Штутгарт Аскасибар Сантьяго 1 11
Айнтрахт Фр Фалетт Симон 1 10
РБ Лейпциг Кейта Наби 2 8
Боруссия М Закария Денис 11
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Роберта Кампки. Второй тайм оказался даже скучнее первого, реальных моментов так никто и не создал. Команды поделили очки расписав мировую, никто не может быть доволен своей игрой, болельщики в основном скучали сегодня.
    90'
    Никлас Хёфлер и Флориан Кат успели схлопотать по жёлтой карточке за неспортивное поведение.
  • 90'
    Кевин Фолланд принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Чаглар Сеюнджю.
    90'
    Замена для затяжки времени. Яник Хаберер уступил своё место Никласу Хёфлеру.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
    89'
    Йоэль Похьянпало заменил Карима Беллараби.
    88'
    Робин Кох фолит в центральном круге, прерывая забег Чарлеса Арангиса. Небольшая пауза в игре.
  • 87'
    Юлиан Брандт неплохую подачу вырезал, однако в последний момент набежавшего Кевина Фолланда опередил Сеюнджю.
  • 86'
    В центральном круге держат мяч футболисты "Байера", но пока передача так и не может найти Лукаса Аларио, который барражирует у линии чужой штрафной площади.
    85'
    После аута хозяева разжились ещё и угловым. Подача Яника Хаберера была хороша, но и Бернд Лено на выходе действовал отлично.
  • 84'
    Новая атака "Фрайбурга". Кристиан Гюнтер пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят гости.
  • 83'
    Быстро распрямилась контратака. Длинный заброс на ход Флориану Кату преобразован в удар с острого угла. Бернд Лено на месте.
  • 82'
    Юлиан Брандт завозился на правом фланге. Накрыли молодого полузащитника, забрав у него мяч.
  • 81'
    "Байер" вновь замечен в позиционной атаке. Вяло передают мяч друг другу "аспириновые", не видно рвения, желания.
    • 80'
      А вот у Хаберера выстрел получается точнее. Яник пробил с полукруга штрафной площади точно по центру ворот. Бернд Лено без труда мяч зафиксировал.
      79'
      Кевин Фолланд появился на поле вместо Доминика Кора.
    • 78'
      Второй волной завершает атаку Карим Беллараби. Ужасно играет полузащитник сегодня, очередной его дальний удар улетает куда-то на трибуны.
    • 77'
      Юлиан Брандт подает со стандарта опаснее. Хорошо немец закрутил мяч, но его партнёры пробить не сумели. Проиграна верховая борьба.
      76'
      Карим Беллараби пустился в дриблинг на фланге, попав под неудачный подкат Амира Абраши. Штрафной удар.
    • 75'
      Многоходовая комбинация "Фрайбурга" завершилась ударом в касание. Под мяч попал Тим Кляйинднист, поэтому игровой снаряд улетел на трибуны.
    • 74'
      Нильс Петерсен принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
    • 73'
      Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
      72'
      Незаметно прошла перестановка у хозяев поля. Флориан Кат заменил Лукаса Хёлера.
    • 71'
      Свеженький Юлиан Брандт резво сместился с фланг в центр, но не смог обыграться с партнёром. Мяч перехвачен.
    • 70'
      "Фрайбург" опустился к своим воротам, оберегая нулевую ничью. Довольно неожиданный сценарий.
    • 69'
      Венделл активничает на левом краю. Обыграл бразилец одного соперника, после чего навесил в никуда. Кросс стал добычей Александра Шволова.
    • 68'
      Ужасный удар с дальней дистанции. Карим Беллараби пробил на трибуны, "Байер" совсем без выдумки играет в атаке.
    • 68'
      Доминик Кор ударом со средней дистанции проверил бдительность голкипера. Мяч прилетел точно по позиции Шволова, проблем у него не возникло.
      65'
      Юлиан Брандт появился на поле вместо Леона Бэйли.
    • 64'
      Многоступенчатая атака удалась леверкузенцам. Перевод Бэйли преобразовал в скидку Беллараби, а с отскока пробил Аларио. Выше ворот.
