Товарищеские матчи (до 21 года)

Италия (до 21 года)

Россия (до 21 года)

Последние 20 матчей: +10 =4 -6
Италия (до 21 года) 5:0 Люксембург (до 21 года) Италия (до 21 года) 4:0 Молдова (до 21 года) Бельгия (до 21 года) 1:3 Италия (до 21 года) Италия (до 21 года) 0:1 Польша (до 21 года) Италия (до 21 года) 3:1 Испания (до 21 года) Италия (до 21 года) 2:2 Хорватия (до 21 года) Италия (до 21 года) 0:0 Австрия (до 21 года) Италия (до 21 года) 1:2 Германия (до 21 года) Италия (до 21 года) 1:2 Англия (до 21 года) Италия (до 21 года) 2:0 Тунис (до 21 года) Италия (до 21 года) 0:1 Бельгия (до 21 года) Италия (до 21 года) 3:1 Албания (до 21 года) Словакия (до 21 года) 3:0 Италия (до 21 года) Франция (до 21 года) 1:1 Италия (до 21 года) Португалия (до 21 года) 3:2 Италия (до 21 года) Сербия (до 21 года) 0:1 Италия (до 21 года) Италия (до 21 года) 1:1 Норвегия (до 21 года) Италия (до 21 года) 4:0 Марокко (до 21 года) Венгрия (до 21 года) 2:6 Италия (до 21 года) Италия (до 21 года) 4:1 Словения (до 21 года)
Последние 20 матчей: +13 =3 -4
Болгария (до 21 года) 0:0 Россия (до 21 года) Россия (до 21 года) 1:0 Сербия (до 21 года) Чехия (до 21 года) 1:0 Россия (до 21 года) Норвегия (до 21 года) 1:5 Россия (до 21 года) Швеция (до 21 года) 0:2 Россия (до 21 года) Австрия (до 21 года) 3:2 Россия (до 21 года) Россия (до 21 года) 5:1 Северная Македония (до 21 года) Россия (до 21 года) 1:2 Сербия (до 21 года) Россия (до 21 года) 1:1 Египет (до 21 года) Россия (до 21 года) 3:0 Кипр (до 21 года) Гибралтар (до 21 года) 0:5 Россия (до 21 года) Северная Македония (до 21 года) 3:4 Россия (до 21 года) Армения (до 21 года) 1:2 Россия (до 21 года) Сербия (до 21 года) 3:2 Россия (до 21 года) Россия (до 21 года) 1:0 Австрия (до 21 года) Россия (до 21 года) 3:0 Гибралтар (до 21 года) Россия (до 21 года) 0:0 Армения (до 21 года) Россия (до 21 года) 7:0 Беларусь (до 21 года) Узбекистан (до 21 года) 3:4 Россия (до 21 года) Россия (до 21 года) 2:0 Норвегия (до 21 года)
Италия (до 21 года): победы: 1, ничьи: 1, поражения: 1
Россия (до 21 года): победы: 1, ничьи: 1, поражения: 1
Италия (до 21 года) 2:0 Россия (до 21 года) Италия (до 21 года) 1:1 Россия (до 21 года) Россия (до 21 года) 3:2 Италия (до 21 года)
  • Италия (до 21 года) - Россия (до 21 года) - 3:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    ГОЛ.
    3:2.
    ОРСОЛИНИ. Париджини по левому флангу убежал от Чернова и прострелил в центр штрафной площади, где Орсолини никто не помешал с двенадцати метров мощнейшим ударом послать мяч в ближний угол ворот.
    90'
    Фавилли низом прострелил от углового флага на Кутроне, который переправить мяч в ближний угол ворот не смог.
    90'
    Неудачно россияне разыграли угловой удар. Мяч потерян и нужно быстро бежать к своим воротам.
    90'
    Чалов с Кучаевым слева прорвались к воротам, но итальянцы смогли выбить мяч на угловой.
    90'
    Кучаев в чужой штрафной площади нарушил правила. Мурджа оказался на газоне.
    90'
    5 минут добавил Йович во втором тайме.
  • 90'
    Мурджа издали пробил по воротам. Лещук правильно занял позицию и уверенно поймал мяч.
  • 89'
    Чалов в чужой штрафной площади сильно увлёкся дриблингом, что забыл нанести удар по воротам.
  • Не забитый пенальти
    88'
    ЛЕЩУК!!! Удар Кутроне в правый нижний угол парировал Лещук. Итальянцы были первыми на добивании, но мяч полетел выше перекладины.
    87'
    В руку попал мяч Кучаеву в штрафной площади. Арбитр назначил пенальти.
    86'
    Замена в составе сборной России: вместо Николая Рассказова на поле вышел Никита Калугин.
    85'
    Бакаев на фланге сбил Феличиоли.
    84'
    Рассказову медики оказывают помощь, а Париджини после общения с врачами вернулся на поле.
    83'
    Рассказов в центре поля получил по ногам от Кутроне.
    82'
    Париджини после столкновения в центре поля с Ланиным завалился на газон и стал жестами показывать, что ему нужна замена.
