Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра.
  • 90'
    Погба решил поставил корпус у углового флажка после розыгрыша стандарта, но Мэйтленд-Найлс смог отобрать круглого и сыграл вперёд.
  • 90'
    Марсьяль у углового флажка показал все финты, которые он знает и заработал ещё один угловой для своей команды.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! МАРУАН ФЕЛЛАЙНИ!!! Марсьяль выполнил ещё одну подачу с левого фланга в центр штрафной площади, где Феллайни выиграл единоборство у Джаки и Мвропаноса и перевёл сферу в сетку ворот головой!
  • 90'
    Янг выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Бельерин перевёл игровой снаряд на противоположный край штрафной, где был Санчес.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Погба выполнил мягкую передачу в штрафную, но Бельерин сыграл аккуратно и выбил сферу за боковую линию.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Марсьяль выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Феллайни пробил по воротам и мяч попал в штангу, но потом отскочил в Рэшфорда, который занёс мяч в ворота. Арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда у Рэшфорда.
    87'
    Айуоби сфолил против Феллайни рядом с центральным кругом, ещё и ногу свело у Алекса.
  • 86'
    Уэлбек ускорился по центру, но в последний момент Линделоф сумел сыграть в подкате назад на Де Хеа.
  • 85'
    Сегодня на "Олд Траффорд" пришло 75035 болельщиков.
  • 84'
    Уэлбек опустил для игры в обороне и против него были нарушены правила. Хорошо Марсьяль бежит вперёд, но вот пас на гол сделать у него пока не получается.
  • 83'
    Феллайни сыграл налево Марсьялю, который вошёл в штрафную, но дальше сделал ответный пас назад бельгийцу.
    82'
    Феллайни отобрал мяч в центре поля у Джаки, но после этого арбитр зафиксировал фол со стороны бельгийца.
    • 81'
      Марсьяль выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Валенсия нанёс удар в касание по воротам, но получилось намного выше перекладины.
    • 80'
      Матич выполнил заброс на край штрафной площади, но Бельерин подтолкнул Марсьяля и круглый прилетел к Оспине.
      80'
      Разыграли угловой хозяева. Санчес покатил мяч на линию штрафной, откуда Марсьяль в касание пробил по воротам, но мяч пролетел в метре от штанги.
      79'
      Ещё одну подачу Рэшфорд сделал, но на этот раз на дальнюю штангу, куда выбежал Оспина и выбил сферу в прыжке за пределы поля.
    • 78'
      Рэшфорд выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Уэлбек выбил сферу на линию штрафной.
    • 77'
      Уиллкок сразу включился в игру. В его стороны была сделана передача, Валенсия подскользнулся и мяч полетел вперёд по левой бровке, но Линделоф прибавил в скорости и выбил сферу от соперника к линии ворот.
    • 76'
      После общения медиков с Оспиной колумбиец сказал, что сможет продолжить игру и Петр Чех присел на скамейку.
      75'
      Ещё одна замена в составе "Арсенала": Генрих Мхитарян под аплодисменты покидает поле, а вместо него выходит Джозеф Уиллкок.
    • 75'
      Петр Чех на всякий случай пошёл разминаться, вдруг придётся вступить в игру.
      74'
      Валенсия выполнил подачу на Феллайни, но его опережает защитник "Арсенала". В этом же эпизоде Оспина влетел в Феллайни и получил повреждение.
    • 73'
      Хуан Мата скучает на скамейке запасных хотя отмечает сегодня свой тридцатый День Рождения.
    • 73'
      Феллайни приложился по мячу из-за пределов штрафной площади, но получилось намного выше перекладины.
      72'
      Очередной прострел Марсьяля с левого фланга в центр штрафной, но мяч прилетел в ноги игрокам "Арсенала", которые вынесли сферу из своей штрафной.
    • 71'
      Марсьяль забросил мяч на дальнюю на дальнюю штангу, где Мавропанос опередил Феллайни и выбил сферу за пределы поля на угловой.
      70'
      Положение "вне игры" фиксирует главный арбитр у Мэйтленд-Найлса на левой бровке.
    • 69'
      Чамберс сыграл на опережение и от ноги Марсьяля выбил сферу за боковую линию.
    • 68'
      Уэлбек украл мяч у Феллайни и решился на удар метров с двадцати пяти, но получилось прямо по центру ворот, где находился Де Хеа.
    • 67'
      Рэшфорд бежал за мячом после передачи Янга по левой бровке, но неудачно обработал сферу и выпустил её за боковую линию.
      66'
      В составе "Арсенала" состоялась ещё одна замена, вынужденная: Сеад Колашинац покинул поле, а вместо него выбежал Начо Монреаль.
      65'
      Двойная замена в составе "Манчестер Юнайтед" состоялась: Андер Эррера и Джесси Лингард покинули поле, а вместо них появились Антони Марсьяль и Маран Феллайни.
