1
17

67
81

• Спасибо за внимание, уважаемые любители футбола! Для Вас на матче работал Алексей Торопацкий, до новых встреч, любите футбол во всех его проявлениях и следите за ним на LiveResult.ru и Евро-Футбол.ру!
    Все! Матч "Атлетико" - "Малага" завершается победой "матрасников" на открытии нового стадиона!
    90'
    Ресио получает желтую карточку за резкие высказывания в сторону арбитра, это все эмоции.
  • 90'
    Стадион в ожидании финального свистка, а Карраско в ожидании зарабатывания углового довольствуется аутом.
  • 90'
    Федерико Рикка на дальней штанге выиграл воздух и головой отправил мяч в сторону ворот Яна Облака, ударом это не назовешь!
    90'
    Три минуты компенсировано во втором тайме!
    89'
    Вот это моментище! Диего Ролан, находясь в штрафной, сильным ударом отправил мяч над перекладиной! Угловой будут подавать гости, так как мяч по пути задел кого-то из игроков "Атлетико"!
  • 87'
    Фернандо Торрес имел определенную свободу у штрафной "Малаги", но не сумел распорядится мячом, обыграть соперника, убежать один на один с голкипером и забить, успокоив болельщиков.
    85'
    Третья замена у "Малаги"! Вместо Алекса Мула на поле появился Диего Ролан, экс-игрок "Бордо".
    84'
    Хуанпи нарушает правила на Коке в центре поля, пытаясь отвоевать мяч.
    84'
    Угловой удар в исполнении хозяев! Коке навесил во вратарскую, защита "Малаги" справляется!
  • 83'
    Выгоняют Коке с фланга атаки в центральный круг "анчоусы", вынужден игрок хозяев с этим согласиться.
  • 82'
    Фернандо Торрес... вы его видите? Нет? А он есть. Очень незаметен на поле Нандо, спрятался он между двумя центральными защитниками.
  • 80'
    Гонсалес перехватил мяч в центре поля и сразу отдал длинную вертикальную передачу на ход Борхе, но тому не хватило ни скорости, ни простора, чтобы быть первым на мяче.
  • 79'
    Отрадно, что хозяева ведут игру в атаку, хоть и не так резво ,как могло быть при счете 0-0, но простим их, они хотят просто победить.
    • 78'
      Дважды подвал Хосе Ресио от углового флажка, но оба раза защита "Атлетико" справлялась на отлично.
      77'
      Подача Ресио со штрафного привела к угловому и очередной паузе в игре! Фелипе Луис какое-то время полежал на газоне, но поднялся.
      77'
      Хуанфран жестко блокировал Рикка на фланге!
    • 76'
      Роберто Хименес далеко вышел на перехват мяча, практически к самому сегменту штрафной, но игра стоила свеч, мяч ему достался.
    • 75'
      Алекс Мула забросил мяч в штрафную, но там никого из своих не оказалось, хозяева начинают свою атаку.
    • 74'
      Еще одна остановка игры, нарушение правил в середине поля, а интересно, что над Луисом Эрнандесом колдуют медики с обеих сторон. Респект и уважение медицинскому персоналу хозяев!
      73'
      Розыгрыш мяча, навес в глубину штрафной и... столкновение Диего Година и Луиса Эрнандеса. Рассечение у защитника гостей, а Диего только лоб потер.
      72'
      Габи исполнил дальний удар, мяч попал в Мула и ушел на угловой!
    • 71'
      Хуанфран достал мяч, летевший в аут и отправил его на ход Коке, но тому не хватило длинны поля, чтобы достать круглого. Удар от ворот в исполнении Хименеса.
      70'
      Серхио Кеко появился на поле вместо Эстебана Ролона.
      70'
      Янник Карраско обыграл одного оппонента, но споткнулся на втором, затем и правила нарушив.
