Тур: 38. Стадион: . Зрители: 20673 Главный судья: Тейлор Энтони
36' Желтая карточка
Ван дер Хорн Майк
1:2
1:2
54' Не забитый пенальти
Шакири Джердан
56' Желтая карточка
Крауч Питер
66' Желтая карточка
Бауэр Мориц
90'+1

Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
    КОНЕЦ МАТЧА.
    Матч окончен. "Суонси" - "Сток Сити" 1:2. "Сток Сити" утаскивает за собой "Суонси", в следующем сезоне они будут выступать в Чемпионшипе.
  • 89'
    Отодвинули игру гости от своих ворот к центру поля. Кажется, уже ничего не будет интересного.
  • 88'
    Доигрывают команды этот матч, для обеих команд с этим сезоном всё ясно.
  • 87'
    Концовку матча "Суонси" проводит вокруг штрафной соперника, комбинирует, но пока без ударов.
  • 86'
    Кэрролл решается на удар из-за пределов штрафной, мяч сходит с ноги. Удар от ворот.
    85'
    Угловой в концовке "Суонси" зарабатывает, но гости справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
  • 84'
    Прекрасный удар со средней дистанции наносит Клукас. Хороший момент, но вратарь оказался на месте.
  • 83'
    Подгоняет своих подопечных Карлуш Карвальял. Очень активен тренер у бровки.
    82'
    Счёт становится 1:3, но Н'Диайе в офсайде, повтор показывает, что офсайд был.
    81'
    Андре Айю оказывается в офсайде, судья всё верно зафиксировал.
    80'
    И вновь Батлэнд в кадре, дважды он спас команду после ударов Абрахама, а под третий удар соперника подставился свой защитник, мяч к центру поля выбит.
  • 79'
    Назревает гол сейчас, уж слишком прижались к своим воротам футболисты "Сток Сити", так играть нельзя.
    78'
    Айрлэнд меняет Соренсена. Это вторая замена у "Сток Сити".
    77'
    Хозяева неудачно разыграли ещё один  угловой, и будь игроки гостей порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
      76'
      Угловой у ворот "Сток Сити", следует подача, гости с трудом отбиваются от этого корнера.
    • 75'
      На контратаках старается действовать "Сток Сити", но на Крауча при такой игре рассчитывать не приходится, не успевает он выбежать на острие атаки.
      74'
      Каким-то чудом сейчас счет не становится равным, Батлэнд в последний момент ловит мяч на ленточке ворот, исправляет собственную ошибку.
    • 73'
      Хорошая атака по правому флангу, Джордан Айю прострелил вдоль ворот, точно в Батлэнда.
    • 72'
      Батлэнд легко справился с навесом от Джордана Айю, мяч в руках у голкипера.
    • 71'
      Мало моментов. Хозяева пытаются давить, однако игроки "Сток Сити" дисциплинированно действуют в обороне.
      70'
      И Дайер сразу отправляется отдыхать, его меняет Клукас.
      69'
      Дайер нарушает правила в атаке, судья прав.
    • 68'
      Андре Айю выпрыгнул выше всех, но мяч направил точно в руки вратарю, так обычно действуют на разминке.
      68'
      Бауэр срывает атаку соперника, штрафной удар на левом фланге атаки исполнит "Суонси".
    • 67'
      "Суонси" пока бегает без мяча. Гости мячом этим дорожат, в обычных ситуациях брака не допускают, а соперник не прессингует. Очень комфортно сейчас "Сток Сити"
    • 66'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч.
    • 65'
      Лукаш Фабьянски спокойно забирает мяч в руки, очередной заброс был в его штрафную.
    • 64'
      Шакири сейчас падает на газон, но нет штрафного, в Англии такое не свистят.
    • 63'
      Комбинируют сейчас хозяева на половине поля гостей. Но всё это без обострения.
    • 62'
      Питерс убежал к воротам со своей половины поля, но вот в завершающей стадии сыграл плохо, удар получился слабым, мяч в руках у Фабьянски.
