Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
    Лаллана с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Фабьянски кулаками выбил мяч подальше от своих ворот, но подбор был за "Ливерпулем". Даже Кариус уже пришёл в штрафную площадь "Суонси", но подача на дальнюю штангу с левого фланга вновь была прервана Фабьянски, который кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади и тут уже раздался финальный свисток! "Суонси" на своём поле в матче 24-го тура чемпионата Англии одержал очень важную победу над "Ливерпулем" в борьбе за выживание. Команда Юргена Клоппа со своей стороны также потеряла три важных очка и тем самым позволила "Челси" сохранить трёх очковый отрыв.
    90'
    Какой момент! С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Фирмино головой пробил по воротам, мяч попал в штангу, Лаллана пытался сыграть на добивании, мяч попал в Моусона и ушёл на угловой.
  • 90'
    С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Фабьянски уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    90'
    Лаллана выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Салах в касание пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 90'
    Последовал заброс в штрафную площадь "Суонси", Джан не подстроился под мяч и не смог пробить точно в створ ворот.
    90'
    Четыре минуты добавил Нил Суорбрик к основному времени матча.
    89'
    Салах выполнил подачу на ближнюю штангу, с огромным трудом, но "Суонси" всей командой отбился.
  • 88'
    Фирмино пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
    87'
    У Салаха изначально не получилась подача с углового, но всё же "Ливерпуль" смог продолжить атаку, с левого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Ван Дейк головой пробил по воротам, Фабьянски спокойно забрал мяч.
  • 86'
    Робертсон с левого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Фернандес выбил мяч на угловой.
  • 85'
    Робертсон с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Нотона и улетел в аут.
  • 84'
    Ван Дейк теперь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    83'
    Гомес по правому флангу прорвался к штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 82'
    Мане выполнил передачу на левый угол штрафной площади "Суонси", защитники "лебедей" выбили мяч в аут.
    81'
    В составе "Суонси" произошла замена. Вместо Джордана Айю на поле вышел Вильфрид Бони.
    • 80'
      Ингс с левого угла штрафной площади пробил в дальний угол ворот, мяч покатился довольно слабо, Фабьянски был на месте.
    • 79'
      Довольно долго игроки "Ливерпуля" катают мяч в центре поля, а вот придумать что-то опасное впереди не получается.
      78'
      В составе "Ливерпуля" произошла замена. Вместо Джорджиньо Вейналдума на поле вышел Дэнни Ингс.
    • 77'
      Гомес с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч полетел точно в руки Фабьянски.
      76'
      Матип прорвался к штрафной площади "Суонси" и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 75'
      Айю с правого фланга вошёл в штрафную площадь "Ливерпуля" и пробил в ближний угол ворот, Кариус был на месте.
    • 74'
      Джан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      73'
      В составе "Ливерпуля" произошла замена. Вместо Алекса Окслейда-Чемберлена на поле вышел Адам Лаллана.
    • 72'
      Опасный заброс последовал к линии штрафной площади "Суонси", Фабьянски мужественно сыграл на выходе и выбил мяч к боковой линии.
      71'
      Салах выполнил подачу на ближнюю штангу, Фабьянски вновь уверенно сыграл на выходе и поймал мяч в руки.
    • 70'
      Окслейд-Чемберлен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в игрока "Суонси" и ушёл на угловой.
      69'
      Мане в борьбе с защитниками "Суонси" упал в штрафной площади, Нил Суорбрик показал, что нужно играть дальше.
      68'
      В составе "Суонси" произошла замена. Вместо Натана Дайера на поле вышел Том Кэрролл.
    • 67'
      Фер выполнил слишком сильную передачу на ход Нотону, мяч в итоге улетел в аут.
    • 66'
      Последовал заброс в центр штрафной площади "Суонси" на Салаха, Фабьянски очень здорово сыграл на выходе и мяч перехватил.
      65'
      Окслейд-Чемберлен выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Суонси" без всяких проблем разрядили обстановку у своих ворот.
      64'
      Салах пробил под перекладину со стандарта, Фабьянски в прыжке перевёл мяч на угловой.
      63'
      Ки нарушил правила у своей штрафной площади против Мане. "Ливерпуль" заработал очень опасный стандарт.
      62'
      Салах выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Суонси" вновь при стандарте отбились без всяких проблем.
    • 61'
      Салах пробил по воротам "Суонси" с линии штрафной площади, мяч попал в Моусона и ушёл на угловой.
