Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
    1-0!!! Это фантастика!!! "Вест Бромвич" продлил свою беспроигрышную серию, одержав победу над грозным "Тоттенхэмом"! "Дрозды" покинули дно турнирной таблицы и продолжат борьбу за выживание, а "шпоры" остались на 4-м месте, не сумев обойти "Ливерпуль".
  • 90'
    Вот это да!!! "Вест Бромвич" близок к победе в сегодняшнем матче! Последняя минута пошла!
    90'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЛИВЕРМО!!! Филлипс исполнил подачу с угла поля, и после метушни во вратарской зоне мяч таки оказался в сетке Льориса: ЛИВЕРМО добил мяч с метра!
    90'
    Старридж сделал навесную передачу с правого фланга, но Ваньяма не дал игроку "дроздов" пробить по воротам, выбив мяч на угловой!
  • 90'
    Болельщики заводят свою команду, гонят её вперед!
    90'
    5 минут компенсировал судья к основному времени второго тайма!
    89'
    Опасно!!! Филлипс сделал подачу с угла поля, мяч пролетел через всю вратарскую, и Крыховяк пробивал по воротам, но увы: мимо цели!
    88'
    Шадли прострелил с правого фланга на Филлипса, но мяч к нему не дошел: Триппьер выбил мяч на угловой!
    87'
    Заработал угловой "шпоры": Эриксен сделал подачу, но в верховой борьбе "дрозды" сегодня смотрятся намного лучше!
    87'
    Последняя замена уот Мура: Гжегож крыховяк появился на поле вместо Макклина.
    85'
    Вынужденная замена у "шпор": вместо Вертонгена на поле появился Фернандо Льоренте.
    84'
    Вертонген получил повреждение в борьбе с Филлипсом. Медицинская помощь понадобилась Яну.
  • 83'
    Показывают нам болельщиков "Вест Бромвича": очень печальны они, ведь их команда очень близка к вылету из АПЛ.
  • 82'
    Бездарно! Триппьер пробил в стенку со штрафного!
      81'
      Брант получил горчичник за толчок в спину: пострадал Лукас Моура! Опасный стандарт!
      80'
      Ещё одна замена у "Вест Бромвича": Насер Шадли появился на поле вместо Родригеса.
      79'
      Макклин не успел за Лукасом Моура, и был вынужден фолить, чтобы остановить перспективную атаку соперника. Это жёлтая карточка!
      78'
      Ваньяма опасно сыграл против Родригеса, подняв ногу очень высоко.
      78'
      Замена у "Тоттенхэма": Ламела отправился отдыхать, а в игру вступил Лукас Моура.
    • 75'
      Да, моменты у "Вест Бромвича" возникают, но голов мы так и не видим.
      74'
      Ух ты!!! Пошла навесная подача в штрафную площадь "Тоттенхэма": хегази головой направил мяч на линию вратарской, а Кейн чуть не срезал мяч в свои ворота, и лишь отменная реакция Льориса спасла гостей от пропущенного гола! Вытащил Уго мяч из-под перекладины!
      74'
      Замена по позиции у хозяев: Старридж вышел на поле вместо Рондона.
      73'
      Фол в центре поля: Алдервейдерельд не по правилам сыграл против Рондона.
    • 72'
      А будут ли замена от Даррена Мура?! Пора бы рисковать, и выпускать форвардов!
      71'
      Рондон упал в штрафной площади соперника в борьбе с Санчесом, но судья показал, что нужно поднимать и продолжать игру. Саломон иронично улыбнулся.
    • 70'
      20 минут остаётся у "Вест Бромвича", чтобы вырвать победу, и продолжить бороться за выживание!
    • 69'
      Немного успокоилась игра: "шпоры" владеют мячом в центре поля.
      68'
      Первая замена у "Тоттенхэма": Хын-Мин Сон вышел на поле вместо Деле Алли.
    • 67'
      Деле Алли пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетел в нескольких метрах от левой штанги.
    • 66'
      Подача со штрафного ни к чему не привела: "дрозды" отбились.
      65'
      Судья выписал по жёлтой карточке Ньому и Роузу!
      64'
      Ньом нарушил правила против Роуза на правом фланге обороны. Страсти накаляются! Парни начали выяснять отношения. Дэнни рукой отмахнулся в лицо Аллану, и тот упал на газон!
      63'
      "Шпоры" разыграли угловой, но бездарно: мяч быстро был потерян.
