Кан Гильберт Фредерик 12
Ницца Данте Бонфим 1 10
Марсель Густаво Диас 1 10
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
    1-0! Всё! "Ницца" во втором тайме смотрелась куда уверенней своего соперника, и заслуженно одержала победу! "Орлы" вернули себе 6-е место, а "Амьен" ждёт непростая борьба за выживание, так как он уже скатился на 15-е место.
    90'
    Вот это да! Конате упал в штрафной "Ниццы", но вместо пенальти судьи зафиксировали положение "вне игры".
    90'
    Третья замена у хозяев! Возвращение после травмы Кристофа Жале! Он вышел вместо Сент-Максимена.
    90'
    Очередной фол против Балотелли! Гуано оттолкнул его рукой в борьбе за верховой мяч.
    90'
    Три минуты компенсировал судья к основному времени второго тайма!
  • 90'
    Удар отчаяния от Конате: мяч полетел намного выше ворот!
  • 89'
    Попытка атаковать ворота "Ниццы" в исполнении Бодмера, но удар получился неточным.
  • 87'
    А что "Амьен"? Будет ли штурм ворот хозяев, ведь преимущество всего в один мяч?! Во втором тайме у гостей ничего не получается в атаке.
    86'
    Накаляются страсти! Балотелли заведен! Против него нарушил правила Аденон! Судья успокаивает игроков!
    85'
    Лис-Мелу мог делать дубль!!! Очередной шикарный пас от Сент-Макимена в центр штрафной, Пьерр мощно бьёт по воротам, но Буэ на высоте!
    84'
    Своей заменой отвечает Люсьен Фавре: вместо Сери на поле появился Вилан Саприен.
    83'
    Последняя замена у гостей: Матье Бодмер вышел на поле вместо Гакпе.
    82'
    "Ницца" и не думает отсиживаться в обороне! Бюрнер опасно простреливал в штрафную, но Буэ забрал мяч. Балотелли упал на газон в штрафной соперника, требовал пенальти, которого и близко не было! Провокация от итальянца!
  • 81'
    "Амьен" пытается искать счастье вблизи ворот Бенитеса, но заброс на Гакпе получился неудачным.
    • 80'
      Сент-Максимен выполнил подачу в штрафную с правого фланга, но очень неточно!
      79'
      Ещё одна шикарная передача от Марио! На этот раз Плеа не воспользовался моментом!
      78'
      Балотелли накрутил защитников, увидело подключение Сери и скинул ему пас, но удар Жан-мишель пришёлся в небеса!
    • 77'
      "Ницца" спокойно владеет мячом, несмотря на то, что это приходится делать вблизи своей штрафной.
    • 76'
      Гостям нужно атаковать, но пока ,кроме удара Гакпе сразу после пропущенного мяча, и вспомнить то нечего.
      75'
      Какута сделал подачу со штрафного, но Гуано нарушил правила в атаке против  Лис-Мелу.
      74'
      Фофана корчится от боли! Против него грубо сыграл Тамез. Обошлось без желтой карточки.
    • 73'
      Неплохая комбинация хозяев поля завершилась ударом Плеа с линии штрафной, но мяч пролетел рядом с дальней штангой.
      72'
      Вторая замена у "Амьена", но на этот раз вынужденная: Зунгу не смог продолжить встречу, и вместо него появился Н'Госсо.
      70'
      Ответная замена у гостей: Хариссон Манзала появился на поле вместо Бурго.
      69'
      А вот и первая замена! На поле появился сам Марио Балотелли! Он вышел вместо Срарфи!
      67'
      Ответ от "Амьена": Гакпе получил мяч на правом краю штрафной площади, и пробил в ближний угол, но вратарь оказался на месте.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЛИС-МЕЛУ!!!Сент-Максимин отдал пас Лис-Мелу, и тот выстрелил из пределов штрафной: мяч рикошетом от ноги Аденона, опустился под перекладиной, задев её.
    • 63'
      Даа, это был лучший момент на сию минуту!
      62'
      Шикарный момент у хозяев! Сент-Максимен сделал шикарный навес в центр штрафной, Срарфи в борьбе с защитник не добрался до мяча, и тот отскочил к Лис-Мелу, который бил, казалось, наверняка, но под мяч кинулись игроки "Амьена", и будет лишь угловой!
