КПР Скоуэн Джош 1 12
Вулверхэмптон Невеш Рубен 1 12
    Звучит финальный свисток! Ничья! "Шеффилд Уэнсдей" - "Халл Сити" - 2:2.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:2! ДОУСОН! Похоже, что он спасает свою команду, подключаясь к атаке слева. Входит он в штрафную и пробивает в дальний угол. Мяч от штанги влетает в ворота!
  • 90'
    Заканчивается основное время нашего поединка. Вот-вот арбитр даст финальный свисток.
  • 90'
    Крайне расстроен такой игрой своей команды Слуцкий, и его можно понять, ведь уже не раз на те же грабли наступали в нынешнем сезоне "тигры". Тем более, что это поражение может стоить российскому специалисту очень дорого...
  • 89'
    Заканчивается постепенно игровое время матча, и рефери уже поглядывает на часы.
    88'
    Гросицки вместо Хенриксена на последние минуты матча появился.
  • 87'
    Да, ничему жизнь не учит "Халл Сити". Практически в каждом матче выходят вперед "тигры", но потом таинственным образом  теряют концентрацию и проигрывают.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! ХУПЕР! На те же грабли! Похоже, что Хупер снова для своей команды добывает победу. Причем от бровки пошел навес сейчас в штрафную гостей, и игрок "Шеффилда" головой переправил мяч в ворота.
  • 84'
    Что-то не так сегодня в механизме футболистов "Халл Сити", ведь второй тайм матча эта команда явно проваливает.
  • 83'
    Уверенно идут вперед хозяева. Продолжают они верить в то, что три очка удастся сегодня набрать. Ну, а "тигры", похоже, уже и на ничью в этой встрече согласны.
    82'
    Нуха на поле вместо Кэмпбелла появился. Лишь вторая ротация в стане гостевого коллектива.
  • 81'
    Продирался к воротам соперника Ларссон, и даже сумел в борьбе с защитником произвести удар по центру ворот оппонента, но мяч полетел прямо по центру и серьезных проблем вратарю не создал.
  • 80'
    Десять минут до конца встречи осталось. Сможет ли "Халл Сити" удержать сегодня хотя бы ничью? Или в очередной раз команда Слуцкого проиграет?
    78'
    Тораль на поле выходит вместо Боуэна.
  • 77'
    Крайне расстроен российский наставник таким положением дел, но вряд ли что-то уже можно на поле исправить. Тем более, что на эмоциональном подъеме находятся "бело-синие".
      75'
      Ларссон карточку желтого цвета сейчас получил за возмущения в адрес арбитра. Первое предупреждение сегодня для команды Слуцкого.
    • 74'
      Да, никто не ждал, что пропустил гол "Халл Сити", а вот так в итоге и случилось. Снова, ведя в счете, коллектив Слуцкого позволяет себе такую вольность.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! ХУПЕР! И все-таки влетает мяч в сетку ворот "Халл Сити" сейчас! Уверенно он открывается под передачу с фланга, и отправляет снаряд в рамку соперника, играя на опережении.
    • 71'
      Отчаянно отбивается оборона "тигров", на которую сейчас пытается надавить соперник, но сделать это в полной мере пока не выходит.
    • 70'
      Вперед летит сейчас игрок "Халл Сити". Пытается Кэмпбелл после навеса с левой бровки выполнить удар в подкате, но до снаряда футболист в итоге не дотягивается.
    • 69'
      Немножко еще играть в этой встрече. Слуцкий уже все нервы себе испортил, сидя в кресле и традиционно покачиваясь из стороны в сторону. Узнаем нашего специалиста!
    • 69'
      Что интересно, пока замен совсем не делал Слуцкий, а ведь его игроки продолжают разминаться у бровки.
    • 66'
      Как и предполагали мы с вами, друзья, встреча между "Шеффилдом Уэнсдей" и "Халл Сити" получается очень закрытой. Похоже, что судьбу этого поединка действительно может решить один-единственный гол.
      65'
      Подача в штрафную площадку "Халл Сити", и там на выходе руками вратарь, отбивающий игровой снаряд далеко в сторону от ворот. Начать свою атаку у "тигров" не получается.
    • 64'
      Совсем немного до конца встречи у нас остается. Идет вперед команда хозяев, и благодаря стараниям Ли, "бело-синие" зарабатывают угловой удар справа.
    • 62'
      У ворот "Халл Сити" сейчас возникла потасовка, и едва мяч в чужие ворота не переправили футболисты "бело-синих".
    • 61'
      В центре поля сфолил Боуэн. У нас же режиссеры показывают разминающихся игроков "Халл Сити". Вскоре во встрече случатся замены.
    • 60'
      Слуцкого сейчас мы практически не видим у бровки. Сидит и покачивается в своем тренерском кресле российский специалист. Его команде остается продержаться примерно полчаса.
      59'
      Нухиу чуть ранее на поле появился вместо Флетчера.
      58'
      Угловой удар заработали футболисты "Халл Сити" на чужой половине поля. Пошел навес с левого фланга в штрафную, но удалось Ли вынести сферу подальше от цели.
    • 57'
