Карпаты Федецкий Артём 13
Звезда Кропивницкий Драченко Максим 13
Ворскла Скляр Александр 1 11
Шахтёр Донецк Фред Сантос 1 11
  • Голевой феерией завершился поединок на "Славутич-Арене". "Заря" совершила невероятный камбэк. Проигрывая после первого тайма 0-3, луганчане сумели отыграться, а после еще имели неплохие шансы, чтобы вырвать победу, но подвела реализация. Болельщики, пришедшие на стадион в довольно прохладную погоду, наверняка, остались довольны увиденным зрелищем. А вот у тренеров обоих команды, должны быть вопросы к своим подопечным, ведь игра в обороне оставляет желать лучшего. На этом я, Федосов Дмитрий , прощаюсь с вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток.. Неожиданной ничьей 4-4 завершился сегодняшний поединок!
    90'
    Еще одна замена у "Зари". Покинул поле Артём Гордиенко. Вместо него доиграет Руслан Бабенко.
    90'
    А вот и первая замена от Юрия Вернидуба. Вместо Артёма Громова в игру вошел Максим Лунёв.
    90'
    Гречишкин устроил небольшую потасовку на своей половине поля с Мбокани. Оба игрока получили по желтой карточке.
  • 90'
    Харатин сбросил головой на Гордиенко, который пробил слету с линии штрафной площади. Мяч прошел над перекладиной.
  • 89'
    Силас сместился с фланга в центр и пробил по воротам метров с тридцати. Мяч едва не залетел в ближний угол, но прошел рядом со штангой.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-4! Евгений Опанасенко! Мягко набросил в штрафную Харатин. Здесь мяч подхватил Опанасенко, обыграл Коваля и отправил снаряд уже в пустые ворота. Невероятно, но "Заря" снова сравняла счет!
  • 86'
    Пошла подача со штрафного на дальнюю штангу, но здесь пробить головой Громову помешал Вида.
    85'
    На своей половине поля Кадар уложил на газон Гордиенко. Штрафной удар исполнят футболисты "Зари".
    84'
    Еще одна замена от Александра Хацкевича. Вместо Джуниора Мораеса игру продолжит Артём Беседин.
    83'
    Гармаш слишком бурно высказывал сое недовольство ассистенту арбитра, за что увидел перед собой желтую карточку.
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3-4! Денис Гармаш! Снова выходят вперед киевляне. Морозюк со штрафного навесил на линию вратарской. Все игроки пролетели мимо мяча, кроме Гармаша, который подставил ногу на дальней штанге и переправил мяч в сетку.
    81'
    Замена в составе "Динамо". Вместо Виктора Цыганкова на поле появился Николай Морозюк.
    80'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-3! Силас! Мощно низом, под стенкой пробил со штрафного Силас. Мяч полетел во вратарский угол в притирку со штангой. Коваль спасти не сумел. Что творят эти парни, такие камбэки случаются крайне редко!
      79'
      Сухоцкий смело пошел в обыгрыш на двоих защитников и заработал опасный штрафной для своей команды в двадцати метрах от ворот. Еще и желтую получил  в этом эпизоде Цыганков.
    • 78'
      Громов с левого фланга смещался в штрафную, но напоролся на Буяльского, который в подкате выбил мяч за боковую линию.
    • 77'
      Футболисты "Зари", окрыленные успехом, рванули в атаку. Неужели будет камбэк от луганчан?
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-3! Фрейтас Иури! Караваев подхватил мяч на правом фланге и прострелил на ближнюю штангу. Здесь снаряд подхватил Иури и с разворота ударил в дальний угол. Сфера рикошетом от штанги залетела в сетку.
    • 73'
      Сидорчук длинным пасом запустил в штрафную Мбокани, который головой скинул вперед на Мораеса, но грамотно на перехвате сыграл Сваток.
      72'
      Иури нарушил правила в борьбе с Мбокани. Судья назначил штрафной для гостей, чем вызвал бурю негативных эмоций у форварда "Зари". Остудить пыл футболиста арбитр решил "горчичником".
      71'
      Хачериди сзади по ногам заехал Иури перед своей штрафной. Это желтая для защитника "Динамо".
      70'
      Убежали в контратаку луганчане. Иури протащил мяч по правому флангу и выдал пас в штрафную на Громова, который мог отправлять снаряд в пустые ворота, но не попал по мячу.
      69'
      Мораес с правого фланга сместился в штрафную, но здесь Гречишкин в подкате сумел выбить мяч на угловой.
    • 68'
      Цыганков мощно пробил со штрафного в ближний угол. Лунин прочитал эпизод и со второй попытки зафиксировал мяч в своих руках.
      67'
      Гармаша сбил с ног возле своей штрафной Харатин. Опасный стандарт и шанс на взятие ворот будет у киевлян.