    • 61'
      Хозяева понимают, что время утекает, пытаются навалиться, но "Сток Сити" пока успешно справляется с давлением.
      60'
      И Кинг поле покинул, появился Бриттон.
      59'
      Абрахам меняет Раутледжа в составе "Суонси".
      58'
      Крачу пошёл в жёсткий стык, Джордан Айю получает по ногам, жёлтая карточка англичанину.
      57'
      Игра снова прервана, Кинг нарушает правила в центральном круге.
      56'
      Шакири пробил низом в левый от себя угол, куда и прыгнул Лукаш Фабьянски.
      55'
      Рукой в своей штрафной сыграл кто-то из игроков "Суонси", судья назначает пенальти.
      54'
      Джордан Айю нарушает правила в атаке, судья прав.
    • 53'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. Мяч в итоге достаётся "Суонси".
    • 52'
      В центре поля идет борьба за мяч, обе команды хотят через средний пас доставить мяч в атаку.
      51'
      Диуфа уронили в центре поля, штрафной удар пробьют гости.
      50'
      А вот и первый угловой во втором тайме, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 49'
      Потеря в центре поля у хозяев, Питерс готовится вбросить аут.
    • 48'
      "Суонси" весь матч пытается действовать агрессивнее в атаке. Но счёт не в их пользу.
    • 47'
      Без замен обошлись оба тренера в перерыве, посмотрим, что покажут нам команды во втором тайме.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Сток Сити" , которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:2. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      2 минуты добавлено к первому тайму.
    • 45'
      Концовку тайма "Суонси" проводит вокруг штрафной соперника, комбинирует, но пока без ударов.
      44'
      Джордан Айю попадает в штангу с этой точки, а далее мяч отскакивает за пределы поля, удар от ворот.
      43'
      Соренсен нарушает у своей штрафной, до ворот метров 20, есть шанс сравнять счёт.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Крауч
      Крауч после подачи на линию вратарской, ударом головой, выводит свой клуб вперёд.
      41'
      И ещё один фол, только теперь Дайер завалил Н'Диайе. Хорошая точка для навеса.
      40'
      Крауча уронили в центральном круге, судья фиксирует нарушение.
    • 39'
      Продолжается игра, Н'Диайе возвращается в игру, с мячом гости на своей половине поля.
    • 38'
      Н'Диайе просит помощи врачей, пауза в матче.
      38'
      Срыв перспективной атаки, Ван дер Хорн получает жёлтую карточку.
      37'
      Очередное наступление хозяев заканчивается угловым ударом. Следует подача в штрафную, где соперник
      нейтрализует угрозу.
      36'
      Шакири получает по ногам в центре поля, штрафной удар.
    • 35'
      Ольссон попытался сделать навес с левого края, точно в Бауэра мяч попадает, аут в пользу "Суонси".
    • 34'
      Попытались игроки  "Суонси" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Н'Диайе .
      Статистика вещь упрямая, любят забивать гости в это время. Н'Диайе вышел один на один с голкипером и просто перекинул его. Счёт равный.
    • 32'
      Карлуш Карвальял на ногах, спокойно подсказывает он что-то своим игрокам.
    • 31'
      Отмечу, что"Сток Сити" забили 30% своих голов между 31 и 45 минутами, интересно, что будет на этот раз.
    • 30'
      Шоукросс прерывает перспективную атаку "Суонси" по левому флангу, мяч в аут выбит.
    • 29'
      "Суонси" уже долгое время контролирует игру на половине поля противника.
    • 28'
      Раутледж опасно простреливал вдоль ворот, но первым на мяче был защитник гостей.
    • 27'
      Между прочим, "Сток Сити" не выигрывает на протяжении 13 матчей на выезде, ужасный показатель.
    • 26'
      Успокоилась игра в плане опасных моментов, мяч в центре поля обосновался.
      25'
      Диуф забрался в очевидный офсайд, игра остановлена.
    • 24'
      Андре Айю запутался в ногах и потерял мяч на ровном месте, обидная потеря.