      64'
      Первая перестановка в составе "Арсенала": Данни Уэлбек вышел на поле вместо Райса Нелсона.
      63'
      Разыграли угловой хозяева и после этого последовала подача на дальнюю штангу, но Смоллинг не откликнулся на мяч, после чего поднял руки и извинился перед партнёрами.
    • 62'
      Бельерин решил сыграть просто при обороне и выбил футбольный снаряд за пределы поля на угловой.
    • 61'
      Матич пытался сыграть в штрафную, но мяч от ноги Джаки полетел на правую бровку.
    • 60'
      Колашинац вернулся назад и отобрал мяч у Лингарда на своей бровке, после чего отправил игровой снаряд вперёд.
    • 59'
      Валенсия выполнил теперь подачу в центр штрафной площади, где Санчес скинул мяч на землю, но Погба не добежал до круглого и Мэйтленд-Найлс сильным ударом вынес круглого в сторону центрального круга.
    • 58'
      Матич сыграл на правую бровку в направлении Валенсии, но его опередил Нелсон и сыграл на Оспину.
    • 57'
      Джака выполнил подачу на дальнюю штангу, но мяч пролетел над игроками и вылетел за пределы поля.
    • 56'
      Нелсон сыграл вперёд по левому флангу на Мхитаряна, который сместился с левого фланга в центр и пробил по воротам, но мяч пролетел намного выше перекладины.
    • 56'
      Валенсия выполнил подачу в центр штрафной площади "Арсенала", откуда Чамберс выбил сферу за пределы штрафной.
      56'
      Джака после единоборства с соперником оказался на газоне, но вроде сам смог подняться Гранит.
      55'
      Янг выполнил подачу в штрафную с углового, но игроки "Арсенала" успешно отбились.
    • 54'
      Санчес перевёл сферу на правую бровку Погба, который выполнил подачу в центр, откуда Янг пробил по воротам, но мяч от головы Мэйтленд-Найлса вылетел за пределы поля.
    • 53'
      После пропущенного гола игроки "Манчестер Юнайтед" продолжили контролировать мяч в центре поля.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ГЕНРИХ МХИТАРЯН!!! Джака перехватил мяч у Матича и сыграл на Мхитаряна, который пробежал до линии штрафной и отправил сферу низом в дальний угол ворот. Де Хеа даже не прыгнул!
      51'
      Первая вынужденная замена в составе "Манчестер Юнайтед": Маркус Рэшфорд вышел на поле вместо Ромелу Лукаку.
      50'
      Проблемы у Лукаку с икроножной мышцей после того, как в него въехал Мавропанос в центре поля.
    • 49'
      Нелсон рвался вперёд по левому флангу, но против него идеально в отборе сыграл Эррера.
    • 48'
      Защитники "Манчестер Юнайтед" продолжают контролировать игровой снаряд в центре поля.
      47'
      Эррера в центре поля ценой фола остановил Айуоби.
      46'
      Начался второй тайм.
      Перерыв.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Матич сыграл на правую бровку Янгу, который выполнил прострел в штрафную "Арсенала", но мяч до партнёров не дошёл.
    • 43'
      Мэйтленд-Найлс сыграл на Обамеянга, который ворвался в штрафную и выполнил подачу на Нелсона, который пробил головой по воротам, но получилось в паре метрах от штанги.
    • 42'
      Колашинац подключился в атаку, но под прессингом сыграл назад на Джаку.
    • 41'
      Эррера выполнил заброс из глубины поля, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за линию ворот.
    • 40'
      Санчес выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Нелсон выбил сферу в сторону центрального круга.
      39'
      Погба выполнил подачу на левую бровку, откуда Янг выполнил подачу и мяч попал в штангу!
    • 38'
      По-прежнему контролируют игровой снаряд футболисты "Манчестер Юнайтед" на половине поля соперника.
    • 37'
      Лукаку из центра штрафной пробил по воротам, но вышло несильно и Оспина забрал круглого.
    • 36'
      Нелсон выполнил подачу в штрафную "Манчестер Юнайтед", откуда хозяева поля вынести сферу за пределы штрафной.
    • 35'
      Здорово сыграли в прессинге "красные дьяволы". Лингард сыграл на Лукаку, но бельгиец не понял партнёра и мяч защитники "Арсенала" перехватили.
    • 34'
      Бельерин выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Обамеянг головой пробил по воротам, но получилось точно в Де Хеа.
    • 33'
      Лингард успешно сыграл на перехвате и сыграл на Лукаку, который выполнил подачу на дальний край штрафной, но Бельерин в касание выбивает сферу за пределы своей штрафной.
    • 32'
      Валенсия выполнил подачу на дальнюю штангу, где Бельерин обработал сферу и после этого выбил круглого в сторону центральной линии.
