Стадион: . Зрители: 70000 Главный судья: Риццоли Никола
44' Желтая карточка
Кроос Тони
Карвахаль Даниэль
1:0
45' Не забитый пенальти
Видаль Артуро
47' Желтая карточка
Алонсо Хаби
58' Желтая карточка
Мартинес Хави
61' Вторая желтая карточка
90'+4

Ювентус Куадрадо Хуан 1 3
  • Вот так, друзья. Ничто не предвещало победы "Реала" сегодня, но мадридский клуб сумел удивить. Причем удивить во втором тайме. Вышли после перерыва на поле в совсем другом расположении духа подопечные Зинедина Зидана, которые собрали всю волю в кулак, отыгрались, заработали для соперника удаления, и уверенно дожали его в концовке. В ответной встрече игрокам "Баварии" будет крайне непросто забить "Реалу" два гола, тем более, что играть сегодняшние хозяева будут на выезде. Но, как мы знаем, в футболе нет ничего невозможного, и имеют место быть разные камбэки. В плюс мюнхенцам пойдет и то, что к ответной игре уже наверняка успеет поправиться Роберт Левандовски, которого сегодня "Баварии", конечно же, не хватало. В общем, рано "Реалу" праздновать победу. Главная битва в этой паре еще впереди! Для вас же сегодня работал Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    Звучит финальный свисток! "Реал" одерживает волевую победу в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов в Мюнхене. Ответная игра в Мадриде, через неделю.
    90'
    Рамос в концовке встречи забил третий гол, арбитры не засчитали взятие ворот ввиду офсайда у Серхио. Да, было. Можно не сомневаться в правоте судьи.
    90'
    Матео Ковачич выходит на поле вместо Луки Модрича, проведшего не лучший свой поединок сегодня.
    90'
    Артуро Видаль получил желтую карточку сейчас за толчок Модрича, который ранее на пару с Хамесом заработал штрафной удар для "Реала".
  • 89'
    Самые неверующие фанаты "Баварии" уже двинулись к выходе. Кто-то же наоборот повставал со своих мест, и начал петь песни поддержки своей команде.
  • 88'
    Насели на чужую штрафную мюнхенцы. Не выглядит сейчас "Бавария" той командой, которая способна хотя бы сравнять счет в матче с таким соперником, как "Реал", играя в меньшинстве.
  • 87'
    Успокоилась у нас игра в эти минуты. Все идет к тому, что мадридский клуб одержит в этой встрече минимальную победу. И мало что может ему помешать со своей задачей справиться.
    85'
    Как раз Бензема с поля уходит в эти минуты. Вместо него на поле появляется Хамес Родригес. Посмотрим, чем себя на поле проявит звездный колумбиец.
    84'
    Бензема оказался сейчас в положении "вне игры", и сумел все равно отправить в ворота "Баварии". Не засчитан гол, конечно же, улыбается Бензема, и в составе "Реала" готовится замена.
  • 83'
    Удар с дальнего расстояния от Роббена - мяч прямо в Кейлора Наваса приходит. Как-то стесняясь действует сегодня на поле Арьен, если сравнивать его действия в матче с дортмундской "Боруссией" на выходных.
    82'
    ОПАСНО! Как не забивает Марсело? Передача на него в центр, бьет бразилец сходу в правый угол ворот соперника, и мяч проходит рядом со штангой, едва последнюю не цепляя!
    81'
    Последняя замена от Анчелотти. Коман вышел вместо Мюллера.
  • 80'
    В параллельном матче, где играют "Атлетико" и "Лестер" счет на табло также 1:0. Английский клуб очень здорово смотрится на поле, и практически ничего не позволяет своему сопернику создать в атаке.
  • 79'
    Да, "Баварии" теперь нужно обязательно забивать хотя бы гол. Ведь не уходить же с поля, проиграв в первом матче своему мадридскому сопернику? Есть еще время у мюнхенцев, чтобы спастись!
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОНАЛДУ! 1:2! И все-таки забивает Роналду еще раз! Дубль португальца! Асенсио сейчас выполнил подачу с левого фланга, а Роналду просто на дальней штанге переправляет мяч в ворота. Никто его не держал. Визуально легкий гол.