      61'
      Фол со стороны Сарра против Какута. Маланг долго объяснял судье, что тот не прав, но решение никто менять не стал.
      59'
      Бюрнер сделал опасный прострел в штрафную, защитник "Амьена" чуть было не срезал мяч в собственный ворота: угловой для хозяев.
      58'
      Сент-Макимин сделал классный прострел в штрафную с правого фланга, Плеа принял мяч и пытался скинуть мяч в центр вратарской, но Буэ забрал мяч в руки.
      57'
      Сери сделал подачу со штрафного, мяч был выбит, но недалеко: Марлон пробил с линии штрафной, но мяч был заблокирован!
      56'
      Гуано руками придержал Плеа, будет подача с фланга!
    • 55'
      Гажль Какута решился на удар метров с 30-ти, но мяч полетел очень неточно.
    • 54'
      Пока ничего интересного: мяч находится в центре поля то у одних, то у других.
      53'
      А у нас остановка в игре! Зунгу получил повреждение, и вынужден уйти за пределы поля для оказания медицинской помощи.
    • 52'
      Шикарный подкат в исполнении Сери против Сиссоко.
    • 51'
      Бюрнер пытался обыграть защитника на правом фланге, но добился лишь выкидывания из аута.
      50'
      Ле Маршан пробил штрафной, пытаясь направить мяч в дальний верхний угол, но мяч полетел мимо цели.
      49'
      Срарфи набрал скорость на правом фланге, и при попытке ворваться в штрафную его в коробочку вязли Сиссоко и Гакпе. Опасный стандарт с линии штрафной!
      47'
      "Ницца" сходу пошла в атаку и создала момент! Срарфи выдал классную передачу на Лис-Мелу, тот ворвался в штрафную, оттеснил Шуано и пробил по воротам, но мяч угодил в плечо Буэ!
    • 46'
      Команды начали вторую половину встречи в тех же составах.
      46'
      Амаури Делере дал старт второму тайму! Игроки "Ниццы" разыграли мяч в центре поля! Продолжаем!
      0-0!!! Закономерный результат первого тайма! У гостей были более острые моменты, но на гол пока никто не наиграл! Ждём более интересного второго тайма!
    • 45'
      Амаури Делере не стал ничего добавлять, и первый тайм на этом завершен.
    • 44'
      Бюрнер красиво пробросил мяч мимо Гакпе, но подача с правого фланга не удалась: мяч полетел очень сильно и неточно.
      43'
      Сери подал угловой слева, Буэ выбил мяч кулаками.
    • 43'
      Срарфи пвтался прострелить с левого фланга, но заработал лишь угловой.
      42'
      В атаке "Ницца": Сент-Максимин подскользнулся, но Аденон выбил мяч на угловой.
    • 41'
      Конате не смог остановить мяч, и момент был упущен.
    • 40'
      Свист трибун не умолкает! Зрители недовольны игрой своей любимой команды, которая перестала ходить в атаку.
    • 39'
      Нам показывают лавочку запасных, намекая, что перемены нужны в этом мачте.
    • 38'
      Гаэль Какута сделал подачу со штрафного на дальнюю штангу, но мяч полетел очень сильно, и ушел за пределы поля.
      37'
      Бюрнер просто скосил Сержа Гакпе, и по совокупности получил жёлтую карточку.
    • 35'
      Хозяева играют на своей половине, возвращая мяч назад. Это не нравится болельщикам: они свистят.
    • 33'
      "Ницце" не хватает сил в атаке, поэтому во втором тайме ждём появление Балотелли.
      32'
      Неоднозначный момент! Лис-Мелу не видел Буэ, который выбежал сзади и пытался зафиксировать мяч, но от колен тот ушёл за пределы поля. Судья посчитал, что был фол против голкипера!
    • 31'
      Лис-Мелу успел оставить мяч в поле, сыграв пяткой, но никого из партнеров рядом не оказалось.
    • 30'
      Пол-часа позади, игра пока равная с небольшим преимуществом хозяев поля во владении мячом.
    • 28'
      Хозяева ответили своей атакой, но удар получился мимо ворот, и Буэ введет мяч в игру!
      27'
      Какой момент у "Амьена"! Защитники "Ниццы" проворонили пас на Бурго, который пробил по центру ворот, но Бенитес кулаками отбил мяч в поле.