    • 66'
      Караваев пасом запустил в штрафную Опанасенко, который убрал на замахе соперника и пробил с острого угла. Сфера пролетела немного выше перекладины.
      65'
      Громов получил мяч на фланге после паса Гречишкина и скинул головой на Иури , но судья остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    • 64'
      Очередная пауза в матче. Повреждение в верховой борьбе получил Кадар. Нужно время защитнику, чтобы вернуться в игру.
      63'
      Цыганков с правого фланга сместился в штрафную, обыграл двоих защитников и вырвался один на один с голкипером. Пробил Виктор низом в дальний угол, но Лунин ногой сумел отбить мяч.
      62'
      Гордиенко отдал пас на левый фланг, куда на скорости ворвался Сухоцкий, но поднятый флажок лайнсмена сигнализировал о том, что был офсайд.
    • 61'
      Силас обыграл соперника на левой бровке и выполнил подачу на дальнюю штангу, но здесь Хачериди переиграл в верховой борьбе Караваева и выбил мяч.
    • 60'
      Опанасенко выдал пас в штрафную на ход Караваеву, но того опередил вышедший из ворот Коваль.
    • 59'
      Гармаш перекинул через бедро на фланге Караваева. Можно было давать желтую, но судья ограничился устным предупреждением.
      58'
      Пауза в матче. в столкновении с Мораесом получил повреждении Харатин. Без помощи медиков здесь не обойтись.
      56'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Игорь Харатин! Подошел к точке Харатин и уверенно пробил в правый нижний угол. Мяч прошел в притирку со штангой, а Коваль прыгнул в противоположный угол.
      55'
      Желтую карточку получил в прошлом эпизоде Вида. Вот так из ничего привезли себе проблемы киевляне.
      54'
      Караваев на скорости ворвался в штрафную соперника, но получил по ногам от виды. Судья указал на точку. Это пенальти!
    • 53'
      Получил мяч в штрафной Иури и пробил по воротам с разворота, но попал в спину Хачериди.
    • 52'
      Мбокани зацепился за мяч в штрафной соперника и сбросил головой на Мораеса, но того опередил Сваток и выбил мяч.
    • 51'
      Гармаш руками придержал Караваева в районе центрального круга. судья все видел и зафиксировал нарушение.
    • 50'
      Иури принял мяч, грамотно поставил корпус, оттеснил защитника и пробил в ближний угол. Мяч прошел выше перекладины.
      49'
      Гордиенко грубо сыграл в центре поля против Виды. Судья без раздумий показал нарушителю желтую карточку.
    • 48'
      Последовал навес со штрафного на линию вратарской, но здесь Лунин вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      47'
      Получил по ногам Мораес на фланге от Сухоцкого. Штрафной удар исполнят футболисты "Динамо"".
      46'
      Команды вышли на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      На этом закончился первый тайм. Игра возобновиться после пятнадцатиминутного перерыва!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Джуниор Мораес! Кадар мягко навесил с правого фланга в штрафную. Здесь мяч подхватил Мораес и пробил в падении в ближний угол. Лунин не видел момент удара и не смог выручить свою команду.
      45'
      Две минуты добавил арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Силас вышел на ударную позицию и стрельнул по воротам метров с двадцати пяти. Мяч срезался с ноги и улетел на трибуны.
      43'
      Буяльский со штрафного подал на ближнюю штангу, куда вбежал Мораес, но не выдержал он линию и оказался во "вне игры".
    • 42'
      Мбокани получил мяч на фланге и попытался прострелить в штрафную, но попал в защитника, от которого мяч ушел за боковую линию.
    • 41'
      Мораес ворвался в штрафную и попытался перебросить вышедшего из ворот Лунина, но не попал в ворота.
      39'
      Караваев прострелил с правого фланга на ближнюю штангу, где Громов в касание пробил по воротам. Мяч попал в защитника и ушел на угловой.
      38'
      Прекрасный шанс на гол упустили хозяева! Гречишкин со штрафного навесил на одиннадцать метров, где Сваток головой продлил на дальнюю штангу, куда ворвался Громов, но пробил с трех метров выше ворот.
      37'
      Силаса придержал руками на своей половине поля Сидорчук. Судья все видел и назначил штрафной для "Зари".
      36'
      Подхватил Мбокани мяч на половине поля соперника и убежал один на один с голкипером, но судья остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    • 35'
      Силас накрутил оппонента на левом фланге и прострелил на одиннадцать метров, но здесь борьбу за мяч выиграл Хачериди.
      33'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Виталий Буяльский! Мощно пробил со штрафного Цыганков. Лунин в прыжке сумел отбить мяч перед собой, но первым на добивании был Буяльский, который в падении головой переправил снаряд уже в пустые ворота. Где же все это время была оборона хозяев?