    • 23'
      Атака левым флангом у гостей, следует подача на Крауча, но слишком сильно, мяч за пределы поля уходит.
    • 22'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Сток Сити", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 21'
      Кинг наносит удар с правого угла штрафной, точно в руки Батлэнду.
    • 20'
      "Суонси" старается высоко встречать соперника, включая прессинг уже при развитии атаки.
      19'
      Раутледж убежал к воротам соперника, убрал одного защитника, но точный удар выполнить не смог, рядом со штангой.
    • 19'
      Хозяева полностью доминируют во владении мячом, Дайер начинает новую атаку "Суонси".
    • 18'
      Пол Ламберт, главный тренер гостей, активно жестикулирует. Что-то не ладится у его команды.
    • 17'
      Пока не видно, за счет чего гости будут атаковать. Очень плохо смотрятся пока они.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Кинг.
      Провал в центре обороны, Кинг получает скидку от Андре Айю, с 12 метров Кинг точен. Счёт открыт.
    • 15'
      Джордан Айю решается на удар с этой позиции, но попал в стенку игрок "Суонси".
      14'
      Соренсен нарушает правила у своей штрафной, это шанс для взятия ворот.
      14'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 13'
      Шакири вновь в кадре, на этот раз он пробил по воротам, до которых было метров 25, точно в руки вратарю.
    • 12'
      "Суонси" успешно применяет прессинг на чужой половине поля. Мяч снова у хозяев.
      11'
      Шакири забрался в очевидный офсайд, судья всё верно определил.
    • 10'
      Теперь уже "Сток Сити" разыгрывает мяч на половине поля соперника, но кажется, что гости как-то немного нервничают.
      9'
      Первая замена в матче. Флетчер заменил Аллена, который получил повреждение на ровном месте.
    • 8'
      А вот и первая атака гостей. Но подачу с правого фланга прерывает Лукаш Фабьянски.
    • 7'
      Хозяева больше атакуют. Подачу за подачей исполняют игроки "Суонси", но защитники гостей весь верх снимают.
    • 6'
      Джордан Айю выиграл верховую борьбу в штрафной соперника, но вышел из ворот Батлэнд, мяч в руках у голкипера.
    • 5'
      Питерс останавливает атаку хозяев по правому флангу, в аут мяч выбит.
    • 4'
      Без опасных моментов проходит у нас стартовый отрезок матча. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
    • 3'
      Чтобы занять спасительное 17-е место, хозяева должны однозначно громить "Сток Сити" и ждать, что "Манчестер Сити" в параллельном матче обыграет с неприличным счетом "Саутгемптон".
      2'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Энтони Тэйлора. В текущем сезоне он уже отработал 26 матчей,
      в которых показал 90 жёлтых и 1 красную карточку.
    • 1'
      Хозяева проводят матч в комплекте формы белого цвета, в синей футболисты гостей.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты хозяев.
    • 48'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 63% времени, а гости – 37%.
    • 48'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 47'
      Айю Джордан из команды Суонси плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
    • 47'
      Ольссон Мартин из команды Суонси отправил кросс в штрафную...
    • 46'
      Ольссон Мартин из команды Суонси делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 46'
      Удар от ворот произведет Суонси
    • 46'
      [2] - столько добавил арбитр времени.
      45'
      Судья сигнализирует, что Айю Джордан из команды Суонси поставил подножку. Пострадал Н'Диайе Папа
    • 45'
    • 45'
      Удар от ворот произведет Сток Сити
    • 45'
      Айю Джордан решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
      43'
      Судья сигнализирует, что Lasse Soerensen из команды Сток Сити поставил подножку. Пострадал Айю Джордан
    • 41'
      Lasse Soerensen сделал результативную передачу.
      41'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Крауч Питер из клуба "Сток Сити" отправил мяч головой в ворота.
    • 41'
      Lasse Soerensen навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      41'
      Дайер Натан нарушает правила. Н'Диайе Папа пострадал
      40'
      Моусон Алфи нарушает правила. Крауч Питер пострадал
    • 40'
      38'
      Н'Диайе Папа возвращается на поле, всё в порядке.
