Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует ничью в матче "Суонси" и "Кристал Пэласа". Новый наставник "лебедей" Леон Бриттон набирает первое очко в свою тренерскую копилку.
    90'
    Кэрролл выполнил подачу на линию вратарской, где Фернандес себе подыграл рукой, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    90'
    А теперь Джордан Айю жёстко сыграл в отборе против Лофуса-Чика в центре поля, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 90'
    Клукас на левом фланге вылетел за пределы поля, а перед этим Келли выбил игровой снаряд там же за пределы поля.
  • 90'
    Не спешит Сперони снова при вводе мяча, но главный арбитр встречи Крейг Поусон от чего-то не делает ему предупреждение за затяжку времени.
    90'
    УХ!!! Дайер прострелил на угол вратарской, куда вбегал Абрахам, но ему на встречу вышел Сперони, и в падении отразил игровой снаряд!
  • 90'
    Большими силами пошли игроки "Суонси" вперёд, Фернандес выполнил заброс на правую бровку Ранхелю, но верховое единоборство выиграл Шлупп, и отправил сферу в аут.
    90'
    Целых 5 минут компенсирует главный арбитр ко второму тайму, ещё есть время у команд, чтобы забить гол, а может и не один!
    89'
    В быструю атаку выбегал Заха, но отталкивал он от мяча на правом фланге Моусона, после того, как сам далеко пробросив сферу, и линейный зафиксировал фол.
    88'
    Третья замена в составе "Суонси" оказалась вынужденной: поле покинул, прихрамывая, Меса Роке, а выбегает на газон Джей Фултон. Отметим, что весь матч на скамейке запасных провёл Ренату Саншеш.
    87'
    Небольшая пауза в матче, травму получил Меса Роке, что-то с коленом у игрока, покидает он вместе с медиками поле, и не сможит продолжить игру.
    86'
    А вот и вторая замена в составе "Суонси": Патрик Ван Анхольт заменил Андроса Таунсенда.
  • 85'
    Заха получил мяч перед штрафной площадью соперника, обыграл несколько игроков "Суонси", но уже видно было, что передержал мяч, нанёс удар по воротам, сфера задела ногу Клукаса, и вылетела за пределы поля на угловой.
    84'
    Дайер с правого фланга сыграл на линию штрафной Клукасу, который дальше покатил мяч на Роке, который потерял сферу, вперёд бежал Заха, и против него сфолил сам же Роке, отработав в оборону, и получил жёлтую карточку.
    • 83'
      Клукас сделал проникающий пас в штрафную "Кристал Пэласа" на Абрахама, но мяч перехватил Дэнн, и сыграл сильно к центральной линии.
    • 82'
      Если Рой Ходжсон что-то активно обсуждает со своим помощником, вероятно следующую замену "Кристал Пэласа", то Леон Бриттон пребывает в задумчивом виде, находясь на бровке.
    • 81'
      Освежились болельщики "Суонси" на "Либерти" уже нравится им счёт, и теперь они гонят своих любимчиков вперёд, забивать второй гол.
    • 80'
      Таунсенд получил мяч на левом фланге, отошёл к боковой линии, выполнил подачу во вратарскую, и мяч спокойно зафиксировал там Лукаш Фабиански.
      79'
      Вторая замена в составе "Суонси": Анхель Ранхель выходит на поле вместо Кайла Нотона, освежает правый край обороны Леон Бриттон.
      78'
      Продолжают и теперь игроки "Суонси" контролировать мяч, Кэрролл перевёл мяч налево Айю, который сместился в центр, нанёс удар в дальний угол, и мяч пролетел в считанных сантиметрах от стойки!
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ДЖОРДАН АЙЮ!!! Айю получил передачу от партнёра перед штрафной площадью соперника, на замахе уложил на газон соперника ближе приблизился к линии штрафной, нанёс удар по воротам, мяч залетел в притирку со штангой в сетку ворот, у Сперони н было шансов!