    • 69'
      Луис Фелипе было посмотрел в сторону Торреса, маячившего между центральными защитниками, но решил перестраховаться и сыграть через партнеров по обороне.
    • 68'
      Сауль и Борха боролись за мяч у кромки поле, тот ушел таки за линию. Аут в пользу хозяев случился.
      67'
      Хуанфран низом прострелил во вратарскую после паса из глубины Гризманна, но защита выбила мяч на угловой!
      67'
      А вот и Фернандо Торрес появляется на поле! Автор голевой передачи покидает поле, а выходит Эль Ниньо! И это тоже важный момент, легенда "Атлетико" заслужил это!
    • 65'
      Свист на трибунах, это значит "Малага" чересчур долго уже владеет мячом, секунд десять. Ресио это почувствовал и отправил мяч во вратарскую прямо в руки Облаку.
      64'
      Замена в составе "Малаги"! Вместо Кастро на поле вышел Хуанпи.
      63'
      Первая желтая карточка на "Ванда Метрополитен"! Карраско руками держал Ресио!
    • 62'
      А готов был выйти Торрес на поле, ждали его трибуны, видно хотел заменить Симеоне Гризманна, но тут француз почувствовать неладное и забил!
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! ГРИЗМАНН!!! Анхель Корреа на правом фланге прекрасно разобрался финтами с двумя оппонентами и выложил передачу во вратарскую, где француз, набежав на ближнюю штангу, вколотил мяч в угол ворот! Исторический момент, друзья! Сегодня все историческое!
      59'
      Ох, симпатично! Луис Фелипе головой в касание отправляет мяч в штрафную на Карраско, тот в касание прокинул мяч над головой Ресио и не давая тому опуститься, проибл, но попал в игрока "Малаги"!
    • 58'
      Длинный заброс на ход Гризманну от Хуанфрана вышел слишком сильным, мяч улетел в аут.
    • 57'
      После розыгрыша мяч попал в ноги Корреа, но, как и в первом тайме, удар у Анхеля вышел неудачным.
      57'
      Ну и снова поиск в чужой штрафной Гризманна не увенчался казалось успехом, да француз до последнего поборолся и заработал угловой!
    • 56'
      Луис Фелипе выполнял навес во вратарскую - защита "Малаги" безукоризненна.
    • 55'
      Правым флангом развивают наступление футболисты "Атлетико", но не найдя хоть щелочку, переводят на противоположный.
      54'
      В пятиметровом офсайде оказался Сауль, откликаясь на передачу партнера.
    • 53'
      Зацепились хозяева снова за мяч, но Борха в отборе удачно поборолся на фланге, заставив хозяев упустить круглого за боковую.
      52'
      Угловой заработали теперь гости, стремительно доставив мяч к чужим воротам, но сам розыгрыш оказался пустой тратой времени, лучше был Ресио просто отдал мяч хозяевам.
      51'
      Завелись хозяева! Сауль с дальней дистанции потревожил Хименеса - тот отбил мяч на угловой! На подачу Габи откликался Хуанфран, но пролетел мимо мяча.
      50'
      Опасно! Фелипе Луис пробрался во вражескую штрафную, здорово сыграл в покате, подкинув мяч для Коке, а у того удар не очень-то удачным вышел, хоть и Хименесу пришлось потрудиться!
    • 49'
      Навес с левого фланга от Фелипе Луиса блокируется игроком "Малаги", мяч ушел в аут!
      48'
      Янник Карраско пробил мимо ворот после того, как классно обыграл на противоходе двух защитников! Жаль, не попал в этом красивом эпизоде.
    • 47'
      Сам Ресио навесил в штрафную, Фелипе сумел справится с мячом, выбив того во фланг.
      47'
      Коке сыграл рукой после паса Ресио не так далеко от ворот Яна Облака, штрафной удар уже на старте второго тайма!
      46'
      Замену провел Диего .Симеоне! Вместо Томаса на поле появился Карраско, что свидетельствует об неудовлетворенности в атакующей игре.
