Ренн Андре Бенжамин 1 11
Кан Гильберт Фредерик 12
Ницца Данте Бонфим 1 10
Марсель Густаво Диас 1 10
  • "Монако" минимально переиграл "Анже" на своем поле. Единственный гол в матче забил Фалькао в самом дебюте поединка. Три очка в сегодняшнем матче, позволят монегаскам сократить отставание от "ПСЖ", который неожиданно проиграл сегодня. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом матч завершился. Прозвучал финальный свисток. счет на табло 1-0!
    90'
    Долго вводил мяч в игру Субашич. Судья не стал жалеть голкипера и выписал ему желтую карточку за задержку времени.
  • 90'
    Убежали монегаски в контратаку. Лопеш протащил мяч по левому флангу и прострелил в штрафную. здесь совсем немного не хватило Каррильо, чтобы дотянуться до мяча и пробить по воротам.
    90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча. Именно столько есть у футболистов "Анже", чтобы спасти игру.
  • 89'
    Субашич неудачно выбил мяч кулаками точно на ногу Экамби, который расстреливал ворота с линии штрафной площади, но не попал.
    88'
    Последнюю замену провел Леонарду Жардим. Покинул поле автор единственного гола, Радамель Фалькао. Вместо него шанс проявить себя получил Гидо Каррильо.
    87'
    Получил Моутинью желтую карточку по совокупности фолов. Давно предупреждал судья футболиста "Монако" и, в итоге, наказал желтой.
  • 86'
    Навешивал на дальнюю штангу с левого фланга Фюльжини, но пас оказался слишком сильным. Будет удар от ворот.
  • 85'
    Длинным пасом Фабиньо искал в штрафной соперника Фалькао, но до того мяч не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Андро.
    84'
    Фюльжини в районе центрального круга заехал сзади по ногам Фабиньо. Судья тут же наказал нарушителя желтой карточкой.
  • 83'
    Очередной навес с правого фланга в штрафную "Анже" закончился ничем для монегасков. На этот раз головой мяч выбил Траоре.
  • 82'
    Туре навесил на линию штрафной площади, куда ворвался Фалькао, но не смог он как следует обработать мяч и потерял его в борьбе с защитником.
  • 81'
    Навешивал на дальнюю штангу с левого фланга Пуйо, но Субашич вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
    80'
    Последняя замена у гостей. Вместо Ромена Томаса доигрывать матч будет Пьеррик Капелле.
    • 79'
      Пробивал головой в падении Фалькао после навеса с левого фланга от Кейта. Мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
    • 78'
      Получил по ногам на фланге Фюльжини от Моутинью. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 77'
      Томас длинным пасом запускал на ворота соперника Кривелли, но того опередил Глик и головой вынес мяч за пределы поля.
      75'
      Ошиблись сейчас монегаски в своей штрафной. Глик выбил мяч точно в спину Конголо, от которого снаряд прилетел к Экамби. Пытался Карл Токо перебросить вышедшего из ворот Субашича, но не попал в ворота.
    • 74'
      Ответную атаку провели гости. Протащил мяч по левой бровке Экамби и из под защитника навесил в штрафную. Субашич грамотно сыграл на выходе и перехватил этот пас.
    • 73'
      Получил мяч на фланге Лопеш и прострелил во вратарскую, но здесь первым на мяче оказался Летелье.
      72'
      Очередная замена в составе "Монако". Вместо Адама Дьякаби доигрывать поединок будет Рони Лопеш.
    • 70'
      Кейта убежал по правому флангу и выполнил прострел вдоль ворот. Мяч попал в спину защитнику и вылетел за боковую линию.
    • 69'
      Прорывался по центру к штрафной соперника Фабиньо и решился на удар метров с двадцати двух. На пути мяча оказался Томас.
    • 68'
      Навесил Моутинью со штрафного на линию вратарской, куда забегал Фалькао, но ему пробить по воротам не позволил Траоре.
      67'
      Получил по ногам перед чужой штрафной Дьякаби. Опасный стандарт и шанс на гол есть у монегасков.
      66'
      Еще одна замена в составе гостей. Присел на скамейку Билли Кеткеофомфон. Вместо него играть будет Лоик Пуйо.
