Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Старались хозяева действовать первым номером на протяжении всего поединка, и стоит отметить, что им это, в принципе, удалось. Но результативнее, острее и удачливее оказались гости, которые чаще били по воротам, создавали больше моментов, а в итоге забили победный гол. Первая победа "Ньюкасла" в Новом 2018 году, и, соответственно, первый проигрыш "Стока".
    На этом наша трансляция завершается, всех еще раз с праздником! Матч комментировал я - Дудник Кирилл, до новых встреч!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Сток Сити" - "Ньюкасл" 0:1.
  • 90'
    Откровенно грузят мяч в штрафную хозяева, в надежде, что Крауч выиграет борьбу на втором этаже, но это всё тщетно.
  • 90'
    Вышедший на замену Хейден сразу же включился в игру, совершил проход по правому флангу и выполнил подачу в штрафную - получилось точно в руки Джеку Батлэнду.
    90'
    "Сток" продолжает подавать угловые парами, но каждый раз верх остается за футболистами "Ньюкасла". Будем откровенны, ставка на подачи сегодня не сработала.
    90'
    4 минуты добавляется к основному времени матча.
    90'
    Замена в составе гостей. Вместо Переса выходит Хейден.
    89'
    Еще один угловой удар зарабатывают "красно-белые", Чарли Адам готовится выполнить очередную подачу.
  • 88'
    Хозяева продолжают активно идти в атаку, ведь другого выхода не остается, матч нужно спасать. Правда, остроты по-прежнему мало, а вот кроссов наоборот.
    87'
    Два угловых удара подряд выполнили футболисты "Стока", но ни один из них опасным не получился.
    86'
    Джо Аллену достается по ногам, право на штрафной удар получают хозяева. Нам снова предстоит наблюдать за верховой дуэлью.
    85'
    Замена в составе "Ньюкасла", вместо Мёрфи выходит Дамметт.
  • 84'
    Гейл устремился к мячу в штрафную площадку после передачи из глубины поля, но вовремя вышел из ворот Батлэнд и выбил игровой снаряд за боковую линию.
    83'
    Пробил Диуф по воротам, мяч по пути задел кого-то из соперников, а затем представители обеих сторон стали спорить, одни настаивали на угловом, другие на ударе от ворот, а тут вдруг появился третий вариант - офсайд.
  • 82'
    Гейл оказался на газоне перед штрафной площадкой "Стока", но арбитр однозначно показал, что фола не было и встречу необходимо продолжать.
      81'
      Опасно! Расщедрились на опасный момент хозяева. Последовала подача с правого фланга на дальнюю штангу, Чупо-Мотинг не сумел пробить, Крауч тоже, а вот Диуфу это удалось, красиво, в падении, но Дарлоу начеку, отразил он перед собой мяч, а затем сам же его и подхватил.
    • 80'
      Долго готовились к выполнению штрафного удара гости, а в итоге ничего любопытного придумать не смогли. Но это и не главное, куда важнее отстоять текущий перевес.
      79'
      Гейл грамотно закрывает мяч корпусом на правом фланге около углового флажка, чем вынуждает Кэмерона нарушить правила.
    • 78'
      Чупо-Мотинг взял инициативу на себя, вошел в штрафную площадку и прострелил, но попал в рядом стоявшего оппонента, за которым остался и подбор.
      77'
      Отправил мяч в штрафную площадку Чарли Адам, никто из партнеров выиграть борьбу на втором этаже не сумел, а затем арбитр и вовсе усмотрел фол в атаке.
      76'
      Сразу же устремляются в атаку хозяева, благодаря чему зарабатывают штрафной удар. Расстояние внушительное, поэтому Чарли Адам готовится выполнить подачу.
    • 75'
      Дождались мы первый гол, а теперь ждем ответ от "гончаров", которые просто обязаны что-то явить нам впереди.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ПЕРЕС!!! Джейкоб Мёрфи взял мяч в центре поля и устремился вперед по правому флангу. Дошел до штрафной и прострелил в центр на Переса, который ударом в касание поразил ворота Батлэнда!