      77'
      ОПАСНО! Как же сейчас Нойер за всю команду отрабатывает! Просто невероятный момент имел Роналду для того, чтобы оформить дубль. Прямо по центру выстрелил с пяти метров Криштиану, но попал в итоге он прямо в руку вратарю "Баварии".
      75'
      Асенсио! И вот сейчас он пробивает по воротам соперника с линии штрафной, но такой удар оказывается слишком простым для Нойера, который в падении ловит сферу в перчатки. В правом углу.
      74'
      ОПАСНО! Карвахаль выдал классный пас на Бензема, который в упор пробивал с носка. Хотел француз ударить под ногой у Нойера, но тот отразил коленом сферу на угловой. Успел среагировать!
    • 73'
      Асенсио на передачу с фланга сейчас откликнулся, но головой пробил он чуть выше правой "девятки". Спокойно проводил улетающий на трибуны мяч сейчас Нойер.
    • 72'
      Зинедин Зидан стоит у бровки сейчас. Анчелотти тоже на ногах. Напряжение в матче держится, и будет держаться до последней минуты.
    • 70'
      Двадцать минут остается играть командам. Роналду справа сейчас ворвался в штрафную соперника, после чего нанес удар по воротам соперника, и мяч угодил в защитника, после чего отскочил в сторону Бензема, но тот не успел воспользоваться подарком, как мяча его лишили.
      69'
      УХХХХ! А пробил как классно сейчас тут Рамос. По дуге в правую "девятку" летел мяч после выстрела испанца, но чуть выше в итоге он улетел, чем это было нужно.
      68'
      Вместо Франка Рибери появился на поле сейчас Дуглас Коста. Стоит отметить это в нашем протоколе. Ну, а сейчас "Реал" готовится исполнить штрафной в 25 метрах от ворот соперника.
    • 67'
      Да, и сейчас, наверное, Артуро Видаль карит себя за то, что не забил пенальти в концовке первого тайма, ведь в том случае игра могла пойти по другому руслу.
    • 66'
      Никуда не торопится "Реал" сейчас. Все устраивает мадридцев, включая счет, но лучше, конечно же будет, если гости выйдут в матче вперед.
      65'
      Бернат готовится появиться на поле, и выходит он все-таки. Вместо Хаби Алонсо появляется Бернат. Очень интересная ротация, надо отметить. Алаба с Боатенгом теперь в центре обороны будут. Сам же Бернат пошел на левый фланг.
    • 64'
      Да, что теперь делать Карло Анчелотти? Кого выпускать на поле? После перерыва итак у мюнхенцев фактически ничего не получается, а тут еще и в меньшинстве играть практически полчаса.
    • Жёлтая и сразу красная
      63'
      НЕВЕРОЯТНО! УДАЛЕНИЕ! Вторая желтая карточка для Хави Мартинеса! И красная карточка следом для футболиста "Баварии". Роналду пострадал от ноги соперника.
      62'
      Оказывается сейчас в положении "вне игры" Карим Бензема слева от ворот соперника. На повторе видно, что француз действительно был в офсайде.
      61'
      Асенсио на поле сейчас у "Реала" появляется. Вместо Бэйла эта замена. Начинает свои резервы потихоньку подключать к игре Зинедин Зидан.
      60'
      Хави Мартинес сейчас получает карточку желтого цвета за зацеп Криштиану Роналду. По "горчичникам" счет в нашей встрече медленно, но верно сравнивается.
      59'
      Неважно разыгран корнер игроками "Реала". Вынесли баварцы после навеса Тони Крооса сферу из своей штрафной ближе к центральному кругую На подборе первыми оказываются гости.
      58'
      БЭЭЭЭЭЙЛ! Едва не выходят вперед футболисты "Реала", когда с фланга выполняет подачу в центр кто-то из центрдефов гостей. Играет далее Гарет головой, и сфера летит точно в угол ворот Нойера, который успевает сложиться и мяч перевести на угловой!
