Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Матч окончен! "Краснодар" уверенно обыграл "Динамо" со счётом 2:0. Дублем отметился лучший бомбардир двух прошлых сезонов РФПЛ Фёдор Смолов.
  • 90'
    Доигрывают матч уже и динамовцы, желая поскорее услышать финальный свисток, так как они сами смирились с поражением.
  • 90'
    Шишкин с правого фланга простреливал низов в штрафную площадку в направлении Смолова, но Фёдора в этом эпизоде были готовы опередить сразу два соперника.
  • 90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    Динамовцы заработали угловой удар на левом фланге. Подача со стандарта следовала в район 11-метровой отметки, но там всё под контролем обороняющихся.
  • 88'
    Шунин начудил, не сумев нормально выбить мяч в поле, за что его едва не наказал Вандерсон, плотным ударом со средней дистанции, но вратарю "Динамо" удалось классным сэйвом исправить собственную оплошность.
  • 87'
    Спокойно краснодарцы доигрывают эту встречу, не слишком уже засматриваясь на ворота соперника. Победу они себе и без того обеспечили.
  • 86'
    Лаборде пытался на правом краю атаки обострить игру, но потерял мяч, после чего нарушил правила против соперника.
  • 85'
    Цаллагов с правого фланга подавал в штрафную площадку, но прицельного удара ни у кого из динамовцев со "второго этажа" не получилось.
  • 84'
    С левого фланга в центр с ударом сместился теперь Ташаев, но его выстрел оказался немного неточным, да и Синицын в броске ситуацию контролировал.
  • 83'
    В глубине поля штрафной удар заработали динамовцы. Подача последовала в центр штрафной площади, но там уверенно разобрались защитники хозяев.
  • 82'
    Последняя замена в составе "Краснодара": вместо Маурисио Перейры на поле вышел Леон Лаборде.
  • 81'
    Вандерсон на скорости сместился с левого фланга в центр и пробивал по воротам метров с 23-х в угол ворот - Шунин всё видел и в броске поймал мяч намертво.
  • 80'
    Последняя замена в составе "Динамо": вместо Кирилла Панченко на поле вышел Евгений Луценко.
    • 79'
      Желательно "быкам" не ввязываться в открытый футбол в концовке матча, который вполне может создать для них весьма неприятные приключения.
    • 78'
      Перейра в ответной атаке врывался на левый край штрафной площади динамовцев, но его удар успел в подкате блокировать Тиан.
    • 77'
      ОПАСНО! Сов сумел протащить мяч на левый край чужой штрафной площади, красиво усадил на пятую точку Жигулёва, после чего пробивал мощно в дальний угол - Синицын среагировал и совершил классный сэйв.
    • 76'
      "Динамо" нужно бежать вперёд и спасать игру, но они даже редко выбираются со своей половины поля. Соперник совсем ничего не позволяет сделать.
    • 75'
      Отметим, что в случае победы "Краснодар" может выйти на 4-е, или даже на 3-е место в чемпионате. Чтобы быть третьими, "быкам" надо, чтобы "Зенит" в параллельном матче обыграл "Ростов".
    • 74'
      Почти 24 тысячи болельщиков сейчас присутствует на стадионе "Краснодар". Приличное число, как для РФПЛ.
    • 73'
      Ташаев с левого фланга сместился в центр вдоль линии штрафной площади, обыгрался с одним из соперников и тут же пробивал по воротам - намного выше ворот мяч улетел.
      72'
      Замена в составе "Краснодара": вместо Юрия Газинского на поле вышел Илья Жигулёв.
      71'
      Игорь Шалимов выглядит достаточно спокойным в своей технической зоне. Если его подопечные не позволят себе потерять концентрацию, то победа от них никуда не денется. А тем временем Гранквист получил жёлтую карточку.
    • 69'
      Никаких положительных сдвигов мы не видим в игре "Динамо". Команда Юрия Калитвинцева не может приблизиться к воротам соперника на ударную дистанцию.
    • 68'
      Практически незаметен сегодня Кирилл Панченко, которого побаивался перед матчем Игорь Шалимов, но удалось его подопечным полностью выключить из игры одного из лидеров "Динамо".
