Обе команды могли выиграть сегодня, но Генгам вырывает победу
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
    Диалло Мустафа выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 93'
    Фулкье Димитри из команды Страсбург отправил кросс в штрафную...
  • 93'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 54% времени, а гости – 46%.
  • 92'
    Блас Людовик нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 92'
    Бриан Джимми из команды Генгам делает пас партнеру.
    92'
    Салибур Янис коснулся мяча рукой.
  • 91'
    [3] - столько добавил арбитр времени.
    91'
    До Лука коснулся мяча рукой.
  • 90'
  • 90'
    Удар от ворот произведет Страсбург
  • 90'
    Бриан Джимми из команды Генгам плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
  • 90'
    Бриан Джимми из команды Генгам идет с мячом вперед на обострение...
  • 90'
    Вратарь парирует удар, который нанес Гонсальвес Антони, и мяч снова в игре
  • 90'
    Блайак Жереми из команды Страсбург сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 89'
    Кербра Кристоф выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 89'
    Лала Кенни из команды Страсбург отправил кросс в штрафную...
  • 89'
    Игрок клуба "Страсбург" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    88'
    Тюрам Маркус из команды Генгам в офсайде
  • 88'
    Игрок клуба "Генгам" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    87'
    Мартин Йонас из команды Страсбург толкнул локтем оппонента. Это Felix Eboa заработал фол
  • 87'
  • 87'
  • 87'
  • 86'
    Юнссон Карл-Юхан взял и забрал мяч на выходе
  • 86'
    85'
    Гримм Жереми из команды Страсбург опасно и грубо сыграл. До Лука пострадал.
  • 85'
  • 85'
    Тактическая замена. Ребошу Педру уходит с поля и его заменяет Табану Франк
  • 84'
    Удар от ворот произведет Генгам
  • 84'
    Гримм Жереми из команды Страсбург навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
  • 84'
    Саади Идрисс пробил головой, вратарь справился с ударом.
  • 83'
  • 83'
  • 83'
    Опасность предотвращена - Кербра Кристоф из команды Генгам вступил в отбор удачно
  • 83'
    Лала Кенни из команды Страсбург идет с мячом вперед на обострение...
  • 82'
    Блайак Жереми из команды Страсбург плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
  • 82'
    Гонсальвес Антони из команды Страсбург делает пас партнеру.
  • 81'
  • 81'
    Укидья Александр взял и забрал мяч на выходе
  • 81'
    Отличный пас сделал Тюрам Маркус из команды Генгам. Он отправил мяч за спину защиты, но ничего толкового не вышло.
  • 80'
  • 79'
  • 79'
    Фулкье Димитри из команды Страсбург плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
  • 79'
    Фулкье Димитри из команды Страсбург идет с мячом вперед на обострение...
  • 79'
  • 77'
  • 77'
    Фулкье Димитри навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    77'
    Судья сигнализирует, что Мангане Кадер из команды Страсбург поставил подножку. Пострадал Кербра Кристоф
  • 77'
    Страсбург нагоняет давление и выглядит будто они могут забить в любой момент
  • 77'
    Тактическая замена. Баокен Стефан уходит с поля и его заменяет Саади Идрисс
    76'
    Тюрам Маркус из команды Генгам опасно и грубо сыграл. Да Кошта Нуну пострадал.
  • 76'
    Шанс! Мартин Йонас из команды Страсбург пробил головой, но мимо
  • 76'
    Гонсальвес Антони навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
  • 75'
    75'
    Диалло Мустафа коснулся мяча рукой.
  • 75'
    Как он промахнулся? Блас Людовик имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
  • 75'
    Тюрам Маркус из команды Генгам сделал отличную передачу в штрафную, прямо партнеру по команде.
  • 74'
    73'
    Ох, нехорошо это выглядит. Коко Маркус получил травму и медбригада забирает его с поля.
  • 73'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 73'
    Коко Маркус получил травму и заменен. Тюрам Маркус выходит на поле.
  • 72'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    72'
    Мангане Кадер на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 71'
    71'
    Коко Маркус на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 71'
  • 71'
    71'
  • 71'
  • 70'
    70'
    Фулкье Димитри из команды Страсбург толкнул локтем оппонента. Это Коко Маркус заработал фол
  • 69'
    Блайак Жереми нанес удар, но вратарь был начеку даже после рикошета
    69'
    Судья сигнализирует, что Мангане Кадер из команды Страсбург поставил подножку. Пострадал Блас Людовик
  • 68'
  • 68'
    Коко Маркус нанес удар, но промахнулся очень сильно.
  • 68'
  • 68'
    Тактическая замена. Бенезе Николя уходит с поля и его заменяет Блас Людовик
  • 67'
    Гримм Жереми из команды Страсбург отправил кросс в штрафную...
