Ренн Андре Бенжамин 1 11
Кан Гильберт Фредерик 12
Ницца Данте Бонфим 1 10
Марсель Густаво Диас 1 10
    Звучит финальный свисток. Арбитр всё понимал и не добавил даже минуты. "Монако" уничтожает на своём поле "Генгам" со счётом 6-0.
  • 90'
    Очень спокойно вышли "монегаски" из обороны в атаку и уже правым флангом привели ситуацию к удару Геззаля, который снова оказался неточным.
    89'
    Штрафной для "Генгама" недалеко от края штрафной площадки. Неплохая возможность гостей забить хотя бы один.
  • 88'
    Хороший удар в исполнении футболистов "Генгама". Слева врывался в штрафную площадку Камара и решился пробить в ближний угол. Бенальо ситуацию читал и мяч отбил.
  • 87'
    Удар Рашида Геззаля по воротам "Генгама" с двадцати метров. Немного неточно.
  • 86'
    Камара обыграл оппонента, вырвался на оперативный простор и навешивал в штрафную площадку хозяев. Защита "Монако" очень быстро ситуацию взяла под свой контроль и мяч был перехвачен.
    85'
    Угловой зарабатывают футболисты "Монако" после довольно простой перепасовки хозяев, которой практически не мешали гости. Даже пробить разрешили.
  • 84'
    Позиционная атака "Генгама". Левым флангом продвинуться удалось, а вот первый же прострел в в сторону штрафной площадки был перехвачен.
    83'
    Небольшая пауза в матче. На газоне оказался капитан "Генгама". После удара от Траоре мяч попал футболисту прямо в пах.
  • 82'
    Удар по воротам "Монако" с линии штрафной площадки в исполнении Людовика Бласа. Не создал проблем для Бенальо.
  • 81'
    Точность передач, тем временем. 85-80. И в этом показателе лидирует именно "Монако".
  • 80'
    Несмотря на уничтожающий счёт, футболисты "Генгама" активно вступают в прессинг. Видимо есть желание забить хотя бы гол престижа.
    79'
    Замена в составе "Монако". Вместо Бальде Кейта на поле вышел Габриэл Бошилья.
    79'
    Замена в составе "Генгама". Вместо Маркуса Коко на поле выйдет Лебоганг Фири.
    78'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 6-0! Оформляет дубль Каррильо. После подачи с фланга нападающий пробивает головой точно в незащищенный угол, а голкиперу оставалось только провожать мяч глазами.
    • 77'
      Спокойный контроль мяча от "Монако" мы видим на своей половине.
      76'
      Замена в составе "Монако". Вместо Рони Лопеша на поле вышел Рашид Геззаль.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 5-0 для "Монако". Адама Траоре получил мяч на линии штрафной площадки после серии передач своих партнёров, пробил по воротам довольно слабо, но голкипер "Генгама" с ударом не справился и отпустил мяч в свои ворота!
      74'
      Фол на фланге. Коко уронил на газон Кейта. "Монако" разыгрывает мяч быстро и начинает свою атаку.
    • 73'
      Жоржи столкнулся с Камара и держится за колено. Но вроде как оба игрока смогут продолжить игру.
    • 72'
      Статистика ударов уже 13-9 в пользу "Монако". Хозяева потихоньку включились в игру и провели уже серию своих позиционных атак.
    • 71'
      Мяч продолжают контролировать футболисты "Генгама". Началась полноценная игра на встречных курсах. Удар от Рони Лопеша оказался неточным.
      70'
      Фол на фланге в пользу "Генгама". Альмами Туре опасно сыграл против Бласа.
    • 69'
      Камара неплохо убрал двух защитников после передачи с фланга и пробивал в дальнюю девятку. Неточно, но перспективно смотрелась атака "Генгама".
    • 68'
      Прессингуют соперника футболисты "Монако". Пока удаётся гостям удерживать мяч на своей половине, но всё больше и больше хозяев переходят на половину поля "Генгама".
    • 67'
      Атака "Генгама" завершается прострелом в штрафную площадку, где на мяч первым вышел голкипер "Монако" и успешно опередил соперника.
      65'
      Угловой на правом фланге зарабатывают подопечные Леонарду Жардима, но подача в центр штрафной площадки приходит точно в руки голкиперу гостей.
    • 64'
      "Монегаски" с мячом подошли к штрафной площадке соперника, но передачу на Траоре перехватили защитники.
    • 63'
      А вот и статистика владения мячом. "Генгам" его уже выравнял и теперь этот показатель равен. 50-50.
    • 62'
      Шесть футболистов "Генгама" пришли в штрафную площадку соперника, но мяч в борьбе получить так и не удалось. Глик выпрыгнул и ценой повреждения выбил мяч в аут.
      61'
      Правым флангом подходит атака "Генгама" к штрафной площадке.

