Ренн Андре Бенжамин 1 11
Кан Гильберт Фредерик 12
Ницца Данте Бонфим 1 10
Марсель Густаво Диас 1 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует ничью между "Монако" и Монпелье".
  • 90'
    Геззаль выполнил подачу на дальнюю штангу, где верховое единоборство выиграл Илтон, и отправил футбольный снаряд в сторону центрального круга.
    90'
    А вот уже идут в атаку хозяева, Кейта Бальде взял на себя игру, пробросил мяч в штрафную площадь, и против него сфолили два игрока "Монпелье"!
    90'
    Кейта Бальде сфолил на правом фланге против Сессеньона, и это шанс гостям забить второй гол, и выйти победителем в этом матче.
  • 90'
    Тилеманс выполнил длинную передачу в штрафную площадь "Монпелье", где Лекомт вышел из ворот, и зафиксировал футбольный снаряд.
  • 90'
    Побежал "Монако" забивать второй мяч, Сидибе выполнил прострел в центр штрафной, но Агилар сблокировал сферу, и отправил её в сторону центра поля.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! СУЛЕЙМАН КАМАРА!!! Илтон выполнил заброс в штрафную площадь соперника, Беригод сбрасывает мяч головой Камара, который также головой переправляет сферу в сетку ворот!
    90'
    Пять минут компенсирует арбитр ко второму тайму!
    89'
    И двойная замена состоялась в составе "Монпелье": Пол Ласне и Исаак Мбенза отправляются отдыхать, а выходят вместо них Факундо Пирис и Кевин Беригод.
    89'
    Третья замена в составе "Монако": Тома Лемар покидает поле, а вместо него выходит Кейта Бальде.
    88'
    Очередной фол Жемерсона против Камара в верховом единоборстве, промассировал позвоночник коленом защитник форварду соперника.
    87'
    Руссийон выполнил подачу с углового в центр штрафной площади "Монако", Субашич выпрыгнул выше всех, вытянул руки, и забрал сферу.
  • 86'
    Агилар выполнил подачу в штрафную с правого фланга, Жемерсон выиграл верховое единоборство, и отправил сферу за линию ворот.
  • 85'
    Кстати, "Монпелье" на минувшей недели отблагодарил своего болельщика, который ходит на стадион клуба по абонементу с конца 70-х годов, подарив ему клубный шарф и 30 евро на покупку в клубном магазине.
    • 84'
      Ласне с линии штрафной пробил по воротам "Монако", но футбольный снаряд снова был сблокирован защитником "монегасков".
    • 83'
      Скири снова выполнял проникающий пас в штрафную на Камара, но Глик сыграл в подкате, и отдал игровой снаряд Тилемансу.
    • 82'
      Моутинью разыграл мяч с Геззалем, но тот долго находился с мячом на правой бровке, и гости успели отойти всей командой к своей штрафной.
    • Анонс
      81'
      В следующем туре французской Лиги 1, после перерыва на матчи сборных, "Монако" встретится в гостях с "Лионом", а "Монпелье" сразится с "Ниццей".
      80'
      А вот и вторая замена в составе "Монако": Жоау Моутинью выходит на поле вместо Стевана Йоветича.
      79'
      УХ!!! Фабиньо выполнил проникающий пас в штрафную на Лемара, тот ворвался в штрафную, забрасывал мяч на дальнюю штангу Фалькао, но не докрутил, и сфера улетела за линию ворот!
    • 78'
      Хилтон забросил мяч на Камара, тот грудью сбрасывал круглого в штрафную площадь "Монако", Субашич выбежал из ворот, и зафиксировал сферу.
    • 77'
      Снова контролируют мяч футболисты "Монпелье", хотят они похоже выиграть по показателю владения мячом к окончанию матча.
    • 76'
      Отошли игроки "Монако" к своей штрафной площади хозяева, и отдали мяч, Агилар выполнил длинную передачу в штрафную, но мяч пролетел над игроками, и вылетел за боковую линию на противоположной бровке.
    • 75'
      Теперь уже гости не могут выйти из-под прессинга "монегасков" со своей половины поля, Илтон сделал длинную передачу на левую бровку Мбензе, который выполнил подачу в центр штрафной Руссейону, который сбросил сферу Агилару, тот в касание пробил в дальний угол, но мяч пролетел в паре метрах от штанги!
      74'
      Йоветич жёстко сфолил против Илтона в центре поля, арбитр зафиксировал фол, но не стал показывал форварду предупреждение.
    • 73'
      Теперь мячом завладели защитники "Монпелье", Конгре сыграл на Сессеньона, который под прессингом Йоветича вынужден был играть назад.
