Штутгарт Аскасибар Сантьяго 1 11
Айнтрахт Фр Фалетт Симон 1 10
РБ Лейпциг Кейта Наби 2 8
Боруссия М Закария Денис 11
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    А вот так. Ничего не стал добавлять Тобиас Стилер. Звучит финальный свисток, на табло остался результат первого тайма. "Боруссия" Менхенгладбах разгромила "Вольфсбург" на домашнем стадионе.
    88'
    Пауль Верхаг подключился к атаке по правому краю, но там правила нарушил. Не успел он к мячу раньше Маттиаса Гинтера.
  • 87'
    Дивок Ориги принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
    86'
    Последняя замена в матче. Как раз-таки вместо Кристофа Крамера выходитТобиас СТробль.
  • 85'
    А гости неспешно идут в атаку. Пытается в одиночку продраться через центр Юнус Малли, но теряет мяч в борьбе с Кристофом Крамером.
  • 84'
    Хозяева решили еще немного успокоить темп игры. Ян Зоммер с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
    83'
    И еще один свисток арбитра. Это Оскар Вендт придержал за футболку Максимилиана Арнольда. Нарушение правил.
    81'
    Ещё одна перестановка вдогонку. Вместо Дениса Закария на поле появился Ибраима Траоре.
    80'
    Ласло Бенеш заменил Йонаса Хофманна.
    79'
    Ого, Арнольд затолкал Торгана Азара, потом с ним повздорил и сразу же получил жёлтую карточку.
    78'
    Командам всё ясно, доигрывают они матч. Ларс Штиндль в центре поля подставился под фол Дидави, потом долго поднимался.
  • 77'
    Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
  • 76'
    Как раз свежий Ориги зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
    74'
    Дивок Ориги заменил Нани Димата.
    • 73'
      Как так получилось? После стандарта схлестнулись Тиссеран и Вестергор. Марсель сумел красивым финтом убрать Яника. Удивили защитники.
    • 72'
      Ларс Штиндль простой "стеночкой" с Раффаэлем оставил не у дел всю оборону "волков", но затем лишней передачей выводи на удар Хофманна. Можно было бить самому, а так потеря.
    • 71'
      Юнус Малли промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Маттиас Гинтер.
      70'
      Вендт выполнил подачу от левого углового флага. Последовал кросс на ближнюю штангу, где первым к мячу успел Кнохе. Защитник выбивает круглого куда подальше.
      69'
      Ренато Штеффен появился на поле вместо Рихердли Базура.
      68'
      Красота! Йонас Хофманн на дриблинге ушёл от четверых (!) соперников, ворвался в штрафную площадь, и пробил в дальний угол. Кастельс вытянулся в струнку, выручив свою команду.
    • 66'
      Раффаэл неожиданно разразился дальним ударом. За шиворот голкиперу хотел забросить мяч бразилец, но очень сильно перебросил ворота.
    • 65'
      На повторе видно, что Пауль Верхаг сыграл в пределах правил, арбитр верное решение принял. Игра продолжает протекать в спокойном темпе.
    • 64'
      Йонас Хофманн на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.
    • 63'
      Сам же пострадавший выполнил навес на дальний угол вратарской. Врывался на угол поля Нани Димата, не получилось у форварда скинуть мяч в центр.
      62'
      Максимилиан Арнольд нарвался на фол Закария. Денис руками придержал соперника, неплохой стандарт заработали гости.
    • 61'
      Очень много сумбура в игре последние минуты. Мяч не задерживается у команд, следуют постоянные потери. Конечно же такой хаос совсем никому не нужен.
    • 59'
      Торган Азар включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Ларса Штиндля.
    • 58'
      В позиционной атаке расположилась "Боруссия". Открылся на фланге Штиндль, но затем отдал поперёк. Снова вернули мяч Ларсу, и снова тот играет не в обострение.
    • 57'
      Денис Закария в центре поля вырвал мяч сразу у двух соперников. Вперёд лететь полузащитник не стал, отдал пас на Гинтера.
    • 56'
      Привели в чувство Дидави, после чего вывели за пределы поля. Даниэль сильно пострадал, а Вестергор просто не заметил столкновения.
      55'
      Лежит на газоне Дидави. Миниатюрный Даниэль на полном ходу врезался в огромного Яника Вестергора. Игровой эпизод.
      54'
      Засчитаем за опасный момент! Рихердли Базур пробил со средней дистанции - точно по позиции Яна Зоммера. Голкипер надежен.
    • 53'
      Нани Димата выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдавал передачу низом в направлении Юнуса Малли, но последнего опередил в этом эпизоде защитник.
    • 51'
      "Вольфсбург" идёт вперёд, но делает это очень вяло. Разогнался Малли, отдал далее чуть назад. Арнольд совсем притормозил наступление.
    • 50'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
      49'
      Любопытный эпизод. У бокового арбитра сломался флажок. Пришлось приостановить матч и в спешном порядке проводить замену инвентаря.
    • 48'
      Пауль Еккель сыграл в отборе на линии своей штрафной площади. Соперник оказался на газоне, но арбитр принял сторону защитника. Фола нет.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли хозяева. Раффаэл покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Тобиас Стилер пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток на перерыв, после первого тайма "Боруссия" из Менхенгладбаха громит "волков". Хозяева забили даже больше чем создали, а гости были на поле очень скромны. Победитель матча ясен на 99 процентов.
      45'
      Немного поспорили гости, но арбитр показал, что третий гол был в пределах правил. Одна минута добавлена тем временем.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Кристоф Крамер!!! 3:0!!!
      Счёт становится разгромным. Схитрил Кристоф Крамер, пробив со штрафного без свистка. Вратарь пока ставил "стенку", партнёры ходили вокруг, а полузащитник спокойно отправил мяч в пустой угол.