    • 63'
      "Байер" стал активнее играть в атаке. Хозяева почувствовали это, немного отойдя в оборону. Доминик Кор с мячом.
    • 62'
      Лукас Аларио зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
    • 61'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 59'
      Амир Абраши почувствовал руку на плече и рухнул на фланге. Арбитр не стал обращать внимания на данный эпизод.
    • 58'
      Кристиан Гюнтер подключился к атаке, затем навесив точно на голову Свену Бендеру. Игроков "Фрайбурга" в той зоне не оказалось.
    • 57'
      Беллараби выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
      56'
      И тут же нарушает правила в атаке Аларио. Лукас хотел накрыть зазевавшегося Сеюнджю. Не получилось.
      55'
      Ответ гостей! Очень опасно! Леон Бэйли зацепился за мяч на 11-ти метровой отметке, невесомым касанием оставив его Кору. Доминик пробил в касание - голкипер справился.
      53'
      А какую атаку в это время провели хозяева! Абраши прострелил на Нильса Петерсена, но тот не смог акцентированно пробить с линии вратарской. На добивании подоспел Тим Кляйндинст, угодивший точно в Свена Бендера. Затем защита мяч вынесла.
      52'
      Лукас Хёлер пока пределы поля покинул. Медицинская бригада оказывает ему необходимую помощь.
      51'
      Так, здесь жёлтая карточка. Доминик Кор до мяча не дотянулся, зато очень жёстко наступил на ногу Лукасу Хёлеру.
    • 50'
      Не получился кросс у Арангиса. Чарлес со стандарта направил мяч слишком высоко, никто из его партнёров не дотянулся.
      49'
      Сейчас Карим Беллараби сыграл более продуктивно, заработав штрафной удар в противоборстве с Лукасом Хёлером.
    • 48'
      Карим Беллараби слишком разогнался на фланге. Сам же не совладал со своей скоростью полузащитник, упустив мяч за боковую линию.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли гости. Лукас Аларио покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Роберт Кампка пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток Роберта Кампки. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча "Фрайбург" - "Байер" не подарил болельщикам фантастических скоростей и большого количества опасных моментов. Как следствие мы не увидели забитых мячей за первые 45 минут встречи. Давайте немного отдохнём.
      45'
      Тим Кляйндинст не сумел исполнить чистый подкат, зацепив ноги Венделла. Желтая карточка, уже четвертая у "Фрайбурга".
      45'
      Одна минута добавлена.
    • 44'
      Теперь Лукас Хёлер исполняет наброс у противоположных ворот. Свен Бендер выигрывает верховую борьбу, отводя угрозу.
    • 43'
      Немного успокоились команды под конец тайма. Простенький заброс на Леона Бэйли стал лёгкой добычей голкипера "Фрайбурга". Вводить мяч быстро некому.
    • 42'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
    • 41'
      Карим Беллараби неплохо прострелил с правого фланга, и сейчас выговаривает партнёрам. По его мнению они обязаны были замыкать этот пас.
    • 39'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Кай Хаверц, но теряет мяч в борьбе с Амиром Абраши.
      38'
      Леон Бэйли от правого угла поля навесил на ближнюю штангу. Защитники раскусили этот маневр, легко выбив мяч.
    • 37'
      Яник Хаберер убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
      36'
      Продолжает "Фрайбург" собирать "горчичники". Амир Абраши заехал по ногам Кариму Беллараби, получив за это жёлтую карточку.
    • 35'
      Красиво. Кай Хаверц длинной диагональной передачей нашёл Бэйли. Леон пробил головой от земли, но в створ ворот не попал.
    • 34'
      Ещё одно неудачное действие. Тим Кляйндинст на правом фланге принял мяч, а затем навесил за ворота. Форвард извиняется перед партнёрами.
    • 33'
      Очень много сумбура в игре последние минуты. Мяч не задерживается у команд, следуют постоянные потери. Конечно же такой хаос совсем никому не нужен.
      32'
      Чарлес Арангис уже расстался с мячом, как в него влетел Лукас Кюблер. Грубовато получилось, жёлтая карточка.
    • 31'
      Неожиданный дальний удар, практически со своей половины поля, исполнил Амир Абраши. Выше рамки отправляется мяч.