      31'
      Колашинац запоздал с подкатом и врезался в ногу Лингарда.
      30'
      Янг пошёл вперёд и в борьбе с Бельерином нарушил правила.
    • 29'
      Матич сыграл направо на Валенсию, который выполнил подачу, но вышло слишком сильно и мяч прилетел на противоположный фланг Бельерину.
    • 28'
      Лукаку перехватил мяч в центр поля и сам побежал вперёд, но Чамберс сумел выбить сферу у него в сторону центра поля.
    • 27'
      Продолжают защитники "Арсенала" снова контролировать игровой снаряд на своей половине поля.
    • 26'
      Ещё одно падение Мэйтленд-Найлса на правой бровке и снова бригада арбитров не видят фола.
    • 25'
      Мхитарян пробежал по центру, ворвался в штрафную, после этого красиво развернулся и после контакта с соперником оказался на газоне, но свисток арбитра молчит.
      24'
      Погба пробил по воротам и мяч после рикошета от своего прилетает к Санчесу, который находился в офсайде.
      23'
      Погба в касание сыграл на Лингарда, который рвался против него по центру и Джака нарушает правила, за что получает предупреждение.
    • 22'
      Санчес попробовал перевести с левого фланга на правый и мяч от Нелсона вылетел за боковую линию.
    • 21'
      Матич забросил мяч на правую бровку Валенсии, но вышло слишком сильно и круглый вылетел в аут.
    • 20'
      Теперь защитники "Арсенала" продолжают контролировать игровой снаряд в центре поля.
      19'
      УХ!!! Красиво разыграли комбинацию гости. Бельерин прострелил на Мэйтленд-Найлса, который оставил мяч Мхитаряну и тот пробил по воротам в дальний угол, но снаряд пролетел в метре от стойки.
    • 18'
      Санчес затянул атаку в центре поля и вместо быстрой атаки "красных дьяволов" получилось их перекатывание мяча.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ПОЛЬ ПОГБА!!! После обреза в центре поля Погба пробежал по центру и сыграл направо на Лукаку, который выполнил подачу на дальнюю штангу и Санчес в падении головой бил по воротам, но мяч на себя принял Бельерин. После этого снаряд отскочил к Лукаку, который закатил сферу в сетку ворот, где лежал уже Оспина.
    • 17'
      Валенсия выполнил подачу в штрафную "Арсенала", но Оспина вышел из ворот и зафиксировал снаряд.
    • 16'
      Мэйтленд-Найлс нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но вышло не сильно и для Де Хеа не составило труда зафиксировать сферу.
    • 15'
      Теперь "красные дьяволы" обороняются, а футболисты "Арсенала" перекатывают сферу в центре поля.
    • 14'
      Погба отправил на правую бровку и получил сферу, но против него здорово сыграл в отборе Колашинац и выбил круглого в аут.
    • 13'
      Широко пытаются играть "Манчестер Юнайтед", катая игровой снаряд с фланга на фланг.
    • 12'
      Матич сыграл на линию штрафной на Лукаку, который в касание закидывал во вратарскую, но получилось прямо к Оспине.
    • 11'
      Снова Бельерин подключился в атаку, но ему поставил корпус Янг и сыграл на Линделофа.
    • 10'
      Валенсия сыграл на опережение и из-под ног Колашинаца выбил сферу за боковую линию.
    • 9'
      Сначала Лингард прострелил во вратарскую после атаки вторым темпом, но мяч прилетел снова к нему и он решил мягко набросить сферу во вратарскую, но круглый прилетел к Оспине.
      8'
      Лингард выполнил подачу с углового в центр штрафной, откуда гости выбили сферу в сторону центрального круга.
    • 7'
      Лукаку сместился на правую бровку и пытался пробежать вперёд, но против него уверенно сыграл в подкате Колашинац и выбил сфер за линию ворот.
    • 6'
      Мхитарян пытался убежать по правому флангу, но против него цепко играл Бельерин и Генрих решил подключить в атаку Бельерина, который выполнил подачу в штрафную и Де Хеа на выходе забрал игровой снаряд в руки.
    • 5'
      Янг выполнил длинную передачу по левому флангу, но Бельерин спокойно выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 4'
      Теперь Мхитарян делает прострел с левого фланга, но Линделоф уверенно разбирается и спокойно выбивает сферу за боковую линию.
    • 3'
      Алексис Санчес выполнил подачу с левого фланга в штрафную "Арсенала", но Чамберс вынес сферу. Прошла атака вторым темпом хозяева и Погба нанёс удар по воротам, но вышло неточно.
    • 2'
      Защитники "Манчестер Юнайтед" продолжают на своей половине поля контролировать игровой снаряд.
      1'
      Матч начался.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:1 Арсенал онлайн