• 42 Владение мячом, % 58
Волеренга: победы: 0, ничьи: 1, поражения: 0
Манчестер Юнайтед: победы: 0, ничьи: 1, поражения: 0
Волеренга 0:0 Манчестер Юнайтед
  • "Волеренга" (Осло, Норвегия) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 0:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 89'
    Митчелл на левом фланге слишком увлёкся обводкой соперников и упустил мяч за пределы поля.
  • 87'
    Беритсен слева исполнил подачу точно в руки Жоэла Перейры.
    85'
    Несберг в центре поля подтолкнул в спину Лукаку.
  • 83'
    Марсьяль по центру в одиночку решил прорваться к чужим воротам, но пройти четырёх соперников не смог.
    82'
    Замена в составе "Волеренги": вместо Гайаса Захида на поле вышел Кристиан Даль.
  • 81'
    Ибрахим с двадцати двух метров пробил выше ворот.
    80'
    Эджук получил травму и с медиками отправился за пределы поля.
    79'
    Норвежский голкипер ошибся на выходе и мяч отскочил к Мактоминею. Удар Скотта с двадцати двух метров по пустым воротам успел парировать Натьон.
  • 77'
    Митчелл прошёл по левому флангу и прострелил к воротам. Никто из партнёров к передаче Деметри не успел.
    75'
    Ибрахим в центральном круге грубо сыграл против Мактоминея и получил жёлтую карточку.
    73'
    Лукаку с двадцати двух метров пробил в сантиметрах от правой штанги.
    72'
    Антони Перейра от углового флага навесил в направлении Лукаку. Ромелу попытался пробить ногой по мячу, но попал в Доннума, пытавшегося на опасной высоте сыграть головой.
  • 71'
    Фосу-Менса прошёл вперёд по правому флангу и заработал угловой удар.
    69'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:3!!!
    МАКТОМИНЕЙ!!! Марсьяль смело слева пошёл на четырёх соперников. Мяч у Антони выбили, но после серии рикошетов сфеоа отскочила к Мактоминей, который с острого угла переиграл норвежского голкипера.
    68'
    Антони Перейра в центре поля завалил на газон Хорна.
  • 67'
    Митчел на левом фланге получил передачу на ход от Туанзебе, но прорваться к воротам не сумел.
    65'
    Замена в составе "Волеренги": вместо Роберта Лундстрёма на поле вышел Бенжамин Гледеш.
  • 64'
    После прострела справа Захил с двенадцати метров пробил выше ворот. Это первый удар хозяев по воротам англичан.
  • 63'
    Теперь на поле не осталось ни одного игрока стартового состава "Манчестер Юнайтед". Девять замен было произведено в перерыве и две по истечении часа игрового времени.
    62'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Поля Погба на поле вышел Скотт Мактоминей.
    61'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": место Серхио Ромеро в воротах занял Жоэл Перейра.
  • 59'
    Доннум пробил по воротам, после того как толкнул в спину Митчелла.
    57'
    Жёлтая карточка Лундстрёму, который "скосил" Марсьяля в центре поля. Антони мог убежать в одиночку на "свидание" с голкипером.
    55'
    Перейра за грубую игру против Хорна на чужой половине поля получил жёлтую карточку.
    53'
    Эррера у центрального круга врезал по ногам Ибрагиму.
    51'
    После навеса Фосу-Менса справа Марсьяль с семи метров головой пробил чуть выше перекладины.
    49'
    Англичане неудачно разыграли угловой удар. Мяч отправился к центральному кругу.
  • 49'
    Марсьяль справа вошёл в штрафную площадь и заработал угловой удар.
    47'
    0:2!!!
    ЛУКАКУ!!! Подача от углового флага последовала на голову Лукаку, который легко отправил мяч в ближний угол.
    46'
    Замена "Манчестер Юнайтед" в перерыве: Ушли Мхитарян, Рэшфорд, Дармиан, Джонс, Блинд, Феллайни, Байи, Кэррик, Мата. Вышли на поле Лукаку, Марсьяль, Фосу-Менса, Линделоф, Эррера, Туанзебе, Перейра, Смоллинг, Митчелл.
  • 45'
    Второй тайм в Осло!
    Перерыв! "Волеренга" (Осло, Норвегия) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 0:1.
    44'
    Погба на левом фланге атаки нарушил правила.
