Кан Гильберт Фредерик 12
Ницца Данте Бонфим 1 10
Марсель Густаво Диас 1 10
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Монако" добывает волевую победу над "Ренном" со счетом 2-1!
    90'
    Каррильо получает небольшое повреждение после стыка с оппонентом на втором этаже, медицинская бригада "Монако" появилась на футбольном поле, пауза в игре.
    90'
    Глик получает желтую карточку за откровенную задержку времени.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Продолжают контролировать мяч футболисты "Ренна", но хозяева здорово обороняются в последние минуты, не оставляя свободных зон сопернику.
    88'
    Жорис Ньяньон получает желтую карточку за отмашку в борьбе на втором этаже, защитник отмахнулся от Каррильо. Такой же фол был со стороны Фабиньо, но там арбитр не стал показывать вторую желтую бразильцу.
  • 87'
    Штрафной удар на левом фланге заработали гости, Хазри выполнил подачу в штрафную соперника, где арбитр зафиксировал фол в атаке.
  • 86'
    Теперь уже футболисты "Ренна" стараются взять мяч под свой контроль и провести финальный штурм на ворота "Монако".
    84'
    Также, последняя замена состоялась в составе "Монако", на поле вышел Альмами Туре вместо Бальде Кейта.
    83'
    Сразу же замена состоялась в составе "Ренна", на поле вышел Фирмин Мубеле вместо Мехди Зеффане.
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! БАЛЬДЕ КЕЙТА!!! "Монако" выходит вперед! Затяжная атака "Монако" развивалась правым флангом, Сидибе получил мяч и выполнил зрячую подачу в штрафную соперника, откуда Кейта точно пробил в касание!
  • 81'
    Продолжаются непрерывные атаки "Монако", хозяева сегодня заслужили на победу и стараются добыть её на последних минутах матча.
    80'
    Очередной угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Лемар выполнил подачу в штрафную, но верх остается за гостями.
    79'
    Желен нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Ренна" сбил Фалькао, штрафной удар в пользу "Монако".
      78'
      Вторая замена в составе "Монако", на поле вышел Рашид Геззаль вместо Теренса Конголо.
    • 76'
      Конголо обыгрался с партнером на левом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, но снова без удара. Таких навесов много, но безрезультатно.
      75'
      Ещё один корнер на правом фланге заработали хозяева, пошла подача в штрафную, откуда сумел пробить Кейта, но удар нападающего был заблокирован.
      74'
      ОПАСНО! Выбежали в контратаку игроки "Ренна", Адриен откликнулся на длинную передачу от партнера и ушел от защитников, удалось сблизиться с голкипером и пробить, но сфера прошла рядом со штангой!
    • 73'
      Сидибе очень классно приложился к мячу из-за пределов штрафной, удар получился, но Коубек справился с этим ударом от защитника "Монако".
    • 72'
      Продолжают наседать на ворота соперника футболисты "Монако", удается создать давление, но реализация хозяев сегодня серьезно подводит.
    • 70'
      Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, Моутинью выполнил подачу со стандарта на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
      69'
      Ух, а это ведь повод показать вторую желтую карточку! Фабиньо откровенно отмахнулся от своего оппонента в центре поля, при этом арбитр зафиксировал фол, но обошелся без предупреждения.
      68'
      Угловой удар на правом фланге заработали игроки "Монако", Лемар выполнил подачу в штрафную соперника, но безрезультатно, успешно отбиваются гости.
    • 67'
      Быстро разыграли стандарт на левом фланге хозяева, Лемар получил передачу от партнера и выполнил подачу в штрафную соперника, но получилось слишком сильно и неточно.
      66'
      Траоре нарушает правила на своей половине поля, защитник "Ренна" откровенно придержал за руку на фланге Лемара.
    • 65'
      Контролируют мяч игроки "Монако", но "Ренн" явно сейчас активизировался, совсем другая игра от гостей после перерыва, удалось добавить агрессии в атаке.
      64'
      Фабиньо откровенно срывает контратаку в центре поля и получает заслуженную желтую карточку, в этом эпизоде прекрасно сыграл Силики.
      63'
      Первая замена в составе "Монако", на поле вышел Гидо Каррильо вместо Рони Лопеша.
