Тур: 37. Стадион: . Зрители: 56474 Главный судья: Гонсалес Пабло
Бэйл Гарет
3:0
4:0
5:0
74' Гол в свои ворота
Серхи Гомес
6:0
81' Гол
Кроос Тони
84' Желтая карточка
Мальо Уго
90'

61

• В последнем матче сезона на "Сантьяго Бернабеу" "Реал" одерживает более чем уверенную победу, "Сельта" начала смело, но затем запал иссяк.
    На этом наша трансляция доходит до финальной отметки, футбол смотрел и комментировал Дудник Кирилл, до свидания и всего самого-самого!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Реал" - "Сельта" 6-0.
  • 89'
    Подходит к концу основное время матча, вряд ли арбитр что-то добавит, это просто бессмысленно, да и хватит с "Сельты".
  • 88'
    Каземиро попытался пробить, но, о чудо, защитники вспомнили свои обязанности и помешали, Серхи Гомес успешно выполнил подкат.
  • 87'
    Насыщенным получился поединок, практически всё мы увидели. Голы, автогол, желтую карточку, удар в каркас ворот. Пенальти и удаления не хватает.
    86'
    Еще желтых карточек 0, но, опять же, ситуация меняется, есть первый "горчичник". Его получает Уго Мальо за фол на Марсело.
    85'
    Чего еще у нас не было? Ударов в каркас ворот, но и это только что произошло. Лука Модрич проверил на прочность штангу.
  • 84'
    Статистика ударов в створ: 11-2. Прекрасная реализация у "сливочных".
    82'
    Последняя замена у "Сельты", появляется Яго Аспас. Меняет он Браиса Мендеса.
    81'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:0!!! КРООС!!! Из пределов штрафной площадки бильярдный удар наносит Тони.
    80'
    Борха Майораль наносит удар по воротам - Серхио Альварес парирует.
    79'
    Лайнсмен размахивает флажком, Ашраф Хакими подыграл рукой в момент приема мяча.
    78'
    Прервана атака "Сельты", причина - фол в атаке, Лука Модрич оказался на газоне.
  • 77'
    "Реал" может уже и не сильно хотел забивать, но гости решили, что нужно еще.
    76'
    АВТО-ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! ГОМЕС!!! Забивает "Сельта", но поражает собственные владения. Серхи Гомес прервал прострел с левого фланга, отправив мяч в свои ворота.
    • 76'
      Статистика владения мячом нам представлена, соотношение таково: 53 на 47.
      75'
      А у хозяев вместо Бэйла появляется Васкес.
      74'
      Время для замен, по одной в каждой из команд. У гостей Радоя меняет Хосабеда.
      73'
      Поднята рука Пабло Гонсалеса, а это значит, что был офсайд. Гости в него забрались.
    • 72'
      Яго Аспас снова на наших экранах, две замены еще есть у "Сельты", но имеется ли смысл выпускать форварда? Судя по всему, нет.
      71'
      Марсело отправляет мяч с левого фланга в центр штрафной площадки, но делает это из офсайда.
    • 70'
      Уго Мальо простреливает в штрафную с правого фланга, может сейчас получится создать опасность? Нет, не получится, пас неточный.
    • 69'
      Скучно становится "Реалу", уже простые ошибки в передачах появляются. А как может быть иначе, если оппонент действует слишком пассивно, не навязывает борьбу.
      68'
      Марко Асенсио выстреливает по воротам из пределов штрафной площадки - под удар ложатся защитники.
    • 67'
      Начо не пустил Макси Гомеса в штрафную площадку, тем самым вынудил игрока "Сельты" сместиться на фланг и отыграть назад.
    • 66'
      Защитник "Сельты" "зажигает свечу" около собственных ворот, благо на подборе первыми оказались партнеры.
      65'
      Итак, замены. Вместо Бензема появляется Майораль. А Иско меняет Асенсио.
    • 64'
      Двойная замена готовится у хозяев, всё верно, нужно дать поиграть другим, дав отдых лидерам.
    • 63'
      Кейлор Навас тоже принимает участие в матче, если кто забыл. Сейчас страж ворот "Реала" вышел и забрал мяч после кросса.
      62'
      Альварес опять в игре, теперь он мешает Гарету Бэйлу пробить, успевая первым к мячу.
    • 61'
      Смотришь на игру "сливочных" и думаешь - как же потрясающий финал Лиги чемпионов нас ожидает, скорей бы он!
      60'
      Еще одна атака "Реала", снова дело доходит до удара, Бэйл пробивал, но вратарь справился, забрав мяч со второго раза.
      59'
      Серхио Альварес спасает свою команду от очередного пропущенного мяча, отражая удар Бэйла. Затем добил Бензема, отправив игровой снаряд в сетку, но ранее был свисток арбитра.