      67'
      Вторая замена в составе "Динамо": вместо Александра Зотова на поле вышел Кали Тиан.
    • 66'
      Серьёзную заявку краснодарцы своими двумя голами сделали на итоговую победу в этой встрече. Динамовцам будет крайне сложно спасти хотя бы ничью в оставшиеся полтайма.
      65'
      Ташаев в одном из игровых единоборств получил повреждение. Оказывается ему сейчас помощь за пределами поля.
      64'
      Самба Сов в центре поля подкатом сзади атаковал Перейру, за что получил жёлтую карточку. Хотя как показалось, в мяч сыграл Сов.
      63'
      Замена в составе "Краснодара": вместо Виктора Классона на поле вышел Вандерсон.
    • 63'
      Фёдор Смолов вернулся в бомбардирскую гонку РФПЛ. Напомним, что он является лучшим бомбардиром двух предыдущих сезонов. В этом сезоне он 6 туров пропустил из-за травмы.
      62'
      Замена в составе "Динамо": вместо Вандерсона на поле вышел Фатос Бечирай.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Фёдор Смолов!!!
      Потеряли мяч динамовцы у свое штрафной площади. Тут же прошла передача на левый край штрафной площади на Петрова, который не стал бить сам, а покатил мяч в центр на Смолова - Фёдор пробил в касание по воротам, и мяч рикошетом от ноги Рыкова оказался в сетке ворот.
      60'
      Рыков в центре поля пошёл в очень опасный подкат против Каборе, едва не нанеся сопернику травму. Это жёлтая карточка.
    • 60'
      Как-то неохотно идут в атаку футболисты "Краснодара" во втором тайме. Игорь Шалимов перестроил игру своей команды на более прагматичный футбол.
    • 59'
      Рыков подключился на подачу стандартного положения в чужую штрафную площадку, но там в борьбе с соперником ему не удалось нанести прицельный удар по воротам.
    • 58'
      Видно, что постепенно оптимальная форма возвращается к Фёдору Смолову. Очень жаль, что он не успел набрать форму к матчам против "Црвены Звезды". Тогда результат противостояния мог бы быть иным.
    • 57'
      Смолов зацепился за мяч после заброса из глубины поля, но акцентированный удар Фёдору нанести не позволили два защитника, которые его опекали.
    • 56'
      Активно начали разминаться как одной, так и другой команды. Приближается постепенно время замен.
    • 55'
      Стараются идти в прессинг на чужой половине поля москвичи, но недостаточно хорошо он у них организован, поэтому успеха в отборе мяча добиться сложно.
    • 54'
      Ни на минуту не смолкают болельщики на трибунах "Краснодара", очень тепло поддерживая свою любимую команду.
      53'
      Темников подключился в атаку по правому флангу, и остро простреливал он вдоль ворот - Синицын на перехвате пытался сыграть, но до мяча не дотянулся. Вратарю повезло, что на дальнюю штангу не набегал никто из соперников.
    • 52'
      Перейра забрасывал мяч из глубины поля в чужую штрафную площадку, но слабовато получилось, что позволило защитникам мяч отбить.
    • 51'
      Под полным контролем краснодарской команды проходит встреча, но всё равно счёт остаётся достаточно скользким, и ничего хозяева поля себе пока не гарантировали.
    • 50'
      Классон по левому краю врывался в чужую штрафную площадку, но в классном подкате мяч у него из-под ног сумел выбить Рыков.
    • 49'
      Смолов в ходе быстрой атаки "Краснодара" через центральную ось пробивал по воротам со средней дистанции, но его попытку блокировал один из центрбеков "бело-голубых".
    • 48'
      Никаких замен не произошло в перерыве матча. Но если "Динамо" не наладит игру в ближайшее время, Юрий Калитвинцев не должен затягивать со своим вмешательством в игру.
    • 47'
      Динамовцы сразу пошли в атаку левым флангом, откуда пытались обострить игру и пробраться в штрафную площадку, но не позволили им этого сделать.