    • 62'
      Достаточно неожиданный мяч забивает "Ренн", ведь "Монако" контролирует игру, но малейшая потеря концентрации выравнивает положение в матче.
      60'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! ХАЗРИ!!! Вахби Хазри подошел к "точке" и очень сильно пробил в нижний угол, Субашич коснулся мяча, но парировать этот удар голкипер не сумел!
      59'
      За свой фол Джибриль Сидибе получил желтую карточку.
      59'
      ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота "Монако"! Сидибе проиграл позицию в собственной штрафной и откровенно завалил на газон Силики!
      58'
      Моутинью нарушает правила возле своей штрафной, португалец на фланге сбил Бенсебаини, штрафной удар в пользу "Ренна".
    • 56'
      Ньяньон подключился к атаке своей команды, обыгрался с партнером и сильно пробил из-за пределов штрафной, удар получился, но с ним справился Субашич.
      55'
      Фабиньо на протяжении минуты дважды нарушил правила в центре поля, арбитр бразильца наказывать не стал.
      54'
      Первый угловой в матче заработали гости, была выполнена подача в штрафную "Монако", но безрезультатно.
    • 53'
      Неплохая контратака "Ренна" прошла через левый край, Бенсебаини выполнил прострел в штрафную, откуда пробивал Амальфитано, но его удар был успешно заблокирован обороной "Монако".
      52'
      Угловой удар на левом фланге разыграли игроки "Монако", Моутинью выполнил подачу в штрафную, где Коубек здорово сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
    • 51'
      Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева, Лемар выполнил прямую подачу в штрафную, но там первым на мяче был Зеффане.
      50'
      А вот и желтая для Желена, здесь менее грубый фол, но полузащитник "Ренна" явно зачастил, в этот раз на газоне оказался Конголо. Первая желтая карточка в матче.
      49'
      Ну когда же будут желтые? Очень грубый фол со стороны Желена в центре поля, полузащитник "Ренна" проехался по ноге Лемара, но арбитр обходится лишь устным предупреждением, хоть и фол однозначно тянул минимум на желтую.
    • 48'
      В первом тайме хозяева абсолютно переиграли своего соперника. Футболисты "Монако" контролировали мяч и создавали гораздо больше голевых моментов, "Ренну" ничего в атаке показать не удалось.
      47'
      Состоялась замена в составе "Ренна", на поле вышел Рами Бенсебаини вместо Бенжамена Буриго.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Счет 1-0 в пользу "Монако", идем на перерыв!
    • 45'
      Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева, Лемар подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную, откуда сумел пробить Конголо, но очень неточно.
      45'
      Лемар подхватил мяч в штрафной соперника, убрал одного оппонента на замахе и пробил, но сфера угодила в руку защитника "Ренна", арбитр лишь развел руками, не поставив пенальти.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Спокойно заканчивают первый тайм обе команды, "Монако" контролирует мяч в центре поля, в ожидании перерыва. Первая половина игры остается абсолютно за "Монако".
      43'
      Хазри поборолся за мяч на чужой половине поля и сбил на фланге Жемерсона, ещё один фол зафиксировал арбитр и назначил штрафной в пользу "Монако".
    • 42'
      Зеффане получил мяч на левом фланге, немного сместился в центр и пробил в дальний угол с дистанции, но неточно, сфера полетела выше цели.
      41'
      Фабиньо нарушает правила в центре поля, полузащитник "Монако" сбил Сабри, штрафной удар в пользу "Ренна".
    • 39'
      Адриен Юну получил классную передачу от партнера, но пройти Глика возле штрафной соперника не получилось. Ничего не выходит у "Ренна" в атаке.
    • 38'
      Практически каждую минуту слышен свисток арбитра, который фиксирует мелкий фол. "Монако" останавливает атаки соперника в центре поля, а футболисты "Ренна" не успевают за своим соперником на собственной половине поля.
    • 37'
      Кейта снова разобрался со своим оппонентом на фланге, вошел в штрафную через правый край и прострелил в центр, но безрезультатно.
      36'
      Штрафной удар на правом фланге заработали гости, была выполнена подача на дальнюю штангу, где арбитр зафиксировал фол в атаке, правила нарушил Ньяньон.
    • 35'
      Лемар придумал классную передачу с правого фланга в штрафную соперника, но снова Фалькао не успевает к мячу. Всё делают партнеры для своего капитана.
