Хогг Джонатан
64' Желтая карточка
Хефеле Михаэль
1:0
68' Не забитый пенальти
90'+4

Бёрнли Барнс Эшли 10
  • "Манчестер Юнайтед" уверенно победил "Хаддерсфилд" со счётом 2:0. Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. Впереди ещё много интересных матчей, не отключайтесь!
    Финальный свисток.
  • 90'
    Остаётся меньше минуты до конца матча. Можно подвести итоги. "Манчестер Юнайтед" набирает три очка и закрепляет свои позиции на второй строчке чемпионата. А вот "Хаддерсфилд" продолжает болтаться в зоне вылета. Плохи дела у команды.
  • 90'
    Неудачный заброс с центра поля в штрафную "Манчестера". Мяч покинул пределы поля. Де Хеа будет бить от ворот.
    90'
    В любом случае Алексис отыграл матч на пятёрку. Подошло основное время матча к концу. Добавлено три минуты ко второму тайму.
  • 89'
    Санчес принял мяч в штрафной гостей. Начал он уходить от одного, второго, третьего... В итоге сместился он практически к краю штрафной, откуда бить уже было крайне неудобно. А ведь можно было сразу пробить, ну или после первого замаха.
  • 88'
    А вот и первый удар в створ по воротам Де Хеа. Последовал заброс с левого фланга к воротам "МЮ". Депуатр головой перенаправил мяч в ворота, но удар был очень слабым. Де Хеа даже не пошевелился для поимки этого мяча.
  • 87'
    Держат гости мяч на своей половине поля. Как бы это странно не звучало, но как мне кажется, счёт 2-0 их вполне устраивает.
  • 86'
    Попытались гости организовать атаку правым флангом, но Инс ничего не смог противопоставить защите "МЮ".
  • 85'
    Марсьяль принял мяч у штрафной площади гостей. Не успел он сделать и шага, как со стороны появился защитник "Хаддерсфилда", который выбил игровой снаряд у Антони Марсьяля.
  • 84'
    Четыре в три вышли хозяева на половину поля соперника. Санчес дал неточный пас на Погба, а ведь тот уже готов был выйти на рандеву с голкипером "Хаддерсфилда"!
  • 83'
    694-197 по пасам. Абсолютное доминирование команды из "Манчестера". Голевых моментов было не так уж и много, но на два гола хозяева уверенно наиграли.
  • 82'
    Неудачный прострел по левому флангу у хозяев. Рэшфорд за мяч зацепиться не смог. Удар от ворот для гостей будет.
    81'
    Очередной фол в центре. И вновь на Санчесе. Матиас Йоргенсен сфолил. Из двадцати фолов, как мне кажется, половина была на Санчесе.
  • 79'
    Погба прорывался по правому флангу, но гости смогли перехватить мяч у Поля.
    • 78'
      Исчерпали обе команды свои квоты на замены в этой игре. Чуть больше десяти минут осталось играть. "Манчестер" атакует правым флангом.
      77'
      Третья замена у "МЮ". Марсьяль вышел вместо Лукаку. Аплодисментами провели трибуны Ромелу Лукаку.
      76'
      Продолжает "МЮ" атаковать. Хотят хозяева довести дело до разгрома. Угловой удар для "Манчестера".
      75'
      Очередной раз Алексис получил по ногам. На этот раз Аарон Муй сфолил. По фолам счёт 4-18 на данную минуту.
      74'
      И сразу замена в составе "МЮ". Рэшфорд вышел вместо Маты.
      73'
      Замена в составе "Хаддерсфилда". Ван ла Парра ушёл с поля. Инс доиграет за него. Все три замены использовали гости.
    • 72'
      Чуть меньше двадцати минут остаётся играть. Вряд ли "Хаддерсфилду" что-то светит в этой игре. Нет у них до сих пор удара в створ, так что даже о голе престижа вряд ли тут придётся говорить.
      71'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Санчес! 2:0! Ударил Алексис чуть левее центра. Голкипер отразил пенальти перед собой. На добивании первым оказался сам Санчес. Смог он со второй попытки отправить мяч в ворота гостей!
      70'
      А вот и пенальти! Санчес получает по ногам от Хафеле. Шанс для хозяев!
    • 69'
      Очередное падение со стороны игроков "МЮ". На этот раз Лукаку упал сразу после входа в штрафную гостей. Бок о бок шёл с оппонентом. Никакого пенальти не будет.
    • 68'
      Лукаку головой пробил после верховой подачи с левого фланга. Мяч летит мимо ворот "Хаддерсфилда".
      67'
      Замена в составе "Манчестера". Погба входит в игру вместо Лингарда.
      66'
      Недавно вышедший Хафеле получает очередную жёлтую карточку. Прыгнул он в ноги Санчесу, который собирался врываться в штрафную гостей.
    • 65'
      Дальний заброс с центра поля к штрафной площади хозяев. Смоллинг берёт мяч под себя.