    • 73'
      Шелви выполнил передачу вперед, но судя по тому, какой она получилась, скорей это был банальный вынос.
      72'
      Вместо Эрика Питерса выходит Сайдо Бераино.
    • 71'
      Очередная пауза в нашем матче, на этот раз она связана с заменой. Бераино готовится вступить в игру, ждем кого он заменит.
    • 70'
      Через короткий пас попытались "сороки" выйти в атаку, но это получалось недолго, до центрального круга добрались, а затем уже пришлось играть на вынос, чтобы не допустить обрезку.
      69'
      И сразу же еще одно нарушение правил, на этот раз не правы оказались гости. Фол не грубый, поэтому обошлось без "горчичника".
      68'
      Тем временем, желтую карточку на свой счет записывает еще один футболист "Стока", на этот раз это Кевин Виммер.
    • 67'
      Безыдейно сегодня действуют "гончары", нет абсолютно никакого креатива в их действиях. По сути, оба опасных момента были заслугой индивидуальных действий, удар со штрафного Адама и дальний выстрел Чупо-Мотинга.
      66'
      Питерс не успевает первым добраться к мячу, вследствие чего бьет по ногам Айосе Переса, который четко сыграл на опережении.
      65'
      А вот и первая замена у "Ньюкасла". Вместо Атсу выходит Гейл.
    • 64'
      Быстро покинули болевые ощущения Питера Крауча, вмешательство врачей не потребовалось. Форвард "Стока" продолжает встречу.
      63'
      Пауза в матче, причиной этому служит повреждение Питера Крауча в результате верховой борьбы.
    • 62'
      Чупо-Мотинг отошел к центру поля и попытался оттуда начать атаку, но сделать это не сумел, заработал лишь аут.
      61'
      Заработали штрафной удар на чужой половине поля "сороки", но не стали выполнять подачу, а быстро разыграли его.
      60'
      Грубо играет в отборе Эрик Чупо-Мотинг, за что удостаивается желтой карточки.
    • 59'
      Наигрались хозяева, устали от контроля мяча, теперь предоставляют возможность наладить процент владения сопернику.
      58'
      Время первой замены в нашем поединке, пройдет она у хозяев. Вместо Шакири появится Маме Диуф.
    • 57'
      Вот уже и гости начинают гораздо смелее идти в атаку, Мэтт Ритчи подкараулил ошибку Джо Аллена на правом фланге и попытался ворваться в штрафную, но ему это помешал сделать Эдвардс.
      56'
      Правда, не долго оно длилось, обрезались "гончары", позволили сопернику убежать в контратаку, в связи с чем Джо Аллен вынужден был нарушать правила. По мнению арбитра, фол тянул на желтую карточку.
      55'
      Как и прежде, угловой удар к опасности не приводит, зато подбор остается за хозяевами, наступление продолжается.
      54'
      А вот это красиво! Чупо-Мотинг подбирает мяч на левом краю штрафной и пробивает в дальний угол на исполнение - Дарлоу совершает сэйв, переводя игровой снаряд на угловой.
    • 53'
      "Сороки" не включают высокий прессинг, а активно начинают встречать оппонента уже на своей половине поля. Акцент на осторожность делают обе стороны, что и понятно, по такой игре один гол может стать победным.
    • 52'
      Вроде и атакуют хозяева, но критически мало ударов. В первом тайме их было всего два, только один в створ, да и тот со штрафного.
    • 51'
      Чарли Адам прошел по левому флангу и прострелил вдоль штрафной, но первым на мяче оказался Дарлоу, вовремя вышедший из ворот.
    • 50'
      Чарли Адам выполняет заброс вперед на Чупо-Мотинга, но Эрика опережает Деандре Йедлин, выбивая мяч за боковую линию.
    • 49'
      Томас Эдвардс оказался в окружении трех соперников и попытался заработать угловой удар, но вместо этого упустил мяч за лицевую линию - удар от ворот.
    • 48'
      И сразу же хозяева принимаются за любимое дело - контроль мяча. Может хоть во втором тайме мы увидим больше остроты в действиях "гончаров".