      46'
      Первый тайм окончен! "Краснодар" впереди с минимальным счётом 1:0 в матче с "Динамо". Отдыхаем...
      45'
      Штрафной удар в глубине поля заработали футболисты "Динамо". Последовала подача в район линии штрафной площади, откуда головой решил пробить Сов - неудачно получилось.
    • 44'
      Хорош Классон, когда играет на своей любимой позиции левого атакующего полузащитника. Напомню, что во время травмы Смолова ему приходилось играть наконечника атак команды, и он смотрелся достаточно бледно.
    • 43'
      Снова Классон оказался в эпицентре событий на левом краю чужой штрафной площади, но перед нанесением удара один из защитников в подкате сумел выбить мяч у него из-под ног.
      42'
      Заброс из глубины поля прошёл к штрафной площади на Классона, но Виктор в момент передачи успел забежать в положение "вне игры".
    • 41'
      Ничего не получается конструктивного создать в атаке футболистам "Динамо". Юрию Калитвинцеву придётся в перерыве постараться что-то придумать, что могло бы удивить краснодарцев и поставить их в неудобное положение.
      40'
      Каборе сорвал перспективную контратаку соперника, врезав по ногам сзади Вандерсону. Это чистейшая жёлтая карточка.
      39'
      Подача с угла поля последовала за пределы штрафной площади на Петрова, который первым касанием обработал мяч, а вторым пробивал - чуть левее ворот мяч прошёл.
      38'
      Перейра теперь нашёл пасом на правом краю атаки Смолова, который с трудом обработал мяч, после чего простреливал в центр в направлении Классона - защитники отбили мяч на угловой.
    • 37'
      Перейра мягко забрасывал мяч в штрафную площадку в направлении Смолова, но нападающего успел опередить Шунин, который вовремя выскочил из ворот.
    • 35'
      Сумбурная игра пошли. Динамовцы стараются перехватить инициативу, но в свою очередь краснодарцы не желают добровольно делиться с ними мячом.
      34'
      Смолов принял мяч спиной к воротам, метрах в 24-х от ворот, сместился ближе к правому краю и с полуразворота пробивал по воротам - точно, но слабовато.
      33'
      Быструю контратаку провели краснодарцы, который закончилась плотным ударом Классона со средней дистанции - на этот раз Шунин успел сложиться и намертво непростой мяч поймал.
      32'
      Синицын напугал болельщиков на трибунах, решив останавливать сложный мяч на линии ворот, после чего выбил его в поле. Вратарь боялся взять мяч в руки, хотя акцентированного паса на него Гранквист не делал - это был рикошет. Но вратарь всё же перестраховался.
    • 31'
      Вандерсон пытался пробить с дальней дистанции, но внимательные защитники "Краснодара" снова заблокировали попытку.
    • 30'
      Динамовцам нужно перестраиваться на более атакующую манеру игры и пытаться перевести игру на чужую половину поля.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Фёдор Смолов!!!
      Есть первый гол Смолова в нынешнем сезоне РФПЛ. Пробил Фёдор со стандарта во "вратарский" угол, причём нижний, но Шунин не успел сложиться и пропустил мяч под собой.
      28'
      Ещё один опаснейший штрафной заработали краснодарцы. До ворот метров 20, причём практически по центру ворот. Это практически пенальти для мастера. Смотрим...
    • 27'
      Совсем не результативным получается у нас сегодняшний игровой день в РФПЛ. Пока что был забит только один гол, да и тот с нарушением правил - после того как мяч покинул пределы поля, чего не заметили судьи в матче ЦСКА против "Ахмата".
      26'
      Шишкин открывался на правом краю атаки "Краснодара", но передача в его адрес последовала с некоторым запозданием - положение "вне игры" зафиксировано.
    • 25'
      Ташаев в контратаке наносил удар по воротам соперника из-за пределов штрафной площади, но под мяч успел броситься один из защитников "Крснодара".
      24'
      Перейра пробивал на технику, но прямо в то место, где находился Шунин - вратарь не испытал никаких проблем с ловлей мяча, так как никуда не дёргался до удара.
