Черноморец Од Коркишко Дмитрий 13
Ворскла Дитятьев Алексей 1 11
Волынь Шабанов Артём 1 9
  • Спасибо за внимание! На текстовой трансляции для Вас работал и получал удовольствие от футбола Алексей Торопацкий. Желаю и Вам получать удовольствие от игры № 1! До новых встреч.
    Всё! Завершен матч "Александрия" - "Динамо" (Киев)! Хозяев хватило лишь на первый, но это было здорово. Во втором тайме "Александрия" выглядела очень уставшей, и киевляне мастерски перевернули матч в нужное для себя русло. Главное соло в победе гостей исполнил Ярмоленко, оформивший 3 очка по системе гол + пас (2+1).
    90'
    Автор Ярмоленко сегодня забил два мяча, а всего в чемпионате на его счету семь взятий ворот.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-4! ЯРМОЛЕНКО! Мастерски развел Андрей Ярмоленко по углам Новака и мяч!
    90'
    Пенальти в ворота "Александрии"! Мягков в собственной штрафной уронил Морозюка!
  • 90'
    Антунеш ошибся с передачей во фланг на Цыганкова.
    90'
    Четыре минуты будет продолжаться второй тайм! Не слишком ли много добавил арбитр матча при таком счете?
  • 89'
    Не смолкают лишь только болельщики, поддерживая своих любимцев не смотря на поражение. А зрители потянулись к выходу. Да, есть болельщики, а есть зрители.
    89'
    Вместо Гармаша на поле появляется Виктор Цыганков. И это последняя замена в сегодняшнем матче.
  • 88'
    Спокойно владеет мячом киевское "Динамо" под конец матча. Совсем не сопротивляются хозяева.
  • 87'
    Теперь уже есть от чего грустить запасным "Александрии". Очень позитивным вышел первым тайм для них, чего не скажешь о втором.
    86'
    Чантуришвили грубо сыграл против Рыбалки, и получил желтую карточку.
  • 85'
    Что же, похоже, что и сказочке конец. А кто смотрит нашу трансляцию  - молодец!
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-3! ЯРМОЛЕНКО! Гармаш в прессинге отобрал мяч у Бондаренко, адресовав мяч на Андрея Ярмоленко, который сотворил маленький шедевр, на ходу обыграв и защитника, и голкипера, вкатив мяч пустые ворота!
    83'
    Передача Приемова чуть-чуть не дошла до Грицука в штрафную площадь! Хорват Вида испортил планы хозяев.
    • 82'
      Беседин в какой-то неимоверной позиции решил пробить ножницами через себя, но был накрыт соперником! Как-то бравадно сейчас выглядел момент в исполнении молодого нападающего гостей.
      81'
      Беседин уже в центре поля оказывается на газоне после фола соперника.
      80'
      Артем Беседин оказался в офсайде после передачи Ярмоленко. Не всё же хозяев попадать во вне игры.
    • 79'
      Успокоился темп игры у нас. Разве, что "Александрия" пытается использовать длинные забросы. Не хватает им сил на интенсивное движение, на короткие передачи.
      77'
      Ох, какой момент! Грицук подал в штрафную, а там Приемов скинул головой передачу на Чантуришвили, который готовился бить по воротам! К сожалению хозяев, грузин оказался в офсайде в момент передачи.
    • 76'
      Старенький блинным выбросом из аута в штрафную соперника не навел шороха в стане соперника. Спокойно был выбил мяч защитой киевлян.
      75'
      Да, так и есть. Огиря, забивший сегодня шикарный гол в ворота киевского "Динамо", покидает поле из-за повреждения. Павел Мягков заменил его.
    • 74'
      Павел Мягков готовится выйти на поле. Наверняка вместо Огири произойдет замена.
      73'
      На газоне сейчас находится игрок "Александрии". Похоже, что судороги свели ноги у Огири.
      71'
      Артем Беседин получил желтую карточку за беседу с лайнсменом! И беседовать собрался он явно не о погоде.
    • 70'
      Бондаренко пробил головой мимо ворот после подачи Грицука. От ворот будет выбивать мяч Рудько.
      70'
      Пономарь заработал угловой в противостоянии с Антунешом. Что-то будет интересное?
      69'
      Ответили заменой и хозяева. Вместо Поляруса вышел Чантуришвили.
      68'
      Вторую замену произвели гости! Вместо Сидорчука на поле вышел Рыбалка.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! ГАРМАШ! Ярмоленко в очередной раз взял игру на себя, пробив по воротам! Андрей Новак отбил удар прямо на Дениса, который и принять мяч успел, и подумать, как он отпразднует гол, и собственно говоря, классно сыграть на добивании.