  • 81'
    Кутроне налево на Париджини передачу сделал слишком сильно.
  • 80'
    Орсолини справа забрался в офсайд.
    78'
    ГОЛ.
    2:2.
    ПАРИДЖИНИ. Кутроне после навеса справа на дальнюю штангу не попал ногой по мячу, но рванул на фланг и догнал сферу. Точный навес в центр на Париджини завершился точным выстрелом Виторио с двенадцати метров.
  • 78'
    Дикманн справа навес на дальнюю штангу исполнил слишком сильно. Кутроне не достал мяч даже за пределами поля.
  • 77'
    Париджини справа с угла штрафной площади пробил чуть выше ворот.
    76'
    Фавилли мог выскочить по центру один на один с голкипером, но арбитр на линии зафиксировал офсайд.
    74'
    Зуев слева вошёл в штрафную площадь и прицельно пробил в дальний угол. Скуффет в прыжке смог отвести угрозу от ворот.
    72'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:2!!!
    БАКАЕВ!!! Бакаев справа получил мяч, вошёл в штрафную площадь и с угла точно пробил под дальнюю штангу.
    72'
    Бакаев от углового флага навесил к ближней штанге. Итальянцы вынесли мяч на Кучаева, который с восемнадцати ме6тров пробил над перекладиной.
    71'
    Замена в составе сборной России: вместо Илья Жигулёва на поле вышел Фёдор Чалов.
    71'
    Замена в составе сборной России: вместо Георгия Мелкадзе на поле вышел Тимур Жамалетдинов.
    70'
    Бакаев от уг7лового флага навесил к воротам. Чернов в воздухе опередил Скуффета, но пробил головой в правую штангу.
    69'
    Замена в составе сборной Италии: вместо Джузеппе Пеццеллы на поле вышел Джанфипиппо Феличиоли.
    68'
    Замена в составе сборной Италии: вместо Роландо Мандрагоры на поле вышел Алессандро Мурджа.
    67'
    Замена в составе сборной Италии: вместо Федерико Бонаццоли на поле вышел Андреа Фавилли.
    66'
    Кутроне забрался в офсайд.
    65'
    Барелла в центральном круге сзади налетел на Зуева, угодив коленом в шею Александру.
    64'
    Зуев у линии чужой штрафной площади придержал руками Дикманна.
    63'
    Гости подали угловой удар. Скуффет на выходе сыграл неуверенно, но кулаками всё же выбил мяч из штрафной площади.
    62'
    Мелкадзе слева прорвался сквозь оборонительные порядки итальянцев, но в падении пробил рядом с ближней штангой.
    61'
    Замена в составе сборной Италии: вместо Фабио Депаоли на поле вышел Витторио Париджини.
    60'
    Замена в составе сборной Италии: вместо Даниэле Верде на поле вышел Риккардо Орсолини.
    59'
    Замена в составе сборной России: вместо Ивана Облякова на поле вышел Александр Зуев.
    58'
    Замена в составе сборной России: вместо Даниила Фомина на поле вышел Константин Кучаев.
    57'
    Дикманн и Бакаев получил по жёлтой карточке за недисциплинированное поведение.
  • 56'
    Депаоли слева вывел к воротам Кутроне, но удар у Патрика получился слабым, и мяч полетел в руки Лещуку.
    55'
    Мелкадзе перед чужой штрафной площадью перехватил мяч и откатил его на Жигулёва. Илья с двадцати метров пробил чуть выше перекладины.
    54'
    Дикманн справа навесил к одиннадцатиметровой отметке. Кутроне решил в падении "ножницами" пробить по воротам, но мяч полетел сильно выше цели.
    53'
    Обляков в центре поля придержал руками Пеццеллу.
  • 52'
    Пеццелла слева немного сильно прокатил мяч к воротам. Лещук вышел вперёд и опередил Кутроне.
    51'
    Кутроне в чужой штрафной площади толкнул в спину Довбню.
    50'
    Мелкадзе на правом фланге атаки нарушил правила.
  • 49'
    Во втором тайме россияне заиграли активнее. Мяч чаще гостит у штрафной площади хозяев.
  • 48'
    Бакаев слева обыгрался с Жигулёвым и выскочил к воротам. Капрадосси успел выбить мяч у Зелимхана.
    47'
    В перерыве в составе сборной Италии произошла замена голкипера: место Эмиля Аудеро в воротах занял Симоне Скуффет.
    46'
    Второй тайм во Фрозиноне!
    Перерыв! Италия (до 21 года) - Россия (до 21 года) - 1:1.
    45'
    1:1!!!
    РАССКАЗОВ!!! Рассказов справа рванул в штрафную площадь, обыгрался с Жигулёвым и точно пробил с четырнадцати метров в дальний угол.
    45'
    1 минуту добавил Йович в первом тайме.
    45'
    Верде от углового флага навесил к дальней штанге, где Депаоли немного не дотянулся в прыжке до мяча.
