Звезда Кропивницкий Драченко Максим 13
Ворскла Скляр Александр 1 11
Шахтёр Донецк Фред Сантос 1 11
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
  • Звучит финальный свисток! "Динамо" теряет очки в Полтаве, не реализовав огромное количество моментов. Нули на табло!
  • 90'
    Похоже, что последний удар в матче наносит Денис Гармаш, полузащитник "Динамо", сумел пробить из-за пределов штрафной, но мяч прилетел прямо в руки Ткаченко.
  • 90'
    Последняя замена в составе "Ворсклы", на поле вышел Артур Загорулько вместо Коломоеца.
  • 90'
    Ярмоленко выиграл позицию в штрафной соперника и сумел пробить головой после подачи с фланга, но в который раз сфера пролетела мимо цели.
    90'
    Кендзера получает желтую карточку за откровенный срыв контратаки соперника, защитник "Динамо" придержал оппонента.
    90'
    Четыре минуты арбитр компенсировал к основному времени матча.
  • 89'
    Штрафной удар на левом фланге заработали гости, Гонсалес выполнил навес в штрафную соперника. где второй этаж остался за игроками "Ворсклы".
    88'
    Небольшая потасовка возникла на футбольном поле. В результате по желтой карточке получили Буяльский и Пердута.
  • 87'
    Немного времени остается у футболистов "Динамо", не хотят они сегодня терять очки в Полтаве, гости идут вперед.
    85'
    ОПАСНО! Момент у "Ворсклы". Ребенок вошел в штрафную после передачи с центра и пробил в дальний угол, но с этим ударом Коваль справился. Затем Коломоец подобрал мяч на краю штрафной и выполнил заброс в центр, откуда головой пробил Шарпар, но немного мимо цели.
  • 84'
    Кендзера получил мяч на правом фланге и выполнил навес в штрафную соперника, откуда головой пробил Гармаш, но очень неточно.
    83'
    Вторая замена в составе "Ворсклы", на поле вышел Владимир Одарюк вместо Кадымяна.
  • 82'
    Кадымян загнал себя в угол на половине поля соперника, но полузащитник "Ворсклы" все же сумел выполнил навес в штрафную, где Ребенок принял мяч и пробил в дальний угол, но снова мимо цели.
    81'
    Вторая замена в составе "Динамо", на поле вышел Дерлис Гонсалес вместо Цыганкова.
    • 80'
      Ещё один момент от "Динамо". Буяльский прошел оппонента и выполнил заброс в штрафную, откуда был вынужден пробивать через себя Ярмоленко, но Андрей в створ не попал.
      79'
      ОПАСНО! Цыганков подошел к мячу и выполнил навес в штрафную соперника со стандарта, Кравец пробил с пределов вратарской головой, но снаряд прилетел прямо в Ткаченко!
      78'
      Матвиенко нарушает правила на левом фланге, защитник "Ворсклы" заблокировал проход Ярмоленко.
      76'
      Буяльский выполнил заброс вперед в сторону Ярмоленко, Андрей принял мяч, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    • 75'
      Гармаш выиграл борьбу на фланге, ушел от оппонента и сместился в центр, Денис нанес удар из пределов штрафной, но этот удар был заблокирован.
    • 74'
      Кравец здорово прорвался через левый край и выполнил прострел в штрафную соперника, но никто из партнеров на эту передачу не откликнулся.
      73'
      Александр Скляр получает желтую карточку за грубый фол на своей половине поля, справедливое предупреждение.
      72'
      Вида нарушает правила в центре поля, хорватский защитник подтолкнул своего оппонента в борьбе на втором этаже.
      71'
      Евгений Хачериди получает желтую карточку за срыв контратаки соперника, ещё и успел защитник "Динамо" что-то сказать судье.
    • 69'
      Создают давление на ворота соперника игроки "Динамо", продолжают контролировать мяч гости, но опасных моментов во втором тайме нет.
      68'
      Очередной угловой разыграли игроки "Динамо", Цыганков выполнил навес в штрафную, но снова второй этаж остается за игроками "Ворсклы".
      67'
      Первая замена в составе "Динамо", на поле вышел Артем Кравец вместо Артема Беседина.
      66'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Ребенок выполнил подачу в штрафную, где арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 65'
      Ярмоленко обыграл оппонента на правом фланге и выполнил навес в штрафную соперника, откуда сумел пробить головой Буяльский, но сфера прилетела прямо в руки Ткаченко.