    • 43'
      Юнус Малли разогнался в центральной зоне, буквально на зубах дотащил мяч до чужой штарфной площади, но там упал в борьбе с защитником. Арбитр никак не отреагировал.
    • 42'
      Виллиам убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 41'
      В ответ Вестергор запустил ещё один длинный пас. Торган Азар принял игровой снаряд, однако с угла вратарской только слабо катнул мяч в руки голкиперу гостей.
    • 40'
      Вот и сейчас бестолковый дальний заброс Пауля Верхага не находит Димату. Игровой снаряд достаётся Зоммеру.
    • 38'
      Как-то спокойно забивают хозяева. После гола темп игры совершенно не меняется. "Вольфсбург" за первый тайм ничем не запомнился.
      37'
      Оскар Вендт выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Ларсу Штиндлю, но тот пробить акцентировано не сумел.
    • 36'
      Снова Раффаэл теперь попробовал взять игру на себя. Получилось похуже, в противоборстве с бразильцем Робин Кнохе выбил мяч на угловой удар.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Раффаэл!!! 2:0!!!
      В обороне "Вольфсбурга" проходной двор. Дальний заброс Вестергора принимает Йонас Хофманн, но с линии вратарской не пробивает Кастельса. На добивании успел Раффаэл, за два касания расстрелявший голкипера.
    • 34'
      Кристоф Крамер неожиданно пошёл вперёд. Тараном пробежал мимо двух соперников, но затем далеко отпустил от себя игровой снаряд. Потеря.
    • 33'
      Да, вырисовывается преимущество хозяев. Ведут в счёте, владеют мячом, соперник заменил основного центрального защитника.
      32'
      Подавал сейчас от углового флага Торган Азар. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.
    • 31'
      Неплохо. Эльведи и Азар простенькую "стеночку" разыграли на правом фланге. Нико затем прострелил в защитника, заработав угловой удар.
      29'
      Ого, заменили Брукса! Очень нервно играл сегодня Джон, и сейчас вместо него появился Марсель Тиссеран.
      28'
      Моментище! Оскар Вендт одной передачей вскрыл оборону соперника. Закария обыгрывая соперника прокинул мяч вправо, а получился пас на Штиндля. Ларс под острым углом вышел на рандеву с голкипером, но переиграть Кастельса не сумел.
    • 27'
      Йонас Хофманн на дриблинге пытался пройти защитника. Неудачная попытка, очень легко его "обезмячил" Робин Кнохе.
    • 26'
      В матче вообще нет голевых моментов. Даже гол пришёл абсолютно случайно. А ударов в створ ворот больше не было.
    • 25'
      Подключился слева Пауль Верхаг, выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
      24'
      Перспективный штрафной удар хозяева загубили. Оскар Вендт забросил мяч на левый край, а там Вестергор оказался в офсайде. Не хватило навыков форварда.
      23'
      А тут уже видит нарушение правил Стилер, останавливая игру. Скоростной прорыв Раффаэла фолом остановил Дидави.
      21'
      Нани Димата обокрал в центре поля Кристофа Крамера, пробросил мяч мимо того, а затем упал в противоборстве с полузащитником. Арбитр нарушения не увидел.
    • 20'
      "Боруссия" в спокойном темпе приступила к очередной позиционной атаке. Раффаэл так глубоко опустился к своим воротам, что отдал пас Ян Зоммеру.
    • 19'
      Ух ты! Оскар Вендт неожиданно решил пробить с 26-и метров. Обкрутил "стенку" шведский защитник, но намного правее створа отправил мяч.
      18'
      Даниэль Дидави придержал за футболку Раффаэла. Много фолов в игре. Мелких и достаточно грубых.
    • 18'
      Сам поднялся Йонас Хофманн, скорее всего сможет игру продолжить. Ногу сильно подвернул он в момент приземления.
      15'
      Ой-ёй-ёй! Йонас Хофманн на лету поймал футбольную сферу, после чего крайне неудачно приземлился. На газоне немецкий полузащитник.
      13'
      Джон Буркс бестолковым подкатом в центре поля заработал желтую карточку. Совсем не было надобности играть так грубо.
    • 12'
      Торган Азар в одиночку хотел обыграть троих соперников на фланге. У бельгийца это почти получилось, однако всё закончилось потерей.
    • 11'
      "Боруссия" пытается сбить импульсивный натиск гостей. "Вольфсбург" высоко прессингует, но пока мяч отобрать не может.
    • 10'
      Штрафной удар не удался. Высокая подача в район 11-и метровой отметки стала добычей мощного Янника Вестергора.
      9'
      Нико Эльведи принял на бедро Виллиама. Бразилец собирался убежать по пустому флангу.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Ларс Штиндль!!! 1:0!!!
      Повезло хозяевам. Сумбурная атака завершилась отскоком от Даниэля Дидави. Ларс Штиндль сориентировался лучше всех, развернулся и пробил по воротам. Точно под штангу.
    • 7'
      Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
    • 5'
      "Вольфсбург" вновь начинает атаку через центр. Максимилиан Арнольд пробежал пару метров, далее отдав на ход Димата. Неточно.
      4'
      Есть первый офсайд в матче. Нани Димата оказался за спинами защитников при дальнем забросе.
    • 3'
      Что-то сумбурное сотворил на фланге Пауль Верхаг. Голландец не решил, что исполнить, поэтому отправил мяч за лицевую линию.
    • 2'
      С центра поля разыграли мяч "волки". Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Тобиаса Стилера, матч начался!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Боруссия" Менхенгладбах - "Вольфсбург". Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Borussia-Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Боруссия М 3:0 Вольфсбург онлайн