      65'
      Момент опасный случился! Виталий Пономарь из глубины выскакивал на рандеву с Рудько, но боковой арбитр всё испортил, показав положение вне игры.
      64'
      "Александрия" заработал право на штрафной на половине поля "Динамо"! Грицук подал в район вратарской, где первым на мяче оказался игрок гостей.
    • 64'
      На газоне оказался Грицук после столкновения с соперником. Полежал он на газоне, пока не прошел болевой шок.
    • 63'
      Удар Сидорчука блокировал Огиря!
    • 62'
      Тяжело сейчас будет "Александрии". После перерыва и не помышляют об атаке хозяева.
    • 61'
      Прекрасно сработал тренерский штаб киевлян с первой заменой! Браво!
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! БЕСЕДИН! Несколько раз на фланге Ярмоленко поиздевался финтами над Шендриком, а затем прострелил во вратарскую, где Артем уверенно замкнул старания партнера!
    • 59'
      Вот как раз на Беседина выполнял передачу Гармаш, но игрок, вышедший на замену, на мяч не успел.
      58'
      Замена в составе киевского "Динамо". Вместо Яремчука на поле появился Артем Беседин.
    • 57'
      Антунеш с левого фланга подавал мяч в штрафную, а тот свалился и улетел в сторону трибун.
      56'
      Морозюк выполнил стандартное положение, но защитник "Александрии" предложил ему повторить попытку, выбив мяч. Вторая попытка Морозюка уже была вынесена защитой хозяев от ворот. Третьей попытки не дано.
      55'
      Ярмоленко протащил мяч по флангу, заработав угловой. Шендрик выбил мяч в последний момент.
      54'
      Морозюк пробил над стенкой и мяч полетел в угол ворот! Новаку пришлось потрудится, чтобы вытащить мяч, но не зафиксировать! Набегавший Антунеш чудесным образом с метра не попал в ворота! Моментище!
      53'
      Получает по ногам Ярмоленко. Гитченко не успел за креативным полузащитником гостей. Штрафной в метрах 25 от ворот исполнит Морозюк.
    • 52'
      Сидорчук бил по воротам, находясь на углу штрафной, но его удар блокирован!
      51'
      Снова угловой у гостей! Антунеш быстро разыграл мяч с Ярмоленко, который итоге мяч потерял.
      50'
      По ногам получил Виторину Антунеш после контакта с Бондаренко.
      49'
      Угловой заработали киевляне! Подача Гармаша дошла до Пантича, мощно пробившего в соперника!
    • 48'
      Ярмоленко вблизи штрафной "Александрии" исхитрился пробить по воротам - мяч по центру прилетел в руки Новаку. Голкипер "Александрии" на всякий случай упал на газон.
      47'
      Уже на старте второго тайма требуется помощь футболисту "Александрии". Под наблюдением медицинского штаба оказывается Огиря.
      46'
      Возвращаемся на стадион "Ника"! У нас продолжение матча "Александрия" - "Динамо" (Киев).
      45'
      Сжалился Юрий Можарский над болельщиками и объявил перерыв в матче! "Александрия" переигрывает после первого тайма киевское "Динамо"! Очень интересным вышел первый тайм.
    • 45'
      Уже переиграли даже компенсированное время команды! Болельщики недовольно свистят, хотят, чтобы их отпустили за пирожками с чаем.
      45'
      Оказывают помощь Дамагою за пределами поля, пока его партнеры оказывают давление на соперника в последние мгновения первого тайма!
    • 45'
      Получает по ногам Вида, но команда продолжила атаку, в результате чего были нарушены правила на Денисе Гармаше! Перспективный штрафной будут исполнять киевляне.
      45'
      А у нас три минуты будет продолжаться первый тайм! Столько минут компенсировал арбитр встречи.
      45'
      Пострадал Новак в борьбе с Гармашом! Денис Гармаш шел на мяч, когда Андрей Новак пытался кулаками сыграть в мяч. Арбитр посчитал, что именно игрок "Динамо" нарушил правила.
    • 44'
      Валерий Бондаренко в борьбе с соперником пробил по воротам - мяч по центру прилетел прямо в руки Рудько.
      44'
      Замена в составе "Александрии" происходит прямо перед перерывом. Станислав Кулеш ушел - Приемов вышел на поле. Скорее всего, случилось повреждение, которое скрылось от наших глаз.
      43'
      Сидорчук, находясь по центру перед штрафной, с ходу пробивал по воротам - выше пришелся удар! А пас ему отдавал Ярмоленко!
