Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • "Манчестер Юнайтед" уверенно громит "Сток Сити" со счётом 3:0. Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. Статистика матча во вкладке "Статистика". До завтра!
  • Удар француза, но мяч летит намного выше ворот. Сразу звучит финальный свисток.
  • 90'
    Мактоминай заработал отличный штрафной удар для своей команды. До ворота двадцать метров. Погба будет бить скорее всего.
  • 90'
    Ничего интересного в компенсированное время не происходит. Гости пытаются найти путь к воротам хозяев, но все пути на данный момент перекрыты.
  • 90'
    Две минуты добавлено ко второму тайму.
  • 89'
    Следует подача. Гости выносят мяч за пределы штрафной. Рэшфорд подходит к левому углу штрафной площади и пробивает, но удар получается слишком слабым.
  • 88'
    Заброс от Лукаку на Погба в штрафную гостей, но Поль до мяча не достаёт, так как Курт Зума выиграл верховую борьбу и перевёл игровой снаряд на угловой.
  • 87'
    Дальними передачами на своей половине поля доигрывает этот матч "Манчестер Юнайтед". Уже больше минуты не удаётся гостям дотронуться до мяча.
  • 86'
    МОМЕЕЕЕНТ от гостей! Диуф Маме пробивал с пятнадцати метров! Де Хеа отбил удар точно обратно на Диуфа, но тот со второй попытки не попал в створ ворот!
  • 85'
    МОМЕНТ! Рэшфорд пяткой замыкал передачу после прострела с правого фланга, но голкипера "Стока" смог среагировать и отбить этот удар!
  • 84'
    И последняя замена в составе "Манчестера". Хуан Мата уходил с поля. Получает он свои аплодисменты от болельщиков. Мактоминай вышел вместо испанца.
  • 83'
    Угловой заработали хозяева. Хуан Мата откатил мяч с корнера на ближайшего партнёра.
  • 82'
    Ещё замена в составе хозяев. Феллайни доиграет за Джесси Лингарда.
  • 81'
    Замена в составе "МЮ".  Марсьяль отправился отдыхать. Рэшфорд постарается отличиться в оставшееся время.
  • 80'
    Пошла заключительная десятиминутка у нас в матче. Готовится у "Манчестера Юнайтед" несколько замен.
    • 79'
      Невероятно долгая распасовка у "Манчестера". Около 50 передач сделали хозяева беспрерывно. Следует подача к воротам гостей, Лукаку переправляет мяч в штангу, но в тот же момент боковой арбитр фиксирует офсайд.
    • 78'
      Погба играет сам с собой в центральном круге. Скорость игры на данный момент практически опустилась до нулевой.
    • 77'
      Катают хозяева мяч без сопротивления со стороны гостей на их же половине поля. Видимо, "Сток Сити" смирился с поражением в этом матче. Неудачный дебют получился у нового наставника "Стока" - Пола Ламберта.
    • 76'
      Ну всё, теперь уже можно с уверенностью сказать, что "МЮ" зарабатывает три очка и выходит на чистое второе место в турнирной таблице. Вопрос только в том, с каким счётом закончится эта игра.
    • 74'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Лукаку! 3:0! Марсьяль забросил мяч в штрафную гостей, где Лукаку принял мяч, оттеснил двух оппонентов, и мощно пробил в ближний угол с десяти метров! Батлэнд на удар такой силы среагировать не смог.
    • 73'
      Все три замены потратил наставник гостей в этом матче. Жозе Моуриньо пока никаких перестановок не делал.
    • 72'
      Третья замена в составе гостей. Крауч отправился отдыхать. Совсем не было видно сегодня Питера. Маме Диуф вышел на поле, может у него сегодня что-то получится.
    • 71'
      Рамадан Сабхи пробил с дальней дистанции. Намного выше ворот летит игровой снаряд.
    • 70'
      Полетели горчичники по сторонам. Теперь Айрлэнд его получил за срыв перспективной атаки "Манчестера Юнайтед".
    • 69'
      Лукаку за неспортивное поведение получает горчичник. Сфолил сейчас на нём игрок "Стока", на что Ромелу начал слишком сильно возмущаться.
    • 68'
      Ещё одну атаку провели хозяева, но арбитр фиксирует офсайд в этом эпизоде.
    • 67'
      Неплохо. Лингард стоя спиной к воротам откатил мяч на Мату, который пробил в касание с пятнадцати метров. Выше ворот.
    • 66'
      Очень быстро пролетела вторая половина второго тайма. Дождь с каждой минутой только усиливается. Навёл сейчас оператор камеру на фонарь. Просто стеной сейчас льётся вода.
    • 65'
      Лингард поставил подножку Даррену Флетчеру. Арбитр достаёт первую жёлтую карточку в этом матче.
    • 64'
      Ох! Мата после паса от Лингарда на технику отправлял мяч в дальний нижний угол, но немного не докрутил Хуан игровой снаряд. В метре от штанги пролетел мяч.
