Тур: 24. Стадион: . Зрители: 31361 Главный судья: Фрэнд Кевин
0'
1:0
15' Гол в свои ворота
Санчес Давинсон
1:1
18' Гол
Кейн Гарри
48' Желтая карточка
Стивенс Джек
57' Желтая карточка
Сиссоко Мусса
60' Желтая карточка
Ромеу Ориоль
75' Желтая карточка
Дембеле Мусса
78' Желтая карточка
Триппьер Киран
90'+6

Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Команды обменялись забитыми мячами ещё в начале первого тайма. "Саутгемптон" 1:1 "Тоттенхэм". Игру для вас комментировал Цориев Джимурхан. Статистика матча в одноимённой вкладке. До скорого!
    Финальный свисток.
  • 90'
    "Тоттенхэм" держит мяч на своей половине поля. Побежали они в атаку, но всё... время вышло.
  • 90'
    Поочередно команды пытаются быстро соорудить атаки, но также быстро команды мяч и теряют. Последняя минута пошла.
  • 90'
    31361 зритель посетили сегодняшнюю игру. Это 97% от всей вместимости стадиона.
    90'
    Пять минут было добавлено. Две из них уже позади.
    90'
    А теперь уже пожар у ворот "Саутгемптона". Метался мяч туда-сюда по штрафной площади. В итоге Кейн пробил с левого угла вратарской площади Маккарти, но мяч пролетел правее ворот!
    90'
    Вновь момент у "святых"! Буфаль подобрал мяч после серии рикошетов на линии штрафной площади, сократил дистанцию до девяти метров, после чего хлёстко пробил. Мяч угождает в защитников "Тоттенхэма", которые бросились под игровой снаряд!
  • 89'
    Практически закончилось основное время матча. Сейчас узнаем сколько добавит главный арбитр.
    88'
    Опасно! Обафеми мог с восьми метров замыкать отличную подачу с правого фланга от партнёра, но просто не попал по мячу свеженький игрок "Саутгемптона"! Вот это момент!
    87'
    Замена у "Тоттенхэма". Ваньяма вышел на поле. Мусса Дембеле покинул пределы поля.
    86'
    Ламела сейчас пробивал с пяти метров, после паса от Сиссоко! Голевой момент, но защитник "Саутгемптона" на пару с голкипером успели накрыть этот мяч в последний момент. Лишь угловой для "шпор".
    85'
    Замена у "Саутгемптона". Обафеми доиграет вместо Габбьядини.
    84'
    Деле Алли вышел один на один с голкипером "Саутгемптона", но боковой рефери фиксирует офсайд.
  • 83'
    По две замены сделали наставники команд. Ещё по одной осталось. Кейн машет руками чтобы партнёры дали пас ему, но мяч до него при подачах не доходит во втором тайме. Сильная опека около Гарри.
      82'
      Замена у "Саутгемптона". Лемина ушёл с поля. Дэвис вместо него.
      80'
      Ещё одна жёлтая. Только недавно вышедший Триппьер её получает за срыв атаки "Саутгемптона".
    • 79'
      "Тоттенхэм" владеет мячом на чужой половине поля. "Саутгемптон" ушёл в оборону. Будут хозяева искать счастья в контратаках на последних минутах матча.
    • 78'
      Следует подача. Защитник "Тоттенхэма" выносит мяч на Лемину, но тот не совладал с игровым снарядом. Слишком много брака сегодня у 18-го номера "Саутгемптона".
      77'
      А вот и шанс для хозяев! Дембеле не по правилам прервал атаку "святых". Стандарт для "Саутгемптона" в метре от левого угла штрафной площади "Тоттенхэма".
    • 76'
      Неплохая массивная атака "Тоттенхэма" левым флангом. Деле Алли навешивает в штрафную хозяев. Там Худт выносит мяч подальше от своих ворот.
      75'
      Увели медики Сержа за пределы поля. Прихрамывая он ушёл. Для него этот матч закончен. На поле вместо него вышел Триппьер.
      74'
      Серж Орье присел на газон. Медики вышли на поле, а кто-то из запасных пошёл разминаться.
      73'
      Замена у "Тоттенхэма". Сон Хын-Мин пошёл отдыхать. Ламела вместо него.
    • 72'
      Дайер бьёт из-за пределов штрафной площади. Правее ворот пролетает игровой снаряд.
      71'
      Угловой для гостей. Следует розыгрыш. Ничего опасного "Тоттенхэм" придумать не смог.
      70'
      Кейн нашёл возможность для удара и сразу пробил с правого края штрафной площади. Защитник "Саутгемптона" успел броситься под мяч в последний момент!
      69'
      Замена у "Саутгемптона". Буфаль вышел на поле вместо Хёйберга.
    • 68'
      "Тоттенхэм" держит мяч в центральной зоне. Второй тайм уже перевалил за экватор. Сейчас будут производиться замены.