Фолит Жорже в борьбе с соперником и даёт неплохой шанс для навеса своим соперникам.
    • 60'
      Борьба в центре поля. Попытка атаки "Генгама" прервана, но сохранить мяч гостям удалось.
    • 59'
      Атака "Монако" завершается потерей мяча. Оттеснил защитник Рони Лопеша на фланге и позволил мячу спокойно уйти за лицевую линию.
      57'
      Офсайд фиксирует линейный арбитр у футболиста "Генгама". Атака завершается ничем.
    • 56'
      Хозяева плавно поменяли фланг атаки и продолжают атаковать. Серия передач позволила успешно подойти к воротам и выполнить удар. Но точно в руки голкиперу.
    • 55'
      Каррильо наносил удар по воротам с края штрафной площадки. Неточно.
    • 54'
      Складывается ощущение, что смотрели мы две разные игры. Та, что была в первом тайме и та, что сейчас. "Генгам" доминирует на поле и владеет мячом. Хотя до опасности непосредственно у ворот "Монако" довести свои атаки гостям пока не удаётся.
      53'
      Подача с левого фланга и удар головой по воротам "Монако". Правда мяч в ворота летел не от головы футболиста "Генгама", а от плеча Глика. Угловой абсолютно по делу ставит арбитр.
      52'
      Фол в центральном круге в пользу "Генгама" фиксирует главный арбитр, а следом ещё один фол от Фабиньо на половине поля соперника.
      51'
      "Монегаски" наконец-то завладели мячом на половине поля соперника. Кейта получил передачу из глубины и решился пробить в ближний угол. Линейный арбитр заприметил в этом эпизоде офсайд и поднял флажок ещё до удара.
    • 50'
      Пять минут игры позади. С мячом по-прежнему футболисты "Генгама". Все эти минуты второй половины играют только они.
    • 49'
      Не дают даже выйти хозяевам со своей половины поля футболисты "Генгама", но в атаке пока не удаётся довести дело до удара.
    • 48'
      "Генгам" очень спокойно и томно развивает свою атаку по левому флангу.

Уже три минуты инициатива именно за гостями.
      47'
      Фол в центре поля. Нарушал правила Тони Лопеш против Камара.
      46'
      Второй тайм стартовал!

Двойная замена в составе "Генгама" произошла. Вместо Диалло появился на поле Бриан. А вместо Табану на поле появился Ребошу.

В составе "Монако" тоже произошла замена. Вместо Субашича на поле вышел Бенальо.
      45'
      Звучит свисток на перерыв. Ждём второго тайма!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 4-0 в пользу "Монако". Фабиньо безошибочно реализовал полученный одинадцатиметровый и похоронил шансы "Генгама" ещё в первой половине матча.
      45'
      Пенальти в ворота "Генгама". Завалили на газон воюющего за мяч Каррильо.
      44'
      Фолит на фланге молодой португалец Рони Лопеш. "Генгам" разыграл мяч и пытается развить свою позиционную атаку.
      43'
      Статистика ударов: 5-0 в пользу "Монако". А счёт уже 3-0.

А "Генгам", тем временем, зарабатывает неплохой штрафной, позволяющий навешивать в глубину штрафной площадки соперника.
    • 42'
      Борьба в центре поля. Немного активнее стали действовать футболисты "Генгама" и это принесло свои небольшие плоды.
      41'
      Фолят в центре поля подопечные Леонарду Жардима. Но быстро мяч себе возвращают.
    • 40'
      Атака "монегасков" привела на левый фланг. Передачу получил всё тот же Кейта, который сразу же решил пробивать в дальний угол. Неточно.
    • 39'
      "Монако" продолжает атаковать. Точность передач: 87-75 в пользу "Монако".
    • 38'
      Небольшая позиционка в исполнении "Генгама" снова задохнулась, а "Монако" продолжает насиловать правый фланг атаки.
      36'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 3-0 в пользу "Монако". Кейта забивает отличный гол, а хозяева пока абсолютно не чувствуют соперника. Фабиньо перехватил мяч, отдал на Рони Лопеша, а тот сбросил в центр на Кейта, которому оставалось только протолкнуть мяч в пустые ворота.

