ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    Футболисты "Ливерпуля" разгромили "Суонси".
    Вместе с Вами футбол смотрел я, Цапкин Иван, до новых встреч на портале.
    90'
    3 минуты добавил главный арбитр к основному времени этого матча. Милнер сейчас с левого фланга, но на сей раз Соланке не успел к мячу.
  • 90'
    Устали уже футболисты "Суонси", ведь практически весь матч они были вынуждены отрабатывать в обороне, а работать без мяча вдвойне сложнее.
  • 89'
    Продолжают футболисты "Ливерпуля" уничтожать соперника, сейчас Лаллана убежал сам в атаку и с дальней дистанции нанес удар по воротам, но и ему не удалось попасть в створ.
    88'
    УХ! ВОТ ЭТО МОМЕНТ! Еще одна классная комбинация от "Ливерпуля". Классно набросил партнер на Соланке, который избежал офсайда, выбежал из-за спины защитника и правой ногой пробил в дальний, но не попал в створ, в миллиметре от штанги пролетел снаряд.
    87'
    СОЛАНКЕ! Чуть 6-й гол сейчас не забили футболисты "Ливерпуля", Милнер получил мяч на левом фланге и прострелил вдоль ворот на Соланке, который в касание пробил в ближний, но именно там и находился голкипер "Суонси".
    86'
    Угловой удар заработали футболисты "Ливерпуля", но решили разыграть этот стандарт и продолжить контролировать игровой снаряд на чужой половине поля.
  • 85'
    31 гол в этом сезоне уже пропустили футболисты "Суонси", а забили только 11, а вот у "Ливерпуля" статистика совсем другая, команда 46 раз забивала, а пропустила только 23.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. ОКСЛЕЙД-ЧЕМБЕРЛЕН. 5:0.
    Продолжают футболисты "Ливерпуля" уничтожать соперника. Провели они атаку через правый фланг, Лаллана попытался прострелить в штрафную, но угодил в ногу защитнику, однако мяч попал прямо к Окслейд-Чемберлену, который внешней стороной стопы пробил в дальний угол - вратарь не видел момента удара, поэтому среагировать не смог.
  • 83'
    В следующем туре футболисты "Ливерпуля" сыграют домашний матч против "Лестера", а "Уотфорд" примет "Суонси", обе эти встречи будут проведены 30 декабря.
  • 82'
    Продолжают футболисты "Ливерпуля" контролировать игровой снаряд на чужой половине поля, игроки "Суонси" уже забыли про атаку, сейчас их главной задачей является не пропустить пятый гол.
  • 80'
    В этом сезоне совсем ничего не получается у "Суонси" в чемпионате Англии, команда потерпела уже 12 поражений и лишь в 3 матчах одержала победу, в активе сегодняшних гостей 13 очков, и они находятся на 20-м месте.
    79'
    Фер покинул пределы поля, крайне неудачный матч провел этот футболист, ведь именно он допустил ошибку, когда "Ливерпуль" забил 4-й гол, а вместо него появился Ренату Саншеш.
  • 78'
    Лаллана продемонстрировал свою технику в чужой штрафной площади, удалось ему накрутить двоих защитников, но потом он сделал крайне неудачный прострел вдоль ворот, мяч покинул пределы поля.
    77'
    Робертсон покинул пределы футбольного поля, а вместо него на последние минуты этой встречи появился Джеймс Милнер.
    • 75'
      Пятнадцать минут осталось до финального свистка, который, по всей видимости, зафиксирует победу "Ливерпуля", а вот у "Суонси" намечаются большие проблемы, ведь команда находится на последнем месте в АПЛ.
    • 74'
      Кстати, игра получается у нас пока совсем не грубой, футболисты обеих команд действуют максимально осторожно, об этом и говорит нам статистика, ведь всего 1 желтая карточка была показана.
    • 73'
      Вот уже и болельщики оживились на стадионе, ведь после первого забитого гола игроки "Ливерпуля" стали действовать очень пассивно, и это принесло им результат, убаюкали они соперника и воспользовались этим.