      46'
      Возвращаемся на стадион "Ванда Метрополитано"! "Матрасники" и "анчоусы" во втором тайме готовы порадовать всех хорошим футболом и забитыми мячами, но это не точно. Поехали!
    • Статистику первого тайма вы можете посмотреть здесь!
      Вели долгую атаку хозяева, пытаясь довести мяч в штрафную. Арбитру наело смотреть на это и он отправил команды отдыхать на пару секунд раньше положенного. Перерыв в матче "Атлетико" - "Малага"!

Не хватает скорости хозяевам, а гостей нынешнее развитие устраивает, только болельщики "Атлетико" в накладе остаются, ведь они пришли на праздник, а получают серые будни в день первого матча любимой команды на новеньком стадионе "Ванда Метрополитано".
      45'
      Одна минута компенсирована у нас в первом тайме!
    • 44'
      Каким-то чудом хозяева довели мяч до ворот "Малаги"! Прошла стеночка у штрафной гостей, Анхель Корреа стрельнул по воротам, но прямо по центру в руки Роберто Хименесу.
    • 44'
      Хуанфран на какое-то время был свободен, получил передачу от Габи, но тут же к ветерану приклеились сразу двое, отобрав мяч.
      43'
      Корреа встретился с мячом у правой бровке, пошел в обыгрыш оппонента, благо Анхелю помогал Хуанфран, ставя сопернику заслон, но у нас не баскетбол, друзья.
      42'
      Анхель Корреа после навеса Сауля оказался в офсайде, очередная попытка хозяев мимо кассы.
    • 42'
      Блондинистый француз на правом фланге подхватил мяч, но отпустил далеко, подстраховка "Малаги" работает сегодня без сбоев.
    • 41'
      Два мяча оказалось на поле при вводе аута со стороны хозяев, арбитр сделал вид, что ничего не выйдет и позволил Хуанфрану выбить лишний мяч за лицевую.
    • 40'
      Плохую передачу делает Габи на Луиса Фелипе, но последний из вежливости и благодарности за попытку поднимает большой палец вверх.
    • 38'
      Хозяева и ухом не повели на попытку гостей открыть счет в матче, действуют в прежнем русле.
      37'
      Навес хозяев обернулся контратакой "Малаги", да еще какой! Четыре в три убежали гости, Борха продавил капитана "Атлетико" и пробил - Ян Облак сделал фантастический сейв, а затем еще и добивании с угла штрафной отбил кулаками! Вот, вот, то, что надо! Есть первый опасный момент в матче!
      36'
      Фелипе Луис бросает мяч с аута на Корреа, Анхель зарабатывает угловой!
    • 35'
      Теряют мяч гости на своей половине поля, Годин делает деликатную длинную передачу на Сауля, тот принял мяч, но затем Росалес справился с угрозой.
    • 34'
      Еще одна передача в разрез в штрафную "Малаги" пошла, на этот раз в роли наконечника был Корреа, но и он находился в другой зоне, как и ранее Гризманн в подобной ситуации.
    • 33'
      Фелипе Луис сместился с мячом в центр, но только внес непонимание среди своих, так как там и так игроков много, и своих, и чужих. Отдал мяч партнеру защитник и быстренько ретировался на свой левый фланг.
    • 32'
      Хозяева на своей половине контролируют мяч, начиная атаку размеренно, из глубины.
    • 31'
      Возобновилась игра, пока "Малага" сейчас в меньшинстве.
      30'
      Игроку "Малаги" требуется помощь. Коке жестко в плечо сыграл против Рикки, похоже, что уругваец выбил плечо.
    • 28'
      Перспективно! Анхель Корреа прострелил низом во вратарскую, на дальней штанге чуть-чуть не успел Антуан Гризманн! Удар от ворот, а повтор показал, что мяч Корреа достать не успел, покинул он пределы поля. Но, мы-то знаем, что с недавних пор это какая-то болезнь у арбитров...