    • 65'
      Подолгу разыгрывают комбинации на своей половине поля футболисты "Монако". Пытаются выманить они соперника со своей половины поля.
      63'
      Замена произошла в составе монегасков. Вместо Джибриля Сидибе на поле вышел Альмами Туре.
      62'
      Кривелли принял мяч в штрафной соперника и сбросил под удар Экамби,которого завалил на газон Жемерсон. Просили гости пенальти, но арбитр не увидел нарушения.
    • 61'
      Забросил по флангу Манко на ход Мехди, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
    • 59'
      Протащил мяч по правой бровке Кеткеофомфон и прострелил вдоль ворот. Субашич грамотно сыграл на выходе и перехватил этот пас.
      58'
      Кривелли наступил на фланге на ногу Конголо. Грубо сыграл Энцо. Судья тут же продемонстрировал нарушителю желтую карточку.
    • 57'
      Получил мяч в штрафной соперника Моутинью, обыграл защитника и пробил по воротам, но арбитр остановил игру. Рукой подыграл себе футболист "Монако".
    • 56'
      Последовал навес со штрафного на одиннадцать метров. Здесь пытался пробить головой Томас, но проиграл борьбу за мяч Жемерсону.
    • 55'
      Сбил на своей половине поля Глик в верховой борьбе Кривелли. Штрафной исполнят футболисты "Анже".
    • 54'
      Фабиньо со своей половины поля забросил в штрафную на ход Дьякаби, но того опередил Томас и сбросил снаряд головой на своего голкипера.
      53'
      Подхватил мяч в штрафной соперника Экамби после паса Кривелли и пробил с острого угла. Субашич успел сложиться и перевести мяч на угловой.
    • 52'
      Очередное нарушение зафиксировал арбитр. Это Манко пострадал от грубой игры Фабиньо.
    • 50'
      Грубая игра пошла в последние минуты. Вот опять Моутинью получил в центре поля от Мехди. Держится Жоау за правую ногу. Только травм не хватало монегаскам.
      49'
      И тут же ответную желтую получил игрок "Монако". Это Н'Дорам сорвал опасную контратаку соперника и получил "горчичник".
      48'
      Мангани в центре поля сбил в подкате Моутинью в центре поля. Это первая желтая в нашем поединке.
      47'
      Замена в перерыве произошла у "Анже". Вместо Салиу Сисса в игру вошел Анжело Фюльжини.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего не добавил арбитр к времени первого тайма. Своим свистком отправил он команды на перерыв!
    • 44'
      Прекрасный пас выдал Фалькао на ход Дьякаби, который мог убегать на ворота соперника, но в последний момент мяч в подкате выбил Томас.
    • 43'
      Фабиньо забрасывал в штрафную соперник. куда врывался Фалькао, но до него мяч не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Траоре.
    • 41'
      Фалькао грамотно поставил корпус на чужой половине поля и заработал опасный стандарт для своей команды.
    • 40'
      Экамби подхватил мяч перед штрафной, обыграл защитника и пробил по воротам с двадцати метров. Немного точность подвела Карла Токо.
    • 39'
      Получил по спине Кривелли в верховой борьбе против Жемерсона. Штрафной удар исполнят футболисты "Анже".
    • 38'
      Экамби забрасывал в штрафную на ход Кривелли, но Субашич вышел из ворот и оказался первым на мяче.
    • 37'
      Получил по ногам в районе центрального круга Н'Дорам. Судья все видел и назначил штрафной удар.
      36'
      Глик в верховой борьбе столкнулся головой с Кривелли. Кровь появилась на лице защитника. Потребуется ему помощь медиков.
    • 35'
      Убегал по левому флангу Экамби, но напоролся на Сидибе, который в красивом подкате выбил мяч за боковую линию.
    • 34'
      Навесил Мехди со штрафного на одиннадцать метров, где пытался пробить головой Кривелли, но проиграл верховую борьбу Глику.
      33'
      Пауза в матче. Получил повреждение Кривелли в борьбе против Конголо. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 32'
      Кейта протащил мяч по левому флангу и навесил на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров не смог замкнуть этот пас.