К слову, в этом эпизоде судья не увидел офсайд, который точно имел место. Рони Лопеш в момент передачи был впереди защитников на целую ногу.
    • 35'
      Небольшой прессинг применили на фланге "красно-белые" и мяч в итоге отобрать удалось.
      34'
      Люк До получает жёлтую карточку за грубый фол против Траоре в центре поля.
    • 33'
      Отличный сольный проход Кейта. Обыграл двух игроков и врывался в штрафную футболист "Монако", но в борьбе с защитником упал. Пенальти арбитр не видел, как и сам фол и попросил футболиста подниматься.
    • 32'
      Пауза в игре. Субашич получил по голове в верховой борьбе с Диалло. Фол арбитр не зафиксировал.
      31'
      Фол недалеко от центрального круга. На газоне оказался Траоре , а правила на нём нарушал Перейра.
    • 30'
      Контролируют мяч на своей половине поля "монегаски". Несмотря на неутешительный счёт, гости не особо спешат прессинговать и отбирать мяч.
      29'
      В атаке фолил Марко Жоржо. Штрафной разыграют футболисты "Генгама" на своей половине поля.
    • 28'
      С мячом снова "Монако". Развивается атака по правому флангу, который уже стал излюбленным для хозяев в сегодняшнем матче.
      27'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Туре поборолся на фланге с защитником, убрал его и отдал передачу в центр на Траоре. Тот первым касанием пробил по воротам и без проблем прошил вратаря, удвоив преимущество своей команды!
    • 26'
      Статистика ударов в пользу "Монако". 5-1.
    • 25'
      Тилеманс пробивал по воротам с линии штрафной площадки, но точно в руки голкиперу "Генгама".
      24'
      Фол в центре поля в пользу "Монако". Снова на левый фланг атаки перешли "монегаски".
    • 23'
      Позиционная атака "Генгама" с прострелом в штрафную площадку завершается потерей мяча. Гостям удалось дважды подобрать мяч и выполнить навес, а после и пробить. Но все эти эпизоды контролировались обороной "Монако".
      22'
      Угловой зарабатывает на правом фланге "Монако". Довольно много футболистов пришло в штрафную площадь гостей.
      21'
      Фол в атаке. Нарушали правила "монегаски". Вынуждены снова отходить на свою половину, так как готовится дальний удар в сторону ворот Субашича.
    • 20'
      Субашич получил мяч, провёл его за пределы штрафной площадки и прострелил вперёд, где в борьбе хозяева мяч таки потеряли.
    • 19'
      Немного выше стали действовать гости, но отобрать мяч у "Монако" не удалось.
    • 18'
      Мяч под контролем "Монако". Спокойно и без спешки перекатывают мяч по своей половине поля хозяева. "Генгам" не слишком охотно вступает в прессинг.
    • 17'
      Какой шанс теряют "монегаски". Очередная прострельная передача низом с правого фланга и с убойной позиции во время удара по мячу промахивается атакующий игрок "Монако".
    • 16'
      Владение мячом: 61-30 в пользу "Монако". Не удивительно, гости пока никакого прогресса впереди не демонстрируют.
    • 15'
      Позиционная атака "Монако" завершается неплохим ударом с дальнего расстояния от Юри Тилеманса. Мяч прошёл прямо впритирку со штангой.
      14'
      Небольшой фол в центре поля в пользу гостей. Быстро разыгрывают мяч футболисты "Генгама".
    • 13'
      Ещё один опасный навес с правого фланга в штрафную площадь "Генгама", но в этот раз первым на мяче оказывается голкипер.
      12'
      Фол в атаке фиксирует главный арбитр. Рони Лопеш врезался точно в Луку До.
    • 11'
      "Красно-белые" продолжают атаковать по правому флангу. Даже потеряв мяч остаются и прессингуют гостей, вбрасывающих из-за боковой.
      10'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1-0 в пользу "Монако". Каррильо получил навесную передачу с фланга, перевисел своего опекуна и пробил головой точно в дальний угол ворот! Шикарное исполнение!
      9'
      Угловой на правом фланге заработали футболисты "Монако", но его розыгрыш не привёл даже к простому удару по воротам.
    • 8'
      Не слишком бережно к мячу относятся футболисты "Генгама". Как только удаётся завладеть им на своей половины, сразу же следует навес вперёд, где пока что во всех эпизодах мяч гости теряли.
    • 7'
      Ещё одна опасная атака приходит по левому флангу. Удалось обороне "Генгама" нейтрализовать навесную передачу.
      6'
      Фол в атаке фиксирует главный арбитр. Глик локтем ударил в затылок футболиста "Генгама".

Теперь уже Каррильо фолит в атаке, но практически сразу удаётся снова завладеть мячом хозяевам поля из-за ошибки при передаче от гостей.
    • 5'
      А вот и первый удар в сторону ворот в исполнении игроков "Монако". Кейта на фланге покачал двух защитников и выполнил навес в штрафную площадку. По воротам головой пробивал Каррильо, но слишком неточно.
    • 4'
      Подопечные Антуана Комбуаре довольно высоко прессингуют, вынуждая хозяев работать через своего голкипера. Мяч "красно-белые" сохранили.
      3'
      Заброс на левый фланг атаки от "монегасков" практически из центра поля.

Линейный арбитр сигнализирует офсайд, в котором оказался Кейта.
    • 2'
      Статистика матчей для гостей довольно неудачна. Пять побед "Монако", две ничьих и ни одной победы "Генгама".

"Монако", тем временем, уже организовало атаку с прострелом на правом фланге.
    • 1'
      Хозяева стартовали спокойно. Подержали мяч в центра поля, после чего принялись продвигаться по левому краю поля на половину поля соперника.
      1'
      Стартовый свисток прозвучал! Матч начался!
    • Приветствую всех любителей футбола на спортивном портале LiveResult.Ru. Сегодня мы с вами будем следить за интересным противостоянием в рамках французской Лиги 1, в котором "Монако" сыграет с  "Генгамом". Комментировать этот матч для вас будет Максим Янчинский! Приятного просмотра!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 6:0 Генгам онлайн