      76'
      А вот и вторая замена в составе "Кристал Пэласа": Йоан Кабай покидает поле, а вместо него выходит Бакари Сако.
    • 75'
      Дайер отошёл на правую бровку, выполнил подачу в центр штрафной, но мяч прилетел точно на голову Томкинсу, который выбил сферу за пределы штрафной.
    • 74'
      По-прежнему контролируют игровой снаряд "лебеди", Дайер сыграл направо Нотону, который прострелил в центр штрафной гостей, где мяч попал в пятку Абрахаму, и отскочил рядом с Тэмми.
      73'
      Кэрролл выполнил подачу в центр штрафной площади гостей, где Кабай выиграл верховое единоборство, и отправил круглого на бровку, там никого из игроков не оказалось, и мяч оказался за боковой линией.
    • 72'
      Сыграл в стенку Дайер на правом фланге, прострелил во вратарскую, круглый задел ногу Шлуппа, полетел в направлении Сперони, тот не смог зафиксировать сферу, которая вылетела за линию ворот.
    • 71'
      Том Кэрролл нанёс удар по воротам с линии штрафной, получилось с отскоком от газона, и круглый пролетел в считанных сантиметрах над каркасом!
    • 70'
      Теперь Заха с левого края штрафной нанёс удар низом по воротам, но Фабиански в падении смог зафиксировать игровой снаряд, после чего быстро ввёл круглого в игру.
    • 70'
      Кабай сделал длинную передачу от центрального круга в штрафную "лебедей" куда бежал Заха, но первым на мяче оказался Фабиански, зафиксировал сферу, но Уилфрид пошёл на голкипера, перелетел него, после чего ещё неудачно приземлился.
    • 69'
      В этом матче существенно бросается  в глаза то, что игроки "Суонси" не успевают на подборы, практически во всех ситуациях после выноса мяча оказываются первыми на снаряде гости!
    • 68'
      Шлупп сделал длинную передачу по левому флангу, но Нотон вышел к центральной линии, и в борьбе с соперником отправил сферу за боковую линию.
      67'
      А вот и первая замена в составе "Суонси": Джорджан Айю выходит на поле вместо Лучано Нарсинга.
    • 66'
      Очередной неудачный розыгрыш углового от хозяев, Лофтус-Чик убежал по левому флангу, но закончились у него силы, и игрок "Суонси" от ноги соперника отправил сферу за пределы поля.
      65'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Суонси" в центре поля, Абрахам снова наносит удар с угла вратарской, но Сперони выходит к форварду, и грудью отражает сферу!
    • 64'
      Кэрролл сыграл на Клукаса, который сместился в центр, сделал передачу к линии штрафной, но круглого перехватил Миливоевич.
    • 63'
      Ольссон подключился в атаку, прострелил в центр вратарской, где Сперони в падении спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
    • 62'
      Дайер отошёл за пределы штрафной площади соперника, получил мяч, пытался сделать проникающий пас в штрафную, который заблокировал Лофтус-Чик.
      61'
      Абрахаму досталось в центре поля от Миливоевича, показал ему главный арбитр жёлтую карточку, а Лука срубил соперника сзади.
    • 60'
      После заброса с левого фланга на правый угол вратарской Нарсинг нанёс удар в ближний угол, но круглый пролетел в метре от стойки!
    • 59'
      Так бывает, игроки "Суонси" больше контролировали мяч, владели и территорией, и снарядом, а соперник реализовал по-сути свой единственный момент.
    • 58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЛУКА МИЛИВОЕВИЧ!!! Пробил Миливоевич по центру ворот сильным ударом, а Лукаш Фабиански завалился в правый от себя угол.
      57'
      ПЕНАЛЬТИ! Лофтус-Чик на смене движений уходил к углу вратарской, ему подставил ногу капитан "Суонси" Федерико Фернандес, и арбитр показал уверенно на 11-метровую отметку!