    • 27'
      Обратка от "Малаги"! Томас Тейе потерял мяч в середине поля, Бастон хорошо сыграл в прессинге и прокинул мяч далеко вперед, но обогнать Луиса Фелипе ему не удалось.
      26'
      Фолят гости. Ролон подтолкнул на газон Анхеля Корреа в середине поля.
      25'
      "Анчоусы" сбились в "косяк" на своей половине поля, отойдя за линию мяча всем составом, хозяева долго думали, что предпринять и совершили передачу в офсайд. Гризманн рано рванулся на передачу Коке.
    • 24'
      Томас развивается атаку передачей с центра на правый фланг Хуанфрану, тот подключил Сауля, а даже все пошло по новой.
    • 23'
      Луис Фелипе прокинул мяч мимо Ресио, но сам уткнулся в полузащитника "Малаги", требуя нарушения правил.
    • 22'
      Лучшие пока что сегодня "Ванда  Метрополитано" и болельщики хозяев, команды не дотягивают до их уровня.
      21'
      Корреа хорошо разобрался на левом фланге с оппонентом, но затем при продолжении борьбы за мяч еще и правила нарушил.
      20'
      Мелкое нарушение в центре поля со стороны "Малаги", хозяева быстро разыграли, отправив мяч на Антуана Гризманна в атаку, но то ли сильно пошла передача, то ли Гризманн задумался.
    • 19'
      Диего Годин в акробатическом прыжке прерывает передачу в штрафную Яна Облака, не давая тому даже встретиться с мячом хотя бы еще разок.
      18'
      Две пятерки сошлись в дуэли за мяч, Эстебан нарушил правила на Томасе.
    • 17'
      Очень классно Ресио у бровки принял длинную передачу партнера, а затем эстетично отыграл пяткой на партнера, заслужив одобрительный гул хозяйских трибун.
    • 16'
      Мало свободных зон предоставляют друг другу команды, за время для быстрого гола у нас только полумоменты нарисовались, и то с натяжкой.
    • 15'
      Оба тренера на ногах, только Симеоне бегает по технической зоне,  как тигр в клетке, а его визави Хосе Мигель Гонсалес вдумчиво смотрит игру.
      14'
      Не получается у "Атлетико" выйти из-под прессинга на своей половине поля, повезло, что Росалес грубо обошелся с ногами Луиса Филипе. Нарушение правил.
    • 13'
      Скромный ответ организует "Малага", две передачи вперед, три назад. Зато контроль мяча не помешает.
    • 12'
      Еще дважды организовали попытку забить хозяева, но первый удар Гризманна пришелся в соперника, а подбор Томаса пришелся где-то на уровне регбийных ворот.
    • 11'
      Луис Эрнандес выбил мяч головой из собственной штрафной прямо на ногу Анхелю Корреа, но его удар вышел корявым, мяч слетел с ноги, полетев гораздо выше ворот.
    • 11'
      Не хватает движения "матрасникам", частенько разводят игроки руки, получая мяч. Дескать, где вы, партнеры?
    • 10'
      Антуан Гризманн бежал в штрафную на передачу партнера, но мяч оказался в руках у Роберто Хименеса.
    • 9'
      Защита "Атлетико" долго владела мячом, а затем передача на Корреа оказалась весьма неточной.
    • 8'
      Не больше трех игроков гостей периодически находятся на половине поля хозяев, заняли они выжидательную позицию.
    • 7'
      Гризманн подставлялся под Диего Гонсалеса, но судья однозначно указал на аут и никакого нарушения правил, к огорчению француза.
    • 6'
      Широко расположились "матрасники" сейчас, мяч через Гризманна дошел до Корреа, но того "съели" сразу трое "анчоусов". Нелогично, правда?
    • 5'
      Хозяева стараются держать темп, довольно высокий темп, но иногда скорость опережает мысли.