    • 72'
      Совсем ничего не получается у футболистов "Суонси" даже при таком счете, шикарный контроль демонстрируют нам хозяева поля.
      70'
      И сразу двойная замена от главного тренера "Ливерпуля", Фирмино и Салах покинули поле под овации болельщиков, а вместо них появились: Лаллана и Соланке.
    • 69'
      За минуту футболисты "Ливерпуля" дважды поразили ворота "Суонси", и на этом они явно не собираются останавливаться.
      68'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. ФИРМИНОООООООО - ДУБЛЬ. 4:0.
      Футболисты "Ливерпуля" продолжают забивать. Фер допустил грубейшую ошибку на своей половине поля, мяч получил Салах, ворвался в штрафную площадь, сам бить не стал, а прострелил вдоль на Фирмино, который в касание переправил снаряд уже в пустые ворота.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. ЭМРЕ ДЖАААААААН. 3:0.
      Ух, и третий гол удалось забить футболистам "Ливерпуля", да еще и какой. Затяжную атаку они провели, последовал прострел в штрафную с левого фланга - защитник выбил снаряд, но прямо на ногу Эмре Джану, который нанес мощнейщий удар прямо под перекладину - без шансов для вратаря.
    • 66'
      Быструю атаку провели футболисты "Ливерпуля", начинают они добавлять в скоростях, сейчас последовала передача с правого фланга в штрафную, но на выходе здорово сыграл голкипер.
    • 65'
      Довольно решительно вышел на футбольное поле  Абрахам Тэмми, сейчас уже он откликнулся на передачу от партнера, но вот добраться до мяча не смог.
      64'
      Первая замена в нашем матче, Макбарни покинул пределы поля, а вместо него появился  Абрахам Тэмми.
      63'
      ФЕР! Первая опасная атака "Суонси" в этом матче! С правого фланга последовал кросс в штрафную площадь прямо на Фера, который слета мощно пробил, но вот в створ не попал.
    • 62'
      Запасные футболисты "Ливерпуля" и "Суонси" уже отправились в зону для разминки, поэтому совсем скоро мы увидим изменения в расстановке.
    • 61'
      Пятнадцать минут игры во втором тайме позади, продолжают футболисты "Ливерпуля" действовать максимально уверенно как в защите, так и в атаке.
      59'
      САЛАХ! Ух, снова классный рывок египтянина на передачу из глубины поля, мог Салах забить третий, но очень классно на выходе сыграл вратарь "Суонси".
    • 58'
      Коутиньо пробил со штрафного по воротам, но вот в створ ворот ему не удалось попасть, выше цели пролетел игровой снаряд.
      57'
      Классная передача на Фирмино из глубины поля последовала, но вот Мартин Ольссон сыграл достаточно грубо, за что и был наказан желтой карточкой, сам игрок даже не спорит.
    • 55'
      Картина игры совсем не меняется, футболисты "Ливерпуля" продолжают контролировать игровой снаряд на чужой половине поля, и иногда пытаются обострять ситуацию.
    • 54'
      И теперь задача для "Суонси" усложняется, ведь пока в атаке дела у них совсем не клеятся, а уже нужно рисковать, идти вперед, времени осталось очень и очень мало.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. ФИРМИНООООООО. 2:0.
      И вновь достаточно быстро забили футболисты "Ливерпуля". Заработали они штрафной удар, Коутиньо выполнил идеальный навес на Фирмино в район вратарской площади, и Роберто с выгодной позиции не промазал уже по воротам.
      51'
      САЛАХ! Получилось очень опасно! Фирмино сделал классную передачу на Салаха, который из-под защитника пробил в дальний угол - вратарь справился с этой угрозой. Не слишком сильно пробил египтянин.
    • 50'
      Первую атаку во втором тайме провели и футболисты в черной форме, Айю из-за пределов достаточно мощно пробил, но это не стало проблемой для Миньоле, справился он.