      В центре поля снова у нас увязла игра. Соперники, такое ощущение, никуда не торопятся. Не удается им пока что навязать борьбу оппоненту. А ведь время идет.
    • 56'
      Держится пока что "Халл Сити", хотя с каждой минутой делать это становится все сложнее и сложнее. Давление хозяев усиливается, что благотворным образом на игру команды в защите не влияет.
      55'
      Кевин Стюарт, оказавшись в чужой штрафной, споткнулся о ногу защитника, после чего оказался на газоне и стал откровенно требовать пенальти. Желтая карточка футболисту за плохое поведение и симуляцию.
      54'
      Рич за нарушение правил на половине поля соперника увидел перед собой карточку желтого цвета.
    • 53'
      Нет, всем с ним в порядке. Игрок атаки "тигров" поднялся с газона и матч продолжил, успокоив, тем самым, и без того буйного Леонида Слуцкого.
      52'
      Ошиблись повторно футболисты "Халл Сити" в центре поля с передачей. Это у Кэмпбелла поехала нога, и игрок тут же захромал. Как бы замены в итоге не случилось.
    • 51'
      Усталость, только усталость у игроков "Халл Сити" сейчас прослеживается. Еще довольно много играть в этой встрече, но шансов у хозяев поля как не было, так и нет.
    • 50'
      Пять минут миновало в нашей встрече, но на поле коренным образом ничего не меняется. Сфера все также ходит в центре поля.
      49'
      Киран Ли появился на поле у нас вместо Баттерфилда. Вот так! Двойная ротация сразу в стане хозяева поля.
      48'
      А н-нет. Роудс вместо Матиаша на поле появился в составе хозяев, как показывают нам режиссеры. И эта ротация не последняя.
    • 47'
      Не вижу я, чтобы в перерыве в составе кого-либо из команд были замены. Видимо, их действительно не случилось. Продолжаем смотреть эту игру.
      46'
      Второй тайм в нашем матче стартовал! С центра поля мяч разыграли гости. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший!
      И вот, наконец, звучит свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:1. Впереди футболисты "Халл Сити" за счет гола, забитого Кэмпбеллом.
      45'
      Штрафной удар заработали хозяева на правом фланге. Пошла подача с бровки в штрафную "Халла", и мяч там от головы Хупера полетел на пару метров выше цели.
      45'
      И снова офсайд у Флетчера, которому не рад Хупер. За споры с рефери игрок "Шеффилд Уэнсдей" получает карточку желтого цвета.
      45'
      Силы не безграничны. Уже не так много энергии у "Халл Сити", в результате чего эта команда пропускает контратаку, а после этого и мяч в свои ворота. Но везет здесь гостям, что у атакующего игрока рефери на линии показывает положение "вне игры".
      45'
      Судя по титрам, судья добавил к основному времени первого тайма целых пять минут. Довольно много, учитывая, что остановки в игре были не столь частыми.
    • 44'
      Томори попытался от правой бровки прострелить мяч в штрафную соперника, но угодил он точно в ногу оппоненту, в результате чего мяч улетел за боковую. Аут в пользу "тигров".
    • 43'
      Большое количество футбольных поединков сегодня в Европе. Будем надеяться, что и наш матч не пропадет за занавесом громких вывесок других поединков.
    • 42'
      Неудачный вынос игроками "Шеффилда" привел к тому, что едва-едва не потеряли игровой снаряд хозяева, однако за счет прессинга смогли вернуть владение мячом под свой контроль.
    • 40'
      Последняя пятиминутка первого тайма пошла. Леонид Слуцкий, как кажется, ни на секунду не садится на свою тренерскую скамейку. От бровки он постоянно ведет разговоры со своими подопечными.
      39'
      Йост чуть ранее получил в нашей встрече желтую карточку за фол против соперника. Рефери здорово усмотрел эпизод и вовремя остановил игру.
    • 38'
      Остается нам с вами констатировать тот факт, что игра между "Шеффилдом" и "Халлом" - весьма скучная. Нет практически моментов в нашей встрече. О голах я вообще молчу. Хорошо, что один вообще забили.
      37'
      Кто-то из игроков "Халл Сити" получил снова повреждение.  Хенриксена нам показывают крупным планом. Судя по всему, именно у него проблемы с ногой.
    • 36'
      Нельзя сказать, что наша игра получается уж больно открытой. Скорее, наоборот... Особенно четко это прослеживается после того, как "Халл Сити" забил гол в ворота соперника.
    • 35'
      Ошибка в центре поля едва не стоила гостям выхода к воротам соперника. Но вовремя подобрал сферу Боуэн, не позволив уже начаться контратаке "бело-синих".
    • 34'
      Гудят трибуны, потому как Кэмпбелл идет к воротам их любимой команды и снова пробивает в цель, но не попадает.
    • 32'
      Штрафной удар заработали гости перед чужой штрафной. Подошел к мячу Стюарт, который нанес крайне неудачный выстрел в сторону ворот. Сфера намного выше цели пролетела.
    • 31'