    • 67'
      Неплохо! Деле Алли решил что пора уже пробить по воротам. Ударил он с двадцати пяти метров, но мяч пролетел на метр левее ворот "Саутгемптона".
      66'
      Неплохая атака хозяев левым флангом шла, но Лемина немного упустил ситуацию из-под контроля. Гости совершили перехват. Лемине пытался отобрать мяч обратно, но лишь нарушил правила.
    • 65'
      Дэвис навесил с углового. Мяч попал точно в ноги Кейну, но слишком долго Гарри обрабатывал игровой снаряд. Хозяева совершили перехват.
      64'
      Бен Дэвис простреливал с левого фланга в штрафную хозяев. Мяч от Уорд-Прауса улетает на угловой.
    • 63'
      Без опасных моментов во втором тайме. За это время только один удар был, и то со стороны игроков "Саутгемптона".
      62'
      Ещё один фол, но на этот раз Ромеу сыграл не по правилам. Жёлтая карточка показывается игроку "Саутгемптона".
      61'
      Бертранд фолит на Орье. Штрафной удар для гостей на правом фланге. Быстро разыграли они этот стандарт.
    • 59'
      Активизировался и тренер "Тоттенхэма" в тренерской зоне. Ничья в этом матче никого не устраивает. "Саутгемптону" надо выходить из зоны вылета, а "Тоттенхэму" нужно входить в зону Лиги Чемпионов.
      58'
      Сиссоко получает жёлтую карточку за грубую игру против своего оппонента.
    • 57'
      Всё в порядке с Леминой. Продолжает он матч. Игроки "Саутгемптона" по фейр плэю отдали мяч команде гостей.
    • 56'
      Лемина на газоне лежит. Пеллегрино решил воспользоваться паузой. Мгновенно подозвал он к себе Уэсли Худта и дал ему какие-то советы.
      55'
      Лежит на газоне игрок "Саутгемптона". Орье выбивает мяч за боковую.
      54'
      Мусса Дембеле срывает перспективную атаку хозяев в центральном круге. Игроки "Саутгемптона" требуют горчичник, но рефери ограничился устным предупреждением.
    • 53'
      А вот и атака от гостей. Подача с правого фланга от Дайера. Маккарти выходит из ворот и выбивает мяч кулаками подальше от своих владений.
    • 52'
      Уорд-Праус решился на дальний удар из-за пределов штрафной площади. Ворм отбивает этот мяч.
      50'
      Стивенс получил жёлтую карточку за подножку на игроке "Тоттенхэма". Первый горчичник в нашем матче.
    • 49'
      Сон Хын-Мин неплохо прорвался по центру к штрафной площади "Саутгемптона", но в последний момент защитник "святых" успел выбить игровой снаряд у оппонента.
    • 48'
      "Тоттенхэм" начал второй тайм с тотального контроля над мячом. Не дают пока гости подержать игровой снаряд хозяевам поля.
    • 47'
      Замен сделано не было. В тех же составах обе команды, что и в первом тайме.
      46'
      Стартовал второй тайм.
      Перерыв. Статистика тайма в одноимённой вкладке.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
      44'
      Деле Алли нарушает правила в атаке. Арбитр фиксирует фол. Игроки "Тоттенхэма" выражают явное недовольство. Не согласны они с арбитром.
    • 43'
      "Саутгемптон" уже около двух минут держит мяч на своей половине поля. "Тоттенхэм" прессингует, но перехватить снаряд пока не удаётся.
    • 42'
      Потихоньку докатывают этот тайм команды. Хочется всем немного подсушиться после такого ливня.
    • 41'
      Лемина неплохо пробил после того, как партнёр откатил ему мяч с правого фланга к центру. Ворм контролировал момент удара и смог поймать снаряд в руки.
    • 39'
      А вот и момент от гостей. Дайер хлёстко пробивал с линии штрафной площади. Мяч в руках у Маккарти.
    • 38'
      Держит "Саутгемптон" мяч в центральной части поля. В позиционной атаке хозяева поля.
      37'
      Неплохой стандарт для "Саутгемптона". Следует подача с тридцати метров к воротам гостей. Стивенс Джек выпрыгивает выше всех и пробивает головой. Мяч летит в сантиметрах от крестовины!
    • Дождь
      36'
      Льёт в "Саутгемптоне" дождь, как и везде по Англии в последние дни. Но футболистам это играть не мешает.
    • 35'
      Вертонген в опасном подкате выбивал мяч у Уорд-Прауса. Смог попасть защитник "Тоттенхэма" по мячу, иначе была бы жёлтая карточка однозначно.
    • 34'
      Не удержал Орье мяч на правом фланге после паса от партнёра. Вновь аут для хозяев поля.
    • 33'
      Аут заработали хозяева. Бертранд бросил мяч партнёру из-за боковой линии.