    • 60'
      Салах выполнил опасную передачу к линии вратарской на Фирмино, Фабьянски вовремя сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 59'
      Последовал заброс на правый угол штрафной площади "Ливерпуля" из центра поля, Кариус уверенно сыграл на выходе и мяч перехватил.
    • 58'
      Мане выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Робертсон в касание перевёл мяч на Джана, не успел Эмре на дальнюю штангу, чтобы пробить по воротам.
    • 57'
      Мане с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Фирмино сбросил мяч на Робертсона, но Нотон не дал Эндрю пробить по воротам.
    • 56'
      Тяжело сегодня "Ливерпулю", пока гости так и не нашли средства против тягучей обороны "Суонси".
    • 55'
      Салах пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 54'
      Ольссон с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь "Ливерпуля", мяч попал в Гомеса.
      53'
      Матип в центре поля нарушил правила против Айю. Игроки "Суонси" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 52'
      Окслейд-Чемберлен выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ольссон уверенно мяч перехватил.
      51'
      Окслейд-Чемберлен выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Суонси" очень уверенно отбились и едва сейчас не провели контратаку.
    • 50'
      Последовал заброс в центр штрафной площади "Сунси", Фернандес вместе с Ван дер Хорном выиграл борьбу за мяч у Фирмино и выбил мяч на угловой.
      49'
      Вейналдум в центре поля нарушил правила против Фера. Игроки "Суонси" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 48'
      Вновь слишком сильный заброс последовал на Мане к штрафной площади "Суонси", Фабьянски по итогу мяч достался вновь.
    • 47'
      Последовала передача на правый угол штрафной площади "Суонси" из центра поля, Фабьянски уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      46'
      Начинается второй тайм! "Ливерпуль" сейчас должен активнее идти вперёд и быть явным первым номером на поле, посмотрим, что будет по итогу матча, но катать мяч в центре поля и как-то "растягивать" линии обороны "Суонси" для "красных" уже не вариант.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Суонси" на своём поле переигрывает "Ливерпуль" 1:0. Пока у нас игра получается не столь яркая, но "лебеди", которым очень нужны очки пока добывают их за счёт массированной обороны и хорошей реализации немногочисленных моментов при стандарте. "Ливерпуль" же также очень мало пока что создал в атаке, посмотрим, сможет ли Юрген Клопп сейчас подсказать своим игрокам как лучше взламывать оборону "Суонси".
      45'
      Салах прошёл по левому флангу и выполнил передачу в центр штрафной площади, Мане в падении пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Защитник "Ливерпуля" Жоэль Матип получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Клукаса.
      45'
      Одну минуту добавил Нил Суорбрик к основному времени первого тайма.
      45'
      Защитник "Ливерпуля" Эндрю Робертсон получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      44'
      Против Айю в центре поля нарушили правила. Игроки "Суонси" спокойно разыграли стандарт.
    • 43'
      Мане с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, игроки "Суонси" в очередной раз уверенно отбились.
    • 42'
      Теперь "Суонси" во втором тайме точно закроется, "Ливерпулю" нужно придумать, как менять ход матча, потеря очков "красным" сегодня не нужна.
      41'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Моусон!!! Клукас с углового выполнил подачу к линии вратарской, Ван Дейк не смог головой выбить мяч далеко, а у Фернандеса за счёт удачной позиции получилась невольная передача на Моусона, который здорово пробил в угол ворот.
      40'
      Ольссон выполнил подачу на дальнюю штангу, после борьбы за мяч игроки "Ливерпуля" выбили мяч на повторный корнер.
    • 39'
      Ольссон с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ван Дейк выбил мяч на угловой.
    • 38'
      Нотон с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь "Ливерпуля", но мяч сошёл у него с ноги и улетел за лицевую линию поля.
    • 37'
      Нортон рискнул пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка у защитника "Суонси" вышла совсем неудачной.
    • 36'
      Клукас со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Ливерпуля" очень уверенно отбились.
      35'
      Ван Дейк на правом фланге нарушил правила против Дайера. "Суонси" удалось заработать неплохой стандарт.
    • 34'
      Окслейд-Чемберлен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Фабьянски без проблем забрал мяч в руки.
    • 33'
      Салах выполнил передачу в центр штрафной площади, Матип спиной принимал мяч, а потому опасность момента быстро сошла на нет.
    • 32'
      И вновь последовала передача вперёд на Клукаса, на этот раз Кариус спокойно выбил мяч в центр поля из своей штрафной площади.