      Да, парочку довольно спорных решений принял в первом тайме главный судья, но все эти моменты теперь на его совести.
      30'
      Хупер сыграл на Флетчера, и того в своей штрафной сбили соперники. Снова показывают нам арбитра, который принимает решение продолжить игру.
      28'
      Удар по воротам после свистка нанес кто-то из игроков "Шеффилд Уэнсдей", так, что сфера оказалась в воротах, но мяч не был засчитан, ведь ранее главный судья зафиксировал фол в атаке со стороны "бело-синих".
      27'
      Хупер получил удар по ногам от Стюарта. Снова игра была остановлена главным рефери, который пока желтых карточек в матче не показывает.
    • 26'
      Да, время неумолимо идет, а игроки "Шеффилда" даже толком к воротам соперника подойти не могут. Я уже не говорю об опасной атаке.
      25'
      Кто-то из игроков "Халл Сити" получил сейчас повреждение. Даже выход клубного врача на поле потребовался. Но попил игрок водички, после чего смог встречу продолжить.
    • 24'
      Предугадывали мы с вами подобный сценарий, но сейчас, самое важное, "тиграм" не пропустить быстрый гол, ведь в этом случае команда может попросту поплыть, что уже неоднократно с ней случалось.
    • 23'
      Как будто чувствует "Халл Сити", что может он додавить соперника прямо сейчас. Бегут "тигры" к воротам, пытаясь за первым голом забить и второй.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! КЭМПБЕЛЛ! И все-таки удается открыть счет в этой встрече футболистам "Халл Сити", которые доводят мяч до Кэмпбелла в штрафную хозяев, и тот уверенно использует свой шанс, отправляя мяч в ворота!
    • 20'
      Отошли на свою половину поля гости. Стало жарковато в последние минуты на их половине поля. А ведь соперники действительно сумел поддавить.
      18'
      Угловой подали у ворот соперника хозяева. Мяч пошел на ближнюю штангу, но сыграл там головой подальше от створа футболист "Халл Сити".
    • 17'
      Да, все с форвардом хозяев поля в порядке. Сможет он продолжить игру, и замена "Шеффилду" в этом случае не потребуется.
      15'
      Стивен Флетчер оказался сейчас на газоне. Выбежали в связи с этим на поле медики, которые путем махинаций все-таки привели в чувства игрока.
    • 14'
      Довольно шумно на стадионе, что, при отсутствии комментатора на дальнем плане, довольно отчетливо прослеживается.
    • 13'
      Много борьбы, и пока совсем нет футбола в нашей встрече. Но мы, безусловно, продолжаем верить, что ход игры вскоре поменяется в лучшую сторону.
    • 12'
      Впору бы и арбитру тут вмешаться, ведь в центре поля игроки "Халл Сити" и "Шеффилд Уэнсдей" едва не подрались за мяч. Явно пока не могут его поделить соперники, что сказывается на общей картинке игры.
      11'
      Стивен Флетчер решился на удар с дальней дистанции. Мяч полетел под перекладину ворот "тигров", но неожиданно ушел выше цели. Кипер гостей просто стоял на "ленточке" и спасти свой клуб, в случае попадания сферы в "воронку", он не мог.
      10'
      Рич снова в центре внимания. Цепляет теперь его соперник и укладывает на газон. Тут снова остановка игры, но без желтой карточки дело обходится.
      9'
      Рич фолит впереди против Боуэна, и чуть ли не впервые в матче вступает в игру главный арбитр встречи, о существовании которого мы даже как-то позабыли.
    • 7'
      Снова Слуцкий на ногах. Что-то кричит он в адрес своих защитников, которые расположились у своих ворот и совсем не помогают игрокам атаки.
    • 6'
      Пропадает у нас без конца картинка. Уж не знаю я, с чем это может быть связано. Быть может, погода в Англии не летная? Или еще какие-то причины тому имеются?
    • 5'
      Болельщиков сегодня на игру пришло немало, хотя нельзя сказать, что арена "Хиллсборо" заполнена до отказу. Свободные места есть, и это видно невооруженным взглядом.
      4'
      Первый в матче угловой удар. Зарабатывают его подопечные Слуцкого, которые выполняют навес с правого фланга в центр штрафной соперника. Защитники выбивают мяч подальше от створа.
    • 3'
      Леонид Слуцкий с первых минут вышел к кромке поля, чтобы что-то подсказать своим подопечным. Сегодня для российского специалиста крайне важный поединок. Я бы сказал, что он является определяющим. Останется ли на своей тренерской скамейке Слуцкий? Или его ждет увольненеи? Вот и узнаем!
    • 2'
      Хозяева поля вышли сегодня на газон в своем традиционном бело-синем обмундировании, тогда как гости предстали перед нами в черно-оранжевых цветах. Ворота "Шеффилда" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Халл" - слева.
      1'
      Итак, друзья, встреча между соперниками стартовала у нас! С центра поля мяч разыграли футболисты "Шеффилд Уэнсдей". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший!