      5'
      Первый угловой в матче заработали хозяева усилиями Антуана Гризманна, но розыгрыш не привел до логического завершения - удара по воротам.
      4'
      Габи и Бастон одновременно пошли в подкате на мяч, больше досталось капитану "Атлетико".
      3'
      В атаке провели какое-то время хозяева, под Гризманна самоотверженно катился игрок "Малаги", затем уже Коке рьяно шел в отбор, нарушая правила.
    • 2'
      Ян Облак почувствовал мяч благодаря тому, что Лукас франсуа оставил ему передачу от игрока "Малаги".
    • 2'
      "Малага" пошла в атаку, но "Атлетико" показывает, кто отныне и навсегда здесь хозяин. Впрочем, волнение передается даже такому опытному игроку, как Хуанфрану. Потерял он мяч на фланге защиты.
    • 1'
      Первый удар от ворот состоится в матче, поспешили хозяева доставить мяч в чужую штрафную.
    • 1'
      Хозяева по праву развели мяч в центральном круге! Поехали!
      1'
      Исторический момент состоялся! Матч на новеньком стадионе "Ванда Метрополитано" стартовал!
    • Памятное фото арбитров матча с капитанами команд Габи и Ресио, символический удар известного, но не мне, человека в Мадриде. Уже совсем чуть-чуть осталось!
    • Хозяева сегодня будут играть в традиционных полосатых футболках и синих трусах, а гости в серых футболках и черных трусах.
    • Команды выходят на поле, стадион в красно-белых тонах поет! Фантастическая атмосфера, друзья, это ощущается даже напротив монитора.
    • Сегодня весь стадион, все 68.000 зрителей присутствуют на матче с флагами с эмблемой родного клуба! До исторического момента остается совсем немного времени! Тут и парашютист с испанским флагом приземлился на поле, доставив мяч!
    • Дамы и господа, эти стартовые составы войдут в историю стадиона "Ванда Метрополитано"! "Атлетико", как хозяева нового дома, а "Малага", как почетные гости на новоселье.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Порталы LiveResult.ru и Евро-Футбол.ру приветствуют Вас на матче «Атлетико» - «Малага», который станет историческим по одному простому, но очень знаменательному поводу – «матрасники» проведут первый домашний матч на новеньком «Ванда Метрополитано». Начало события в 21:45 по московскому времени.

«Атлетико» очень воодушевлен и взволнован предстоящим событием, стараясь порадовать своих болельщиков на красавце-стадионе, который выглядит снаружи и внутри, как лондонский денди на испанской земле. Подопечные Диего Симеоне начали чемпионат вполне неплохо, учитывая, что все три тура они играли в гостях. Да, в начале случилось непонятная потеря очков в матче с «Жироной», зато потом был нокаутирован «Лас-Пальмас». Нулевые ничьи с «Валенсией» и «Ромой»? «Мышей» теперь не стоит сравнивать с прошлым сезоном, когда они плелись ближе к низу турнирной таблицы, а «Рому» возглавляет почти копия самого аргентинца – энергичный и амбициозный Эусебио Ди Франческо, так что в потере очков на самом деле нет ничего зазорного.

«Малаге» сейчас бы «проблемы» мадридских «горожан», да надо своих расхлебывать. «Анчоусы» после трех туров на пару с «Алавесом» имеют «баранку» в графе «очки», уступив «Эйбару», «Жироне» и «Лас-Пальмасу». Над Мичелом даже нависла угроза отставки, но как её предотвратить сегодня, когда соперник столь мотивирован, тем более на матч будет присутствовать сам Он? Задача повышенной сложности, но её придется решать, а главное, чтобы решение было правильным, а каким способом, совершенно не важно.

Я, Алексей Торопацкий, приглашаю Вас проследить за матчем «Атлетико» - «Малага» в своей уютной компании. Чай и печенье не обещаю, но все перипетии матча будут поданы вовремя.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 1:0 Малага онлайн