    • 49'
      Александер-Арнольд получил игровой снаряд на правом фланге атаки и сделал прострел верхом в штрафную площадь - Фирмино на скорости ворвался и головой попытался пробить, но вот немного не дотянулся.
    • 48'
      Уже 3 минуты отыграли во втором тайме команды, а гости даже до мяча еще не дотронулись, по-прежнему в экономном режиме действуют футболисты "Ливерпуля".
    • 47'
      Так-так, никаких замен в перерыве не было сделано, оба наставника решили оставить футболистов стартового состава. Кстати, Эмре Джан тоже появился на поле.
      46'
      С центрального круга мяч разыграли футболисты "Ливерпуля", тем самым дали старт второму тайму. Напомню, что хозяева с минимальным счётом пока обыгрывают "Суонси".
      Первый тайм окончен. Футболисты "Ливерпуля" после первого тайма минимально обыгрывают "Суонси" на домашнем стадионе, единственный гол на на 6-й минуте забил Коутиньо.
      45'
      ФИРМИНОООО! Еще одна грубейшая ошибка обороны "Суонси", потеряли они мяч на своей половине поля, снаряд получил Салах, сделал передачу на Фирмино, тот обыграл защитника, потом второго и с 10-ти метров пробил низом в угол, но в створ не попал.
      45'
      Две минуты добавил главный арбитр к первому тайму, но вот футболисты "Ливерпуля" явно не собираются атаковать, все уже ждут перерыва.
    • 44'
      После оказанной помощь Эмре Джан под овации болельщиков вернулся на футбольное поле, но по-прежнему игрок немного прихрамывает.
      43'
      Эмре Джан получил небольшое повреждение, медики вышли уже на футбольное поле, но игрок "Ливерпуля" до конца первого тайма точно доиграет.
      42'
      Продолжили свою атаку футболисты "Ливерпуля", Коутиньо выполнил классный прострел верхом на Салаха, но 11-й номер в борьбе с защитником оказался на газоне - нет пенальти.
      41'
      Первый угловой в этом матче мы увидели уже под самый конец первого тайма, однако ничем опасным он не запомнился, отбились гости.
    • 40'
      Коутиньо красиво разобрался с защитником в чужой штрафной площади, переложил себе мяч под удобную ногу и пробил низом, но вновь игрок "Суонси" помешал снаряду долететь до ворот - будет угловой.
    • 39'
      Фирмино здорово сыграл пяткой перед чужой штрафной площадью, однако извлечь выгоду из этой атаки не удалось, но мяч остался у хозяев, поэтому будет продолжение.
    • 38'
      В центре поля сейчас мы увидели бойцовский приём в исполнении игрока "Суонси", но все обошлось для него и соперника, арбитр даже игру не остановил.
    • 37'
      Хорошая атака получилась для гостей. Макбарни получил игровой снаряд на левом фланге, ворвался в штрафную и зряче попытался пробить в дальний угол, но защитник стал на пути мяча.
      36'
      Эмре Джан здорово сыграл на фланге, обыграл защитника и сделал верховой прострел на Фирмино, но вот нападающий в борьбе за мяч нарушил правила против защитника "Суонси".
    • 35'
      Десять минут осталось до свистка на перерыв. Картина игры совсем не меняется, футболисты "Ливерпуля" подолгу комбинируют в центре, а гости пытаются снаряд отобрать и провести быструю атаку с прострелом в штрафную.
    • 34'
      Сейчас Коутиньо хотел сыграть эффектно и очень эффективно, попытался он внешней стороной стопы вывести Салаха один на один, но вот не удалось ему точно выполнить эту передачу.
    • 33'
      Еще один дальний удар по воротам "Суонси" мы увидели, убежали хозяева в контратаку три в три, мяч получил Фирмино и решил из-за пределов штрафной пробить - мимо цели.