    • 58'
      Как же плохо "Сельта" играет в обороне, да и в отборе тоже. Не отнимает мяч, а только сопровождает оппонентов.
      57'
      Иско убирает на замахе соперника, а затем пробивает из штрафной - голкипер справляется, да и если бы забил испанец, взятие ворот было бы отменено, так как судьи усмотрели офсайд.
    • 55'
      Противостояние Бензема и Ронкальи завершается в пользу последнего. Хочет Карим отличиться, но пока не получается.
    • 54'
      Разрыв растёт, а "Сельта" продолжает только огрызаться, и то периодически.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! ХАКИМИ!!! Врывается в штрафную площадку Ашраф, а затем выстреливает по воротам - мяч от ноги голкипера отправляется в сетку.
    • 52'
      Показывают нам запасных игроков "Реала", они активно разминаются. А также скамейка "Сельты" на экране, там всё внимание направлено на Яго Аспаса.
    • 51'
      Бэйл отдает пас в штрафную на Бензема, но Карима к мячу не пускает Хонни, выигрывая борьбу плечо в плечо.
    • 50'
      Хонни простреливает с левого фланга в штрафную площадку, первый на мяче Варан.
      49'
      "Сельта" нарушает правила, пострадал Иско.
    • 48'
      Опасную атаку провели гости, случился врыв в штрафную площадку левым краем, а затем прострел во вратарскую - там караулит Навас.
      47'
      Разбираемся с изменениями в составах. У "Реала" их нет, что вполне логично, ведь игра получается. А вот у "Сельты" произошла одна замена. Вместо Бое вышел Эрнандес.
    • 46'
      Возвращаемся в Мадрид, чтобы посмотреть второй тайм матча "Реал" - "Сельта".
      Ожидаемо арбитр ничего не добавляет к первому тайму, перерыв на "Сантьяго Бернабеу".
      45'
      Тони Кроос подал угловой, но никому из партнеров пробить не удалось. В контратаку убежали гости, однако обошлось без обострения.
    • 44'
      Васс забрасывает мяч в штрафную площадку на Мендеса, но вовремя выходит Навас и предмет раздора присваивает.
    • 43'
      Дриблинг в исполнении Ашрафа Хакими, получилось эффектно, а вот с последующим пасом в центр штрафной не сложилось.
      42'
      Выполнили угловой удар гости, но выиграть воздух и еще раз заставить Наваса вступить в игру не получилось, отбились "сливочные".
      41'
      НАВАССС, ВАССС, ГОЛА НЕТ!!! Откликается на подачу с правого фланга Даниэль и пробивает головой - Кейлор переводит мяч на корнер.
    • 40'
      Не успел матч начаться, как уже близится концовка первого тайма. Пролетели 40 минут, что и не удивительно, ведь мы наблюдаем динамичный и результативный футбол, насыщенный атаками.
    • 39'
      Лоботка играет на Бое, Лукас отдает пас в ответ, Станислав простреливает в центр штрафной - ошибка.
    • 38'
      Игра в одно касание, пятки, финты, теперь "Реал" может позволить себе все, а также игру на публику, а почему нет?
    • 37'
      Потрясающе настроены на матч хозяева. Создали себе огромный перевес, но продолжают с невероятным желанием идти в атаку, будто это они уступают 0-3.
    • 36'
      Разыграли корнер хозяева, а затем удар издали нанес Начо - гораздо выше цели.
      35'
      Иско выполняет подачу в штрафную площадку с левого фланга, но первый на мяче защитник, от которого игровой снаряд отправляется на корнер.
    • 34'
      Даже жаль "Сельту", вышла играть в атакующий футбол, имела несколько моментов, а в итоге - разгром уже в первом тайме.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ИСКО!!! Вслед за вторым голом заходит и третий. На этот раз отличается Иско, нанося потрясающий удар с линии штрафной площадки.
    • 32'
      "Сельта", пора бы ответить своим голом. Но беда в том, что давно у гостей ничего не получается в атаке, прекрасно действуют в центре поля "сливочные".
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! БЭЙЛ!!! Снова Гарет получает пас из глубины, оказывается на правом фланге, пробрасывает мяч в штрафную, а затем вколачивает его в сетку.
    • 31'
      Альварес на месте, но ничего особенного ему демонстрировать в текущем эпизоде не пришлось, достаточно было выйти и забрать мяч.
      30'
      Футболисты "Сельты" умышленно расстаются с мячом, причиной служит нахождение Начо на газоне.
      29'
      Пробивает Бэйл, мяч рикошетом от стенки летит в ворота, но Альварес справляется.
      28'
      Хонни нарушает правила, сбивая Гарета Бэйла. Сам пострадавший у мяча.
    • 26'
      Марсело успевает к мячу на левом фланге после сильного паса Иско, а затем подает - Серхио Альварес забирает игровой снаряд.