    • 72'
      Не торопятся "монегаски" переходить центр поля, продолжая спокойно контролировать игровой снаряд, гости с этим особо не спорят.
      71'
      А вот и первая перестановка в составе "Монпелье": Сулейман Камара заменил Родрике Нинга. Камара точно добавит гостям агрессии наверху.
    • 70'
      Геззаль пять раз выходил на поле в национальном чемпионате, в его активе в текущем сезоне есть 1 гол и 1 голевая передача. На газоне пока лежит Педру Мендеша, который после одного из стыка оказался на газоне.
      69'
      А вот и первая перестановка в составе "Монако": Рашид Геззаль выходит вместо Рони Лопеша, который во втором тайме вообще ничего не показал.
    • 68'
      Тилеманс начинал атаку "Монако" по центру, справа открывался Йоветич, но полузащитник передержал сферу, и сыграл только назад, чтобы форвард не потерял круглого в окружении нескольких соперников.
    • 67'
      Скири заметил свободного Руссийона на левой бровке, тот выполнил подачу в штрафную, но получилось слишком сильно, и мяч улетел на правую бровку.
    • 66'
      Фабиньо врывался с левого края в штрафную площадь, под него совершил подкат Илтон, и мяч вылетел за линию ворот. Право на очередной угловой получают хозяева.
      65'
      Попытались провести быструю атаку игроки "Монпелье", но Нинга оказался в положении "вне игры"!
    • 64'
      Лопеш сыграл на левую бровку Фалькао, который сместился в центр, пробил по воротам, но Илтон сблокировал футбольный снаряд!
      63'
      Фабиньо получил по ногам от Сессеньона, арбитр зафиксировал фол, и "монегаски" не спеша разыграли игровой снаряд.
    • 62'
      Снова взяли под свой контроль футбольный снаряд игроки "Монако", не торопятся они передвигаться за центральную линию.
    • 61'
      Пользуются этой паузой Мбенза и Сессеньо, и переговариваются между друг другом о развитии атаке своей команды. Тем временем после небольшой паузы, Сидибе поднимается с газона, и похоже сможет продолжить игру.
      60'
      Нинга грубо сыграл против Сидибе, после чего приземлился на газон, и требуется медицинская помощь ему. На поле выбегают медики "Монако", и снова будет пауза в матче.
      59'
      МОМЕНТ! Провели быструю атаку гости, Нинга с правого фланга прострелил на линию штрафной Мбензе, которого опередил в подкате Глик, и выбивает сферу за боковую линию.
      58'
      Лемар выполнил подачу в центр штрафной площади "Монпелье", откуда Илтон выбивает сферу головой на противоположную бровку.
    • 57'
      Рони Лопеш перехватил мяч в центре поля, сыграл на Фабиньо, который забрасывал круглого на край штрафной под рывок Лопеша, но Мендеш был первым на мяче, и отправил его за линию ворот.
    • 56'
      Смогли перехватить футбольный снаряд футболисты "Монпелье" и продолжают сейчас держать сферу, Скири сыграл направо, ног вышло неточно, и круглый вылетел в аут.
      55'
      Альмани Туре у своей штрафной площади подыграл себе рукой после прострели от Конгре, и арбитр показал ему жёлтую карточку.
    • 54'
      Сидибе сыграл на Йоветича, тот отдал игровой снаряд на Лемара, который в борьбе с Мбенза упустил игровой снаряд за боковую линию.
      53'
      Жемерсон получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
      52'
      Лемар выполнил подачу с углового с левого фланга, но футбольный снаряд в воздухе вылетел за линию ворот.
      51'
      Йоветич пробил из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Илтона, после чего прилетел за спину другого защитника, прошёл мимо Фалькао, и вылетел за линию ворот!
    • 50'
      Перевели мяч "монегаски" на левую бровку, где был Фалькао, и в борьбе с соперником сумел заработать аут для своей команды.
      49'
      Угловой заработали гости. Сессеньон выполнил подачу с углового, Глик выиграл верховое единоборство, и сбросил мяч на правую бровку, где бежал в атаку Йоветич, но Конгре выдавил его в аут вместе с мячом.
    • 48'
      Тилеманс выполнил перевод на левую бровку на Сидибе, но Агилар выиграл верховое единоборство, и головой отправил сферу в сторону центральной линии.
    • 47'
      С начала второго тайма игроки "Монако" взяли игровой снаряд под свой контроль, и продолжают контролировать сферу в центре поля.