    • 57'
      Шикарно играет сейчас Начо в подкате, не позволяя Томасу Мюллеру выбежать один на один с Кейлором Навасом. Прекрасная игра защитника.
    • 56'
      Бэйл зачем-то пошел на троих в штрафной "Баварии", вместо того, чтобы отдать сферу под удар Роналду. Так атака "Реала" очень быстро сошла на "нет".
      55'
      Десятый в матче угловой разыграли футболисты "Баварии". Подача в штрафную мадридцев - Роналду прибежал сюда и головой сыграл куда-подальше. Все отрабатывают у "Реала" в обороне сейчас. Без исключения.
      54'
      Вновь офсайд у Мюллера фиксируется. Причем на этот раз "вне игры", как показывает повтор, и в помине у Томаса не было. Рефери ошибся.
      52'
      Томас Мюллер попал в положение "вне игры" сейчас. Даже не стал спорить немец с рефери здесь, ведь итак офсайд был очевиден. Причем не только арбитру.
    • 51'
      Определенно, не хватает "Баварии" Роберта Левандовски сегодня. Многое не получает в нападении в отсутствии поляка у мюнхенцев. Быть может, кого-то на поле в сложившейся ситуации выпустит Анчелотти.
      50'
      Минутой ранее получил желтую карточку Хаби Алонсо за откровенный фол против Модрича в центральном круге. Первый "горчичник" для хозяев сегодня.
    • 49'
      Ух, какой теперь нас ждет второй тайм! "Реал" рванул с места в карьер, и не намерен останавливаться на достигнутом. Посмотрим, чем "Бавария" ответит сопернику.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОНАЛДУ! 1:1! И забивает гол португалец-таки. Каземиро из центра катит сферу на правый фланг, откуда Карвахаль катит снаряд в центр, а Роналду с близкого расстояния переправляет мяч в левый угол. Без шансов для Нойера.
    • 47'
      Судя по всему, не случилось замен в перерыве у нас. Но ротации по ходу второго тайма обязательно будут, как в составе одной, так и в составе другой команды.
      46'
      Второй тайм в Мюнхене стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Реала". Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 1:0. Футболисты "Баварии" пока выигрывают "Реал" в один гол, хотя уже вполне могли бы забить два мяча, если бы Видаль с "точки" переиграл Кейлора Наваса.

Статистика первого тайма находится в разделе "Статистика".
    • 45'
      ХА-ХА! Нет гола! Не понятно, что хотел столь сильным ударом под перекладину доказать сопернику Видаль, но выстрелил он с "точки" намного выше цели! Вот это новости!
      45'
      Карвахалю еще и желтый свет. Арбитр не сам принял столь ответственно решение, а при помощи рефери за воротами. Вот такие дела!
      45'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "РЕАЛА"! В руку Карвахалю попал при ударе Рибери. Там было плечо, но рефери все равно указал на "точку".
      45'
      Три минуты рефери добавил у нас.
      44'
      Первая в матче желтая карточка. Получает ее бывший игрок "Баварии" Тони Кроос, который просто воткнулся ногами в колено Мюллеру. Причем ударом сзади.
      43'
      Разыграли угловой мадридцы. Быстро довели они мяч в штрафную мюнхенцев, и Кроос направил десяти метров сферу куда-то на трибуны. Слишком сильно и неточно.
      42'
      ОПАСНО! Теперь и Роналду сумел пробить по рамке соперника. Принял он сферу практически на линии штрафной, после чего с места направил "круглого" в левый угол - Нойер в прыжке отбил мяч на угловой!
      41'
      УХХХХ! Прострел справа от Роббена, и Артуро Видаль вновь играет шикарно головой, и отправляет мяч чуть выше левой "девятки". Прыжок Наваса уже ничто не менял, а защита мадридцев просто смотрела за выстрелом чилийца, разинув рот.
      40'
      Роббен теперь уже выполнил подачу с углового - выходит из ворот Кейлор Навас, и играет руками подальше от своих ворот.
    • 39'
      Чуть-чуть не подобрал ногу Мюллер при обработке мяча в штрафной "Реала", и защитники мадридской команды были тут как тут. Выбита сфера на угловой в итоге.
