Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10

Финальный свисток Майка Джонса фиксирует волевую победу "Вест Хэма" над "Вест Бромвичем" со счётом 2:1! После часа игры проигрывали "молотобойцы", но дубль Энди Кэрролла помог им одержать важнейшую победу, которая позволяет на данный момент "Вест Хэму" подняться из зоны вылета!

Спасибо за внимание, уважаемые любители футбола. Для Вас этот матч комментировал я, Максим Фридман. До новых встреч на нашем портале LiveResult.Ru. Всего доброго, с наступившим!

90'
    Гжегож Крыховяк получил желтую карточку от арбитра за неспортивное поведение
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! ЭНДИ КЭРРОЛЛ!!! ВОТ ТАК РАЗВЯЗКА НА "ОЛИМПИЙСКОМ" В ЛОНДОНЕ! Заигрались в атаке игроки "Вест Бромвича", "молотобойцы" убежали в контратаку 3 в 3, Ланзини покатил на Арнаутовича налево, тот в касание прострелил на дальнюю штангу, где хлёстким и мощным ударом атаку завершил Кэрролл! Дубль оформляет англичанин, не забивавший до этого на протяжении 9 (!) месяцев!
    90'
    Один из тренеров "Вест Хэма" устроил словесную перепалку с кем-то из штаба "Вест Бромвича". Резервный арбитр пытается его успокоить и уводит на скамейку.
    90'
    К основному времени матча арбитр добавил 4 минуты.
    90'
    Оливер Бёрк имел отличный шанс отличиться и вырвать победу для своей команды! После серии отскоков мяч оказался на ноге шотландца, но тот пробил намного выше ворот.
  • 89'
    Ланзини оказался на левом фланге атаки, отдал передачу на Арнаутовича, но тот не смог её обработать. Потеря, "Вест Бромвич" отправляется в атаку.
    88'
    Ланзини подавал угловой с правого фланга, но неудачно: выносит мяч Хегази из штрафной.
    87'
    Деклан Райс обыграл ТРЁХ игроков на левом фланге, отдал проникающую передачу на Чичарито и тот попытался прострелить в штрафную. Передача заблокирована. Угловой удар исполнит "Вест Хэм".
    86'
    Арнаутович пробросил мяч мимо Доусона на левом фланге атаки и сделал классный рывок, но Доусон остановил австрийца, придержав его рукой.
  • 85'
    Ещё один угловой заработали футболисты "Вест Бромвича". Макклин подавал с правого фланга, но так сильно закрутил ирландец, что мяч ушел за лицевую, никого не задев. Удар от ворот.
    84'
    Доусон делал подачу в штрафную "Вест Хэма" с правого фланга, прострел попытался заблокировать Арнаутович, но от его ноги мяч чуть не отрикошетил в сетку ворот Адриана. Переводит вратарь хозяев мяч на угловой кончиками пальцев.
  • 83'
    Бен Фостер вышел из ворот и забрал мяч после навеса от Энди Кэрролла.
    82'
    Угловой удар подаст "Вест Хэм". Ошибся, правда, арбитр. Должен был быть удар от ворот, мяч ушёл от Сабалеты, а не от Макклина.
  • 81'
    Деклан Райс подавал верхом мяч в штрафную, но снаряд вынес Ахмед Хегази.
    • 79'
      Владеют мячом футболисты "Вест Хэма", пытаются они организовать атаку на ворота гостей.
    • 78'
      Здорово Робсон-Кану пропускал мяч, катящийся в штрафную площадь "Вест Хэма", на Макклина, но не удалось ирландцу пробить по воротам - уверенно сыграл Огбонна в обороне.
      77'
      Замена в составе "Вест Хэма": вместо Крессуэлла на поле вышел Деклан Райс.
      76'
      Игра приостановлена. Крессуэлл получил повреждение. Жест "замена" показывают работники мед.штаба "Вест Хэма".
      75'
      Оливер Бёрк выходил практически один на один с вратарём хозяев, но пока шотландец обрабатывал мяч, Огбонна в великолепном подкате заблокировал удар Бёрка.
