Барселона Неймар 5
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 1 3
Бавария Видаль Артуро 1 3
Ювентус Куадрадо Хуан 1 3
    Не пропустите трансляцию жеребьёвки Лиги чемпионов в эту пятницу! Прямая трансляция на нашем сайте!
  • Не смог "Лестер" победить сегодня, но и не проиграл. Болельщики этой команды могут в полной мере возгордиться своими любимцами, которые после фантастического сезона в Премьер-Лиге, провели не менее качественный сезон в Лиге чемпионов. В 1/4 финала удалось выйти игрокам "лисов", но теперь англичане прощаются с турниром, и уступают футболистам "Атлетико" дорогу в полуфинал. Своего следующего соперника мадридцы узнают уже в пятницу днем. Ну, а я, Козырев Вячеслав, на этой ноте с вами прощаюсь! До новых встреч на матчах LiveResult.Ru! Смотрите футболе и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    Звучит финальный свисток! "Лестер" не проигрывает на "Кинг Пауэр", однако в следующую стадию Лиги чемпионов пропускает мадридский "Атлетико". Итоговый счет игры - 1:1!
    90'
    И еще угловой у ворот "Атлетико". Подача Фухса, Шмейхель проскочил мимо мяча, как и все его товарищи. Облак же после рикошета от ноги Савича ловит мяч в перчатки и даже не торопится вводить его обратно в игру.
  • 90'
    Из-под носа у Варди мяч сейчас выбил защитник "Атлетико". Был в очередной раз близок к дублю Джейми, но гола в итоге не состоялось здесь.
  • 90'
    Расстроены болельщики "Лестера", несмотря на то, что их команда сегодня показала действительно классный футбол и сыграла вничью с "Атлетико". Но и этот результат можно считать великолепным.
    90'
    Четыре минуты остается играть командам в этой встрече.
    89'
    Затолкали Сауля футболисты "Лестера" в обороне. Будет штрафной для "Атлетико" сейчас. Подача следует на Торреса. Испанец проигрывает верх Фухсу.
  • 88'
    Удалось выбежать в контратаку сейчас "Атлетико", однако Гризманн затянул с передачей и не вывел Торреса на свидание с вратарем.
  • 86'
    Пять минут, всего пять минут отделяет от выхода в очередной свой полуфинал Лиги чемпионов мадридский "Атлетико", который уж в нынешнем сезоне точно будет пытаться выиграть Лигу чемпионов.
    85'
    Амарти вместо Моргана на поле появляется. Футболисту "Лестера" мы, конечно же, пожелаем скорейшего выздоровления и возвращения на поле.
    83'
    Дернул Уэс Морган заднюю мышцу сейчас. Похоже, что будет вынужден покинуть пределы поля капитан "Лестера". Прихрамывая он покидает пределы газона, а болельщики под аплодисменты его провожают.
    82'
    Фернандо Торрес зацепился за мяч на левом фланге и заработал штрафной для своей команды. Трудно понять, был выполнен навес или прямой удар со стандарта, но мяч полетел прямо в руки Шмейхелю. Тому нужно торопиться сейчас.
  • 81'
    Да, думаю, болельщики "Лестера" должны быть благодарны своим любимцам за то, что просто фантастический сезон в еврокубках английская команда показала. Побольше бы таких сказок, и мир наверняка бы стал добрее...
    80'
    Еще один угловой для "Лестера". Подача слева от Мареза - выносится сфера подальше от ворот. Подать сферу вновь во вратарскую уже не получается.
    • 79'
      А теперь в Мадриде счет 1:2, и теперь "Бавария" имеет все шансы оказаться в следующей стадии турнира.
    • 78'
      Забивает мадридский "Реал" в ворота "Баварии" сейчас гол. Делает это Криштиану Роналду, который и в первой встрече между этими командами сумел забить. Причем сразу дважды.
      77'
      Штрафной удар Марез заработал для своей команды в двадцати пяти метрах от ворот. Сам же Рияд в итоге выстрелил со стандарта, но мяч прошел выше цели.
      75'
      Замена у "Атлетико": вместо Фелипе Луиса выходит Анхель Корреа.