  • 67'
    Баокен Стефан нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 66'
    Коне Бакари выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 66'
  • 66'
    До Лука из команды Генгам сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 65'
    65'
    Гримм Жереми на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 65'
  • 65'
  • 64'
    Бриан Джимми выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    64'
    Гонсальвес Антони из команды Страсбург подал угловой справа.
  • 64'
    До Лука предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    64'
  • 64'
    Ребошу Педру предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 64'
    Отличные скиллы показывает Да Кошта Нуну, обводя своих соперников
  • 64'
    Тактическая замена. Сека Эрнес уходит с поля и его заменяет Фулкье Димитри
  • 63'
    63'
  • 62'
  • 61'
    Гонсальвес Антони из команды Страсбург навешивает в штрафную с рикошетом.
  • 61'
  • 61'
    Гонсальвес Антони из команды Страсбург отправил кросс в штрафную...
  • 60'
  • 60'
    60'
    Салибур Янис из команды Генгам подал угловой слева.
  • 60'
  • 60'
  • 60'
    Коне Бакари предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 59'
    Коко Маркус из команды Генгам делает пас партнеру.
  • 58'
    Да Кошта Нуну из команды Страсбург наносит удар головой очень сильно мимо ворот.
  • 58'
    Сека Эрнес из команды Страсбург отправил кросс в штрафную...
  • 58'
    Обе команды не могут вскрыть оборону друг друга
  • 58'
    Юнссон Карл-Юхан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 58'
    Сека Эрнес выбил мяч подальше от ворот.
    57'
    Сека Эрнес из команды Страсбург толкнул локтем оппонента. Это Салибур Янис заработал фол
  • 56'
  • 56'
    Блайак Жереми нанес удар, но промахнулся очень сильно.
    56'
  • 55'
  • 55'
    Диалло Мустафа предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    55'
  • 55'
    Гонсальвес Антони нанес удар, мяч срикошетил, но вратарь даже так смог вытянутся и выбить мяч на угловой. Отлично!
  • 54'
  • 54'
  • 54'
    После дальнего удара, который нанес Felix Eboa мяч отбит вратарем
  • 53'
    Да Кошта Нуну из команды Страсбург плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
  • 53'
    Да Кошта Нуну из команды Страсбург идет с мячом вперед на обострение...
  • 52'
    Гримм Жереми нанес удар, но промахнулся очень сильно.
  • 52'
    Коко Маркус выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 51'
    Лала Кенни навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    51'
    Сорбон Жереми наказан за толчок Блайак Жереми
    50'
    Баокен Стефан из команды Страсбург в офсайде
  • 50'
  • 50'
  • 50'
    Мангане Кадер выбил мяч подальше от ворот.
  • 49'
    Гонсальвес Антони из команды Страсбург навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
  • 49'
    После дальнего удара, который нанес Диалло Мустафа мяч отбит вратарем
  • 49'
    Гонсальвес Антони выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    49'
    Бенезе Николя из команды Генгам подал угловой слева.
  • 48'
    Блайак Жереми предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    48'
    Салибур Янис из команды Генгам подал угловой справа.
  • 48'
    Мангане Кадер предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 48'
    Салибур Янис из команды Генгам делает навес прямо в штрафную.
  • 48'
    Салибур Янис из команды Генгам идет с мячом вперед на обострение...
  • 48'
    Ребошу Педру выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 47'
    Баокен Стефан из команды Страсбург отправил кросс в штрафную...
  • 47'
    46'
  • 47'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
  • 47'
  • 47'
    Игрок из команды Страсбург делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
  • 46'
    [1] - столько добавил арбитр времени.
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    45'
    Судья сигнализирует, что Мартин Йонас из команды Страсбург поставил подножку. Пострадал Диалло Мустафа
    45'
    Судья сигнализирует, что Felix Eboa из команды Генгам поставил подножку. Пострадал Мартин Йонас
  • 44'
  • 44'
    До Лука из команды Генгам пробил со штрафного, но очень мимо цели.
    44'
    Да Кошта Нуну из команды Страсбург опасно и грубо сыграл. Салибур Янис пострадал.
    43'
    Бенезе Николя из команды Генгам разыграл угловой с левого угла.
  • 43'
    43'
  • 43'
    Лала Кенни предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 42'
    Отличные скиллы показывает Ребошу Педру, обводя своих соперников
  • 42'
  • 42'
    Салибур Янис из команды Генгам навешивает в штрафную с рикошетом.
  • 42'
    Мангане Кадер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    42'
  • 41'
  • 41'
    Отличные скиллы показывает Салибур Янис, обводя своих соперников
  • 41'
    Бриан Джимми из команды Генгам сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 41'
    Генгам нагоняет давление и выглядит будто они могут забить в любой момент
  • 41'
    Тактическая замена. Сакко Ихсан уходит с поля и его заменяет Блайак Жереми
  • 40'
  • 40'
  • 40'
  • 40'
    Ребошу Педру из команды Генгам отправил кросс в штрафную...