    • 38'
      Чтто примечательно, еще ни одной желтой карточки не было в первом тайме у нас. Фолов, кстати, тоже немного. Очень порядочно играют соперники в этот вечер.
    • 37'
      Нет, возвращается в игру Каземиро. Ну, и славно. Хорошо, когда все футболисты здоровы. Замену пока Зидан попридержал в рукаве.
    • 36'
      Каземиро дважды получил повреждение в первом тайме, но игру продолжил. И на сей раз, судя по всему, он сможет продолжить встречу. Правда, помощь ему все-таки потребуется.
      35'
      Лежит сейчас на газоне Каземиро. Вновь что-то с ним случилось. На сей раз, более серьезное столкновение. Врачи и медицинская помощь вновь нужны игроку.
    • 34'
      Высокий прессинг не старается сегодня демонстрировать "Реал". "Бавария" чувствует себя полным хозяином положения на поле. Мадридцы же только отбиваются. Давненько мы их атак сегодня не видели.
    • 32'
      Покидает пределы поля Каземиро, но только за тем, чтобы потом вновь вернуться на газон "Аллианц Арены". Рефери, впрочем, пока не видит, что с футболистом все в порядке и на поле его не выпускает.
      31'
      У Каземиро Тьяго Алькантара выбил мяч без нарушения правил. Но лежит на газоне футболист "Реал", и пока продолжить матч не может. Медицинская бригада уже появилась на поле. Сейчас игроку мадридцев будет оказана помощь.
    • 30'
      Не увидел сейчас Бензема Бэйла, хотя вполне мог на него сделать передачу. В итоге и по воротам не пробил Карим, и пас не отдал, потеряв в итоге мяч.
    • 29'
      Забил гол и в ворота "Лестера" мадридский "Атлетико". В общем, хозяева у нас пока впереди. Посмотрим, чем по ходу матча смогут ответить гости.
    • 28'
      Да, больно сильным был удар Артуро Видаля здесь. Невероятно сложно было среагировать Навасу, хотя он был близок к тому, чтобы спасти свою команду от пропущенного мяча.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВИДАЛЬ! 1:0! Шестой угловой в этой встрече подали баварцы. На сей раз взял на себя ответственность за передачу от угла поля Алькантара, который навесил мяч на линию вратарской, где Видаль сумел отклеиться от защитников, и головой с близкого расстояния пробил под перекладину. Кейлор навес сумел отразить мяч, но прямо в ворота.
      25'
      И еще один угловой для подопечных Карло Анчелотти, пятый для хозяев и шестой в матче. Хаби Алонсо разыграл корнер с Роббеном. Рибери далее принял сферу на грудь. Француз нанес сокрушительный выстрел по рамке "королевского клуба" - Бэйл принял сферу и импульс мяча на себя.
    • 24'
      Кстати говоря, "Реал" забивает в 53 подряд матчах во всех турнирах. Не исключено, что сегодняшняя игра для "сливочных" станет безголевой и серия прервется. Если, конечно, "Бавария" сама себе не привезет неприятностей.
    • 23'
      Нервы на пределе, думаю, сейчас у всех. И Зинедин Зидан явно не в своей тарелке себя чувствует, и Карло Анчелотти как-то не уверен в силах своей команды, которая хоть и владеет инициативой на поле, но ничего опасного у ворот соперника создать пока не может.
      22'
      Хаби Алонсо исполнил четвертый угловой "Баварии" в этом матче. Пошла подача полузащитника в центр вратарской, где Мюллера пытался сыграть головой по мячу, но Рамос оказался на мяче первым.
      21'
      Хави Мартинеса на фланге обидел Карим Бензема, который буквально в борцовском приеме завалил своего оппонента. Пока без карточек обходится рефери в этой игре.
    • 20'
      Очень осторожно стали играть обе команды сейчас. В центре поля стала развиваться последние несколько минут игра. Думаю, это лишь временное явление.
    • 19'
      Да, если бы не рука Нойера, то мяч явно бы в "девятке" оказался. Оказывается, кипер сборной Германии среагировать успел на пущенный в его ворота мяч, и сфера уже от рук пошла в стойку.
