Тур: 31. Стадион: . Зрители: 16919 Главный судья: Искьердо Альфонсо
Хонни Кастро
21' Желтая карточка
Писарро Гвидо
1:0
38' Гол в свои ворота
Арана Гильерме
2:0
57' Гол
Аспас Яго
3:0
60' Гол
Аспас Яго
4:0
78' Гол
Аспас Яго
82' Желтая карточка
Банега Эвер
90'+4

90

• Результативный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • КОНЕЦ МАТЧА.
    Матч окончен. "Сельта" - Севилья" 4:0.
  • 90'
    Сандро Рамирес забрался в очевидный офсайд, наверное, это всё.
  • 90'
    Сильный дождь сейчас пошёл в Виго. В атаке "Севилья".
  • 90'
    Аспас получает по ногам в центральном круге. Судья прав.
  • 90'
    3 минуты добавил судья к матчу.
  • 89'
    Потеря в центре, Нолито зарабатывает угловой. Но исполнявший стандарт игрок принял легкомысленное решение, адресовав мяч точно сопернику.
  • 88'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Сельты".
  • 87'
    Между тем, Банега получает жёлтую карточку, за лишние эмоции.
  • 86'
    Доигрывают команды матч, уже пешком передвигается "Севилья", сил совсем у них не осталось.
  • 85'
    Опять провал в обороне у гостей, но Пионе Систо  не смог пройти последнего защитника, Карришу это был.
  • 84'
    Бое меняет Эрнандеса.
  • 83'
    Быстрый ответ гостей  заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
  • 82'
    Защита "Севильи" препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот. Мяч выбит к центру поля.
  • 81'
    Сория тащит удар Браиса с 11 метров, "Севилья" рассыпалась на глазах. Угловой будет сейчас.
    • 80'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Аспас.
      Размашистая атака "Сельты", Сория тащит удар Браиса, который бил метров с 8, но на добивании первым оказывается Аспас. Хет-трик.
    • 79'
      Сандро Рамирес исполнил неудачный навес в штрафную, мяч по дуге ушёл за ворота.
    • 78'
      Кабраль меняет Хонни Кастро.
    • 77'
      А Хуан Карлос Унсуэ готовит ещё одну замену, Кабраля он подозвал.
    • 76'
      Доигрывают команды этот матч, сложно за 15 минут отыграть 3:0, тем более, когда в атаке ничего не получается.
    • 75'
      "Севилья" уже долгое время контролирует игру на половине поля противника.
    • 74'
      Теперь уже замена у "Сельты". Радоя меняет Васса.
    • 73'
      Банега мощно приложился по мячу с 25 метров, чуть выше.
    • 72'
      А замена в составе гостей следует. Она последняя, но кто выходит. Нолито, бывший игрок "Сельты", меняет он Сарабию.
    • 71'
      Хуан Карлос Унсуэ подозвал кого-то из своих запасных, скоро будет замена в составе хозяев.
    • 70'
      Хонни Кастро попытался отправить в забег Систо, защитник "Севильи" в последний момент дотягивается до мяча.
    • 69'
      Физически плохо выглядят гости. Оно и понятно, "Севилья" проводит этот матч на фоне усталости после изнурительного поединка с "Баварией".
    • 68'
      Эрнандес получает удар в спину, Лаюн это был. Штрафной удар в центре поля.
    • 67'
      Лаюн получил мяч на линии штрафной, нанёс удар в дальний угол игрок "Севильи", мимо.
    • 66'
      Стремительная атака гостей заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    • 65'
      Атака вторым темпом, заброс в штрафную, Серхио Альварес первый на мяче.
    • 64'
      Угловой у ворот "Сельты". Следует подача на ближнюю штангу, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
    • 63'
      Повреждение получает кто-то из игроков "Сельты", пауза в матче.
    • 62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Аспас.
      Сория зачем-то выбежал из штрафной, чтобы прервать прострел с левого края, не дотягивается вратарь до мяча, зато Аспас оказывается один перед пустыми воротами. 3:0!!!

• 61'
      Хуан Карлос Унсуэ задумчив, просит он своих игроков строже сыграть в обороне.
    • 60'
      Браис нарушает правила в атаке. Судья прав.
    • 59'
      Сразу же замена в составе гостей. Васкес меняет Писарро.
    • 58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Аспас.
      Ошибка в обороне гостей. Аспас уйдя в разрез между защитниками катит мяч в дальний угол ворот.
    • 57'
      Размашистая атака "Сельты", Васс сделал подачу на линию вратарской, Аспас чуть не дотягивается до мяча.
    • 56'
      Бен-Йедер  мог замкнуть прострел с левого края, но удар точным не получился, мяч улетел на трибуны.