      31'
      Мбокани головой сумел сбросить на Мораеса, которого тут же сбил перед своей штрафной Сухоцкий. Это желтая для защитника и опасный стандарт для киевлян.
      30'
      Пауза в матче. Получил повреждение в борьбе с Иури Вида. Держится за лицо футболист "Динамо". Нужно время игроку, чтобы прийти в себя.
    • 29'
      Караваев с правого фланга сместился в штрафную и пробил по воротам, но защитники заблокировали этот удар.
    • 28'
      Громов подхватил мяч перед штрафной соперника после неудачного выноса защитников и пробил по воротам. Рядом со штангой пролетела сфера.
    • 27'
      Опанасенко подхватил мяч на правом фланге и прострелил вдоль ворот на Иури, но того опередил Хачериди и головой выбил мяч за боковую линию.
      26'
      Гордиенко боролся за мяч в штрафной соперника и сумел сбросить головой под удар Иури, но сделал это с нарушением правил.
    • 25'
      Успокоили игру киевляне. Контролируют они мяч в центре поля и не торопятся идти вперед. Счет их вполне устраивает.
    • 24'
      Подтолкнул в спину Мораеса в центре поля Сухоцкий. Очередной штрафной исполнят футболисты "Динамо".
      23'
      Иури грубо заехал ногой в бедро Гармашу. Можно было давать желтую, но арбитр пожалел игрока "Зари".
    • 22'
      Силас со своей половины поля забрасывал на ход Караваеву, но того опередил Кадар и головой сбросил мяч на своего голкипера.
    • 21'
      Мбокани выдал хороший пас на фланг, где Кендзёра в касание прострелил вдоль ворот. В своей штрафной первым на мяче был Сваток и выбил его в аут.
      20'
      Харатин на своей половине поля придержал руками Мбокани. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 19'
      Гордиенко забросил на фланг, куда ворвался Караваев и навесил на дальнюю штангу. Здесь пытался пробить головой Громов, но не попал по мячу.
    • 18'
      Последовал навес со штрафного на линию вратарской, но Коваль грамотно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше.
    • 17'
      Хачериди сбил на левом фланге Силаса. Опасный стандарт назначил арбитр, есть шанс у луганчан.
    • 16'
      Кадар навешивал с левого фланга в штрафную, но мяч попал в спину защитнику и вылетел за боковую линию.
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Дьёмерси Мбокани! Кендзёра догнал мяч у лицевой и выполнил прострел на линию вратарской. Здесь Мбокани в падении пробил по воротам. Мяч полетел точно под перекладину. Без шансов для Лунина.
      13'
      Сваток нарушил правила в верховой борьбе против Мбокани. Штрафной удар исполнят киевляне с центра поля.
    • 12'
      Запускал пасом Громов по флангу Караваева, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
    • 11'
      Громов отобрал мяч на фланге у Кендзёры, прошел вперед и прострелил вдоль ворот, но мяч застрял в ногах защитников.
    • 9'
      Мораес получил мяч на линии штрафной, прикрыл его корпусом и выдал пас на Мбокани, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 8'
      Гармаш подхватил мяч перед штрафной соперника и стрельнул по воротам. Удар вышел несильным и больших проблем голкиперу не принес.
    • 7'
      Мбокани получил мяч в штрафной после паса Гармаша и прострелил вдоль ворот на Мораеса, но тот не сумел пробить по мячу в борьбе с защитником.
    • 6'
      Последовала подача с угла поля в центр штрафной площади, но здесь Коваль вышел из ворот и перехватил мяч.
      5'
      Гордиенко подхватил мяч в штрафной соперника после паса Опанасенко и вышел один на один с голкипером, но Хачериди в последний момент выбил мяч на угловой.
    • 4'
      Буяльский со штрафного прострелил на ближнюю штангу, но здесь первым на мяче был Сваток и выбил его в центр поля.
      3'
      Мбокони получил по ногам на фланге от Сухоцкого. Судья все видел и назначил штрафной для "Динамо".
    • 2'
      Хозяева будут играть в белой форме, гости выбрали для себя синие цвета. Сразу же в атаку побежали киевляне, но ничем опасным она не завершилась.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли футболисты "Динамо".
    • Здравствуйте, уважаемые болельщики! Закрывает программу одиннадцатого тура УПЛ матч между "Зарей" и " Динамо". Обе команды провели тяжелейшие матчи среди недели и добыли победы в Лиге Европы. Усталость может сказаться в сегодняшней игре, но мотивация и желание игроков заставят футболистов подарить нам настоящее футбольное зрелище. Для Вас комментировать этот поединок будет Федосов Дмитрий!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      45'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Мораес Джуниор.
      33'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Буяльский Виталий.
      31'
      Сухоцкий Артём получает желтую карточку.
      14'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Мбокани Дьёмерси.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Slavutych Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Заря 4:4 Динамо Киев онлайн