  • 38'
    37'
    Бриан Джимми коснулся мяча рукой.
  • 36'
  • 36'
    Гримм Жереми выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 36'
    Отличные скиллы показывает Коко Маркус, обводя своих соперников
  • 35'
  • 35'
  • 35'
  • 35'
  • 35'
    34'
    Ребошу Педру получил желтую карточку от судьи
    34'
    Ребошу Педру наказан за толчок Сакко Ихсан
  • 34'
    Сакко Ихсан из команды Страсбург идет с мячом вперед на обострение...
  • 34'
  • 33'
    33'
    Гонсальвес Антони из команды Страсбург подал угловой слева.
  • 33'
    Felix Eboa предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 33'
  • 32'
    Сакко Ихсан нанес удар и траектории мяча помог рикошет...
    31'
    Мартин Йонас из команды Страсбург подал угловой слева.
  • 31'
  • 31'
    30'
  • 30'
  • 30'
    Опасность предотвращена - Лала Кенни из команды Страсбург вступил в отбор удачно
  • 30'
    Кербра Кристоф из команды Генгам делает пас партнеру.
    29'
    До Лука из команды Генгам в офсайде
  • 28'
  • 28'
    Сакко Ихсан из команды Страсбург отправил кросс в штрафную...
    27'
    Бриан Джимми из команды Генгам в офсайде
    26'
    Диалло Мустафа из команды Генгам толкнул локтем оппонента. Это Гримм Жереми заработал фол
  • 25'
  • 24'
    Мартин Йонас мощно бил по воротам, вратарю пришлось потрудиться, чтобы справиться с этим ударом.
  • 24'
  • 24'
    Да Кошта Нуну из команды Страсбург делает пас партнеру.
  • 23'
  • 23'
  • 22'
    Бенезе Николя из команды Генгам сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
  • 22'
    Бенезе Николя из команды Генгам идет с мячом вперед на обострение...
  • 22'
  • 22'
  • 22'
    Коко Маркус из команды Генгам плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
  • 21'
    21'
  • 20'
  • 20'
  • 20'
    Бенезе Николя из команды Генгам навешивает в штрафную с рикошетом.
  • 19'
    Отличные скиллы показывает Бенезе Николя, обводя своих соперников
  • 18'
    Мангане Кадер из команды Страсбург наносит удар головой очень сильно мимо ворот.
  • 18'
    18'
    Судья сигнализирует, что До Лука из команды Генгам поставил подножку. Пострадал Гонсальвес Антони
    17'
    Судья сигнализирует, что До Лука из команды Генгам поставил подножку. Пострадал Гримм Жереми
    17'
  • 16'
    Бриан Джимми сделал результативную передачу.
    16'
    Г О О О О Л - Бенезе Николя изменил счет на табло!
  • 16'
    16'
    Гонсальвес Антони из команды Страсбург опасно и грубо сыграл. Бриан Джимми пострадал.
  • 15'
  • 15'
    15'
    Гонсальвес Антони получил желтую карточку от судьи
  • 15'
    14'
    Диалло Мустафа получил желтую карточку от судьи
    14'
    Безумный фол. Диалло Мустафа грубо играет против соперника. Пострадал Да Кошта Нуну
  • 14'
  • 14'
    14'
    Судья сигнализирует, что Мартин Йонас из команды Страсбург поставил подножку. Пострадал Бенезе Николя
    13'
    Судья сигнализирует, что Сакко Ихсан из команды Страсбург поставил подножку. Пострадал Бенезе Николя
    12'
    Судья сигнализирует, что До Лука из команды Генгам поставил подножку. Пострадал Мартин Йонас
    12'
    Бенезе Николя из команды Генгам в офсайде
  • 10'
    10'
    Гонсальвес Антони из команды Страсбург опасно и грубо сыграл. Ребошу Педру пострадал.
  • 8'
    Коко Маркус сделал результативную передачу.
    8'
    ГООООООЛ! Отличный удар-парашют сделал Салибур Янис из команды команды Генгам.
  • 8'
  • 8'
    Коко Маркус из команды Генгам сделал отличную передачу одноклубнику - это шанс...
  • 8'
    6'
    Судья сигнализирует, что До Лука из команды Генгам поставил подножку. Пострадал Коне Бакари
  • 5'
  • 4'
    Хорошую попытку сделал Бриан Джимми. Удар в створ, но вратарь начеку
  • 4'
    Бенезе Николя из команды Генгам сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    4'
    Коко Маркус из команды Генгам в офсайде
    3'
    Судья сигнализирует, что Ребошу Педру из команды Генгам поставил подножку. Пострадал Да Кошта Нуну
    3'
    Судья сигнализирует, что Мангане Кадер из команды Страсбург поставил подножку. Пострадал До Лука
  • 1'
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
  • 1'
    Сегодня прохладно для игры в футбол.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Страсбург". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de la Meinau. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!