      46'
      Возобновляется игра в Фонвьей! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Тони Шапрон пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Монако", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Нисколько не стал добавлять главный арбитр к первому тайму, звучит свисток на перерыв, и команды отправляются в раздевалки.
      44'
      Сам Лемар выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь "Монпелье", но Лопеш прихватил соперника рукой, и арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 43'
      Скири нанёс жёсткий удар по ноге Тома Лемара, арбитр зафиксировал фол, и игроки "Монако" готовятся к исполнению стандарта.
    • 42'
      Глик сыграл назад Субашичу, тот сильным ударом отправил игровой снаряд вперёд. Напомним, что после этих выходных будет двухнедельная пауза на матчи сборных, и я уверен, что "монегаскам" этот перерыв пойдёт только на пользу.
    • 41'
      Сидибе выполнил длинную передачу вперёд по левой бровке на Йоветича, но Агилар выиграл верховое единоборство и выбил сферу в аут.
    • 40'
      Сказывается то, что наставник "монегасков" Леонарду Жардим перекроил состав после Лиги чемпионов, шесть замен он сделать, по отношении с игрой с "Порту".
    • 39'
      Очень вязкая игра, много ведут единоборств игроки в первом тайме в центре поля, "Монако" нанёс наверное только второй удар в створ ворот Лекомта!
    • Видеоповтор
      38'
      Показали сейчас всю атаку "Монако", которая предшествовала голу, и ведь после передачи Йоветича направо Рони Лопешу, тот находился в офсайде, что не разглядел линейный арбитр. Ошибка!
    • 37'
      Теперь игроки "Монпелье" продолжают контролировать сферу, Руссийон прострелил на линию штрафной Нинге, который отбросил круглого Скири, который пробил низом по воротам, и мяч пролетел рядом со штангой!
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РАДАМЕЛЬ ФАЛЬКАО!!! ДВЕНАДЦАТЫЙ ГОЛ В СЕЗОНЕ!!! Провели быструю атаку игроки "Монако", Рони Лопеш пробежал по правому флангу, сместился в центр, прострелил во вратарскую, откуда Фалькао в касание переправил мяч в сетку, и с помощью системы фиксации гола главный арбитр сразу показал на центр!
    • 35'
      Руссийон выполнил мягкую подачу в штрафную площадь "Монако", и защитники "монегасков" без особых проблем отбиваются.
      34'
      Ещё одна жёлтая карточка в матче, и получает её Фабиньо за фол неподалёку от центра поля против Нинга.
    • 33'
      Неточная передача Фабиньо направо, Конгре перехватил сферу, сыграл вперёд по бровку на Руссийона, который у линии ворот качнул Глика, выполнил подачу в центр штрафной, но до этого упустил мяч за пределы поля.
    • 32'
      Тома Лемар выполнил длинный пас на подключившегося в атаку Сидибе, но тот не сумел обработать снаряд, и тот вылетел за боковую линию.
    • 31'
      По-прежнему контролируют игровой снаряд в центре поля "монегаски", а может не слишком активны в атаке хозяева после поражения в Лиге чемпионов от "Порту".
    • 30'
      После длинной передачи Тилеманса направо Туре, тот выполнил от углового флажка подачу в штрафную, но мяч свалился с ноги, и вылетел за линию ворот.
      29'
      Ласне перехватил футбольный снаряд на своей половине поля, пошёл вперёд, но против него сфолил Туре, и арбитр зафиксировал фол.
    • 28'
      Смог похоже вернуться в игру психологически после опасных наскоков гостей на ворота Субашича, и сейчас полностью контролируют игровой снаряд, да и территория за хозяевами.
    • 27'
      Продолжают игроки "Монако" контролировать игровой снаряд в центре поля, Фабиньо сделал длинный пас вперёд, но Агилар выбил сферу за боковую линию.
    • 26'
      Йоветич получил мяч на левом краю, сместился в центр, пробил по воротам, но футбольный снаряд пролетел над каркасом!
    • 25'
      Альмами Туре выполнил подачу с левого фланга в штрафную площадь, но получилось слишком сильно, и игровой снаряд вылетел за пределы поля.
    • 24'
      Очередная подача Лемара со стандарта на дальнюю штангу, Глик скидывал мяч вдоль ворот, но Мендеш выбил сферу на линию штрафной, откуда Фабиньо пробил по воротам, но удар был сблокирован!
    • 23'
      Тома Лемар нанёс удар со стандарта по воротам "Монпелье", но получилось неточно, и футбольный снаряд вылетел за линию ворот.