    • 25'
      Лукас Бое пробивает из-за пределов штрафной площадки, но едет нога, в результате чего удар получается слабым и неточным.
    • 24'
      Кроос выполнил подачу с угла поля, но второй этаж остался за игроками "Сельты".
      22'
      Ашраф Хакими входит в штрафную площадку с правого фланга, а затем простреливает - мяч от голкипера уходит на корнер.
      21'
      Рано совершил рывок Макси Гомес, вследствие чего оказался в офсайде.
      20'
      Иско оказался на газоне, сбил его Браис Мендес.
    • 19'
      Марсело выполняет кросс с левого фланга, но первый на мяче голкипер, который решает не фиксировать игровой снаряд, а выбивает его ногой.
      18'
      ОЙ-ОЙ-ОЙ, КАКОЙ ЭПИЗОД! Сначала арбитр не назначил пенальти за падение Мендеса, а после "Сельта" забила гол, но сделала это из положения "вне игры".
    • 17'
      Лукас Бое прорывается по левому флангу, доходит до лицевой, а затем простреливает в центр - там только соперники.
    • 16'
      Макси Гомес пробил из-за пределов штрафной площадки... удар исключительно для статистики, никаких проблем Навасу он создать не мог.
    • 15'
      Увлеклись гости атакующими действиями, оставили свободное пространство, что тут же было замечено Модричем, а он, как известно, такие оплошности не прощает.
      14'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! БЭЙЛ!!! Модрич выполняет прекрасную передачу из глубины поля на Гарета, который выходит один на один с голкипером и переигрывает его.
      13'
      Классную атаку проводят гости, Хонни отдает проникающую передачу в штрафную площадку на Макси Гомеса, а затем звучит свисток - офсайд.
      11'
      Первый корнер в матче, заработали его гости. Решили не выполнять прямую подачу, а разыграли, и только затем был выполнен кросс. Мяч отправился на ближнюю штангу, после произошел прострел во вратарскую - Кейлор Навас игровой снаряд накрыл.
    • 10'
      Хонни отдает передачу на Бое, но данный замысел читает Хакими и перехватывает мяч.
    • 9'
      Лукас Бое благодарит партнера за передачу из глубины поля. Но скажем прямо, пас получился не самый лучший, в аут.
    • 8'
      Еще раз показывают нам рейд Ашрафа Хакими и последующий прострел - Бензема в воротах оказался, а вот мяч нет, вратарь помешал.
    • 7'
      Гарет Бэйл решил сыграть в касание, но ошибся, а затем сразу же бросился в отбор, желая исправить оплошность - не вышло.
    • 6'
      Ашраф Хакими врывается в штрафную площадку правым краем, доходит до лицевой линии и простреливает - мяч проскакивает между ног вратаря, а затем выносится защитниками.
    • 5'
      Активно действуют в отборе игроки "Сельты". Дают понять, что отсиживаться в обороне в их планы не входит.
    • 4'
      Ошибку в передаче допускает Лука Модрич, что позволяет гостям сыграть на перехвате. Не стали сразу развивать наступление, предпочли сыграть через вратаря.
    • 3'
      Быстро мяч переходит центр поля, но до опасных моментов дело пока не доходит.
    • 2'
      Первую атаку попытались провести "сливочные", но особым успехом она не увенчалась.
      1'
      Поединок на "Сантьяго Бернабеу" начинается!
    • 46'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 46'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 54% времени, а гости – 46%.
    • 46'
      Навас Кейлор взял и забрал мяч на выходе
    • 46'
      Мальо Уго из команды Сельта отправил кросс в штрафную...
    • 46'
      Команда Реал Мадрид играла лучше в этом тайме.
    • 45'
    • 45'
      Sergi Gomez выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      45'
      Кроос Тони из команды Реал Мадрид подал угловой справа.
    • 45'
      Sergi Gomez предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 45'
      Марсело Виера из команды Реал Мадрид отправил кросс в штрафную...
    • 45'
      Игроки ФК "Реал Мадрид" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 44'
      Васс Даниэль из команды Сельта направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
      41'
      Судья сигнализирует, что Мальо Уго из команды Сельта поставил подножку. Пострадал Модрич Лука
    • 41'
      Хосабед Санчес из команды Сельта делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 40'
      Игрок клуба "Сельта" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 40'
    • 40'
      Каземиро Карлос выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      40'
      Браис Мендес из команды Сельта подал угловой справа.
    • 40'
      Васс Даниэль оказался в свободной зоне и нанес удар головой, но Навас Кейлор перевел мяч на угловой.
    • 40'
      Мальо Уго из команды Сельта делает отличный кросс...
