомо, но тот делает слишком очевидный прострел и Спортьелло забирает мяч себе.
      64'
      Мариу меняет Валеро.
      63'
      Еще один угловой у ворот "Интера" завершается нарушением правил со стороны Астори.
    • 62'
      "Интер" уж очень прижался к своим воротам в последние минуты, но "Фиорентина" никак не может организовать толковую атаку.
      61'
      Бабакар меняет Симеоне.
      60'
      Эссерик два раза подряд подавал угловой с правого фланга, во второй попытке голвоой смог пробить Астори, но в створ не попал.
      58'
      Ух, как опасно!  Кристофоро на немного корявом дриблинге вошел в штрафную "Интера", отдал на Диаша, который сильно прострелил вдоль ворот, но Д'Амброзио успел накрыть Санчеса.
      57'
      Д'Амброзио справа подавал во вратарскую, откуда Уго чуть не срезал мяч в собственные ворота, но Спортьелло был начеку.
      56'
      И тут же свежему Кристофоро прилетает по ногам от Вечино.
      55'
      Вместо Бенасси выходит Кристофоро.
      53'
      Спортьелло очень уверенно играет на выходе, вынося мяч кулаками за пределы штрафной.
      52'
      Кандрева с правого фланга вложил мяч в ногу Икарди, тот бил с ближнего угла вратарской, но Спортьелло смог перевести мяч на угловой.
    • 50'
      Нагатомо из глубины забросил мяч в штрафную, Икарди головой сбрасывал снаряд в центр, но Кандрева не успел к этой передаче.
      49'
      А сейчас уже на газоне лежит Марко Бенасси - Валеро, выполняя передачу, попал бутсой тому по самому сокровенному.
      48'
      Опять Санчес на щадит Валеро и влетает в ногу испанцу в середине поля.
    • 47'
      Диаш продолжает навешивать в штрафную со своего фланга, но пока игроки "Интера" уверенно справляются с фланговыми атаками гостей.
      46'
      Продолжаем!
      Первый тайм окончен.
    • 45'
      Эйссерик зацепился за мяч в штрафной "Интера", отдал пяткой на Диаша, но его прострел оказался неточным.
      45'
      Две минуты добавлено.
    • 45'
      А теперь Перишич сам выполнил сильный прострел на средней высоте, но Икарди не нашел части ела, которой он смог бы пробить по мячу.
    • 44'
      Валеро классно перевел мяч на Перишича, тот прошел вперед и сделал чуть сильный пас на Анагтомо, который от лицевой послал мяч в руки Спортьелло.
    • 43'
      "Интер" под конец тайма не рвется вперед, спокойно контролируя мяч в середине поля.
      42'
      Нет пенальти! Очень много времени понадобилось судьям, чтобы принять решение, но, судя по повторам, оно все равно получилось не столь однозначным.
    • 40'
      И еще одна фланговая атака хозяев, Оливера навешивает в штрафную, Симеоне падает и арбитр, спустя некоторое время, просит помощи видеоарбитров.
    • 39'
      Бенасси снабжает справа мячом Диаша, тот вновь грузит в центр штрафной, но Симеоне не дотягивается до подачи.
      37'
      С первой подачей игроки "Интера" спокойно справились, а при атаке вторым темпом кто-то из игроков гостей забрался в офсайд.
    • 36'
      Диаш справа получил пас от Верету, но того нагнал Миранда и выбил мяч на угловой.
    • 35'
      "Фиорентина" немного встрепенулась, но это скорее из-за того, что "Интер" сбавил обороты в последние минуты.
    • 34'
      Теперь пришла очередь Санчеса бить издали, но результат пока остается прежним - мимо створа.
    • 33'
      Эйссерик вновь сильно навесил на дальнюю штангу, там опять выпрыгивал Симеоне, но того успел смять Миранда.
    • 31'
      Мяч из-за обоюдных ошибок игроков застрял в центре поля, что немного затормозило игру.
    • 30'
      Д'Амброзио ошибся с пасом в центре поля, но "Фиорентина" не смогла развить быструю атаку.
      28'
      Ну что за игра! Перишич вывалился на рандеву со Спортьелло на пару с Икарди и хорват в последний момент решил дать шанс аргентинцу оформить хет-трик, но подоспевший игрок "Фиорентины" успел прервать этот пас.