      34'
      Моутинью нарушает правила в центре поля, португалец зацепил сзади Леа Силики, штрафной удар в пользу "Ренна".
    • 33'
      Кейта откликнулся на длинную передачу от партнера, принял мяч на линии штрафной, но затем слишком далеко отпустил от себя мяч.
    • 32'
      Моутинью выполнил классный заброс в штрафную соперника на Фалькао, но форвард к этой передаче не успел.
    • 31'
      Очень много фолов вынужден фиксировать арбитр в первом тайме, но почему-то судья обходится без предупреждений.
      29'
      Амальфитано нарушает правила в центре поля, полузащитник "Ренна" зацепил Фабиньо, штрафной удар в пользу "Монако".
    • 28'
      Прекрасно сыграл на левом фланге Фалькао, капитан "Монако" взял на себя игру, сместился в центр и сильно пробил низом в дальний угол, но сфера прошла рядом со штангой!
    • 27'
      Лемар снова оказался у мяча и пробил со штрафного, сфера прошла над стенкой из игроков "Ренна" и прилетела прямо в руки Коубека.
      26'
      Ух, ещё один грубый фол, который обходится без предупреждения от арбитра. Адриен Юну грубо встретил Сидибе возле своей штрафной.
      25'
      Ещё один фол на половине поля "Монако" фиксирует арбитр, в этот раз Глик сбил Хазри, штрафной удар в пользу "Ренна".
      24'
      Конголо нарушает правила на левом фланге, защитник "Монако" сбил Буриго, арбитр зафиксировал фол, но пока обходится без желтых карточек.
      22'
      Затяжная пауза образовалась на футбольном поле, травму получил Амари Траоре, медицинская бригада "Ренна" на футбольном поле.
      20'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! ФАЛЬКАО!!! Открыт счет в матче! Марксо Лопес здорово сыграл на левом фланге, полузащитник сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, сфера угодила в стойку, но первым на добивании был Фалькао, колумбиец спокойно добил мяч в ворота!
    • 19'
      Ещё одна подача в штрафную "Ренна" была выполнена с фланга, в этот раз Кейта сумел пробить головой, но очень неудачно.
    • 18'
      Сидибе подключился к атаке своей команды правым флангом, получил мяч и выполнил подачу в штрафную соперника, но безрезультатно.
    • 17'
      Всем составом вынужденны отходить назад футболисты "Ренна", хозяева активно разыгрывают мяч на половине поля соперника.
    • 16'
      Лемар подошел к мячу и выполнил подачу со стандарта на ближнюю штангу, но второй этаж остается за игроками "Ренна".
      15'
      Траоре нарушает правила возле своей штрафной, защитник "Ренна" сбил на фланге Конголо, штрафной удар в пользу "Монако".
    • 14'
      Активное начало от "Монако" с использованием флангов, есть небольшие проблемы у "Ренна", но пока хозяевам забить не удается.
      12'
      Разыграли угловой удар на левом фланге хозяева поля, Лемар выполнил подачу в штрафную, но мяч после рикошета прилетел прямо в руки голкипера "Ренна".
      11'
      Фол на половине поля "Ренна" фиксирует арбитр, Фалькао подыграл себе рукой, штрафной удар в пользу "Ренна".
    • 10'
      Кейта получил мяч на левом фланге, прошел одного оппонента и вошел в штрафную, далее последовал удар с острого угла, но неточно.
    • 9'
      Адриен здорово сыграл на фланге и выполнил подачу в сторону Хазри, но капитана "Ренна" опередил Субашич.
    • 8'
      Леа Силики обыгрался с партнером и нанес удар из-за пределов штрафной, но пока что команды лишь пристреливаются.
    • 6'
      Контролируют мяч игроки "Монако" на чужой половине поля, хозяев берут инициативу в начале игры.
    • 5'
      Хазри наносит первый удар по воротам "Монако" с дальней дистанции, но также мимо цели пролетает мяч.
      3'
      ОПАСНО! Момент "Монако" в начале матча! Лемар прошел через левый край и выполнил обычный прострел в штрафную, где мяч отскочил к Кейта, тот пробил в касание с выгодного положения, но выше цели!
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в черном комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Луи II" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 2:1 Ренн онлайн