    • 63'
      Вторая замена в составе "Сток Сити". Чупо-Мотинг отправился отдыхать. Рамадан Собхи вышел вместо него. Как мне кажется, очень похож он формой лица на Азара, как будто немного бороды добавили Эдену. Или даже не немного...
    • 62'
      Момент! Марсьяль с восьми метров расстреливал ворота гостей. Батлэнд успел немного сократить угол обстрела, после чего накрыл этот удар!
    • 61'
      Успешно отбился "Сток" после подачи с углового. Мало того, ещё и аут смогли заработать гости.
    • 59'
      Погба решил сам пробить с угла штрафной площади. Мяч от защитника "Сток Сити" улетает на угловой.
    • 58'
      Если быть честным, то всё же наиграли гости на один гол сегодня. Да, ничью или победу они конечно не заслужили, но на гол вполне наиграл "Сток Сити" за час игры.
    • 57'
      Следует подача, всё тот же Лингард отыгрывает в очередной раз в обороне. Головой он выбил мяч обратно на правый фланг "Стока", где уже гости нарушили правила в атаке.
    • 56'
      Бауэр в атаке получил по ногам от Лингарда. Стандарт на правом фланге "Стока". Сейчас будет подача.
    • 55'
      Лукаку с разворота стоя спиной к воротам пробил по мячу! До ворот было двадцать метров, точно в руки к голкиперу прилетел снаряд!
    • 54'
      Свеженький Виммер неплохо подключился в атаку и ушёл от трех игроков "Манчестера", но в итоге выдал неточный пас на своего партнёра. Хозяева перехватили мяч.
    • 52'
      Марсьяль с левого фланга подаёт мяч в штрафную гостей. Флетчер головой выбивает его обратно за пределы штрафной площади.
    • 51'
      Два голевых паса уже сделал сегодня Поль Погба. Совсем немного не повезло в прошлом эпизоде. Могло бы быть уже и три.
    • 50'
      Марсьяль неплохо вышел на ворота соперника после паса от Погба, но Батлэнд на выходе бросается в ноги игроку "МЮ" и в последний момент выбивает мяч из ног у Антони.
    • 49'
      Упустили гости мяч за боковую линию. Люк Шоу не спешит вводить снаряд в игру.
    • 48'
      Гости пока больше активничают в первые минуты второго тайма. "Манчестер" без проблем обороняется на своей половине поля.
    • 47'
      Замена у гостей произошла в перерыве. Вместо Таймона на поле вышел Виммер.
    • 46'
      Стартовал второй тайм у нас в матче!
    • Перерыв! Статистка тайма в одноимённой вкладке.
    • 45'
      Шакири успевает пробить с двадцати пяти метров! Точно в нижний правый угол летел мяч! Де Хеа спас свою команду!
    • 45'
      И всё же добавил арбитр одну минуту к первому тайму, за которую Марсьяль успел пробить издали. Мяч летит мимо створа ворот.
    • 45'
      Докатывают обе команды этот тайм. Очень скоро прозвучит свисток на перерыв. Вряд ли что-то арбитр будет добавлять при такой погоде.
    • 44'
      Антони Марсьяль забрался в офсайд в очередной атаке "Манчестера".
    • 43'
      90% точность передач сейчас у "Манчестера". Довольно неплохой результат для "красных дьяволов".
    • 42'
      Лукаку мог расстреливать ворота с десяти метров, но слишком далеко отпустил он мяч от себя в последний момент. Удалось отбиться гостям в этом эпизоде.
    • 41'
      Пошла последняя пятиминутка в первом тайме. "Манчестер Юнайтед" уверенно держит ситуацию под контролем. Давно гостям не удавалось подобраться близко к воротам Давида Де Хеа.
    • 39'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Марсьяль! 2:0! Погба неплохо откатывает мяч с правого фланга на центр к абсолютно открытому Антони Марсьялю, и тот с двадцати метров вшивает мяч в ворота гостей. Чуть не порвал сетку Антони!
    • 38'
      Бауэр пустился в спринт по правому флангу. Следует прострел с угла штрафной площади, но партнёра до мяча не достаёт. Снаряд в руках у Де Хеа.
    • 37'
      Усилил "Манчестер Юнайтед" натиск в последние минуты. Очень активно хозяева атакуют в данный момент
    • 36'
      Погба выдал невероятный на половину поля в штрафную гостей, но там два одноклубника смогли извлечь из этого момента только угловой.
    • 35'
      Валенсия выдал отличный пас на Мату, который упал при малейшем контакте с Мартинсом. Так можно и жёлтую за симуляцию схлопотать. Никакого пенальти тут и близко не было.
    • 34'
      Лукаку обострил атаку по правому флангу. Следует мощнейший прострел. Мяч попадает в корпус Лингарду, после чего отскакивает к игрокам "Сток Сити".