    • 74'
      Чуть больше 15 минут остается играть соперникам в этой встрече. Чувствует "Лестер", что может он продавить своего соперника. В связи с этим Коррею готовится выпустить на замену.
      73'
      Ничего себе! После подачи в штрафную Варди сумел пяткой пробить по воротам Облака - точно в руки Яну пришел в итоге снаряд. Слишком слабым получился сей выстрел.
    • 72'
      Интересно, что по ударам в сторону ворот "Лестер" во втором тайме опережает своего соперника. По данному показателю 13:0! Только представьте себе такую статистику!
    • 70'
      Ндиди опасен сейчас. С десяти метров он пробивал по воротам "Атлетико". Рикошет случился от ноги Савича, но арбитр не назначил углового здесь. Но стоило ведь.
      69'
      Да, вышел на поле Торрес сейчас. Вместо Карраско он на газоне появился. Теперь нападение "Атлетико" должно стать, как минимум, опаснее.
      68'
      Торрес готовится сейчас появиться на поле, ну, а Варди был близок к голу опять, но с пяти метров он умудрился попасть точно в защитника. Какой-то невероятный момент!
      66'
      Да, Лукас спас ворота "Атлетико" в предыдущем эпизоде, ну, а сейчас Марез выполнил подачу на дальнюю штангу - слишком сильно получилось. Вынос.
      65'
      ОПАСНО!!! Очередной аут для "Лестера". Фухс добрасывает снаряд до Уллоа, который вторым касанием пробивает в ближний угол - защита "Атлетико" на высоте!
    • 64'
      Чилвелл раз за разом по левому флангу подключается к атакам своей команды. Очередная его подача пришла на голову Саулю, который вернулся на поле и теперь отлично отрабатывает в обороне вместе со всей командой.
    • 63'
      Думаю , что ничего теперь не закончено для команд в этой встрече. Сейчас начнется самая настоящая жара на поле. Но "Лестеру" еще нужно забивать два!
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВАРДИ! 1:1! И вколачивает все-таки Джейми мяч в ворота соперника. Не удалось до этого с левого края штрафной поразить ворота соперника Марезу. Снаряд прилетел на ногу Варди, который вколотил сферу точно под перекладину ворот своего соперника! Равный счет вновь у нас!
    • 60'
      Полчаса играть остается на "Кинг Пауэр". Похоже, что лишился уже какой-либо мотивации "Лестер", так как не удается ему даже близко к чужой штрафной подобраться. Пытаются верхом доставить снаряд хозяева в чужую штрафную, но это лишь тщетные попытки что-либо придумать у чужих ворот.
      59'
      Марез в колено шипами ударил сейчас Саулю. Получает игрок "Атлетико" болезненный удар, и сейчас его уводят по руки клубные врачи мадридской команды. Как бы и автора единственного гола не пришлось менять.
      58'
      Кстати говоря, не носила тактический характер замена "Атлетико". Хуанфран, оказывается, получил повреждение и сейчас ему на ногу клубные медики уже наложили повязку со льдом. Здоровья игроку, только здоровья.
      57'
      Офсайд у "Атлетико". Карраско во "вне игры" сейчас попадает. Сам же игрок даже не спорит с рефери, на повторе видно, что нарушение правил имело место быть.
      56'
      Лукас Эрнандес на поле выходит у "Атлетико" сейчас. Пределы же газона покидает Хуанфран. Посмотрим, какие кардинальные изменения внесет в состав мадридцев эта ротация.
    • 55'
      Марез здорово с правого фланга сейчас выполнил пас в центр штрафной, отчаянно ударом через себя сферу выносит из своей штрафной самый техничный игрок "Атлетико" - Антуан Гризманн.
    • 54'
      Заработали пенальти в матче с "Реалом" футболисты "Баварии", и успешно его реализовали усилиями Левандовски, и теперь всего один мяч отделяет мюнхенцев от успеха в очной дуэли.
      52'
      УХХХ! Чилвелл здорово слету сейчас пробил по воротам Облака - чуть выше цели ушел снаряд. Был близок он к тому, чтобы счет в поединке на "Кинг Пауэр" сравнять.