    • 55'
      Угловой у ворот "Сельты". Последовал хороший розыгрыш, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    • 54'
      Попытались игроки "Севильи" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 53'
      На Серхи Гомеса был отправлен мяч с этого штрафного, но удар у игрока "Сельты" не получается.
    • 52'
      Браис получает толчок в спину, Арана нарушал.
    • 51'
      Банега решился на удар с этой точки, мяч выше летит.
    • 50'
      Мальо совершает грубый фол, до ворот метров 25. Хороший шанс для гостей.
    • 49'
      Отмечу, что "Сельта" обязательно пропускает в последних 7 матчах против  "Севильи".
    • 48'
      Бен-Йедер вышел на ударную позицию, с 10 метров наносил удар нападающий, Серхио Альварес отлично среагировал.
    • 47'
      Без замен у нас в перерыве, посмотрим, что продемонстрируют эти составы во второй половине встречи.
    • 46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра.  С центра поля мяч разыграли футболисты "Сельты", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
    • Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    • 45'
      Доигрывают команды первый тайм. Мяч на половине поля "Севильи" обосновался.
    • 45'
      3 минуты добавил судья к первому тайму.
    • 45'
      С подачей с углового защитники "Сельты" справились очень легко.
    • 45'
      Следует подача на ближнюю штангу, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку., но будет ещё один угловой.
    • 44'
      Серхио Альварес тащит мяч, от своего партнёра мяч летел в ворота, угловой будет сейчас.
    • 43'
      Аспас поймал мяч на углу вратарской, но его удар приходится на трибуны.
    • 42'

С подачей с углового защитники гостей справились очень легко.
    • 42'
      Сория переводит мяч на угловой, Аспас бил с линии вратарской.
    • 41'
      Кьяер получает травму, Ленгле его заменил.
    • 40'
      Винченцо Монтелла , главный тренер гостей, активно жестикулирует. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.
    • 39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Арана.
      Хонни Кастро выполнил прострел с левого края, мяч попадает в защитника "Севильи" и отлетает в ворота, автогол.
    • 38'
      Браис хотел выполнить навес с правого края, но быстро потерял мяч, в аут снаряд уходит от игрока "Сельты".
    • 37'
      Хороший розыгрыш, Банега оказывается один на линии штрафной, следует удар, точно в руки Серхио Альваресу. По такой игре можно посчитать за опасный момент.
    • 36'
      Сандро Рамирес вбежал в штрафную с левого фланга, но в последний момент далеко отпустил мяч, удар от ворот.
    • 35'
      Браис допускает грубейшую ошибку в центре поля, отправил мяч за боковую в простой ситуации.
    • 34'
      Серхи Гомес продолжает этот поединок, как и Бен-Йедер. С мячом гости на своей половине поля.
    • 33'
      Бен-Йедер и Серхи Гомес  столкнулись, врачи уже на поле, пауза в матче.
    • 32'
      52 на 48, именно такой процент владения мячом, в пользу гостей.
    • 31'
      Мало моментов в матче, мяч в центре поля обосновался сейчас у игроков "Севильи".
    • 30'
      Сория своевременно выбежал за пределы вратарской, забрал мяч в руки вратарь, совсем немного опередив Васса, который уже готов был оформлять гол.
    • 29'
      На угловой мяч уходит от игрока хозяев поля. Следует подача в центр штрафной, где защита "Сельты" препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    • 28'
      Сория отлично читает игру, а подача была очень перспективная. Мяч в руках голкипера гостей.
    • 27'
      Надеемся, что голы будут. Ни один из последних 9 выездных матчей "Севильи" не закончился вничью.
    • 26'
      Очередной фол в центральном круге, на этот раз со стороны "Сельты".
    • 25'
      Пионе Систо допускает брак, плохо датчанин обработал мяч на своём фланге, снаряд упущен за боковую.
    • 24'
      Н'Зонзи поборолся за мяч у штрафной соперника, но нарушил правила.
    • 23'
      Банега отработал в обороне, прервал он перспективный пас в свою штрафную.
    • 22'
      Васс получает по ногам в центре поля. Писарро заслужил жёлтую карточку в этом эпизоде.
    • 21'
      Ещё одна атака гостей, на этот раз Сарабия с угла штрафной пытался перебросить мяч в дальний угол, не получилось, удар от ворот будет.
    • 20'
      Лаюн подключился по правому флангу, не стал входить в штрафную игрок, пробил с линии штрафной, мяч летит на трибуны.
    • 19'
      Пионе Систо сделал очень плохой навес с левого фланга, точно на Карришу.
    • 18'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Севильи", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 17'
      Гостям будет сложно рассчитывать сегодня на победу, "Сельта" имеет беспроигрышную домашнюю серию, которая насчитывает шесть матчей.
    • 16'
      Мальо сделал опасный прострел с правого края, но Арана опередил всех, мяч в аут выбит.
    • 15'
      Пионе Систо нарушает правила в атаке, судья правильно определил всё.