      74'
      Якоб получает от арбитра жёлтую карточку за грубый фол на Чичарито. Сзади по ногам ударил Якоб мексиканца.
      73'
      Замена в составе "Вест Хэма": вместо Артура Масуаку на поле выходит Чичарито.
    • 72'
      Джонни Эванс прекрасно действует в защите, не давая Арнаутовичу заполучить мяч в штрафной площади гостей.
      71'
      Замена в составе "Вест Бромвича": на поле вышел Оливер Бёрк вместо Джея Родригеса.
    • 70'
      Робсон-Кану пытался пробить в ближний угол ворот Адриана, но не получилось. Мяч в сетке с внешней стороны.
      69'
      Очередная профилактическая беседа арбитра с игроками. На этот раз Огбонна сфолил на Робсоне-Кану.
      68'
      Опасно у ворот гостей! Арнаутович вышел один на один с голкипером "дроздов", но Фостер в очередной раз спасает свою команду, отбивая мяч ногами после выхода из своих владений.
    • 67'
      Аут недалеко от штрафной площади гостей исполнит Крессуэлл.
    • 66'
      Крессуэлл здорово поставил спину перед Саломоном Рондоном, не дав венесуэльцу добраться до мяча. Удар от ворот исполнит Адриан.
      65'
      Масуаку в очередной раз нарушает правила. На этот раз его жертвой стал Доусон. Штрафной исполнит голкипер гостей Бен Фостер.
      64'
      Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Ливермора на поле выходит Робсон-Кану. Нападающий вместо полузащитника, интересный ход от Алана Пардью.
      62'
      Беседует арбитр с игроками, не очень понятно о чём разговор. Рондон и Нобл, видимо, тоже не понимают что хочет от них Майк Джонс. Смеются футболисты.
      61'
      Жёлтую карточку получает герой прошлого эпизода Энди Кэролл. Грубо сыграл против Крыховяка англичанин, подкатившись под него двумя ногами.
      59'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! ЭНДИ КЭРОЛЛ!!! С левого фланга подал мяч в штрафную гостей Крессуэлл, а Кэролл оказался в нужное время в нужном месте, выпрыгнув и пробив головой в угол ворот Фостера. Без шансов для вратаря "дроздов". Счёт равный.
      58'
      Решил исправиться левый защитник "Вест Хэма" Масуаку. Сольный проход со своей половины поля завершился заработанным угловым. Ланзини исполнит стандарт с левого фланга.
      57'
      Артур Масуаку нарушил правила, ударив по ногам Ливермора. Аккуратнее нужно быть Масуаку, одна жёлтая у него уже есть. Штрафной удар метров с 30 исполнит Родригес.
    • 56'
      Доусон простреливал низом с правого фланга, мяч вынес из штрафной Огбонна.
    • 55'
      Саломон Рондон решил пробить со СВОЕЙ половины поля, надеясь перебросить Адриана. Не вышло, мяч не долетел до ворот и оказался в ногах голкипера хозяев.
      54'
      На этот раз сам Энди Кэролл нарушил правила в борьбе за верховой мяч, находясь в штрафной площади гостей. Хегази пострадал.
      53'
      Якоб положил руки на плечи Кэроллу в борьбе за верховой мяч. Фол фиксирует Майк Джонс.
    • 52'
      Макклин завершил контратаку "Вест Бромвича" дальним ударом по воротам Адриана. Вернее, в сторону от ворот.
    • 51'
      Сабалета подавал мяч в штрафную с правого фланга, но Хегази в который раз вынес мяч головой подальше от своих ворот.
    • 49'
      Серия вбрасываний в исполнении "Вест Хэма" на половине поля гостей. Пока это ни к чему не приводит.
    • 48'
      Забавная ситуация: затянулось вбрасывание мяча из-за боковой в исполнении Нобла, так как он слушал указания Моейса. Тренер "дроздов" Алан Пардью недоволен.
      47'
      Замена в составе "Вест Хэма": вместо Обьянга на поле вышел Марк Нобл.