    • 56'
      Перед своей штрафной площадью Меса Роке перехватил круглого, и побежал к центральному кругу, хотел сделать всё сам, но потерял игровой снаряд.
      55'
      Теперь Дайер в борьбе за мяч завалил Лофтуса-Чика у центрального круга, и гости наверное впервые подобрались к штрафной "лебедей".
      54'
      Шлупп и Заха сфолли сначала против Фернандеса, а потом против Моусона, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 53'
      Неудачно разыграли угловой "лебеди", Заха подхватил мяч у центрального круга, после выноса мяча от своей штрафной Лофтусом-Чиком, сыграл на Абрахама, который у штрафной "Суонси" не смог обработать сферу.
    • 52'
      Ольссон здорово включился в атаку по левому флангу, ворвался в штрафную площадь "Кристал Пэласа", но под него подкатился Дэнн, и на гране фола выбил сферу за пределы поля.
    • 52'
      Макартур получил жёлтую карточку за фол против соперника в центре поля.
    • 51'
      Не торопится вводить в игру мяч Сперони, сначала постоял с мячом во вратарской секунд 30, и только потом сильным ударом отправил сферу в центральный круг.
      50'
      Том Кэрролл выполнил подачу со стандарта на дальнюю штангу, откуда Моусон скидывал мяч во вратарскую, но находясь при этом в положении "вне игры".
      49'
      Продолжают бежать игроки "Суонси" вперёд, Нарсинг оставил мяч Нотону, получил ответный пас на правой бровке, и против него сфолил Миливоевич.
    • 48'
      Заха получил мяч у линии штрафной пощади "лебедей", прокинул мяч вперёд, но Фернандес поставил корпус сопернику, и выбил игровой снаряд в аут.
    • 47'
      В начале второго тайма ничего не изменилось, Ольссон подключился в атаку по левому флангу, выполнил подачу в центр штрафной площади гостей, откуда Томкинс выбил сферу за пределы штрафной.
      46'
      Возобновляется игра в Суонси! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Крейг Поусон пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Кристал Пэласа", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      Звучит свисток арбитра на перерыв, команды отправляются в подтрибунное помещение. Будем ждать голов во втором тайме.
    • 45'
      Разыграли штрафной гости, Лофтус-Чик сыграл на правый край штрафной "Суонси" Заха, который пробросил мяч к кромки поля, выполнил подачу на дальнюю штангу, но мяч пошёл по уходящей дуге от ворот, и удар Томкинса пришёлся за пределы штрафной.
      45'
      Одну минуту компенсирует главный арбитр к первому тайму.
      44'
      Против Заха нарушены правила в нескольких метрах от штрафной "Суонси" со стороны Клукаса, арбитр фиксирует фол, а гости получают право на опасный стандарт.
    • 43'
      Продолжают контролировать мяч "лебеди" в центре поля, но теряют они мяч, выпуская сферу за боковую линию, и нужно возвращаться назад.
    • 42'
      Прошёл заброс из глубины поля от Фернандеса на линию штрафной "Кристал Пэласа", где открывался Абрахам, но Дэнн выиграл верховое единоборство, и отправил круглого обратно.
      41'
      Оказывается чуть раньше Заха получил жёлтую карточку, за агрессивный подкат под соперника в центре поля.
    • 40'
      Теперь Заха получил мяч на левом фланге, ворвался в штрафную площадь, но к нему подоспели два игрока "Суонси", в лице Нотона и Нарсинга, которые смогли совместными усилиями перехватить сферу.
    • 39'
      Заха получил мяч в центре поля, сыграл на Макартура, который пробежал по левому флангу, выполнил ответный пас в центр штрафной, откуда Заха пробил по воротам, но мяч свалился с ноги, и пролетел в нескольких метрах от каркаса.
      38'
      Вторую подачу Том Кэрролл выполнил в центр вратарской "Кристал Пэласа", где Кабай выиграл верховое единоборство, и отправил круглого на край штрафной.