    • 64'
      Фол в атаке фиксирует арбитр, Коломоец в борьбе за мяч подтолкнул Максима Коваля, штрафной удар для "Динамо".
      62'
      Сергей Сидорчук получает желтую карточку за излишние проявление своих эмоции, полузащитник "Динамо" был недоволен решение арбитра.
    • 61'
      Здорово сегодня играют футболисты "Ворсклы" без мяча, компактно обороняются хозяева поля, концентрации пока хватает.
      60'
      Цыганков выполнил ещё одну подачу с углового в штрафную соперника, где Гармаш выиграл верх, но точно пробить головой не сумел.
    • 59'
      Кадар здорово обыгрался с Цыганковым и вошел в штрафную соперника, защитник сумел выполнить передачу в центр, но Гармаш к мячу не добрался, его опередил Чеснаков.
      58'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Цыганков выполнил навес в штрафную соперника, но второй этаж остался за футболистами "Ворсклы".
    • 57'
      Гармаш получил классную передачу в штрафной соперника от Ярмоленко. Денис сумел обработать мяч и нанести удар с ближней дистанции, но с этим ударом справился  Ткаченко.
    • 56'
      Продолжают летать мячи над штрафной площадкой "Ворсклы", вот никак не удается Беседину нанести удар по воротам соперника, не хватает при такой игре Мбокани.
    • 55'
      Кадар подключился к атаке своей команды, получил передачу и выполнил навес в штрафную соперника, но никто из партнеров к мячу не добрался.
    • 53'
      В перспективную контратаку вышли хозяева поля, Скляр получил мяч на правом фланге, ушел от Кадара и прострелил в штрафную соперника, где первым на мяче был Коваль, голкипер вышел и забрал мяч в руки.
      52'
      Шарпар получает первую желтую карточку в матче, полузащитник "Ворсклы" грубо бросился в подкат против Ярмоленко, справедливое предупреждение.
    • 51'
      Цыганков подошел к мячу и выполнил навес на ближнюю штангу со стандарта, но сфера не перелетела даже первого защитника "Ворсклы".
      50'
      Далку сбивает Кадара на фланге перед своей штрафной, неплохой стандарт заработали динамовцы.
      49'
      Гармаш нарушает правила в центре поля, Денис подтолкнул своего оппонента в спину, штрафной удар заработали хозяева.
    • 48'
      Кадымян откликнулся на передачу из глубины поля, выиграл позицию у Виды и попытался перекинуть Коваля. но мяч пролетел выше ворот.
    • 47'
      В первом тайме динамовцы не реализовали убийственные моменты и не смогли открыть счет, "Ворскла" пока больше обороняется. Надеемся, что во втором тайме команды порадуют нас забитыми мячами.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен, веселые нули на табло, идем на перерыв!
      45'
      ОПАСНО! Цыганков обыгрался с Кадаром на линии штрафной соперника и решил пробил с неудобной правой, но мяч прошел рядом со штангой!
      45'
      Беседин зацепился за мяч в центре поля, но тут же был остановлен игроком "Ворсклы" с помощью мелкого тактического фола.
      45'
      Три минуты арбитр добавил к первому тайму.
    • 44'
      Не хотят уходить без забитого мяча в первом тайме гости, динамовцы наиграли минимум на один гол.
      43'
      Коломоец нарушает правила в атаке, нападающий "Ворсклы" в борьбе придержал Кадара. штрафной удар заработали игроки "Динамо".
      41'
      Угловой удар на правом фланге заработали динамовцы, Ярмоленко навес в штрафную соперника, но второй этаж остался за игроками "Ворсклы".
      40'
      Далку нарушает правила на своей половине, защитник "Ворсклы" подтолкнул в спину Беседина, штрафной удар заработали гости.
    • 39'
      Кендзера выполнил навес в штрафную соперника с правого фланга, но там Гармаш не добрался к мячу.
    • 38'
      Продолжают создавать давление футболисты "Динамл", есть огромное преимущество, которое пока никак не удается реализовать.
    • 37'
      Вот это моменты от "Динамо"! Вот это курьез Гармаша, такое нужно увидеть собственными глазами, этот удар будет приходить к Денису в самых кошмарных снах.
      36'
      ОПАСНО! Ещё один момент от "Динамо"! Цыганков ушел от двоих оппонентов и выполнил передачу на Беседина, который пробивал в полупустые ворота, но мяч с линии ворот вынес Матвиенко!