    • 32'
      Больше минуты потратили футболисты "Суонси" на свою атаку, но вот довести до логического завершения так и не удалось, Ольссон получил мяч на левом фланге, но выполнил крайне неудачный прострел верхом.
    • 31'
      Совсем ничего интересного на футбольном поле не происходит, футболисты "Ливерпуля" комбинируют в центре поля, и совсем не пытаются даже обострять ситуацию.
    • 30'
      По-прежнему очень глухо в атаке у "Суонси", даже добраться до штрафной площади соперника не получается у них, много неточных передач мы видим.
    • 29'
      Не оценил решение Окслейд-Чемберлена главный тренер "Ливерпуля", ему показалось, что эту комбинацию можно было разыграть намного лучше.
    • 28'
      Неплохо. Окслейд-Чемберлен решился на дальний удар с правой ноги, получилось достаточно мощно, но вот точность подвела - выше ворот пролетел игровой снаряд.
    • 27'
      Салах здорово отработал на фланге в атаке, отобрал он мяч у защитника, на скорости ворвался в штрафную и попытался пробить в дальний левой ногой, но угодил в другого футболиста "Суонси".
    • 26'
      Футболисты "Ливерпуля" сейчас играют в экономном режиме, никуда они не спешат, а просто комбинируют в центральном круге.
    • 25'
      Очень сложно футболистам "Суонси" в атаке, ведь хозяева поля очень грамотно отрабатывают в обороне, практически все зоны перекрыты.
    • 24'
      Ошибся допустил защитник "Суонси" на своей половине поля, и позволил он Эмре Джану пробить по воротам низом из-за пределов штрафной - вратарь справился с этой угрозой без особых проблем.
    • 23'
      Разыграли штрафной удар футболисты "Ливерпуля" и продолжили комбинировать недалеко от центрального круга. Очень грамотно и по счету сейчас действуют хозяева.
      22'
      Затяжную позиционную атаку провели футболисты "Ливерпуля", но вот добраться до ворот соперника так и не удалось, Фер нарушил правила на своей половине поля.
    • 20'
      Ответную атаку попытались провести футболисты в красной форме, последовал прострел низом в штрафную с правого фланга, но вот защитник "Суонси" оказался первым на мяче.
    • 19'
      Из глубины поля была выполнена передача в штрафную площадь "Ливерпуля", Макбарни получил игровой снаряд и из-под защитника пробил в ближний угол - получилось очень слабо и прямо в руки киперу.
    • 17'
      По-прежнему картина игры не меняется, футболисты "Ливерпуля" владеют инициативой, а игроки "Суонси" стараются играть на контратаках.
    • 16'
      Хороший старт для футболистов "Ливерпуля", но теперь это преимущество нужно еще удержать или укрепить.
    • 14'
      Относительно спокойная игра после гола наблюдается. "Ливерпуль" доминирует, но моментов у ворот Фабьянски нет.
    • 12'
      Ничего интересного на стандарте. Салах не смог толком перебросить стенку, подавая мяч, а скидка от Клавана получилась неточной.
      11'
      Фирмино пробросил мяч между ног Фернандесу и был сбит защитником. Фол.
    • 9'
      Фирмино классно в чужой штрафной убрал защитника на замахе, но прострел к воротам блокировал Федерико Фернандес.
      8'
      После подачи с правого фланга Джордан Айю набежал в нужную точку в чужой штрафной площади и пробил головой - Миньоле на месте!
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Филиппе КОУТИНЬО!!!
      Роберто Фирмино без нарушения правил, по мнению арбитра, отобрал мяч на чужой половине поля и начал атаку "Ливерпуля". Завершилась она шикарным ударом Коутиньо с двух десятков метров в правый верхний угол! Фабьянски даже не шелохнулся.
    • 5'
      "Ливерпуль" сразу же захватил инициативу, но пока что без моментов у нас.
    • 3'
      "Ливерпуль" играет в красной форме, а "Суонси" - в чёрной.
      1'
      Матч стартовал!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 5:0 Суонси онлайн