«Халл Сити» наверняка постарается сыграть от обороны, дабы не пропустить слишком много, и, учитывая тот факт, что у хозяев не все гладко, они могут здесь рассчитывать на очки. Более того, у хозяев ощутимые потери, ну, а у «тигров» возвращаются травмированные в строй. Плюс по личкам «совы» выиграли лишь 1 из 6 домашних игр с «Халл Сити», проиграл в трех из них. Индивидуальный тотал вряд ли стоит брать здесь. Лучше на счет поставить. К примеру, 0:0 или 0:1. В общем, жду X2 за 2,03. Удачи нам.

Прогноз от комментатора: «Халл Сити» не проиграет

Коэффициент: 2,03

• Но вот в гостях Слуцкий все-таки смог наладить игру своей команды. Лишь в одном выездном поединке «Халл Сити» пропустил больше 1 гола, и то было это в игре с «Шеффилд Юнайтед», который нынче на хорошем ходу. С «Норвичем» и «Редингом» были результаты (1:1), обыгран «Барнсли» (1:0), а также состоялась ничья с «Миллуолом» (0:0). Команда дома, может, и пропускает много, но на выезде явно угомонилась. Видимо, «тигры» поняли, что в гостях забивать куда сложнее, чем дома. По составам у гостей возвращается в строй защитник Доусон, а также полузащитник Тораль.

• Ко всем проблемам «Шеффилда» добавляется еще и другая, не менее важная. Травмировался основной защитник команды Том Лис, который сыграл в 18 играх в этом сезоне и является одним из лучших в стане «сов». Более того, форвард Бойд все еще в лазарете. «Халл Сити» же проиграл в крайнем туре «Бристоль Сити», хотя по ходу футбольного матча вел с результатом 2:0. Что ж, «тигры» в этой ситуации сами виноваты, ведь они расслабились заранее, и за это получили по полной программе. А ведь три очка у «Халла» были уже практически в кармане…

• «Шеффилд» на своем поле примет «Халл» Леонида Слуцкого. Нельзя сказать, что «совы» нынче пребывают в отменной форме. Скорее, все наоборот. За три последних игры команда добыла три ничьи, но ни в одной из встреч она не заслуживала и очка. С «Бристоль Сити» она нанесла 0 ударов по воротам соперника в створ, затем с «Ипсвичем» всего дважды сфера попала в ворота, но эти два выстрела стали голевыми, один из которых – мяч на 90-й минуте с пенальти. Да и в последней встрече с «Редингом» зрелища не получилось. Игра завершилась со счетом 0:0, а сама команда вновь показала невзрачную игру на всех участках футбольного поля. Как мы видим, нет ни прогресса в игре команды, ни достойных результатов.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к английскому футболу, в частности, к Чемпионшипу. В очной схватке лицом к лицу сойдутся футболисты "Шеффилд Уэндей" и "Халл Сити". Встреча пройдет на стадионе «Хиллсборо».  Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав! Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

Где смотреть матч Шеффилд Уэнсдей 2:2 Халл Сити онлайн