      23'
      Штрафной удар заработали хозяева метрах в 20-ти от ворот соперника, левее центральной оси. Отсюда вполне можно забить прямым ударом.
      22'
      С правого фланга теперь угловой подали "быки", но на этот раз динамовцам удалось разрядить обстановку у своих ворот - можно перевести дыхание гостям.
      21'
      После подачи углового с левого фланга Мартынович пробивал по воротам - мяч задел голову Шунича и опускался под перекладину, но Шунин не позволил игровому снаряд прошмыгнуть в объект, который он охраняет.
      20'
      ОПАСНО!! Классно классно сместился с левого края в центр, обыграв при это троих соперников, после чего пробивал в ближний нижний угол - Шунин успел среагировать и команду свою спас.
      19'
      Угловой на левом фланге заработали хозяева поля, но со стандарта последовала слишком высокая подача, и мяч вышел за пределы поля на противоположном фланге.
    • 18'
      Шишкин с правого фланга подавал по высокой траектории мяч в центр штрафной площади, но после такой подачи Смолов не имел шансов опасно пробить по воротам головой.
      17'
      Едва не доигрались сейчас краснодарцы возле своей штрафной площади, потеряв мяч, но повезло хозяевам, что у Панченко был зафиксирован офсайд.
    • 16'
      Классон не сумел протиснуться на правый край штрафной площади соперника, но тут же с подбора по воротам пробивал Перейра, но Шунин правильно занял позицию в воротах и уверенно поймал мяч в руки.
    • 15'
      Динамовцы не хотят быть зажатыми на своей половине поля, поэтому они стараются снова выравнять игру и чаще бывать на подступах к владениям соперника.
    • 14'
      Шишкин "черпачком" забрасывал мяч в штрафную площадку в направлении Классона, но последнего сумел блокировать один из защитников.
    • 13'
      Постепенно инициативу удалось перехватить футболистам "Краснодара", которые уже уверенно обосновались в центре поля и разыгрывают свои позиционные атаки.
    • 12'
      Петров по левому флангу подключился в атаку и на всех парах врывался в чужую штрафную площадку, но защитникам "Динамо" удалось разрядить обстановку в этом эпизоде.
      11'
      ОПАСНО!! Вот это шанс! Классон с левого фланга вывалился на ворота соперника, но вместо удара отдал скрытый пас в центр в направлении Смолова, который не прошёл.
    • 10'
      Смолов пытался за счёт дриблинга просочиться в чужую штрафную площадку через двух соперников, но потерпел неудачу в этих намерениях.
      9'
      Серия ошибок и потерь в центре поля закончилась тем, что Подберёзкин нарушил правил. Динамовцы неторопливо разыграли мяч накоротке после этого.
    • 8'
      Параллельно "Зенит" играет с "Ростовом". Именно эти два матча и закрывают программу восьмого тура российской Премьер-лиги.
    • 7'
      В первой контратаке хозяев Классону удалось ворваться в штрафную площадку, и даже удар наносил Виктор в борьбе с защитником, но недостаточно сильным он получился, так что Шунин спокойно забрал мяч в руки.
    • 6'
      Много болельщиков собралось сегодня на стадионе "Краснодар". Просто молодцы краснодарцы, которые стараются поддержать своих любимцев после вылета из еврокубков.
    • 5'
      Динамовцы идут в высокий прессинг, но при этом действуют они достаточно робко, без должной агрессии, которая могла бы заставить соперников ошибиться.
    • 4'
      Встреча на первых минутах проходит в достаточно спокойном ритме. Никто не торопится форсировать ситуацию, просто присматриваясь друг к другу.
    • 3'
      Краснодарцы смотрятся на первых минутах неважно. Не чувствуется у игроков огонька в глазах и сердцах. Видимо, команда ещё не до конца отошла после вылета из Лиги Европы.
    • 2'
      Гости сразу пошли в атаку левым флангом, откуда пытались просочиться в штрафную площадку, но этого им сделать не позволили, и мяч в итоге был упущен за лицевую линию.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Динамо".
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      40'
      Каборе Шарль получает желтую карточку.
      27'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Смолов Фёдор.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 2:0 Динамо Москва онлайн