      62'
      Жриксен пробил со штрафного мимо стенки, но Фостер в красивом прыжке отбил мяч в сторону!
      61'
      Хегаси поставил подножку Деле Алли. Судья решил дать горчичник!
      59'
      На ровном месте травму получил Доусон. Понадобилась помощь медиков!
      58'
      Серия навесов в штрафную площадь "Тоттенхэма" не закончилась ударами по воротам Льориса, но нервы потрепать удалось! Стандарты - это шанс для "Вест Бромвича", поэтому почаще надо их зарабатывать.
      57'
      Рондон не смог убежать от двух защитников, но заработал стандарт: Санчес нарушил правила против него!
    • 55'
      На отбой играют "дрозды"! Команда Почеттино пока больше не даёт им шансов атаковать.
      54'
      Фостер спас свою команду, заблокировав удар Ламелы с выгоднейшей позиции! Отмечаем шикарный пас Деле Алли.
      53'
      Фол в атаке: Триппьер уложил на газон игрока "дроздов".
    • 52'
      Хегази и Брант выбили мяч подальше от своих ворот после очередной атаки "шпор".
    • 51'
      Кейн пробил головой после навесной передачи с правого фланга, но мяч полетел намного выше цели.
    • 50'
      "Шпоры" делают забросы в штрафную с флангов, но защитники справляются.
    • 48'
      Хорошее начало второй половины встречи! Хозяевам нужно забивать, и не еще ни раз буду искать свои шансы у ворот Льориса!
      47'
      Быстрая атака хозяев: Филлипс пробежал флангом на высокой скорости, прострелил в штрафную площадь соперника, но Рондон не смог попасть по мячу!! Шикарный шанс открыть счёт в матче!
      46'
      Гиббс завалил Ламелу. "Шпоры" быстро разыграли штрафной.
      46'
      Майк Джонс дал старт второму тайму! Продолжаем!
      0-0!!! "Тоттенхэм" имел большое преимущество во владении мячом, но "дрозды" очень хорошо играли в обороне, а в концовке даже имели пару моментов открыть счёт! Ждём голов уже во втором тайме!
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к основному времени первого тайма!
      44'
      Ещё один угловой заработали хозяева: Филлипс подал, Хегази пробил головой с линии вратарской, но не попал в дальний угол! Ух как "дрозды" прижали гостей!
      42'
      Брант подал угловой справа, Льорис выбил мяч!
      41'
      Шикарный момент у "Вест Бромвича"!! Мяч доставили в штрафную площадь, Родригес выиграл борьбу у Ваньямы и пытался прострелить с угла вратарской, но Алдервейрельд выбил мяч на угловой!
    • 40'
      Триппьер навесил в штрафную с правого фланга, но Форест вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 39'
      Неудачно разыграли стандарт гости: Эриксен пробил в стенку!
      38'
      Макклин поставил подножку Ламеле, не дав ему ворваться в штрафную площадку.
      37'
      "Шпоры" заработали стандарт: Рондон сфолил на Вертонгене. Решили разыграть, но быстро потеряли мяч, так и не ударив по воротам.
    • 36'
      Роузу наконец-то удалось прострелить со своего правого фланга, но очень сильно и неточно.
      35'
      Хозяева заработали стандарт на правом фланге атаки. Филлипс навесил в центр штрафной, но "шпоры" легко отбились.
      33'
      Деле Алли пытался вывести Кейна на встречу с вратарём, но сильно отдал пас, да и Гарри залез в положение "вне игры".
      32'
      Небольшая остановка в игре: Алдервейрельду понадобилась помощь медиков.
      30'
      Рондон уже хотел расстреливать ворота Льориса, но боковой судья поднял флажок, означающий "офсайд".
      29'
      Кейн простил хозяев поля, пробив дважды мимо ворот: сначала ногой после фланговой передачи от Триппьера, а затем головой после навеса Эриксена!
    • 28'
      Ньом надёжен! Вновь он не дал прострелить Роузу.
      27'
      Филлипс залез в положение "вне игры".
      26'
      Фол в атаке: Ламела придержал рукой Ньома.
      25'
      После розыгрыша углового Роуз пробил по воротам, но мяч полетел мимо цели.
      24'
      А вот и первый опасный момент! Ваньяма решился на удар из-за пределов штрафной площади, и Фостер пришлось вытягивать мяч с девятки!
    • 23'
      Попытка атаки от "дроздов": Ньом отдал неудачную передачу, хотя давно можно было сделать навес.