      51'
      Гризманн справа здорово убежал от защитников "Лестера", после чего выкатил сферу в центр на Карраско, которому догнать сферу не удалось. А ведь там у Янника была рука на плече. Рокки, впрочем, разводит руками и пенальти в ворота "лисов" не ставит. Более, чем спорная ситуация. Оставим ее на совести итальянца.
    • 50'
      Уллоа с левого фланга пытался подать мяч в штрафную соперника - прямо в голову Годину в итоге снаряд прилетел. А ведь мог свеженький игрок "Лестера" и получше отдать передачу.
      49'
      Марез выполнил подачу с углового - отбились мадридцы, и Дринкуотер, чтобы избежать контратаки, нанес выстрел из-за пределов штрафной намного выше цели.
    • 48'
      Да, определенно, более атакующий состав стал у "Лестера" после перерыва. Сами же "лисы" заработали право на угловой. Третий в этом матче. Смотрим за подачей.
      47'
      В перерыве в составе "Лестера" произошли две замены. Чилвелл вышел на поле вместо Беналуан, и Уллоа поменял Окадзаки. В составе "Атлетико" без изменений.
      46'
      Второй тайм в Лестере стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Лестера". Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма "Лестер" проигрывает на своем поле "Атлетико" со счетом 0:1. Единственный пока гол в матче забил Сауль.

Статистика первого тайма доступна во вкладке "Статистика".
    • 44'
      Облак после очередного заброса в его штрафную площадку забирает снаряд в перчатки. Такими простыми навесами жизнь "Атлетико" осложнить будет крайне сложно.
    • 43'
      В борьбе с Годином удалось заработать аут Варди. Фухс вбросил снаряд в игру. Прямо в штрафную площадь вбросил Кристиан, но отбиваются мадридцы. И снова аут для хозяев.
    • 41'
      Пять минут остается до перерыва. Думаю, понимает и сам "Атлетико" сейчас, что ему ни в коем случае нельзя пропускать гол до перерыва. Дабы не давать никаких шансов сопернику на благоприятный исход дуэли.
      40'
      Шмейхель выполнил подкат ногами в своей штрафной и сумел обезмячить Сауля, который пытался выпросить пенальти у рефери, но не тут-то было.
    • 39'
      Фелипе Луис выстрелил из-за пределов штрафной по воротам соперника - мяч пошел слишком высоко. Там не было рикошета, будет удар от ворот. Не спешным шагом мадридцы побежали в оборону.
    • 38'
      Идут опять вперед хозяева. На левый фланг последовала передача, где "лисы" планировали продвинуться вперед, но снаряд был потерян задолго до линии штрафной.
    • 37'
      В матче "Реал" - "Бавария" счет также не открыт, однако в последние минуты там инициативу у своего соперника перехватили именно мадридцы, которым удалось отвести дело от ворот и прижать оппонента к штрафной.
    • 36'
      Стоит отдать должное "Лестеру", который несмотря на счет 0:2 по итогам двух матчей, не сдается, идет вперед и пытается хоть что-то опасное создать у ворот своего соперника.
      34'
      УХХХХ! МАРЕЗ! С правой ноги после подачи углового нанес удар Рияд. Мяч полетел прямо по центру ворот. И пусть он был пущен сильно, это не помешало Облаку поймать сферу в перчатки намертво.
    • 33'
      Кинг и Грэй пошли разминаться у "Лестера". Мусу мы тоже видим среди футболистов у кромки поля. Нас, судя по всему, ждет ранняя замена в этой встрече.
    • 32'
      Сауль, конечно, поймал кураж сегодня. Неожиданно, без обработки нанес он удар по воротам "Лестера". Мяч пришел точно по центру, где стоял Шмейхель, отец которого, кстати говоря, сегодня так же присутствует на стадионе.
    • 31'
      Полчаса, меж тем, миновало в этой встрече. Пытается "Лестер" на правом фланге навязать борьбу своему сопернику, но к воротам пробиться не получается.
    • 30'
      Срочно нужен гол "Лестеру". Именно болельщики английской команды сейчас пытаются своих любимцев завести. Ничего для них в этой встрече еще не потеряно.