      46'
      Второй тайм стартовал на "Олимпийском" стадионе в Лондоне, с центра начал "Вест Бромвич". Поехали!
      Ничего интересного не произошло в компенсированное время. Арбитр отправляет игроков отдыхать, отдохнём и мы с вами, уважаемые любители футбола. Перерыв!
      45'
      Майк Джонс добавляет 2 минуты к основному времени первого тайма.
      45'
      Мяч после подачи Макклина со штрафного начал отскакивать от игроков обеих команд и оказался в ногах Эванса, который пробил по воротам. Удар получился слабым, Адриан успел среагировать и зафиксировать мяч на линии ворот.
      44'
      Родригес убегал по правому флангу, ведя за собой партнеров в контратаку, но его забег прервал Масуаку, поставив Родригесу подножку. Жёлтую карточку получил левый защитник хозяев Артур Масуаку.
    • 43'
      В очередной раз здорово играет голкипер "Бромвича" Фостер. На этот раз он бросился в ноги Куйяте, не дав тому замкнуть навес Ланзини.
    • 42'
      После прострела Макклина с левого фланга мяч вынес Рид. Якоб подхватил снаряд у линии штрафной и пробил по воротам. Сильно выше.
    • 41'
      Напомню, что "Вест Бромвич" не может выиграть на протяжении 20 матчей кряду.
    • 40'
      Сабалета убрал мяч под левую, подал с правого фланга в штрафную площадь гостей, но в который раз выносит мяч головой Хегази.
      39'
      Ланзини обыграл нескольких игроков в штрафной площади "Вест Бромвича" и пробил из под защитника. Спасает свою команду в очередной раз Фостер, классный сейв.
    • 38'
      Мяч удивительным образом пролетел мимо всех игроков, находившихся в штрафной, и, никого не задев, ушел за лицевую. Удар от ворот исполнит Адриан.
      37'
      Макклин зарабатывает угловой для своей команды. Родригес подаст с левого фланга.
    • 36'
      Доусон упустил мяч в простой ситуации за боковую. Извиняется защитник "дроздов" перед партнёрами.
    • 35'
      Рондон подключал к атаке Макклина, покатив мяч налево, но слишком сильно венесуэлец направил мяч на автора первого и пока единственного забитого мяча в сегодняшней встрече.
    • 34'
      Энди Кэролл выносит мяч подальше от штрафной площади "Вест Хэма", разряжая обстановку.
      33'
      Гиббс подавал мяч в штрафную площадь хозяев, но мяч перехватил Огбонна. Угловой удар исполнит Родригес.
    • 32'
      С центра поля начинает "Вест Хэм".
      31'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! ДЖЕЙМС МАККЛИН!!! Совершенно неожиданно Макклин обыграл нескольких игроков "молотобойцев" и решил пробить с левой ноги по воротам Адриана метров с 25. Мяч срикошетил от Обьянга, пошёл по странной траектории и залетел за шиворот Адриану! Счёт открыт на "Олимпийском"!
    • 30'
      Крессуэлл простреливал низом в штрафную площадь гостей - надёжен Хегази. Вынес мяч подальше от ворот защитник "Альбион".
    • 29'
      Макклин делал подачу в штрафную с левого фланга, но мяч, перелетев всех, оказался у Масуаку в ногах на противоположном фланге.
    • 28'
      Ахмед Хегази издевательски посадил на пятую точку Арнаутовича, который пытался отнять у него мяч на половине поля гостей. Зрители аплодируют Хегази.
      27'
      Подтолкнул на чужой половине поля Забалету Саломон Рондон. Свисток арбитра останавливает игру.
    • 26'
      Удар от ворот исполнит вратарь "Вест Хэма".
    • 25'
      57% игрового времени мячом владеют хозяева, гости - 43%.
    • 24'
      Из глубины поля получил перевод Масуаку на половине поля "дроздов", но в простейшей ситуации не смог обработать мяч и упустил его за боковую. Ливень даёт о себе знать.
    • 23'
      Замешкался Якоб у своей штрафной, пытаясь найти партнера, чтобы отдать передачу вперёд. Перехватил мяч Куйяте, отдал на Кэррола и тот пробил с левой из-за пределов штрафной. Выше.