    • 64'
      Начинает переодеваться Поль Погба. В ближайшие минуты мы увидим усиление в центре поля у "манкунианцев". А пока хозяева продолжают катать игровой снаряд в середине поля.
      63'
      Мата подключился по левому флангу и принял мяч от партнёра. Офсайд у Хуана по мнению рефери.
    • 62'
      Очень много жёлтых карточек у нас в игре. За час было показано пять "горчичников", хотя в среднем в Англии на матч их приходится около трёх.
      61'
      Замена в составе "Хаддерсфилда". Хафеле вышел на поле. Шиндлер пошёл отдыхать.
      60'
      Лингарду досталось по ногам в центральном круге от Хогга. Очередная жёлтая карточка у нас в матче.
    • 59'
      Довольно долго владеет "Хаддерсфилд" мячом на половине поля противника. Не нашлось открытого партнёра, который смог бы пробить. Пришлось пасовать назад.
    • 58'
      Санчес с левого фланга давал пас в центр на Лукаку, но гости перехватили игровой снаряд.
    • 57'
      Смог всё-таки "Манчестер" реализовать игровое преимущество в забитый мяч в начале второго тайма. Продолжают хозяева атаковать.
      55'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Лукаку! 1:0! Атака "МЮ" левым флангом. Матич даёт пас на Мату, который в касание навешивает на линию вратарской. Там первым на мяче оказывается Лукаку, который пробивает в ближний угол и открывает счёт в матче
    • 54'
      Матич выдавал разрезающий пас в штрафную гостей на Алексиса, но защитник "Хаддерсфилда" в последний момент прервал эту передачу.
    • 53'
      Лукаку пробивал из-за пределов штрафной площади. В очередной раз мяч попал в игрока "Хаддерсфилда".
      52'
      Неплохой стандарт заработали хозяева, но подача со штрафного удара вышла неудачной. Мяч в руках у Лоссля.
    • 51'
      Продолжает "МЮ" наседать, но пока безрезультатно. А сейчас аут заработали гости на правом краю поля.
    • 49'
      Ещё один хлёсткий удар от Санчеса! Мяч вновь попадает в защитника. На добивании Лингард, но после его удара мяч летит выше ворот!
      48'
      Жёлтая карточка Смиту за грубый фол против Санчеса.
      47'
      И сразу неплохой момент у "МЮ". Санчес пробивал с десяти метров, но под мяч успело броситься сразу два защитника "Хаддерсфилда".
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Свисток на перерыв. Продолжим через пятнадцать минут.
      45'
      Санчес ставит подножку и получает горчичник.
    • 45'
      Три в три вышли хозяева на ворота гостей, но последний пас получился неточным. Не удалось довести дело до удара в этой неплохой атаке.
      45'
      Ого, всё же две минуты добавил арбитр к первому тайму.
      45'
      А вот и угловой удар заработали гости. Следует подача. Мяч долго метался по штрафной хозяев, в итоге Аарон Муй крайне неудачно пробил.
    • 44'
      Докатывают хозяева первый тайм в центральной части поля. Вряд ли арбитр что-то добавит. Не больше одной минуты. Только одна остановка была из-за Мактоминея.
    • 43'
      Четыре в четыре вышли гости в атаку, но недавно вышедший Аарон Муй слишком долго не расставался с мячом. Перехватили хозяева игровой снаряд.
      42'
      Фол в атаке у "МЮ". Это Мата попал по ногам оппонента при попытке не упустить мяч.
      41'
      Санчес забросил мяч на дальнюю штангу, откуда Лингард в касание пробил. Голкипер спас, но в любом случае у Джесси был зафиксирован офсайд.
      40'
      А вот и штрафной удар для хозяев. Далековато стоит мяч. До ворот метров тридцать.
    • 39'
      Гонит вперёд "Олд Траффорд" своих футболистов. Очень хотят увидеть болельщики мяч в воротах "Хаддерсфилда" до перерыва.
    • 38'
      Лингард по правому флангу ворвался в штрафную гостей. Вытянул он на себя вратаря. Пытался он его перекинуть, но не удалось. Мяч в руках у Лоссля.
    • 37'
      Нет, пытался Депуатр пробить после подачи, но его вовремя успели накрыть защитники "МЮ". После слабого отскока мяч оказался в руках у Де Хеа.
      36'
      А вот и угловой удар заработали гости. Можёт что-то получится с него изобрести?
      35'
      Замена в составе "Хаддерсфилда". Вместо Биллинга на поле вышел Аарон Муй. Думаю, что тренер правильно заменил Биллинга, так как этого парня на поле было легко узнать не только по его белой причёске, но и по его агрессивной игре. Фолил он практически через каждые несколько минут.
    • 34'
      Санчес пытался убежать в сольный проход, но ему в ноги вовремя успел влететь Шиндлер. И по правилам. Сначала по мячу попал защитник "Хаддерсфилда".