    44'
    1 минута добавлена в первом тайме.
    43'
    0:1!!!
    ФЕЛЛАЙНИ!!! Мхитарян справа навесил на Феллайни, который пробил в защитника, от которого мяч залетел точно в угол ворот.
  • 43'
    Финне слева навесил в центр штрафной площади. Хольм выиграть верховую борьбу и нанести удар в сторону ворот не смог.
    41'
    Байи на чужой половине поля пошёл в отбор и попал по ногам Захиду.
  • 40'
    Первый тайм подходит к завершению, а хозяева ещё не нанесли ни одного удара в сторону ворот Ромеро. На счету англичан девять ударов, из них 2 - в створ.
    39'
    Рэшфорд лежит на газоне. Пострадал Маркус в столкновении с Яагером. Медики на поле.
    38'
    Мхитарян слева прострелил к воротам. Блинд пяткой попытался переправить мяч в дальний угол, но в ворота не попал.
    37'
    Мхитарян отправил мяч в ворота, но арбитр на линии вновь фиксирует офсайд. Взятие ворот не засчитано.
    36'
    Мхитарян на левом фланге оказался в офсайде.
  • 35'
    Погба на правом фланге красиво прокинул мяч между двумя защитниками, а вот сам в узенькую щель протиснуться не смог.
    34'
    Блинд на чужой половине поля придержал руками Хольма.
  • 32'
    "Волеренге" удалось подержать мяч на чужой половине поля. У норвежцев пока получилось только попереводить мяч с фланга на фланг.
  • 30'
    Полчаса встречи позади. Счёт пока не открыт. "Манчестер Юнайтед" имеет большое территориальное преимущество, но реализовать его не может.
    28'
    Рэшфорд с двадцати одного метра пробил чуть правее ворот.
  • 26'
    Погба с двадцати шести метров пробил в правый угол. Квараси вовремя прыгнул в угол и поймал мяч.
  • 25'
    Мхитарян с медиками пока ушёл за пределы поля, а "Волеренга" неспешно пошла на чужую половину поля.
    23'
    Мхитарян получил травму в стыке с Эйджийри. Проблемы с левым коленом у Генриха.
  • 21'
    Мхитарян с двадцати двух метров пробил выше и правее ворот.
  • 20'
    Рэшфорд получил мяч в штрафной площади, но его удар с десяти метров пришёлся точно в голкипера.
    19'
    Рэшфорд заработал угловой удар. Подачу к воротам норвежцы легко вынесли. Ещё одна попытка хозяев провести позиционную атаку.
  • 18'
    Финне пошёл вперёд по левому флангу, но переиграть Дармиана так и не смог.
    16'
    Гости разыграли угловой удар и увязли на фланге. Перевести мяч к воротам англичанам так и не удалось.
    15'
    Погба с линии штрафной площади пробил в штангу.
  • 14'
    Погба со штрафного пробил в стенку. На добивании никто из манкунианцев сыграть не сумел.
    13'
    Леквен сбил Погба перед штрафной площадью. Двадцать четыре метра до ворот почти по центру.
    12'
    Мхитарян оказался в офсайде при навесе с правого фланга.
  • 11'
    Рэшфорд справа в штрафной площади получил мяч, но перевести его в центр на Мхитаряна не смог.
    9'
    Погба со своей половины отправил мяч на Рэшфорда, который оказался в офсайде.
  • 8'
    У Дармиана прострел справа не получился. Мяч полетел слишком высоко и неточно, так что Феллайни не смог сыграть.
  • 7'
    Финне по левому флангу прорвался вперёд, но его передача на Эджука легко перехвачена вышедшим из ворот Ромеро.
  • 5'
    "Волеренга" пока не может организовать атаки, но несколько попыток хозяева уже предприняли.
  • 3'
    Рэшфорда на линии штрафной площади встретили три соперника и отняли мяч.
    2'
    Мхитарян слева прорвался к воротам и пробил по воротам. Голкипер отбил мяч на Погба, который с двадцати метров пробил немного выше перекладины.
  • 1'
    "Волеренга" играет в синих футболках и белых трусах, "Манчестер Юнайтед" - в светло-серых футболках и серых трусах.
    Стартовал матч на "Уллеволе"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию товарищеского матча, в котором сыграют норвежская «Волеренга» и английский «Манчестер Юнайтед». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.