    • 38'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      38'
      Ох, нехорошо это выглядит. Н'Диайе Папа получил травму и медбригада забирает его с поля.
      37'
      Н'Диайе Папа на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 37'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
      36'
      Ван дер Хорн Майк получил желтую карточку от судьи
      36'
      Судья свистит. Ван дер Хорн Майк атаковал сзади соперника. Это Н'Диайе Папа заработал своей команде штрафной
    • 36'
      Батлэнд Джек взял и забрал мяч на выходе
      36'
      Раутледж Уэйн из команды Суонси подал угловой слева.
    • 36'
      Бауэр Мориц предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 35'
      35'
      Судья сигнализирует, что Ольссон Мартин из команды Суонси поставил подножку. Пострадал Шакири Джердан
    • 34'
      Игрок клуба "Суонси" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 34'
      Ольссон Мартин из команды Суонси делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 31'
      Шакири Джердан сделал результативную передачу.
      31'
      ГООООООЛ! Отличный удар-парашют сделал Н'Диайе Папа из команды команды Сток Сити.
    • 30'
      Шакири Джердан из команды Сток Сити сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 30'
      Игроки ФК "Сток Сити" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 30'
      Айю Джордан нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 30'
    • 30'
    • 29'
      Кинг Энди из команды Суонси забрасывает мяч в штрафную.
    • 29'
    • 29'
      Шакири Джердан нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 28'
      Зума Курт выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 27'
      Кинг Энди из команды Суонси отправил кросс в штрафную...
    • 27'
      Питерс Эрик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 27'
    • 27'
    • 25'
      25'
      Диуф Маме Бирам из команды Сток Сити в офсайде
    • 25'
      [player1] пробил головой, вратарь справился с ударом.
    • 24'
      Айю Джордан из команды Суонси сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 23'
    • 22'
      Шанс! Крауч Питер из команды Сток Сити пробил головой, но мимо
    • 22'
      Флетчер Даррен из команды Сток Сити отправил кросс в штрафную...
    • 22'
      Игрок клуба "Сток Сити" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 21'
      После дальнего удара, который нанес Кинг Энди мяч отбит вратарем
    • 21'
    • 20'
    • 20'
    • 20'
      Раутледж Уэйн из команды Суонси отправил кросс в штрафную...
    • 20'
    • 19'
      Раутледж Уэйн нанес удар чуть мимо. Близко!
    • 19'
      Раутледж Уэйн из команды Суонси идет с мячом вперед на обострение...
    • 18'
      Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
    • 15'
    • 14'
      Айю Андре сделал результативную передачу.
      14'
      Г О О О О Л - Кинг Энди изменил счет на табло!
    • 14'
      Айю Андре из команды Суонси сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 14'
      Кинг Энди нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 14'
      Айю Джордан пробил со штрафного прямо в стенку
      13'
      Lasse Soerensen нарушает правила. Айю Джордан пострадал
      13'
    • 12'
    • 12'
      Дайер Натан из команды Суонси отправил кросс в штрафную...
    • 12'
      Шакири Джердан пробует нанести удар издали, но Фабьянски Лукаш держит все под контролем
    • 10'
      10'
      Шакири Джердан из команды Сток Сити в офсайде
    • 9'
    • 9'
      9'
      Судья сигнализирует, что Питерс Эрик из команды Сток Сити поставил подножку. Пострадал Дайер Натан
    • 8'
      Аллен Джо получил травму и заменен. Флетчер Даррен выходит на поле.
    • 5'
    • 5'
      Раутледж Уэйн из команды Суонси делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 5'
    • 5'
      Айю Андре из команды Суонси плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
    • 5'
      Айю Джордан из команды Суонси делает передачу одноклубнику.
    • 5'
    • 4'
    • 2'
    • 1'
      Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
    • 1'
      Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Суонси". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Liberty Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Суонси 1:2 Сток Сити онлайн