      22'
      Макклин заблокировал мяч после попытки Триппьера прострелить с правого фланга. Угловой заработали "шпоры", но ничего опасного это не принесло.
      21'
      Доусон нарушил правила против Кейна. "Шпоры" быстро разыграли стандарт, но мяч к Деле Алли не дошёл.
    • 20'
      Болельщики на трибунах откровенно скучают и жарятся на солнышке.
    • 19'
      Длительная игра в пас завершилась завершилась диагональным пасом Вертонгена, но защитник "дроздов" головой выбил мяч.
    • 17'
      В атаке у хозяев пока ничего не клеится: 2-3 касание, и идёт потеря мяча.
    • 16'
      "Дроздам" сегодня нужно забивать, но и надёжно сыграть в обороне. Со вторым они справляются на "ура".
      15'
      Обменялись фолами команды: Роуз скосил Филлипса в центре поля, а затем Мэтт "отдал должок" в штрафной площади соперника.
    • 14'
      Не получается у "шпор" атаковать флангами: защитники "Вест Бромвича" работают грамотно.
      13'
      Фол в атаке: Триппьер оттолкнул Гиббса!
    • 12'
      Хозяева продолжают играть без мяча, но и "шпоры" пока атакуют вяло.
    • 11'
      Вертонген сделал мягкий заброс в центр штрафной на Кейна, но защитник "Вест Бромвича" головой выбил мяч в поле.
    • 10'
      Макклин пытался пройти левым флангом, но наткнулся на двух защитников "Тоттенхэма".
    • 9'
      Команды обменялись неточностями в организации атак, пока мяч находится в центре поля.
    • 8'
      Ньом помешал Роузу исполнить подачу с левого фланга, и именно полузащитника "Тоттенхэма" мяч покинул поле. будет удар от ворот!
    • 7'
      "Дрозды" вынужденны обороняться в первые минуты встречи, но пока проблем с этим нет.
    • 6'
      Получился прострел с правого фланга, но Кейн не попал по мячу с хорошей позиции.
      5'
      Ламела заработал угловой слева, но розыгрыш не получился, но будет вторая попытка.
    • 4'
      Роуз в касание простреливал с левого фланга, но попал в защитника.
    • 3'
      Ливермо не точно отдал на Родригеса, но быстрая атака у "Тоттенхэма" не получилась.
    • 2'
      Гости завладели мячом, контролируют его на половине поля соперника, но "дрозды" близко не подпускают. Пошла подача в штрафную, но Фостер завладел мячом, выйдя с ворот.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток! Поехали! Всем интересного футбола!
    • Майк Джонс вывел команды на поле стадиона "Хоуторнс".
    • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.

• После ужасной серии из восьми поражений подряд (с 31-го января по 31-е марта) уже никто не верил, что «Вест Бромвич» сможет подняться с последнего места. В апреле команда Мура ожила, сумев набрать аж 8 очков: домашние ничьи с «Суонси» (1-1) и «Ливерпулем» (2-2), гостевые победы над «Манчестером Юнайтед» (1-0) и «Ньюкаслом» (1-0). Остаться в АПЛ шансов практически нет, но вот подняться с дна турнирной таблицы вполне реально, ведь отставание от «Сток Сити» составляет всего два очка, а от «Саутгемптона» – 4.
      После трёх матчей без побед (с учётом кубкового поражения от «МЮ») «Тоттенхэм» без проблем разобрался с «Уотфордом»: 2-0. Благодаря этому успеху он значительно увеличил свои шансы на попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон, ведь опережает «Челси», который идёт пятым, на 5 очков. Более того, «шпоры» имею прекрасные шансы закончить чемпионат на третьем месте, ведь отстают от «Ливерпуля» на одно очко, имея игру в запасе. Стоит отметить впечатляющую забивную серию команды Почеттино, которая длится с 21-го ноября, и составляет уже 34 матча, куда вошли все турниры, в которых она принимала участие (АПЛ, Лига чемпионов, Кубок Англии).

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 37-го тура чемпионата Англии, в котором "Вест Бромвич" примет на своём поле лондонский "Тоттенхэм".
      Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.

• По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1, Футбол 2 (Украина).
      Статистика личных встреч: +44=31-50, разница голов - 174:189.
      Главный судья: Майк Джонс.

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The Hawthorns. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Бромвич 1:0 Тоттенхэм онлайн