    • 33'
      Лингард сейчас в атаке не совладал с мячом. Удар от ворот для "Хаддерсфилда" будет.
    • 32'
      Продолжает "Манчестер Юнайтед" устраивать разные комбинации у штрафной гостей, но до одного хлёсткого и точного удара дело никак не дойдёт.
    • 30'
      Отличную перепасовку у штрафной площади гостей устроили "манкунианцы". В итоге Санчес упал сразу после входа в штрафную площади. Свисток арбитра молчит.
    • 29'
      А вот и нет. Не будет углового по мнению арбитра. Пытался Мата догнать мяч после сейва голкипера, но не догнал. А арбитру показалось, что Хуан всё же коснулся мяча.
      28'
      Матич с центра откатил мяч налево к Мате. Тот дал на Санчеса, который хлёстко пробил с линии штрафной площади. Голкипер в падении смог перевести снаряд на угловой!
      27'
      Продолжает "МЮ" катать мяч в центре поля. Выжидают хозяева лучший момент для разящей атаки. Мата грубо фолит на оппоненте и получает "горчичник".
    • 26'
      По итогам 25 минут владение мячом 82% против 18%. По ударам счёт 3-0. Из них в створ 2-0.
      25'
      Биллинг грубо играет в подкате. Арбитр решил показать горчичник игроку "Хаддерсфилда". Действительно, пора уже было, нафолил он в сумме на один горчичник.
    • 24'
      Мяч долго скакал по штрафной гостей, но в итоге "Хаддерсфилду" удалось выйти из обороны.
      23'
      Санчес с левого края штрафной площади гостей простреливал в центре, но мяч до Лукаку не дошёл. Угловой будет для хозяев.
    • 22'
      Очень быстро пролетела половина первого тайма. Пока был один опасный момент от Лингарда. Больше ничем интересным этот отрезок игры не запомнился.
      21'
      Оказывают медики помощь футболисту "МЮ". Ушёл Мактоминей за пределы поля на время. Конголо Теренс очень габаритный игрок. Тяжело было Мактоминею бороться с ним за игровой снаряд.
    • 20'
      Мактоминей столкнулся головой с игроком "Хаддерсфилда" в борьбе за мяч. Конголо это был. Арбитр посчитал это игровым моментом. Нет пенальти.
      19'
      Вновь Валенсия своими активными действиями зарабатывает штрафной удар на правом фланге. Ван ла Парра сфолил.
    • 18'
      Ещё одна подача от гостей к воротам Де Хеа, но там никого из игроков "Хаддерсфилда" на подборе не оказалось.
    • 17'
      А вот и подобие атаки от гостей. Последовал навес с правого фланга в район точки пенальти, откуда защитники "Манчестера" без проблем вынесли мяч подальше от своих ворот.
      16'
      Биллинг грубо сыграл в центре поля. Арбитр пока ограничивается устным предупреждением.
    • 15'
      Санчесу не удалось сделать удачный прострел с левого фланга. Мяч отскочил к Валенсии от защитника "Хаддерсфилда".
    • 14'
      Очень активен наставник "Хаддерсфилда" на тренерской площадке. А вот Моуринью пока просто жуёт жвачку. Видимо, уверен он в своей сегодняшней победе на все сто процентов.
    • 13'
      Вышли гости на половину поля "Манчестера", но сразу же потеряли игровой снаряд. Аут в пользу хозяев.
    • 12'
      Ничего с этого стандарта придумать не удалось. Мяч в руках у голкипера "Хаддерсфилда".
      11'
      Валенсия пытался прорваться по правому флангу, где его не по правилам остановил Ван да Парра. Стандарт для хозяев.
    • 10'
      Продолжает "Манчестер Юнайтед" давить оппонента. Гости пока не выходят со своей половины поля.
      9'
      А вот и первый момент в матче! Лингард с центра поля совершил рывок! Прокинул он мяч мимо двух оппонентов, после чего пробил с линии штрафной площади. Точно в руки голкиперу полетел снаряд.
    • 8'
      Аут заработали гости. Теренс Конголо ввёл мяч в игру из-за боковой линии.
      7'
      Ещё одну атаку организовали хозяева, но Мата забрался во "вне игры" по мнению бокового рефери.
    • 6'
      Шиндлер головой вынес мяч после подачи с углового. Подбор остался за "манкунианцами".
      5'
      Санчес совершил дальний заброс к воротам гостей. Там Лингард к мячу успел. Пытался он прострелить, но в итоге снаряд от защитника улетает на угловой.
    • 4'
      Попытались игроки "Хаддерсфилда" организовать атаку, но потеряли они мяч сразу после пересечения центра поля.
    • 3'
      Валенсия пытался прорваться по правому флангу, но там его встретил защитник "Хаддерсфилда".
    • 2'
      Хозяева держат мяч на своей половине поля. Пока без обостряющих действий.
      1'
      Стартовал первый тайм!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:0 Хаддерсфилд Таун онлайн