      26'
      Посыпались мелкие фолы: очередное нарушение правил в центре поля.
      25'
      Срарфи врезался в Сиссоко. Исса корчится от боли! Неприятный момент!
    • 24'
      Игра в центре поля: хорошие скорости демонстрирую футболисты обеих команд, скучного катания мяча не видно.
      23'
      Маланг Сарр руками придержал Конате. Фол в пользу гостей.
      21'
      "Ницца" не успокаивается! Плеа ушел от нескольких защитников и пробил по воротам, но мяч пролетел мимо цели.
      19'
      После подачи углового мяч был выбит из штрафной, но его подхватил Сент-Максимин и зряче пробил в ближний угол с дальней дистанции, но Буэ кончиками пальцев перевел мяч на очередной угловой!
      18'
      Сам пострадавший исполнил штрафной, но мяч попал в стенку и ушел на угловой.
      17'
      Эль-Хаджам нарушил правила вблизи своей штрафной, срубив Сери.
    • 16'
      Без мяча начали играть гости: "Ницца" очень легко проходит центр поля.
    • 15'
      Под прессингом игроков "Ниццы" вратарь гостей был вынужден выбить мяч за боковую линию.
      14'
      Редкое нарушение правил! Бюрнер ударил сзади по ногам Сиссоко.
    • 13'
      Немного успокоилась игра, хозяева потихоньку завладевают инициативой.
      12'
      Плеа прострелил во вратарскую с левого края,но Буэ вышел из ворот и уверено сыграл на перехвате.
    • 11'
      Ещё одна атака "Ниццы": навес с правого фланга на дальнюю штангу, но там оказался лишь Эль-Хаджам.
      9'
      Получилась быстрая атака у хозяев: Плеа получил мяч в штрафной соперника и пробил из-под Гуано в ближний угол, но вратарь оказался на месте.
    • 8'
      Пока гости смотрятся намного лучше, а "орлам" пора проснуться, ведь играют дома.
    • 7'
      В атаке "Амьен": подача с левого фланга на дальнюю штангу, и Исса Сиссоко пробил сходу, но неточно.
    • 6'
      Очередная потеря мяча в центре поля игроками "Ниццы", пошла атака по правому флангу, но Ле Маршан выбил мяч за лицевую.
    • 4'
      "Ницца" владеет мячом, но гости включили очень активный прессинг, вынуждая соперника ошибаться.
      3'
      Настоящий пожар у ворот хозяев! Бенитес сделал очень неудобную передачу на Тамеза, который потерял мяч возле своей штрафной, последовал навес с фланга, но тут уже мяч оказался у вратаря после скидки головой.
      2'
      Ух!! Вот это начало! Мусса Конате был в ближний угол, и Бенитесу пришлось поработать уже в первую минуту игры!
      1'
      Рефери дал стартовый свисток! Футболисты "Амьена" развели мяч в центре поля! Поехали!
    • Амаури Делере вывел команды на поле "Альянц Ривьеры".
    • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • «Амьен» очень неплохо провел осеннюю часть сезона, выдав под конец серию из 7-ми туров без поражений. А вот с началом зимы результаты пошли вниз: 4 поражения кряду в чемпионате, вылет из Кубка Лиги и Кубка Франции. Как итог, команда Кристофа Пелиссье занимает 13-е место, но зона вылета находится на расстоянии уже всего двух очков.
      А вот «Ницца», провалив старт сезона, в последних матчах набрала неплохой ход, выдав победную серию из 4-х туров. В последнем поединке чемпионата выиграть, правда, не удалось (ничья 1-1 против «Лилля»), но можно считать большим успехом поднятие на 6-е место из нижней части турнирной таблицы всего за 5 туров. В новом году «орлята» пока не радовали своих поклонников, вылетев как с Кубка лиги (1-2 от «Монако»), так и с Кубка Франции (0-1 от «Тулузы»).
      Матч первого крага был равным, но «Амьену» посчастливилось забить трижды, а «Ницца» не нашла чем ответить, потерпев крупное поражение со счётом 0-3.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.Ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 20-го тура чемпионата Франции, в котором «Ницца» примет «Амьен» на своём родном стадионе «Альянц Ривьера».
      Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.

• По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +2=4-3, разница голов - 8:12.
      Главный судья: Амаури Делере.

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Riviera. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ницца 1:0 Амьен онлайн