      42'
      Хорошо исполняли вертикальную атаку гости, венцом которой должна была стать передача Ярмоленко на ход Яремчку. Не вышло. Прервали. А потом уже Вида нарушил правила на Грицуке, чтобы не вышла контратака.
    • 41'
      Дали передохнуть португальцу. На противоположном фланге Морозюк исполнял ровно то же, и ровно с тем же успехом.
    • 40'
      Снова Антунеш подал в штрафную, на этот раз защитник прервал полет мяча. Интересно, с какой попытки Антунеша мяч дойдет до партнера?
    • 39'
      Новак здорово снял подачу в собственной штрафной в исполнении Антунеша.
    • 38'
      Есть подозрение, что арбитр в плане раздачи предупреждений не равнодушен к хозяевам, в отличие от гостей.
      37'
      Третья карточка игроку "Александрии"! Старенький получил за разговоры с арбитром после того, как нарушил правила на Гармаше.
    • 36'
      Подачу в штрафную Грицук исполнил. Яремчук вынес мяч из собственной штрафной!
      35'
      Следом Морозюк нарушает правила на Полярусе.
      34'
      Ярмоленко дважды за атаку терял мяч, но оба раза его страховали партнеры, здорово играя на подборе. В итоге Вида сфолил на Бондаренко в центре поля.
    • 33'
      Полярус подавал в штрафную с левого фланга, Бондаренко и Яремчук одновременно упали на линии штрафной, но свисток арбитра промолчал в этом эпизоде.
    • 31'
      Подача с углового в исполнении Ярмоленко дошла до Виды, в сутолоке пробившего мимо ворот.
      30'
      Морозюк подает со штрафного во вратарскую хозяев, где Новак сумел перевести мяч на угловой!
      30'
      Владислав Огиря сорвал атаку соперника, за что схлопотал горчичник.
      29'
      Подействовала моя критика! Андрей Ярмоленко подобрал мяч и сразу же пробил по воротам - мяч немного развернулся со створом!
    • 28'
      Гармаш с левого фланга подал мяч во вратарскую точно в руки Андрею Новаку.
    • 27'
      Вальяжно передают друг друг мяч киевляне. Не хватает им движения. Не сочтите за необоснованную критику, но выглядит "Динамо" именно так. Вальяжно.
      26'
      Рудько что вытворяет! На ровном месте отдает передачу Грицуку в собственной штрафной, а тому немного не хватило, чтобы отправить мяч в ворота киевлян!
    • 25'
      Оба тренера сейчас находятся на ногах. Хотя, что значит сейчас. Они постоянно на ногах.
      24'
      Антунеш обводил стенку и немного не попал в створ ворот! Голкипер хозяев вряд ли бы сумел спасти свою команду, попади мяч в ворота.
      23'
      Ого! Очень опасный штрафной сейчас будет исполнять "Динамо"! Буквально на линии штрафной Шендрик снес Андрея, и получил за это желтую!
      22'
      Уже Гармаш на втором этаже атаковал не по правилам Старенького.
      21'
      Полярус грубовато сыграл против Ярмоленко на фланге. Штрафной исполнят гости.
    • 21'
      Сидорчук буквально в следующем эпизоде дарит мяч соперникам. Даже одной передачи не вышло на половине поля "Александрии".
    • 20'
      Еремчук после неудобной передачи Пантича потерял мяч еще в центре поля. Пока что это всё, что можно сказать об игре "Динамо".
      19'
      Ох, даже каблучки-пяточки у нас! Да атака какая вышла! С левого фланга Полярус подал в штрафную, где Старенький сильно пробил в ближний угол ворот Рудько - на этот раз голкипер киевлян смог продемонстрировать свое мастерство.
    • 18'
      Морозюка агрессивно встретил Полярус, не дав тому быстро провести атаку.
      17'
      Антунеш подавал в штрафную "Александрии", первым на мяч вышел Яремчук, оказавшийся в офсайде.
    • 16'
      Снова Грицук находился у мяча. Решил не подавать в штрафную, а разыграть. Пантич сей маневр на раз разгадал. На два прервал.
    • 15'
      Прекрасно сегодня играют хозяева. По-крайней мере пока они выглядят значительно собраннее гостей.
    • 14'
      Подачу Грицука выбил Ярмоленко, пришедший команде на помощь.
      13'
      Старенький как молодого обыграл Гармаша и заработал фол на себе.  Метров 5 до ворот киевского "Динамо".
    • 12'
      Антунеш потерял мяч на половине поля соперника, и хозяева убегали в контратаку, которая выглядела очень перспективной, но ровно до того момента, пока Бондаренко мяч не потерял.
    • 11'
      Какое-то подобие давления сейчас пробуют оказывать "Динамо", на все их потуги заканчиваются навесами в штрафную.