      27'
      Эйссерик сделал высокую подачу в штрафную "Интера", Симеоне выскочил из-за спин защитников и затылком пробил по воротам - Ханданович выручил.
    • 26'
      Симеоне гениально разобрался с тремя игроками "Интера" и делает классную передачу в разрез на ход Диашу, тот попытался пробить с линии штрафной, но попал в игрока хозяев.
      25'
      Классная атака прошла у "Интера"! Шкриньяр пасует вперед, Валеро элегантно пропускает на Икарди, тот в касание играет на Брозовича, который доходит до штрафной и бьет в ближний - Спортьелло тащит!
    • 24'
      "Фиорентина" пока атакует исключительно с дальней дистанции - теперь Верету пробил издали, но опять сильно мимо ворот.
      23'
      Опа! Автор дубля сильно хромает в центре поля. Если что-то серьезное, то это будет огромная потеря для "Интера".
      21'
      Икарди вновь впереди цепляется за мяч, но на этот раз аргентинец попал в офсайд.
    • 20'
      Д'Амброзио здорово поддержал атаку команды справа, выполнил сильный прострел во вратарскую, но Уго с помощью пятки не дал мячу дойти до Икарди.
    • 19'
      Еще один дальний удар наносит Бенасси, но вновь мимо ворот.
    • 18'
      Верету очень неплохо прошел по левому флангу, но последовавшая подача у него получилась совершенно безадресной.
    • 17'
      Симеоне взял игру на себя и пробил с дальней дистанции - Ханданович спокойно проводил мяч взглядом.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! Икарди! Кандрева справа отыграл на Перишича, тот внимательно посмотрел в штрафную и с левой отправил мяч точно в голову Икарди, от которой снаряд залетел в дальний угол ворот Спортьелло.
      13'
      Санчес не пожалел своего бывшего партнера и мощно дал по колену Валеро, за то получил желтую.
    • 12'
      А с трибун за матчем наблюдает бывший тренер "фиалок" Пауло Соуза.
    • 11'
      Вечино подхватывает подбор после неудачно выноса от Томовича, но удар у уругвайца вновь выходит неточным.
      10'
      Нагатомо оказался с мячом на левом краю гостевой штрафной и выкатил пас на свободного Вечино, но у уругвайца удар из убойной позиции  не получился.
    • 9'
      Кандрева перехватил мяч на чужой половине поля и побежал в контратаку, но затем сделал не очень удачный пас на Икарди.
    • 8'
      Икарди, Брозович и Перишич пытаются прессинговать оборону гостей, но те спокойно выходят из-под прессинга.
    • 7'
      Мяч в центре поля застрял в силовой борьбе, но в итоге достался хозяевам.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! Икарди! Аргентинец пробил в правый от себя угол, а Спортьелло прыгнул в противоположный.
      4'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Фиорентины"! Икарди принимает в чужой штрафной мяч после длинного паса из глубины и спотыкается о ногу Астори.
      3'
      "Интер" заработал первый угловой, но первый блин вышел комом - "нерадзурри" подарили мяч сопернику.
    • 2'
      Симеоне открывался на линии штрафной под длинную передачу, но ему, показалось, что заплел ноги Шкриньяр, но арбитр оставил этот эпизод без внимания.
      1'
      Поехали!
    • Игроки "Фиорентины" в подтрибунном помещении очень тепло поприветствовали Валеро, который, к слову, провел во Флоренции последние пять лет.
    • Что касается потерь в составах команд, то "Интер" сегодня не может рассчитывать на травмированного Сантона, а "Фиорентина" - на травмированного Сапонару и дисквалифицированного Кьезу.
    • Этот матч интересен еще и тем, что "Фиорентину" теперь тренирует бывший наставник "Интера" Стефано Пиоли, ну а в стартовом составе "нерадзурри" есть сразу два человека, которые совсем недавно носили фиолетовые цвета - это Матиас Вечино и Борха Валеро.
    • Добрый день, дорогие друзья! Поздравляю всех любителей итальянского футбола со стартом Серии А и представляю вашему вниманию текстовую трансляцию, наверное, центрального матча первого тура - "Интер" - "Фиорентина". За игрой будет следить Тимофеев Антон.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +66=50-47, разница голов - 246:212.
      Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни).
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 3:0 Фиорентина онлайн