      18'
      Подача Крооса, отбивается "Бавария". Очередной навес в штрафную "Реала" от Тони Крооса, перепрыгивает Бензема защитника, и головой пробивает в перекладину, вроде. Мяч далее отскакивает в руки Нойеру, который мяч в падении накрывает собой.
      17'
      УХХХХ! Бензема сейчас здорово с правого края штрафной выполнил прострел на Крооса, который сходу пробивал по воротам соперника, но попал в спину защитнику. Первый угловой для гостей.
    • 16'
      М-да... Дольше готовился Роналду к тому, чтобы исполнить этот стандарт. Стенку "Баварии" он перебросить смог, но, вместе с тем, перекинул и ворота соперника.
      15'
      Роналду в центре сыграл на Бензема, против которого в подкате крайне неосмотрительно сыграл Боатенг. Опасный стандарт в итоге зарабатывает "Реал". Это точка для звездного мадридского португальца.
      14'
      Дани Карвахаль оказался на газоне сейчас. Получил он повреждение. Появились следом врачи на поле, и отвели его за пределы поля, где защитнику будет оказана медицинская помощь.
      13'
      Первый в матче офсайд был обнаружен сейчас. Арьен Роббен оказался во "вне игры". Рефери за боковой линией сразу же поднял флажок и обнаружил нарушение правил.
    • 12'
      Да, успокоилась в эти минуты "Бавария", и это видно невооруженным глазом. Там просто, как кажется, крепость мадридской команды не возьмешь.
    • 11'
      Ничья на табло пока и в матче "Атлетико" - "Лестер", где, судя по всему, быстрого гола даже близко не предвидится, так как "Лестер" весьма достойно отбивается от натиска своего противника и не позволяет тому ничего придумать в своих ворот.
    • 10'
      Модрич попытался протиснуться по центру к воротам соперника, но Роббен и кампания не позволили хорвату разбежаться. Сфера в итоге была выбита за боковую.
      9'
      Штрафной удар для "Баварии" на правом фланге. Роббен выполнил навес с бровки на дальнюю штангу, никто из игроков мюнхенского коллектива не сумел добавить сферу в ворота.
    • 8'
      Марсело сейчас здорово с левого фланга выполнил навес в штрафную площадь "Баварии", отбивает сферу головой подальше от своих ворот Роббен.
    • 7'
      Хави Мартинес принимает сейчас на себя удар Криштиану Роналду из-за пределов штрафной. Отбились мадридцы от стартового натиска соперника, и теперь "сливочные" готовят свое наступление и осаду чужих ворот.
      6'
      Криштиану Роналду получает по ногам от Тьяго Алькантары. Не в мяч явно играл футболист, рефери принял решение в пользу футболистов мадридской команды.
      5'
      Продолжает уверенно штамповать угловые "Бавария". Низом слева теперь выполнил навес Хаби Алонсо. Серхио Рамос помешал нормально пробить Хави Мартинесу, от головы которого сфера улетела выше рамки.
    • 4'
      Хозяева сегодня на поле предстали перед нами в своих традиционных домашних красно-белых цветах, тогда как гости вышли на зеленый газон мюнхенской арены в чисто черном обмундировании. Ворота "Реала" в первом тайме слева по ТВ-картинке, а рамка "Баварии" - справа.
      3'
      И второй угловой у чужих ворот "Бавария" разыграла. Подача Роббена с того же фланга - сфера прилетела на дальнюю штангу, где кто-то из футболистов мюнхенского клуба пробил мимо цели.
      2'
      "Бавария" в самом начале матча заработала угловой справа. Роббен подал на дальний угол вратарской. Видаль там попытался сбросить мяч на дальнюю штангу - прямо в руки вратарю "сливочных" получилось.
      1'
      Итак, раздается свисток главного арбитра встречи Николы Риццоли. Разыгрывают вместе с тем мяч с центра поля футболисты "Баварии". Пожелаем удачи командам. Пусть победит в этот вечер сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 1:2 Реал Мадрид онлайн