    • 32'
      Неплохая перепасовка между Кейном и Дембеле у ворот хозяев. Пытался Гарри заработать угловой, но в итоге мяч ушёл за пределы поля от самого форварда.
      31'
      Подача от Орье с правого фланга в штрафную площадь "Саутгемптона". Мяч замешкался около ворот после серии рикошетов. Сиссоко пробивал с пяти метров в итоге, но мяч пролетел совсем немного правее ворот!
    • 29'
      Сон Хын-Мин подержал мяч на левом фланге. Не увидел он открытых партнёров. Пришлось отыграть немного назад к центру поля.
      28'
      Ещё один фол со стороны игроков "Тоттенхэма" в центре поля. Ромеу отыграл мяч назад к защитникам.
    • 27'
      "Саутгемптон" организовал неплохую атаку. Лемина получает мяч от партнёра и пробивает с дальней дистанции. Снаряд летит выше ворот на пару метров.
      26'
      Фол в атаке у "шпор". Сиссоко сыграл не по правилам.
    • 25'
      "Тоттенхэм" держит мяч в центре поля, но "Саутгемптон" очень сильно прессингует. Не получается у игроков "Тоттенхэма" хотя бы пару секунд постоять на месте.
    • 24'
      Очень активен тренер "Саутгемптона" за кромкой поля. Явно не собирается он играть даже на ничью в этом матче.
      23'
      И вновь угловой. "Саутгемптон" его заработал. Подача от Уорд-Прауса. Вертонгем выносит мяч подальше от ворот.
    • 22'
      Половина тайма позади. Неплохой футбол мы наблюдаем. "Тоттенхэм" по игре имеет небольшой перевес, но "Саутгемптон" тоже делает неплохие выпады в атаку.
      20'
      И продолжают гости атаковать. Ещё один угловой заработали они. На этот раз хозяева отбились после подачи. Организовал "Саутгемптон" контратаку, и тоже заработал корнер. Кстати, по угловым уже счёт 1:6.
      19'
      ГО-О-О-О-ОЛ! 1:1! Кейн! Очередной угловой "Тоттенхэма". Следует подача на линюю вратарской. Там выше всех прыгает Гарри Кейн, который головой вколачивает мяч в ворота Маккарти.
      18'
      Штанга спасает сейчас "Саутгемптон"! Дайер пробивал с десяти метров после подачи, но немного не повезло игроку "Тоттенхэма".
    • 17'
      Удалось хозяевам выйти вперёд. Гости сразу пошли в ответные атаки большими силами!
      16'
      ГО-О-О-О-ОЛ! 1:0! Санчес! Бертранд прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную гостей. Санчес Давинсон в подкате пытался прервать эту передачу, но в итоге срезал мяч в свои ворот. Это АВТОГОЛ!
    • 15'
      Удалось хозяевам и на этот раз отбиться. Уже треть тайма позади. Пока без каких-либо голевых и опасных моментов идёт игра.
      14'
      Сиссоко головой пробивал после подачи. Мяч задел защитника "Саутгемптона", а затем укатился на ещё один угловой.
      13'
      Навес с левого фланга к воротам Маккарти. Худт выбивает мяч за лицевую. Ещё один корнер для "Тоттенхэма".
    • 12'
      Довольно неплохо играет "Саутгемптон". Не стесняются "святые" атаковать большими силами, оставляя зону защиты в более уязвимом состоянии.
      10'
      Угловой заработали игроки "Тоттенхэма". Следует подача. Хозяева отбиваются. Подбор мяча остаётся за шпорами.
      9'
      Подача на  левый фланг у хозяев поля. Райан Бертран попадает в офсайд по мнению лайнсмена.
    • 8'
      Опасно играют игроки "Тоттенхэма" около своей штрафной площади. "Саутгемптон" пошёл в прессинг. Чуть было не перехватили "святые" игровой снаряд.
    • 7'
      Аут в пользу "Саутгемптона". Бертранд ввёл мяч в игру из-за боковой линии.
    • 6'
      Без центра поля идёт игра в первые минуты. Активно атакуют команды, но хорошего завершающего удара пока не хватает ни тем, ни этим.
    • 5'
      Неплохая атака "шпор" правым флангом. Сиссоко простреливает с края штрафной в центр. Подбор остаётся за игроками "Саутгемптона".
    • 4'
      Уго Льорис сегодня пропускает матч по причине болезни. Поэтому вместо него в воротах "Тоттенхэма" стоит Мишель Ворм.
    • 3'
      Габбьядини пробил неплохо из-за пределов штрафной площади. Ворм на месте.
    • 2'
      "Тоттенхэм" сегодня в синем комплекте, а "Саутгемптон" в красно-белом комплекте формы.
      1'
      Стартовал первый тайм!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Mary's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Саутгемптон 1:1 Тоттенхэм онлайн