    • 31'
      Теперь уже из центра поля не прошла передача на ход Клукасу, очень хорошо на перехвате сыграл Гомес.
      30'
      Последовал заброс в центр штрафной площади "Суонси" из центра поля, Салах в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 29'
      Гомес с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Фабьянски спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 28'
      Окслейд-Чемберлен попытался отыграться с Салахом, но ответная передача вновь была перехвачена защитниками "лебедей".
    • 27'
      Робертсон с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Суонси" спокойно выбили мяч в аут.
    • 26'
      Пока вновь игра перешла в центр поля, "Ливерпуль" вроде бы постепенно начинает набирать обороты, но моментов в игре пока по-прежнему крайне мало.
      25'
      Окслейд-Чемберлен выполнил подачу на ближнюю штангу, Ван Дейк головой пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 24'
      Окслейд-Чемберлен со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Нотон не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      23'
      Теперь уже Моусон придержал Салаха на правом фланге. Относительно неплохой стандарт заработал "Ливерпуль".
      22'
      Фер в центре поля нарушил правила против Джана. "Ливерпуль" спокойно разыграл стандарт.
    • 21'
      Фирмино с левого угла штрафной площади выполнил сброс мяча к линии вратарской, Фабьянски уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 20'
      Гомес выполнил слишком сильную передачу вперёд на ход Салаху из центра поля, мяч ушёл за лицевую линию поля вновь.
      19'
      Ольссон выполнил подачу к линии вратарской, Кариус уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 18'
      Клукас выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Айю в борьбе с Окслейдом-Чемберленом заработал угловой для своей команды.
    • 17'
      Салах выполнил передачу к линии штрафной площади на Фирмино, защитники "Суонси" вновь перехватили мяч.
    • 16'
      Всем составом буквально сегодня обороняется "Суонси", от этого "Ливерпулю" хоть какой-то момент в атаке создавать ещё тяжелее.
      15'
      Фирмино в борьбе за мяч в штрафной площади "Суонси" подыграл себе рукой, Нил Суорбик всё видел и дал свисток.
    • 14'
      Сейчас уже на ворота "Ливерпуля" могла получиться неплохая атака, но Айю не поверил в своего партнёра и по итогу передачу не ждал.
    • 13'
      Но подбор был за "Ливерпулем", смогли гости провести второй этап атаки, Мане выполнил передачу на правый угол штрафной площади, оттуда Фирмино выполнил передачу на дальнюю штангу, Фабьянски уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      12'
      Угловой у ворот "Суонси". Окслейд-Чемберлен выполнил подачу в центр штрафной площади, Клукас выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 11'
      Последовала передача к левому углу штрафной площади "Суонси" на Салаха, Нотон оказался первым на мяче.
    • 10'
      Гомес выполнил передачу на ход Вейналдуму, Джорджиньо не понял своего партнёра и в итоге мяч улетел за лицевую линию поля.
      9'
      Джан выполнил заброс в центр штрафной площади "Суонси" из центра поля, Мане выиграл борьбу за мяч у защитника, но протолкнуть его мимо Фабьянски не получилось.
    • 8'
      Для "Суонси" и ничья сегодня конечно будет отличным достижением, но хочется надеяться, что уж если сегодня и будет какая-то ничья, то она будет не унылой для нас с вами.
    • 7'
      "Ливерпуль" перехватил контроль над мячом и катает его в центре поля, увы, но начало встречи как раз получается томным.
    • 6'
      Болельщики "Суонси" стараются гнать свою команду вперёд, но пока "лебеди" дальше центра поля проходят в большим трудом.
      5'
      Окслейд-Чемберлен нарушил правила в центре поля в борьбе за мяч. Игроки "Суонси" не спеша разыграли стандарт.
      4'
      Последовал заброс на Мане из центра поля, форвард "Ливерпуля" оказался в офсайде.
    • 3'
      "Ливерпуль" и "Суонси" спокойно начинают этот матч, пока команды присматриваются друг к другу, не спешат футболисты форсировать события.
    • 2'
      Игра у нас началась с минуты молчания в память о Джимме Арфилде и Сириле Реджисе. Теперь же уже футболисты на поле должны показывать интересный футбол для всех нас, чтобы по итогам этот вечер понедельника не стал томным.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Нила Суорбрика, и игра началась. Сегодня "Ливерпуль" считается явным фаворитом, но на выезде переиграть "Суонси", которому очень сильно нужны очки будет непросто даже подопечным Юргена Клоппа.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Liberty Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Суонси 1:0 Ливерпуль онлайн