    • 14'
      Первый угловой у ворот "Сельты". Последовал хороший навес, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    • 13'
      Хонни Кастро с жёлтой карточкой теперь, Кьяер получил по ногам в центральном круге.
    • 12'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 11'
      Сандро Рамирес продемонстрировал силу своего удара, до ворот было метров 25, мяч летит точно на трибуны.
    • 10'
      В последних 4 матчах, где принимает участие "Севилья", забивают обе команды. Посмотрим, что будет на этот раз.
    • 9'
      Серхио Альварес спасает!!! Сандро Рамирес получает пас на 11 метров, но бьёт точно во вратаря.
    • 8'
      Сарабия получает толчок в спину, штрафной удар в центре поля.
    • 8'
      Васс увидел своего партнёра, Мальо открыт был на правом фланге, но слишком сильная передача следует.
    • 7'
      Без опасных моментов проходят у нас первые минуты матча. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
    • 6'
      Ещё одна атака гостей, Банега заметил подключившегося Лаюна, но слишком сильная передача последовала, мяч уходит за пределы поля.
    • 5'
      Первый удар в створ ворот. Н'Зонзи решается на дальний удар, точно в руки вратарю.
    • 4'
      Писарро мог обострить ситуацию, получил пас игрок "Севильи" на углу штрафной, но быстро расстался с мячом.
    • 3'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Альфонсо Искьердо, 12 игра для него в чемпионате, 52 жёлтых карточки и ни одной красной.
    • 2'
      Первая атака "Сельты", правым флангом она развивалась, но защитник гостей выбил мяч в аут.
    • 1'
      Хозяева проводят матч в традиционном комплекте формы бело-голубого цвета, в красной форме футболисты "Севильи".
    • Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
    • 49'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 49'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 56% времени, а гости – 44%.
    • 49'
      Обе команды достойно сыграли в первом тайме
    • 48'
      Сория Давид взял и забрал мяч на выходе
    • 48'
      Аспас Яго из команды Сельта отправил кросс в штрафную...
    • 46'
      Игрок клуба "Сельта" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 46'
      [3] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
    • 45'
      Удар от ворот произведет Сельта
    • 45'
      Шанс! Писарро Гвидо из команды Севилья пробил головой, но мимо
      45'
      Банега Эвер из команды Севилья подал угловой справа.
    • 44'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      44'
      Эрнандес Пабло II на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 44'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 43'
      Эрнандес Пабло II предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
      43'
      Сарабия Пабло из команды Севилья подал угловой слева.
    • 43'
      Серхио Альварес II отбил мяч на угловой после удара Сандро Рамирес из штрафной площади.
    • 43'
      Плохо сыграл Васс Даниэль - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
    • 43'
      Лаюн Мигель из команды Севилья отправил кросс в штрафную...
    • 43'
      Удар от ворот произведет Севилья
    • 43'
      Аспас Яго нанес смелый удар ножницами, но пробил сильно мимо
    • 43'
      Хонни Кастро из команды Сельта отправил кросс в штрафную...
    • 42'
      Sergi Gomez нанес удар головой, но Сория Давид спокойно отбил мяч.
    • 42'
      Васс Даниэль навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      42'
      Судья сигнализирует, что Арана Гильерме из команды Севилья поставил подножку. Пострадал Эрнандес Пабло II
    • 41'
    • 41'
    • 41'
      Сория Давид выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      41'
      Систо Пионе из команды Сельта подал угловой слева.
    • 41'
      Сория Давид вытянулся и попробовал реализовать навес, который сделал Аспас Яго. Отличный был шанс, чтобы забить!
    • 41'
      Эрнандес Пабло II из команды Сельта делает передачу одноклубнику.
    • 40'
      Васс Даниэль из команды Сельта отправил кросс в штрафную...
      40'
      Сандро Рамирес наказан за толчок Васс Даниэль
    • 40'
      Кьяер Симон получил травму и заменен. Ленгле Клеман выходит на поле.
      39'
      Ох, нехорошо это выглядит. Кьяер Симон получил травму и медбригада забирает его с поля.
      38'
      Г О О О О Л - Арана Гильерме уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!
    • 38'
      Плохо сыграл Кьяер Симон - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
    • 38'
      Хонни Кастро из команды Сельта делает навес прямо в штрафную.
    • 38'
      Эрнандес Пабло II из команды Сельта делает пас партнеру.
    • 37'
    • 37'
      Игрок клуба "Севилья" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 36'
    • 35'
      Хорошую попытку сделал Банега Эвер. Удар в створ, но вратарь начеку
    • 35'
      Писарро Гвидо из команды Севилья делает пас партнеру.
    • 35'
      Отличный футбол, играя в пас друг с другом, показывают Писарро Гвидо и Бен-Йедер Виссам из команды Севилья.