    • 10'
      Морозюк простреливал с правого фланга низом в штрафную хозяев, но прервали полет мяч защитники хозяев.
    • 9'
      Скамейка запасных киевлян сейчас была на экране. Все грустные. Не то, что Алексис Санчес.
    • 8'
      С мячом сейчас гости. На левом фланге Гармаш не смог пройти Бондаренко. Уж слишком легко он хотел обыграть оппонента.
    • 7'
      Штрафной заработали хозяева на половине поля киевлян. Подача Огири в глубину штрафной до партнера не дошла.
    • 6'
      Что-то на подобие удара произвел Сергей Сидорчук в чужой штрафной. Мяч после его выстрела слабенько полетел в руки голкиперу "Александрии".
    • 5'
      Ярмоленко старался продавить соперника в чужой штрафной, но продавили именно его.
    • 3'
      Вот такой вот ушат холодной воды для киевлян в такую жаркую погоду! А это, кстати, был первый же удар в матче.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! ОГИРЯ! ФАНТАСТИКА! Какой классный удар в верхний угол ворот вышел у полузащитника хозяев, пробившего мощно из пределов штрафной! Передачу классную отдал Огире Виталий Пономарь, принявший мяч в штрафной, укрыв его корпусом, а затем откатив партнеру.
    • 2'
      Уже в начале матча попивают тренера водичку. Спишем на жару. или на волнение.
    • 1'
      Размерено начали матч команды. Гости сразу же взяли мяч под свой контроль.
    • 1'
      Киевляне сегодня в белом комплекте формы, а александрийцы в черном.
      Матч "Александрия" - "Динамо" (Киев) стартовал! Поехали!
      Юрий Можаровский, главный арбитр сегодняшнего матча, в нынешнем сезоне обслуживал один матч с участием сегодняшних команд. 27.11.2016 "Александрия" сыграла в результативную ничью на своем поле с донецким "Олимпиком" (1 : 1).
    • Анонс
      Напомним, что после 22-х туров команда Сергея Реброва занимает второе место, имея в своем активе 46 очков. У команды Владимира Шарана 33 очка и пятая позиция.
    • Анонс
      Солнечная сегодня погода в Александрии! +18 за бортом, и очень радует. Верим, что команды смогут порадовать и зрителей, и телезрителей отличным футболом. Правда, есть один минус: газон стадиона "Ника" вызывает вопросы по своему качеству. Зрители есть, стадион хороший есть, а вот газона нет. Опять же, будем надеяться, что для команд это не станет отговоркой о невзрачной игре, в случае чего.
    • Анонс
      Доброе время суток, уважаемые любители футбола!

Liveresult приглашает Вас на матч 23-го тура чемпионата Украины "Александрия" - "Динамо" (Киев), который пройдет на стадионе "Ника", и начнется в 14:00 по московскому времени.

Буквально вчера в чемпионате начался второй этап, на котором команды разбились на две шестерки. Первая будет решать медальные задачи, а также попадание в еврокубки на будущий сезон. Места с 7-го по 12-е поведут борьбу за выживание.

"Динамо" приезжает в Александрию в статусе фаворита, но не всё так очевидно, как может быть. Для киевлян шансы на чемпионство потеряны, со второй строчки "Заря" их вряд ли сможет сместить, не смотря на небольшое отставание, равное двум победам. Сможет ли "Динамо" с холодной головой и горячим сердцем подойти к дуэли с более мотивированным соперником?

"Александрия" весьма неплохо смотрелась по ходу чемпионата, и "доигралась" до того, что может снова оказаться в зоне Лиги Европы. Для этого ей необходимо обойти в турнирной таблице главного конкурента -  донецкий "Олимпик". Клуб из Донецка вчера провел выездной матч с "Черноморцем", который завершился нулевой ничьей, а это значит, что теперь гандикап между главными конкурентами со ставил два очка. Одесский "Черноморец", замыкающий первую шестерку вряд ли сможет составить этим командам серьезную конкуренцию.

Текстовую трансляцию матча для Вас будет вести Алексей Торопацкий! Скоро всё начнется.
    • Статистика личных встреч: +1=2-9, разница голов - 5:31.
      Главный судья: Юрий Можаровский (Львов).
      Матч первого круга: "Динамо" Киев - "Александрия" 5:1 (Мораес 29', 56' (пен), 62', Буяльский 70', Вида 79' — Банада 86').
      Матч второго круга: "Александрия" - "Динамо" Киев 1:1 (Пономарь 79' — Гонсалес 52').
    Где смотреть матч Александрия 1:4 Динамо Киев онлайн