      37'
      Кэрролл выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, откуда гости выбил мяч снова за пределы поля. Будет второй угловой.
    • 36'
      Нарсинг подхватил мяч на правом фланге, добежал до линии штрафной "Кристал Пэласа", где Дэнн выбил сферу за пределы поля на угловой.
      35'
      Лофтус-Чик сыграл на левый край штрафной площади Заха, который пытался обыграть Фернандеса, но тот выбил мяч на угловой, а линейный арбитр, пусть и с небольшим опозданием зафиксировал офсайд у Уилфрида.
    • 34'
      Кэррол сыграл в касание, направив мяч к штрафной площади "Кристал Пэласа", но Абрахам не добрался до мяча, который выбил в центр поля Томкинс.
    • 33'
      Дайер пошёл по левому флангу вперёд, сместился в центр, и потерял футбольный снаряд, нужно возвращаться "лебедям" назад.
    • 32'
      Фабиански сильным ударом отправил игровой снаряд на половину поля соперника, где партнёры не смогли зацепиться за игровой снаряд.
    • 31'
      Заха ворвался в штрафную, уложил на газон Фернандеса на замахе, но партнёра подстраховал Моусон, и смог выбить сферу за пределы штрафной.
    • 30'
      Пытались выбежать в контратаку "лебеди", но Абрахам на левой бровке у центральной линии завозился с мячом, и Келли отправил сферу в аут.
    • 29'
      Теперь гости продолжают катать игровой снаряд на половине поля соперника, Кабай подключился в атаку, сыграл на Заха, который пробросил мяч к линии ворот, пытался прострелить в центр, но Фернандес сблокировал круглого.
      28'
      Заха показал дриблинг на левом фланге, Фернандес не выдержал это смотреть, и сфолил против форварда "Кристал Пэласа", после чего получил жёлтую карточку.
    • 27'
      Продолжают защитники "Суонси" катать мяч на своей половине поля, прессингуют их Заха, Таунсенд и Макартур, остальные игроки "Криастал Пэласа" находятся у центральной линии.
    • 26'
      Лофтус-Чик нанёс удар по воротам метров с тридцати, но вышло не сильно, и Фабиански в падении зафиксировал футбольный снаряд.
    • 25'
      А на трибунах "Либерти" очень хорошая атмосфера, многие болельщики одеты в шапочки Санта Клауса, это значит, что уже подготовились к Рождеству.
    • 24'
      Показывают нам время от времени нового наставника "Суонси" Леона Бриттона, который находясь на скамейке запасных ведёт себя активно, и время от времени выходит бровке, что-то подсказывает своим партнёрам.
    • 23'
      Снова пытаются организовать атаку "лебеди",находясь в центре поля с мячом, Нарсинг на правом фланге пробежал вперёд, пробросил мяч мимо Шлуппа, прострелил в центр штрафной, откуда Томкинс в касание выбил снаряд за боковую линию.
    • 22'
      Заработали штрафной игроки "Кристал Пэласа". Кабай выполнил подачу со стандарта на дальнюю штангу, куда выбежал Фабиански, и в прыжке забрал сферу.
    • 21'
      Абрахам с линии штрафной нанёс удар низом по воротам, но мяч сначала попал в Шлуппа, потом отскочил к Дэнну, который в падении через себя отправил игровой снаряд в сторону центрального круга.
    • 20'
      Продолжают игроки "Суонси" контролировать мяч на половине поля соперника, гости с таким развитием игры не сопротивляются, их всё устраивает судя по всему.
    • 19'
      Нарсинг получил мяч на правом фланге, сыграл в стенку с Абрахамом, но ответный пас Тэмми перехватил Келли, и отправил сферу в аут.
    • 18'
      Первыми на подборе оказались "лебеди", Дайер пытался прорваться с левого фланга в штрафную, но ему поставил спину Шлупп, после чего от ноги соперника выбил круглого за боковую линию.