    • 28'
      Ну что? Теперь "Лестеру" нужно забивать три гола. Реально ли это? Как мне кажется, это сверхсложная задача! Но почему бы не попробовать огорчить оппонента хотя бы голом-вторым?
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САУЛЬ! 0:1! Не разбирается с оппонентом Фухс, и после подачи Фелипе Луиса дальнюю штангу ударом в дальний угол замыкает Сауль. Так в обороне против своего соперника играть нельзя.
      26'
      УХХХ! Очень опасно получилось сейчас. Марез выдал передачу на Варди. Джейми ждал паса раньше. А передача пришла в тот момент, когда уже форвард был в офсайде.
    • 25'
      Марез выполнил навес со штрафного, но прямо в руки вратарю "Атлетико". Как раз для него была эта подача. Очень удобно получилось для стража рамки "индейцев".
      24'
      Уткнулся Окадзаки сразу в троих своих опекунов. Штрафной удар на правом фланге для "лисов". Отсюда можно хорошо подать. У Варди будут шансы забить.
    • 23'
      Пытается "Лестер" сейчас навязать прессинг "Атлетико" в центре поля, но особо не получается что-либо придумать. Да и мадридцы здорово играют на всех участках футбольного поля.
      22'
      Классно, конечно, по полю бегает "Атлетико", но даже мадридский клуб не смог сейчас уследить за Варди, который отдал пас под себя на Окадзаки, и тот выстрелил с пяти метров выше цели! Фантастика!
      20'
      Фолом в атаке закончился сей стандарт для "Лестера". Разыграли стандарт гости быстро, но в контратаку убежать не смогли.
    • 19'
      ОПАСНО получилось! Марез здорово с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу - Сауль первым оказался на мяче. Угловой.
      18'
      Габи сейчас фолит в центральном круге. Главный арбитр встречи фиксирует нарушение правил. Выполнять стандарт в центре поля будет Шмейхель.
    • 17'
      В параллельном матче счет на табло пока также не открыт. Владеет преимуществом на "Сантьяго Бернабеу" "Бавария", но толку от этого нет никакого.
    • 16'
      Сауль нанес хлесткий удар с дальнего расстояния по воротам своего соперника. Мяч полетел по высокой траектории, не оказавшись в итоге в воротах.
    • 15'
      Слишком сильный пас сейчас Коке сделал в сторону Гризманна, который в подкате вбегал в чужую штрафную, но не сумел добраться до снаряда.
    • 14'
      Гости развивают очень перспективную атаку, но прострел Карраско блокируют защитники. Только аут в этом своем наступлении зарабатывает "Атлетико".
      13'
      Первый угловой в этом матче заработали футболисты "Атлетико". Коке выполнил навес на ближнюю штангу - защитники "лис" вынесли снаряд куда-подальше.
    • 12'
      Не добежал сейчас Окадзаки до мяча, хотя пас в его сторону от партнера был не плох. Однако слишком сильно и недосягаемо для футболиста "Лестер Сити".
    • 11'
      Против Дринкуотера нарушали, как казалось, правила сейчас футболисты "Атлетико", но разрешил продолжить матч Джанлука Рокки.
    • 10'
      Берет инициативу сейчас в свои руки, конечно же, "Лестер". Частенько бегают подопечные Шекспира в атаку, но толку от этих набегов пока маловато.
    • 9'
      Окадзаки вновь на Варди сейчас отправлял мяч в штрафную "Атлетико". Не удалось Джейми перехватить снаряд у кромки поля. Ушел мяч за боковую линию в итоге.
    • 8'
      Окадзаки в борьбе с Савичем все-таки сумел пробить головой по воротам соперника, но точно направить сферу в цель не получилось. Слишком высоко.
    • 7'
      Сложновато пока приходится "Лестеру". Не удается ему взломать оборонительные редуты соперника, хотя подходы, конечно же, есть.
    • 6'
      Потеряли хозяева мяч в центре поля, и снова снаряд оказался у "матрасников". Фелипе Луис отправился вперед по левому флангу, но там наткнулся на оппонента и потерял сферу.