    • 31'
      Навесил Моутинью с углового на линию вратарской. Здесь первым на мяче оказался Томас и выбил его далеко в центр поля.
    • 30'
      Экамби забросил на фланг, где мяч подхватил Кеткеофомфон, но тут же подскочил Конголо и вытеснил оппонента за пределы поля вместе с мячом.
    • 28'
      Прострелил с правого фланга на линию штрафной площади Сидибе. Здесь в касание пробил по воротам Кейта. Над перекладиной пролетела сфера.
    • 27'
      Навесил со штрафного Моутинью на одиннадцать метров. Здесь в борьбе с защитником головой пробил Дьякаби. Мяч прошел мимо ворот.
      26'
      Получил локтем по лицу Фабиньо от Мангани. Судья тут же остановил игру и назначил штрафной для хозяев.
    • 25'
      Кривелли получил мяч на фланге после паса Мехди и прострелил вдоль ворот. Субашич грамотно сыграл на выходе и перехватил этот пас.
    • 24'
      Контролируют мяч в центре поля монегаски, не позволяя ничего создать своим оппонентам. Полностью под контролем "Монако" проходит матч.
    • 22'
      Сидибе подхватил мяч на фланге после паса Флькао и навесил на одиннадцать метров. Здесь первым на мяче оказался Томас и выбил подальше от ворот.
    • 21'
      Получил по ногам в центре поля Моутинью от Мангани. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 20'
      Забрасывал на ход Фалькао в штрафную соперника Фабиньо, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 19'
      Последовал навес с угла поля от Моутинью в центр штрафной. Здесь пытался пробить головой Жемерсон, но проиграл верховую борьбу Траоре.
      17'
      Ворвался на скорости с фланга в штрафную Дьякаби и упал на газон в борьбе с защитником. Просили пенальти хозяева, но судья посчитал, что фола не было.
    • 16'
      Мангани длинным пасом искал в штрафной соперника Кривелли, но того опередил вышедший из ворот Субашич.
    • 15'
      Подхватил мяч на линии штрафной площади Фалькао после ошибки защитника и попытался перебросить голкипера, но Летелье все же спас свою команду.
    • 14'
      Фалькао убежал по правой бровке и навесил на одиннадцать метров, где пытался пробить головой Дьякаби, но проиграл борьбу Томасу.
    • 13'
      Отдал хороший пас на фланг Фабиньо. Здесь мяч пытался принять Сидибе, но выпустил его за пределы поля в борьбе с соперником.
    • 12'
      Конголо пасом запустил по флангу Дьякаби, который от лицевой прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 10'
      Контролируют мяч на своей половине поля монегаски. Пытаются успокоить они игру. Торопиться им некуда, счет вполне устраивает.
    • 9'
      Пробивал со штрафного Фалькао в ближний угол. Мяч полетел очень сильно и неточно. Будет удар от ворот.
      8'
      Томас сбил перед своей штрафной Дьякаби. Судья поставил опасный стандарт удар для хозяев.
    • 7'
      Выдал хороший пас Сидибе в штрафную на Фалькао, который принял мяч, поставил корпус и пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 5'
      Экамби протащил мяч по флангу и навесил в центр штрафной, но здесь Субашич вышел из ворот и забрал снаряд в свои руки.
    • 4'
      Пробивал головой Глик в борьбе с защитником после подачи с угла поля. Мяч полетел немного выше перекладины.
      3'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Радамель Фалькао! Получил мяч на правом фланге Сидибе и навесил точно на голову Фалькао, который с линии вратарской расстрелял ворота. Мяч залетел точно под перекладину. Без шансов для голкипера.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных бело-красных цветах, гости выбрали себе черную форму. Активнее начали монегаски.
      1'
    • Здравствуйте, уважаемые болельщики! Приглашаю Вас на матч шестнадцатого тура французской Лиги 1, в котором встретятся "Монако" и "Анже". Легкой победы хозяевам ожидать сегодня не приходится, ведь против них будет играть команда, которая борется за выживание, а значит, будет цепляться за любой шанс набрать хоть какие-то очки. Так что, наверняка, нас ожидает интересный футбол. Вместе с Вами следующие девяносто минут проведу я, Федосов Дмитрий!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 1:0 Анже онлайн