    • 37'
    • 36'
      Иско Аларкон из команды Реал Мадрид делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 35'
    • 35'
      Удар от ворот произведет Сельта
    • 34'
      Начо Игнасио нанес удар, но промахнулся очень сильно.
      34'
      Кроос Тони из команды Реал Мадрид разыграл угловой с правого угла.
    • 34'
      Ронкалья Факундо предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 34'
      Иско Аларкон из команды Реал Мадрид отправил кросс в штрафную...
    • 33'
      Реал Мадрид нагоняет давление и выглядит будто они могут забить в любой момент
    • 32'
      Кроос Тони сделал результативную передачу.
      32'
      Г О О О О Л - Иско Аларкон изменил счет на табло!
    • 32'
      Кроос Тони из команды Реал Мадрид делает пас партнеру.
    • 30'
      Иско Аларкон сделал результативную передачу.
      30'
      Г О О О О Л - Бэйл Гарет изменил счет на табло!
    • 30'
      Отличные скиллы показывает Бэйл Гарет, обводя своих соперников
    • 30'
    • 30'
    • 29'
      Серхио Альварес II взял и забрал мяч на выходе
    • 29'
      Модрич Лука из команды Реал Мадрид отправил кросс в штрафную...
    • 29'
      Игрок клуба "Реал Мадрид" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 28'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      28'
      Начо Игнасио на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 28'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 27'
      Бэйл Гарет бьет со штрафного в створ, но Серхио Альварес II держит все под контролем
      26'
      Судья свистит. Хонни Кастро атаковал сзади соперника. Это Бэйл Гарет заработал своей команде штрафной
    • 26'
    • 25'
    • 25'
      Матч прошел в медленном темпе, никто из соперников не владел инициативой
    • 25'
    • 25'
    • 25'
      Хонни Кастро выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 25'
    • 24'
      Бое Лукас не смог попасть в створ ударом издали
    • 23'
      Бэйл Гарет из команды Реал Мадрид делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 23'
    • 23'
      Maximiliano Gomez выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      22'
    • 22'
      Хакими Ашраф из команды Реал Мадрид идет с мячом вперед на обострение...
      20'
      Maximiliano Gomez из команды Сельта в офсайде
    • 20'
      19'
      Судья сигнализирует, что Браис Мендес из команды Сельта поставил подножку. Пострадал Иско Аларкон
      19'
      Судья сигнализирует, что Начо Игнасио из команды Реал Мадрид поставил подножку. Пострадал Maximiliano Gomez
    • 18'
      Серхио Альварес II выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 18'
    • 18'
      Бензема Карим из команды Реал Мадрид делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 18'
      Бэйл Гарет из команды Реал Мадрид делает пас партнеру.
      17'
      Васс Даниэль из команды Сельта в офсайде
    • 17'
      Мальо Уго из команды Сельта делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 17'
      Хосабед Санчес из команды Сельта делает пас партнеру.
    • 16'
    • 16'
      Удар от ворот произведет Реал Мадрид
    • 16'
      ШАНС! Maximiliano Gomez нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
    • 16'
      Лоботка Станислав из команды Сельта сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 15'
      Бое Лукас из команды Сельта делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 15'
      15'
      Бэйл Гарет из команды Реал Мадрид играет слишком грубо. Хонни Кастро оказался на газоне.
    • 15'
    • 13'
      Модрич Лука сделал результативную передачу.
      13'
    • 13'
      Бэйл Гарет из команды Реал Мадрид идет с мячом вперед на обострение...
    • 13'
      Модрич Лука из команды Реал Мадрид сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 12'
    • 12'
      Maximiliano Gomez нанес удар, но промахнулся очень сильно.
      12'
    • 12'
      Хонни Кастро из команды Сельта сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 10'
      10'
      Судья сигнализирует, что Иско Аларкон из команды Реал Мадрид поставил подножку. Пострадал Мальо Уго
    • 10'
      Бое Лукас из команды Сельта направляет мяч в штрафную площадку, но Навас Кейлор выбегает и ловит мяч
    • 10'
      10'
      Браис Мендес из команды Сельта разыграл угловой с правого угла.
    • 9'
      Начо Игнасио предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 9'
    • 7'
    • 6'
    • 6'
    • 6'
      Мальо Уго выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 6'
      Хакими Ашраф из команды Реал Мадрид делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 6'
    • 5'
      Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
    • 5'
      2'
      Судья свистит. Бое Лукас атаковал сзади соперника. Это Кроос Тони заработал своей команде штрафной
      2'
      Судья сигнализирует, что Лоботка Станислав из команды Сельта поставил подножку. Пострадал Кроос Тони
    • 2'
      Начо Игнасио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 1'
      Бое Лукас из команды Сельта отправил кросс в штрафную...
    • 1'
      Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
    • 1'
      Сегодня отличная погода для футбола.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Сельта". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 6:0 Сельта онлайн