    • 5'
      Идет равный футбол на первых минутах матча в Лестере у нас. Команды настроены по-боевому, и готовы они в этот вечер играть в обоюдно острый футбол.
    • 4'
      Савич умело поставил спину сейчас Варди, однако Джейми здорово навязал прессинг сопернику, и Стефану пришлось выбивать мяч за боковую линию.
    • 3'
      Гризманн побежал сейчас сам на трех футболистов "Лестера", но защитники английской команды здорово поставили спину Антуану и к мячу его в итоге не пустили.
    • 2'
      "Лестер" сегодня будет действовать на поле в своих традиционных синих цветах, тогда как футболисты "Атлетико" предстали перед нами в красно-бело синем обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Итак, первый тайм матча в Лестере стартовал! Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Команды на поле, звучит традиционный гимн Лиги чемпионов! Гудит "Кинг Пауэр Стэдиум", который, похоже, сейчас сойдет с ума от футбольного безумия.
    • Что у нас имеется на выходе в итоге? Если «Атлетико» с первых минут займет место на своей половине поля, то «Лестер» не сможет поразить ворота соперника. Если даже и гол случится, то «матрасники» наверняка ответят англичанам своим забитым мячом. Считаю, что можно взять индивидуальный тотал «матрасников» больше 1, на который дают коэффициент 1,5. Небольшой, конечно, но все же проходимый.
    • Результат первого поединка таков, что «Атлетико» будет достаточно забить всего один гол и «Лестеру» придется отвечать своему сопернику, как минимум, трижды. Какова же вероятность того, что подопечные Шекспира смогут сегодня забить сразу три гола? В семи предыдущих матчах Лиги чемпионов «Атлетико» пропустил всего четыре гола. Один мяч от «Ростова», один от «Баварии» и два от «Байера». При всем нашем уважении к футболистам «Лестера», вероятнее всего, не сможет клуб из Англии забить сегодня хотя бы единожды. Если же «Атлетико» поставит перед собой задачу забить, то наверняка с ней справится.
    • «Атлетико» Диего Симеоне принимал на своем поле «Осасуну», которая в нынешнем сезоне показывает явно не лучшую свою игру в Примере. Никаких трудностей в том матче хозяева не испытали и победили своего оппонента с результатом 3:0. Счет мог бы быть еще более крупным, но сначала Янник Карраско, а затем и Томас Парти не реализовали пенальти в самой концовке матча. Благодаря этой победе мадридцы смогли увеличить отрыв от «Севильи» до трех баллов. В предстоящем матче «Лестеру» не помогут защитники Молла Ваге, полузащитник Нампалис Менди, а также дисквалифицированный защитник Роберт Хут. Последняя потеря является единственной существенной и весьма серьезной. За «Атлетико» же не сыграет в этот вечер Шиме Врсалько и полузащитник Аугусто Фернандес.
    • Что же касается самого «Лестера», то эта команда на выходных в гостях встречалась с «Кристал Пэлас». По ходу игры «лисы» вели в счете 2:0, но удержать преимущества не смогли. Усилиями Йоана Кабая и Кристиана Бентеке «орлы» сравняли счет. Расстраиваться, конечно, ребята Шекспира не стали, ибо отрыв от зоны вылета комфортный и куда важнее матч Лиги чемпионов.
    • В первом матче «Лестер» проиграл на выезде мадридской команде со счетом 0:1. «Атлетико» больше владел игровым снарядом – порядка 64%. А также чаще бил по воротам – 14 ударов против 5. И был куда точнее – 3 удара в створ при нуле попаданий «лис». Благо, «Лестер» пропустил всего один мяч, ибо в ином случае шансы на выход в следующий раунд у подопечных Крейга Шекспира были бы очень малы. Впрочем, коэффициент 5,5 на проход английской команды и так говорит о небольших шансах Варди и компании.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к футбольной Лиге чемпионов. В рамках ответного матча ¼ финала данного турнира лицом к лицу сойдутся футболисты английского «Лестера» и испанского «Атлетико». Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Джанлукой Рокки – рефери из Италии. Для вас работать в своем виртуальном комментаторском кресле на протяжении 90 минут матча будет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 1:1 Атлетико М онлайн