    • 33'
      Ещё один угловой для "Манчестера". На этот раз Погба его заработал в борьбе с Флетчером. Вновь решили разыграть хозяева корнер.
    • 32'
      Быстро разыграли хозяева этот угловой. 1:1 счёт по корнерам на данный момент матча.
    • 31'
      Лукаку на правом фланге ушёл от двух защитников "Стока". Следует навес. Защитник команды гостей выбивает мяч за лицевую. Корнер для хозяев.
    • 29'
      "Сток Сити" находится в позиционной атаке. "Манчестер Юнайтед" не пытается как можно скорее забрать мяч под свой контроль.
    • 28'
      Довольно неплохо играют гости после пропущенного мяча. Были у них шансы чтобы сравнять счёт, но немного не везло.
    • 27'
      Ничего не удалось гостям извлечь с этого стандарта. "Манчестер Юнайтед" довольно быстро перехватил мяч.
    • 26'
      Вот это момент. Де Хеа неудачно вышел из ворот при подаче с фланга от гостей. Чупо-Мотинг пробивал практически по пустым воротам, но мяч угодил в защитника и улетел на угловой!
    • 25'
      Погба фолит на Айрлэнде в центре поля. Арбитр фиксирует нарушение.
    • 24'
      Вновь гости в атаке. Аллен пытался навесить с правого фланга, но подача получилась неудачной.
    • 23'
      Ещё неплохой момент! Бауэр с правого фланга выкатывает мяч на Айрлэнда, но Стивен при ударе с двадцати метров немного подскользнулся. Мяч полетел на метр левее ворот Де Хеа.
    • 22'
      Половина тайма уже позади. "Сток Сити" не так уж и плохо выглядит, просто класс игроков "МЮ" делает своё дело.
    • 20'
      Мата решил пробить со стандарта, но мяч после удара Хуана угодил точно в стенку.
    • 19'
      Лингард заработал неплохой штрафной! Это Аллен сфолил в двух метрах от линии своей штрафной площади.
    • 18'
      Айрлэнд решился на дальний удар по воротам хозяев. Левее ворот летит игровой снаряд.
    • 17'
      Неплохая атака гостей правым флангом. Шакири выкатил мяч на Аллена, который прострелил в штрафную хозяев. Мяч от защитника "МЮ" отскочил к центру поля.
    • 16'
      Мата по левому флангу выдал пас на Шоу, но тот слишком долго раздумывал. Гости перехватили мяч под своё владение.
    • 15'
      Фол в атаке у "Манчестера". Марсьяль нарушил правила на Бауэре.
    • 14'
      Вновь хозяева побежали в атаку. Очень активно они перекатывают мяч у штрафной гостей, но до удара дело пока не доходит.
    • 13'
      А вот и неплохой ответ от гостей. Шакири после подачи издали пробил через себя по воротам хозяев. Мяч летел впритирку со штангой, но Де Хеа без проблем забрал мяч в руки.
    • 11'
      ГО-О-О-О-ОЛ! 1:0! Валенсия! Погба отдаёт пас на Валенсию, который на ложных движениях уходит влево и с двадцати метров красиво закручивает мяч в дальний верхний угол! Батлэнд бессилен!
    • 10'
      Шакири неплохо обработал мяч на правом фланге и убежал от Шоу, но слишком далеко в последний момент отпустил от себя Джержан игровой снаряд. Мяч укатился за лицевую. Будет удар от ворот.
    • 9'
      Марсьяль падает в штрафной площади гостей. Бауэр немного цеплял игрока "МЮ", но арбитр назначать пенальти на первых минутах не стал. Достаточно спорный момент, но думаю, что рефери всё же прав.
    • 8'
      Шоу в борьбе с Бауэром заработал аут для "Манчестера" на левой кромке поля.
    • 7'
      Держат гости мяч на своей половине поля. Следует пас на Джоша Таймона, который не выдерживает прессинга оппонентов. "Манчестер" совершает перехват.
    • 6'
      Заброс почти с центра поля следует со стороны гостей. Айрлэнд мчался на подбор мяча, но Де Хеа без проблем вышел из рамы и забрал круглого в руки.
    • 5'
      Лукаку прорвался левым флангом и прострелил мяч в штрафную площадь гостей. Гости смогли выбить игровой снаряд подальше от своих ворот.
    • 4'
      Лингард бежал с мячом, но его подкосил Джердан Шакири. Штрафной удар в сорока метрах от ворот "Стока".
    • 3'
      По одному дальнему забросу сделали обе команды за эту минуту. Мяч пока болтается в центральной части поля.
    • 2'
      Думаю, что с такой погодой вряд ли мы увидим мяч в первые минуты. А дождь то с каждой минутой всё усиливается.
    • 1'
      Стартовал первый тайм!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 3:0 Сток Сити онлайн