    • 17'
      Дайер сместился на левую бровку, сыграл на Кэрролла, который выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, но от туда Томкинс выбил сферу.
    • 16'
      Нанёс дальний удар по воротам Йоан Кабай, вышло очень неточно, и игровой снаряд вылетел за линию ворот, в метрах трёх от каркаса.
    • 15'
      После этого Том Кэррол побежал назад, и сфолил против Лофтуса-Чика неподалёку ещё от штрафной площади "Кристал Пэласа".
    • 14'
      Вошли в штрафную площадь гостей "лебеди" с правого фланга, Нарсинг обыгрался с Кэроллом, правда передача от Тома дальше оказалась неточной.
      13'
      На газоне теперь оказался Лофтус-Чик в центре поля, после того, как смог перехватить мяч, немного посидел на поле, посмотрел на арбитра, заметил, что карточки сопернику не покажет, и поднимается.
    • 12'
      Снизился темп у нас, по-прежнему продолжают "лебеди" контролировать футбольный снаряд на своей половине поля, не спешат идти вперёд.
      11'
      В центральном круге оказался на газоне Натан Дайер после того, как против него нарушил правила Йоан Кабай, арбитр зафиксировал нарушение правил, а режиссёр пока ещё, и ещё показывает повтор эпизода с падением Нарсинга.
    • 10'
      Впервые в матче игроки "Суонси" отошли к центру поля, и продолжают перекатывать сферу поперёк поля, но и гости при этом высоко прессингуют.
      9'
      А теперь игроки "Суонси" проводят быструю атаку, Нарсинг оказался на газоне в штрафной площади "Кристал Пэласа" после единоборства с Шлуппом, но свисток арбитра молчит.
    • 8'
      Без центра поля играют команды, видим мы с вами, то атаку одной команды, то атаку другой команды. Очень интересный футбол!
    • 7'
      А теперь Макартур ворвался в штрафную площадь соперника с левого фланга, сместился в центр, нанёс удар в дальний угол, и Фабиански в блестящем прыжке перевёл сферу над каркасом!
    • 6'
      Заха сыграл на Таунсенда на левый край штрафной площади, который тоже нанёс удар по воротам, но мяч свалился с ноги, и вылетел за пределы поля.
    • 5'
      Скотт Данн теперь нанёс удар из-за пределов штрафной площади низом в ближний угол, но мяч пролетает с внешней стороны сетки.
    • 4'
      Абрахам выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь "Кристал Пэласа", откуда защитники гостей выбили сферу за пределы штрафной.
      3'
      Кайл Нотон пошёл вперёд по правой бровке со смещением в центр, но против него сфолил Рубен Лофтус-Чик.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя белых цветах, гости в красно-синей форме. Ворота "Суонси" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Кристал Пэласа" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Федерико Фернандес и Скотт Дэнн после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Суонси"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Пол Клемент был уволен в минувшую среду, через два дня после поражения от "Эвертона" со счётом 3:1, но при этом "лебеди" находятся на 20 строчке в турнирной таблице. Временным главным тренером команды был назначен полузащитник "Суонси", ветеран клуба, который сыграл 500 матчей за "лебедей" Леон Бриттон. Леон Бриттон на предматчевой пресс-конференции сказал, что он всегда рад помочь "Суонси", но при этом не будет работать долго.
    • В двух последних матчах "Суонси" и "Кристал Пэласа" в прошлом сезоне было забито 12 мячей, и 9 из них были забиты в первом круге в ноябре прошлого года.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 19-го тура английской Премьер-лиги. В рамках этой игры на стадионе "Либерти" в Суонси, вместимостью 21088 мест, лицом к лицу сойдутся "Суонси" и "Кристал Пэлас". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Крейгом Поусоном. Помощники судьи - Ли Беттс, Ричард Уэст; резервный арбитр - Кевин Френд Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Liberty Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Суонси 1:1 Кристал Пэлас онлайн