      34'
      ОПАСНО! Каким-то чудом не забивает Гармаш! Ярмоленко получил передачу от защитника "Ворсклы" и вышел один на один с голкипером, капитан "Динамо" отдал передачу на Гармаша и тот пробивал в пустые ворота с линии вратарской, но попал в штангу!
    • 33'
      Удалось игрокам "Ворсклы" отодвинуть игру от своих ворот, территориально мяч держится больше в центре поля, в последние минуты матча.
      32'
      Чеснаков нарушает правила на своей половине поля, капитан "Ворсклы" остановил проход Буяльского, штрафной удар заработали гости.
      30'
      Пердута получает повреждение после стыка с Цыганковым, медицинская бригада "Ворсклы" снова появилась на футбольном поле, небольшая пауза в игре.
      29'
      ОПАСНО! Ярмоленко классно развернулся в штрафной соперника и нанес удар с близкого расстояния, но с этим ударом Ткаченко справился, голкипер "Ворсклы" спасает свою команду!
    • 28'
      Цыганков получил мяч на левом фланге, сумел обработать и выполнил прострел в штрафную соперника, откуда сумел пробить Беседин с близкого расстояния, но снаряд полетел выше ворот.
    • 27'
      Контролируют мяч игроки "Динамо" на половине поля соперника, но пока сложновато пройти компактную оборону "Ворсклы".
      25'
      Медицинская бригада "Ворсклы" появилась на футбольном поле, лежит на газоне Коломоец после стыка с Видой, небольшая пауза в игре.
      24'
      Вида грубо сыграл против Коломойца в центре поля, арбитр назначил штрафной, но обошелся лишь устным предупреждением.
    • 23'
      Шарпар освободился в центре от опеки, подошел к штрафной "Динамо" и нанес удар с дальней дистанции, но сфера прошла мимо цели.
      21'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Ребенок выполнил навес на дальнюю штангу, но эта подача оказалась слишком сильной.
    • 20'
      Чеснаков подключился к атаке своей команды и получил передачу на линии штрафной соперника, откуда удалось пробить, но этот удар был заблокирован.
      19'
      Ещё один корнер заработали хозяева, пошла подача с правого фланга в штрафную соперника, откуда, на этот раз, мяч вынес Хачериди.
      18'
      Была выполнена подача с углового в штрафную "Динамо", где первым на мяче оказался Гармаш, полузащитник вынес мяч подальше от своих ворот.
    • 17'
      Кендзера ошибся на правом фланге в обороне, молодой поляк был вынужден отправить мяч на угол поля после давления со стороны Ребенка.
    • 16'
      Многовато брака при передачах исходит от киевлян, обычно мяч держится лучше.
    • 15'
      Используют длинные передачи хозяева поля, но пока защитникам "Динамо" удается перекрывать свободные зоны.
      13'
      Угловой удар на левом фланге заработали киевляне, Цыганков выполнил навес в штрафную, откуда пробил Гармаш, но удар не был акцентированным.
    • 12'
      Летает мяч над штрафной "Ворсклы", но никто из нападающих "Динамо" не может пробить .
    • 11'
      Мативенко здорово сыграл на левом фланге, защитник "Ворсклы" ушел от соперника и выполнил прострел в штрафную, откуда сумел пробить Коломоец, но пока мимо цели.
    • 10'
      Давят игроки "Динамо", удается создавать давление на половине поля соперника, но пока слишком мало ударов.
    • 9'
      Кендзера подключился к атаке своей команды, получил передачу от Ярмоленко и выполнил навес в штрафную соперника, но там никого из партнеров не было.
    • 8'
      Контролируют мяч динамовцы вначале игры, гости закрепились в центре поля и долго разыгрывают свою позиционную атаку.
      6'
      Вынужденная замена в составе "Ворсклы", на поле вышел Александр Ткаченко вместо Богдана Шуста.
      5'
      Похоже, что Шуст продолжить игру не сможет, большая потеря для полтавского клуба вначале поединка.
    • 4'
      Богдан Шуст получил повреждение после стыка в своей штрафной, медицинская бригада "Ворсклы" появилась на футбольном поле, продолжительная пауза в игре.
    • 3'
      Штрафной удар на левом фланге заработали гости, Цыганков выполнил навес в штрафную площадку сопернику, откуда мяч кулаками вынес Шуст.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя белых цветах, гости в синем комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Ворскла" прозвучал! Поехали!
    • Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители украинского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча чемпионата Украины, в котором "Ворскла" принимает "Динамо". Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vorskla Butovsky Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ворскла 0:0 Динамо Киев онлайн