      35'
      Сарабия Пабло из команды Севилья играет слишком грубо. Систо Пионе оказался на газоне.
    • 35'
    • 35'
    • 34'
    • 34'
    • 34'
      Сандро Рамирес из команды Севилья отдал передачу, которая была заблокирована.
    • 34'
      Сандро Рамирес из команды Севилья идет с мячом вперед на обострение...
      33'
      Sergi Gomez возвращается на поле, всё в порядке.
    • 33'
      Матч возобновится спорным мячом
      32'
      Ох, нехорошо это выглядит. Sergi Gomez получил травму и медбригада забирает его с поля.
      31'
      Sergi Gomez на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 31'
    • 30'
    • 30'
      Какая игра! Обе команды сыграли качественно и остро.
    • 30'
    • 29'
    • 29'
      Систо Пионе из команды Сельта направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
    • 28'
      Ронкалья Факундо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      28'
    • 28'
      Арана Гильерме из команды Севилья отдал передачу, которая была заблокирована.
    • 27'
      Банега Эвер из команды Севилья отдал передачу, которая была заблокирована.
    • 27'
      Сарабия Пабло из команды Севилья делает пас партнеру.
    • 27'
    • 27'
    • 27'
      Васс Даниэль из команды Сельта делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 27'
      Систо Пионе из команды Сельта отправил кросс в штрафную...
    • 27'
    • 26'
      Систо Пионе нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 25'
      25'
      Sergi Gomez наказан за толчок Бен-Йедер Виссам
      23'
      Н'Зонзи Стивен из команды Севилья опасно и грубо сыграл. Васс Даниэль пострадал.
    • 22'
      Кьяер Симон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 22'
      Мальо Уго из команды Сельта отправил кросс в штрафную...
      21'
      Писарро Гвидо получил желтую карточку от судьи
      21'
      Назначен штрафной. Пострадал Васс Даниэль, его свалил Писарро Гвидо.
    • 21'
      Сарабия Пабло из команды Севилья делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 20'
    • 20'
    • 19'
      Сарабия Пабло нанес удар, но промахнулся очень сильно.
    • 19'
      Отличный футбол, играя в пас друг с другом, показывают Сарабия Пабло и Бен-Йедер Виссам из команды Севилья.
    • 19'
      Сарабия Пабло из команды Севилья идет с мячом вперед на обострение...
    • 19'
    • 18'
      Лаюн Мигель не смог попасть в створ ударом издали
    • 18'
    • 18'
      Карришу Даниэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 18'
    • 16'
      Сандро Рамирес из команды Севилья сделал отличную передачу одноклубнику - это шанс...
    • 16'
    • 16'
      Васс Даниэль из команды Сельта делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 16'
    • 15'
    • 15'
    • 15'
    • 15'
      14'
      Систо Пионе из команды Сельта в офсайде
    • 13'
      Игроки ФК "Сельта" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 13'
      Систо Пионе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      13'
    • 13'
      Sergi Gomez предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 13'
    • 12'
      12'
      Хонни Кастро получил желтую карточку от судьи
      12'
      Безумный фол. Хонни Кастро грубо играет против соперника. Пострадал Лаюн Мигель
    • 11'
      11'
      Систо Пионе из команды Сельта разыграл угловой с правого угла.
    • 11'
      Васс Даниэль из команды Сельта отдал передачу, которая была заблокирована.
    • 10'
    • 10'
    • 10'
    • 10'
      Сандро Рамирес не смог попасть в створ ударом издали
    • 9'
    • 9'
    • 8'
      Серхио Альварес II не дал случится голу! Сандро Рамирес должен был забивать, но Серхио Альварес II сделал отличный сейв
    • 8'
      Sergi Gomez ошибается в защите.
    • 8'
      Банега Эвер из команды Севилья делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
      7'
      Эрнандес Пабло II из команды Сельта толкнул локтем оппонента. Это Сарабия Пабло заработал фол
    • 6'
    • 6'
      Васс Даниэль из команды Сельта делает неудачный навес.
    • 6'
    • 5'
    • 5'
    • 5'
      Отличный пас сделал Банега Эвер из команды Севилья. Он отправил мяч за спину защиты, но ничего толкового не вышло.
    • 5'
      Банега Эвер из команды Севилья идет с мячом вперед на обострение...
    • 4'
      Игроки ФК "Севилья" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 4'
      Н'Зонзи Стивен пробует нанести удар издали, но Серхио Альварес II держит все под контролем
    • 3'
    • 3'
      Опасность! Сандро Рамирес из команды Севилья отлично забросил мяч за спину защитникам и находит этим пасом одноклубника...
    • 1'
    • 1'
      Браис Мендес из команды Сельта делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 1'
    • 1'
      Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
    • 1'
      Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Севилья". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Municipal de Balaidos. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сельта 4:0 Севилья онлайн