    • 22'
      Удар от ворот исполнит вратарь "Вест Хэма" Адриан. Неточный пас сделал Якоб, мяч ушел за лицевую.
      21'
      После серии рикошетов мяч оказался под ногой у Ланзини и тот пробил мощно по воротам Фостера метров с 15. Спасает голкипер "Вест Бромвича" свою команду, здорово среагировал.
    • Дождь
      20'
      Сильный ливень начался в Лондоне. Непросто будет футболистам показать лучшее, на что они способны, в такую погоду.
    • 19'
      Макклин сыграл корпусом в корпус Забалеты, не дав аргентинцу подать мяч в штрафную площадь "Вест Бромвича". Удар от ворот исполнит голкипер гостей.
    • 18'
      Родригес искусно сыграл пяткой, отдавая пас вперёд на Рондона, но мяч попал в Огбонну. Потеря.
      17'
      Много фолов. На этот раз Масуаку "срубает" Доусона у боковой линии. Штрафной исполнит Родригес.
      16'
      Педро Обьянг грубовато сыграл против Джея Родригеса, чуть не попав ему ногой по голове. Арбитр устно предупреждает полузащитника "Вест Хэма".
      14'
      Джейк Ливермор сфолил на Педро Обьянге в центре поля.
      13'
      Момент у ворот "Вест Хэма"! Огбонна ошибся в приёме мяча, круглого перехватил Рондон и попытался перебросить мяч над вратарём хозяев. Чуть выше, мяч приземлился на сетку ворот.
    • 12'
      Джонни Эванс пытался забросить мяч за спину защитникам "Вест Хэма" на Джеймса Макклина, но слишком сильно был направлен мяч в сторону ворот хозяев. Удар от ворот.
    • 11'
      Успокоилась игра, футболисты гостей завладели мячом и спокойно перекатывают его, пытаясь начать позиционную атаку.
    • 10'
      Ланзини отдал мяч на Крессуэлла, левый защитник "Вест Хэма" решил пробить по воротам с дальней дистанции, но мяч улетел, наверное, за пределы стадиона.
      8'
      Энди Кэрролл толкнул Ахмеда Хегази. Нарушение фиксирует арбитр встречи Майк Джонс.
      7'
      Теперь уже Макклин фолит недалеко от своей штрафной площади на Забалете. Штрафной удар исполнит кто-то из "молотобойцев".
      6'
      Ланзини снова в центре внимания! Не успел аргентинский форвард "Вест Хэма" за Макклином и решил "срубить" его. Майк Джонс показывает "горчичник" Ланзини.
    • 5'
      Крэйг Доусон подавал с правого фланга на Макклина, но ирландец не смог обработать мяч. Снаряд отскочил в руки к голкиперу "молотобойцев".
    • 4'
      Мануэль Ланзини решил пробить по воротам Фостера с дальней дистанции, но совсем не получился удар у аргентинца. Удар от ворот.
      3'
      Крейг Доусон поставил подножку Артуру Масуаку, фол фиксирует арбитр.

• 2'
      "Вест Хэм" сыграет сегодня в своих традиционных бордово-голубых цветах, гости - в красно-белом комплекте.
      1'
      Игра началась на стадионе "Олимпийский" в Лондоне, поехали!
      Традиционный запуск мыльных пузырей состоялся, команды ожидают стартового свистка Майка Джонса.
    • "Вест Бромвич" не может одержать победу в 20 матчах кряду.
    • В 9 из 16 очных встреч "Вест Хэма" и "Вест Бромвича" была зафиксирована ничья.
    • Анонс
      Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция очередного матча чемпионата Англии, в котором схлестнутся "Вест Хэм" и "Вест Бромвич". Встреча состоится в городе Лондон, на стадионе "Олимпийский", вмещающем 60 000 зрителей. Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с уроженцем английского Честера Майком Джонсом. Комментировать встречу для вас буду я, Максим Фридман.
    • Новости от "Евро-Футбол.Ру"
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 2:1 Вест Бромвич онлайн