  • 44'
    Лещук выскочил к линии штрафной площади и ногами успел сыграть раньше Кутроне.
  • 43'
    Навес Жигулёва слева со штрафного получился очень неудачным. Мяч полетел вдоль линии штрафной площади, а все игроки рванули ближе к воротам.
    42'
    Дикмакнн на фланге сбил Бакаева.
  • 41'
    Навес Бакаева слева не дошёл до Мелкадзе.
  • 40'
    Лысов справа навесил в центр штрафной площади. Мелкадзе сделал скидку на Жигулёва, который проскочил мимо мяча.
  • 39'
    Россияне уверенно держат мяч в центре поля и потихоньку продвигаются вперёд.
  • 38'
    Довбня с двадцати пяти метров пробил выше ворот.
    36'
    Дикманн прошёл справа вперёд и прострелил на Бонаццоли, который с девяти метров пробил левее ворот.
  • 35'
    Бакаев слева передержал мяч и передача на Лысова вперёд не прошла.
  • 33'
    В центре поля находится мяч. Россияне успешно прессингуют соперника.
    32'
    Бонаццоли справа выскочил один на один с голкипером, но поторопился и в ближний угол пробил неточно.
    31'
    Кутроне слева забрался в офсайд.
  • 30'
    Наши молодые игроки к середине тайма освоились на чужом газоне. Почаще россияне стали гостить у чужой штрафной площади. Ждём опасных моментов и ударов в цель.
    29'
    Быстро разыграли гости угловой удар. Бакаеву слева не удалось пробраться к воротам.
    28'
    Обляков на чужой половине поля руками подтолкнул Дикманна.
    27'
    Верде от углового флага навесил к ближней штанге. На этот раз россияне спокойно вынесли мяч от ворот.
  • 26'
    Верде со штрафного пробил в стенку. Последовавший заброс вправо на Дикманна получился у Романьи слишком сильным.
    25'
    Бонаццоли получил по ноге от Довбни. Больше тридцати метров до ворот гостей.
  • 24'
    Дикманн справа увлёкся дриблингом и навес на дальнюю штангу делал уже из-за пределов поля.
    23'
    Барелла получил травму. Медики быстро оказали помощь итальянскому игроку.
    22'
    Хозяева разыграли угловой удар. Завершился "стандарт" дальним неточным ударом Бареллы.
    21'
    Пеццелли слева навесил точно на голову Бонаццоли, который с семи метров пробил рядом с дальней штангой.
    20'
    Рассказов справа навесил к дальней штанге, где Бакаев головой пробил рядом с воротами.
    19'
    Россияне заработали угловой удар. Обляков навесил на Мелкадзе, который с семи метров головой пробил рядом с правой штангой.
  • 18'
    Пеццелли слева навесил в центр штрафной площади. Лещук вышел вперёд и кулаками выбил мяч подальше от ворот.
    17'
    Ещё один угловой исполнил Верде. Мяч выбит на Романью, удар которого заблокирован. Мандрагора с линии штрафной площади пробил рядом с левой "девяткой".
    16'
    Верде от углового флага навесил на Кутроне, которому Чернов помешал пробить по воротам.
  • 15'
    Кутроне на одиннадцатиметровой отметке получил мяч, но российские защитники удар по воротам успели заблокировать.
    13'
    ГОЛ.
    1:0.
    ВЕРДЕ. Верде от углового флага прострелил к ближней штанге. Мандрагора набежал к штанге, но мяч не коснулся никого и оказался в воротах.
    13'
    Бакаев на чужой половине поля ударил по ногам Дикманна.
    12'
    Кутроне справа вышел один на один с голкипером. Удар в дальний угол вышел чуть неточным - мяч чиркнул по штанге и покинул пределы поля.
  • 11'
    Мелкадзе справа ушёл от Романьи, но Филиппо на помощь вовремя подоспели партнёры.
  • 10'
    Барелла в центральном круге в подкате чисто отнял мяч у Жигулёва.
    9'
    Бонаццоли покатил мяч налево на Кутроне, который с линии штрафной площади чуть неточно пробил в ближний угол ворот.
  • 8'
    Верде слева навесил на дальнюю штангу слишком сильно. Бонаццоли в прыжке мяч достать не смог.
    7'
    Угловой заработали хозяева. Верде навесил к ближней штанге, где оказались только россияне. Мяч вынесен из штрафной площади.
    6'
    Мелкадзе на фланге нарушил правила.
  • 5'
    Дикманн с Верде прошли вперёд по правому флангу, но перевод в центр у Даниэле не получился.
    4'
    Бонаццоли на левом фланге забрался в офсайд.
  • 3'
    В первые минуты матча итальянцы лучше контролируют мяч, но продвинуться к чужой штрафной площади им пока не удаётся.
  • 2'
    Сборная Италии играет в синих футболках и белых трусах, сборная России - в красной форме.
    1'
    Стартовал матч на "Бенито Стирпе"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию товарищеского матча, в котором сыграют сборные Италии (до 21 года) и России (до 21 года). Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.