    • 47'
      Судя по всему, замен в перерыве не произошло, так что прежние исполнители остаются на поле и продолжают борьбу, ждем голов!
      46'
      Продолжаем следить за событиями матча "Сток Сити" - "Ньюкасл".
      Собственно, ничем интересным добавленная минута не отметилась, хозяева провели остаток тайма так же, как и всю его основную часть - владели мячом. Отдыхаем и ждем голов во втором тайме.
      45'
      1 минуту переиграют команды в первой половине поединка.
    • 44'
      Чарли Адам решается на удар из-за пределов штрафной, но оформить второй точный выстрел в матче не получилось - выше цели прошел игровой снаряд.
    • 43'
      Превосходят хозяева своего оппонента по владению мячом, но куда красноречивей статистика ударов по воротам - 2:8 всего, 1:3 в створ.
    • 42'
      Курт Зума сыграл в стенку с Чарли Адамом, а затем решил начать атаку высокой передачей, но найти партнеров не сумел.
    • 41'
      Я не знаю, "Ньюкаслу" может специально зарабатывать угловые на свои ворота, так как именно после них получается убежать в быстрый отрыв. Правда, уже который раз контратаки подобного рода завершаются лишь подходом к штрафной, но рано или поздно должно получиться опасно.
      40'
      Чупо-Мотинг входит в штрафную площадку и перед ним вырастают сразу три защитника, в итоге удар был заблокирован, а мяч медленно, но уверенно направился за лицевую - корнер.
    • 39'
      Не в первый раз заигрываются на своей половине "сороки", что приводит к потере мяча, правда сейчас удалось очень быстро отвоевать игровой снаряд.
    • 38'
      Мэтт Ритчи выигрывает воздух у оппонентов после подачи с правого фланга от Шелви и пробивает по воротам - точно, но слабо, да и прямо в руки Батлэнду.
    • 37'
      Поменялись наставники ролями, если ранее Марк Хьюз стоял у боковой линии и делал активные подсказки подопечным, в то время как его визави находился на скамейке запасных, то теперь картина поменялась кардинальным образом, Рафаэль Бенитес теперь у бровки, а Марк Хьюз отдыхает.
      36'
      Нет, угловые сегодня явно не конёк хозяев. Отбились после подачи углового гости, а затем арбитр зафиксировал фол со стороны Шакири.
      35'
      А вот и корнер на ровном месте зарабатывают "гончары" после кросса в штрафную от Адама, Кларк отработал надежно.
    • 34'
      Так, ну а что "Сток"? А всё по-прежнему, контроль, контроль и еще раз контроль. А, собственно, почему бы и нет.
    • 33'
      Два убойных момента на текущую минуту имеется в копилке "сорок", но ведь - надо их реализовывать, транжирство может повернуться боком.
      32'
      НЕВЕРОЯТНО!!! Следует подача с угла поля на ближнюю штангу на Переса, Айосе делает скидку на дальнюю штангу, откуда в касание с метра пробивает Кларк - умудряется отправить мяч выше ворот, представляете?
      31'
      "Ньюкасл" продолжает отдавать предпочтение правому флангу в момент атак, очередное наступление приводит к назначению корнера.
    • 30'
      Активно провели команды последние пару минут, даже Крис Кавенаг устал от неожиданно навалившейся нагрузки, пришлось ему бегать от штрафной до штрафной после длительного застоя.
    • 29'
      Угловой опасным не получился, более того, гости убежали в контратаку, но всё что им удалось - это дойти до чужой штрафной площадки, а затем мяч был потерян.
      28'
      Чарли Адам наносит удар со штрафного, получается точно, но с ним справляется Дарлоу и переводит игровой снаряд на угловой.
      27'
      А вот и первая желтая карточка в нашем матче, её на своей счет записывает Манкильо за фол вблизи собственной штрафной площадки.
    • 26'
      Йедлин выполняет сильную передачу вперед в направлении Ритчи, но Мэтт к мячу не успевает, так как его опережает Батлэнд.
    • 25'
      Уже и трибуны начинают громче петь, тем самым пытаются подбодрить своих любимцев на более решительные действия в атаке.