      30'
      Неплохо разыграно. Кай Хаверц скрытым пасом отдаёт на фланг. Оттуда в касание простреливает Карим Беллараби, а завершает атаку Аларио. Лукас пробил мимо, загубив красивую комбинацию.
    • 28'
      Суматошная борьба происходит на углу штрафной площади "Фрайбурга". Долго пытался навесить Леон Бэйли, в итоге полузащитника заблокировали.
      27'
      Опять достается Венделлу. Лукас Хёлер наступил на ногу бразильцу. Игровой эпизод, но защитник "Байера" пока находится на газоне.
    • 26'
      Неудачей завершилась попытка перейти в атаку. Слабый заброс Доминика Кора стал лёгкой добычей Мануэля Гульде.
    • 25'
      Гости решили немного успокоить темп игры. Бернд Лено с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
      24'
      Постоянно проваливается правый фланг обороны "Байера". Теперь Кристиан Гюнтер бил с острого угла, послав мяч чуть левее "девятки".
      23'
      Очень жёстко борется в центре поля Робин Кох. Дважды врезал он по ногам сопернику. Арбитр "горчичник" доставать не стал.
      21'
      Жарко у ворот Лено! Под острым углом вывалился на рандеву с голкипером Яник Хаберер. Форвард пробил в дальний угол, но Бернд ногой отразил этот выстрел.
      20'
      И еще один свисток арбитра. Это Лукас Кюблер придержал за футболку Леона Бэйли. Нарушение правил.
      19'
      Доминик Кор сделал накладку Тиму Кляйндинсту. Арбитр внимателен, штрафной удар назначен.
    • 18'
      "Фрайбург продолжает контролировать ход матча. Из центральной зоны начал атаку Амир Абраши, но его кросс до адресата не дошёл.
    • 17'
      Первая попытка заброса на правый край атаки в исполнении леверкузенской команды оказалась какой-то робкой, да к тому же неточной. Аут вбросят хозяева и вернут мяч в игру.
    • 15'
      Венделл вернулся на поле немного прихрамывая. Через бразильца сейчас строилась атака, но не удалось ему мяч сохранить.
    • 14'
      "Фрайбург" пока смотрится интереснее. Вновь правым флангом хозяева идут вперёд, но Лукас Хёлер заработал только аут.
      13'
      Захромал Венделл. Наступили ему на ногу в прошлом эпизоде, бразилец обратился за помощь к медицинской бригаде.
      12'
      Опасно! Вот и первый момент. Фланговый проход Яника Хаберера завершился подачей, которую в прыжке замкнул Петерсен. Чуть-чуть левее створа пробил Нильс.
    • 11'
      Кай Хаверц несколько ложных движений продемонстрировал, затем попытался скрытым пасом найти Бэйли, но передачу перехватил защитник.
    • 10'
      Очень живо смотрится игра. Пока до серьёзных угроз воротам дело не дошло, но темп команды держат высокий, по крайней мере публика не скучает.
      8'
      Подача от правого угла поля полетела точно в центр вратарской площади, поэтому вновь в игру вступил Бернд Лено. Удачно действует голкипер, отбивая мяч кулаками.
    • 7'
      Ух ты, интересно получилось. Бернд Лено вступил в игру после дальнего удара Робина Коха. Голкипер спокойно перевёл мяч на угловой.
    • 6'
      Опять в атаке "Байер". Диагональный кросс в направлении активного Бэйли оказался слишком сильным, Леон к мячу не успевает.
    • 5'
      Леон Бэйли со стандарта сделал несуразный навес, отправив мяч на верхний ярус трибун. Бежит к своим воротам полузащитник.
      4'
      Как быстро арбитр достал "горчичник". Кристиан Гюнтер в подкате срубил Кая Хаверца, за что моментально был наказан жёлтой карточкой.
    • 3'
      "Фрайбург" пробежался правым флангом, но навес Лукаса Хёлера оказался неудачным. За ворота улетает мяч, "Байер" введёт его в игру.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч хозяйская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, матч начался!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Фрайбург" - "Байер". Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Schwarzwald-Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фрайбург 0:0 Байер Л онлайн