      22'
      Йоветич поставил корпус на половине поля соперника, Мендеш прихватил его корпус, и главный арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 21'
      Сидибе подключился в атаку, ворвался в штрафную площадь, но под него подкатился Агилар, и от ног соперника выбил сферу за линию ворот.
    • 20'
      Агилар выполнил длинную передачу вперёд, Нинга выиграл верховое единоборство, после чего Руссийон направил сферу в штрафную "Монако", где Субашич зафиксировал игровой снаряд.
    • 19'
      Активно начали игру гости, ещё один удар из-за пределов штрафной "Монако" нанёс Сессеньон, но игровой снаряд пролетел в паре метрах от каркаса.
    • 18'
      Продолжают игроки "Монпелье" держать мяч у штрафной площади соперника, Мендеш великолепно на замахе двоих убрал, пробил по воротам, Субашич отразил сферу перед собой, после этого Нинга сыграл на добивании, но в створ не попал.
      17'
      Эйе Скири грубо сфолил против Телеманса, и получил от арбитра жёлтую карточку.
    • 16'
      Сидибе упустил игровой снаряд за боковую линию у углового флажка, и Агилар вбросит мяч в игру, после чего "монегаски" быстро перехватили сферу.
    • 15'
      Очередной проход по флангу Мбенза, прострелил он на ближнюю штангу, где Глик чуть не срезал мяч в собственные ворота, но повезло защитнику "Монако", что круглый вылетел за линию ворот рядом со штангой!
    • 15'
      Лемар выполнил заброс в штрафную площадь "Монпелье", но Мендеш выбил сферу за пределы штрафной снова на Лемара, который выполнил пас налево Сидибе.
    • 14'
      Сессеньон отборолся на левом краю штрафной площади "Монако", но Нинга перехватил сферу, взял инициативу на себя, низом в дальний угол пробил по воротам, а Субашч в падении зафиксировал круглого.
    • 13'
      Мбенза пробил по воротам с этого стандарта мяч попал в стенку, после этого отскочил снова к Мбенза, который во второй раз пробил по воротам, но попал в ногу Глику.
      12'
      Агилар подключился в атаку, пробросил мяч в штрафную площадь, в него влетел Тома Лемар, и это тоже нарушение правил. "Монпелье" получает право на опасный штрафной!
    • 11'
      Продолжается искать игру в атаке "монегаски", Лемар прострелил с левого фланга в центр штрафной площади, но Мендеш выбил сферу за пределы штрафной.
      10'
      Лекомт сделал длинную передачу на центральную линию, где Руссийон подтолкнул Рони, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 9'
      Очередной прорыв по правому флангу Мбенза, пробросил он мяч в штрафную, бежал на перегонки с Сидибе, но Субашич вышел из ворот, и зафиксировал игровой снаряд.
    • 8'
      Лекомт длинным ударом отправил мяч к центральной линии, после чего гости провели быструю атаку, Руссийон сыграл с левого края штрафной в центр Сессеньону, который в касание метров с одинадцати пробил по воротам, но снова получилось выше каркаса!
    • 7'
      Рони Лопеш пробил из-за пределов штрафной площади, удар получился хорошим, но пролетел круглый в паре метрах от каркаса.
    • 6'
      Взяли мяч под свой контроль защитники "Монако", и пока контролируют его рядом с центральной линией, пока не спешат они идти вперёд.
    • 5'
      Выбежали в атаку игроки "Монако", Сидибе выполнил подачу в штрафную, Руссийон выносит сферу на линию штрафной, где на подборе оказался Рони.
    • 4'
      Со стандарта пробил Мбенза, смог он обвести стенку, но послал футбольный снаряд намного выше перекладины.
      3'
      Пока больше контролируют игровой снаряд футболисты "Монпелье", Ласне подключился в атаку, но рядом со своей штрафной площади против него сфолил Фабиньо.
    • 2'
      Нинга пробил по воротам из-за пределов штрафной метров с двадцати пяти, но защитник "Монако" сблокировал игровой снаряд, после чего выбил Глик сферу в сторону центрального круга.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в синей форме. Ворота "Монако" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Монпелье" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Радамеля Фалькао и Виторино Илтона после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Монпелье"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 8-го тура французской Лиге 1. В рамках этой игры на стадионе "Луи II" в Фонвьей, вместимостью 18523 мест, лицом к лицу сойдутся "Монако" и "Монпелье". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Тони Шапроном. Помощники судьи - Жюльен Об, Франсуа Будикиян; резервный арбитр - Вилли Делажо. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика встреч: +32=14-4. Разница мячей: 95-39.
      Главный судья: Тони Шапрон.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 1:1 Монпелье онлайн