    • 24'
      Нет, дебютный удар в матче в исполнении "Стока" так и не состоялся, вовремя вышел из ворот Карл Дарлоу и вынес мяч кулаками.
      23'
      Право на угловой удар с правого фланга получают "гончары", посмотрим, может удастся пробить по воротам благодаря стандартному положению.
      22'
      Адам и Диаме вступили в единоборство за мяч, но последний, по мнению арбитра, нарушил правила.
    • 21'
      Подобие высокого прессинга попытались показать Крауч и Чупо-Мотинг, но особого труда это защите "Ньюкасла" не составило.
    • 20'
      Курт Зума выполняет передачу на левый фланг и тут же возникает вопрос - кому она была адресована?
    • 19'
      Похоже, что "гончары" задались целью - тренировать владение мячом, при этом не создавать опасные моменты, ничего впереди от них мы до сих пор не увидели.
    • 18'
      Кстати, этот удар был первым в матче у хозяев, но и он, к огромному их сожалению, в статистику не пойдет, положение вне игры всё испортило.
      17'
      Питер Крауч принимает мяч в штрафной площадке после кросса справа и пробивает в ближний угол, но практически одновременно с ударом звучит свисток арбитра - офсайд.
    • 16'
      Чарли Адам оказывается на газоне недалеко от центрального круга, но арбитр недвусмысленно демонстрирует, что нужно подниматься.
      15'
      АТСУ!!! А вот и первый реальный момент в нашем поединке, который упускают футболисты "Ньюкасла". Йедлин совершил рейд по правому флангу, дошел до лицевой линии и прострелил в центр на одинокого Атсу, но прекрасный сэйв совершил Джек Батлэнд!
    • 14'
      Есть продвижение в созидательной фазе у "Стока", центр поля пересекают, но вот теперь новый уровень сложности, который пока не покоряется - войти в штрафную и пробить не удается.
      13'
      Нарушение правил фиксирует арбитр, не прав оказался Йедлин в единоборстве с Чупо-Мотингом.
    • 12'
      Чарли Адам выполнил передачу вперед на Шакири, но Джердана подвела техника в момент приема мяча.
    • 11'
      Не удается хозяевам переходить центр поля, поэтому Крауч вынужден опускаться назад, чтобы помогать партнерам справляться с этим препятствием.
    • 10'
      Атсу принимает мяч перед штрафной площадкой "Стока" и вторым касанием пробивает по воротам - значительно мимо цели.
    • 9'
      Завладели мячом хозяева, но пока что мы наблюдаем контроль ради контроля, продвижения вперед нет.
    • 8'
      Нет, все-таки решили разыграть стандарт "сороки", после чего издали попытался выстрелить Шелви - на пути мяча оказались защитники.
      7'
      А вот ответное наступление гостей привело к первому угловому удару в матче. С правого фланга будет выполнен навес.
    • 6'
      Чупо-Мотинг прорвался по левому флангу, вошел в штрафную площадку и прострелил, но не смог даже заработать корнер, грамотно отыграли защитники.
    • 5'
      Не задерживается игровой снаряд в центре поля, но и до опасных моментов дело пока не доходит.
    • 4'
      Гости попытались провести атаку через левый фланг, но перевод мяча из глубины поля в исполнении Шелви оказался в аут.
    • 3'
      Недолго пробыл на газоне защитник "Ньюкасла", но затем поднялся и продолжил поединок без вмешательства врачей.
      2'
      Остановка в матче, повреждение получил Киран Кларк в верховой борьбе с Питером Краучем.
      1'
      Поединок начинается!
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Еще раз всех с наступившим Новым 2018 годом! Каждый встречает праздник по-разному, но нельзя обойти стороной футбольные противостояния, которые дарит нам английская Премьер-лига. Одним из оных является встреча "Сток Сити" - "Ньюкасл", текстовую трансляцию которой мы Вам и предлагаем. Работать на матче буду я - Кирилл Дудник, хорошего и результативного футбола нам!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Bet365 Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сток Сити 0:1 Ньюкасл онлайн