Манчестер Юнайтед Эрик-Бертран Байи 2 3
Краснодар Каборе Шарль 1 4
Аякс Виргевер Ник 1 4
Сельта Аспас Яго 1 4
    ВСЁ! Матч окончен! "Краснодар" в гостях проиграл "Сельте", но гол на чужом поле забит, что может помочь в домашнем поединке. 2:1 сегодня.
  • 90'
    Хонни отважился на дальний удар, но точности ему не хватило. Меньше минуты играть осталось.
  • 90'
    Мальо на правом фланге переиграл Классона, навесил в штрафную площадь, выбил головой Налдо.
  • 90'
    Главное сейчас - не пропустить ещё "Краснодару". Гол на чужом поле забили, это уже очень весомый багаж. Две минуты осталось играть.
    90'
    Три минуты добавил Крейг Томсон к основному времени второго тайма.
    90'
    Гол. Клаудио Бове. 2:1.
    Эх, обидно! Пропустили на последней минуте. Уго Мальо с правого фланга навесил в центр штрафной площади, Бове тут на скорости опередил Гранквиста и головой переправил снаряд в дальний угол ворот Крицюка.
  • 89'
    Лаборде рванул в контратаку по левому флангу, удалось уйти от одного защитника, уже ворвался в штрафную площадь, но тут переиграть Андреу Фонтаса не удалось. Отлично отобрал мяч защитник "Сельты".
  • 87'
    Мальо навесил в штрафную площадь "Краснодара" справа, выбил Налдо мяч. На втором этаже у краснодарцев проблем нет никаких.
  • 85'
    Пять минут осталось до конца основного времени. "Краснодар" старается внимательно действовать в обороне, это сейчас главное. А при возможности гости сразу побегут в контратаку.
  • 84'
    Диагональный заброс в штрафную площадь "Краснодара", Бове головой скидывал мяч во вратарскую площадку, тут здорово сыграл Крицюк, забрал снаряд в руки.
    83'
    Угловой у ворот "Краснодара". Хосабед навесил от правого флажка на ближнюю штангу, Мамаев опередил Бове и вынес мяч из своей штрафной площади.
    83'
    И вот она заключительная замена в составе "Краснодара". Дмитрий Торбинский появился на поле вместо Ильи Жигулёва.
  • 82'
    Бове смог с правого фланга из-под Рамиреса навесить, Гранквист головой вынес снаряд в аут. А теперь можно сделать замену.
    • 81'
      В порядке Мартынович, сам поднялся и пошёл за пределы поля вместе с врачами, чтобы через пару мгновений вернуться. На бровке стоит Дмитрий Торбинский, заключительную замену ждём у "Краснодара".
    • 80'
      Вот-вот пойдёт последняя десятиминутка второго тайма. Мартынович получил повреждение в центре поля, медики "Краснодара" рванули к нему. Бове задел защитника нашей команды.
      78'
      Игорь Шалимов тоже свою вторую замену сразу провёл. Вандерсон покинул пределы поля, вместо него Леон Лаборде появился в игре.
      78'
      Вторая замена в составе "Сельты". Вместо Джона Гвидетти на поле появился Клаудио Бове.
    • 77'
      Неудачно завершилась атака "Краснодара", неточная передача последовала на Мартыновича.
    • 77'
      Комбинирует "Краснодар" на половине поля соперника, время идёт. Играть осталось не так много.
      75'
      А вот и замена в составе "Краснодара". Вместо Вячеслава Подберёзкина на поле появился Павел Мамаев. С возвращением!
    • 74'
      Яго Аспас пробил из пределов штрафной площади, накрыл его защитник "Краснодара".
    • 74'
      Очень долго уже стоит у бровки поля Павел Мамаев. Готов он выйти на поле, что радует.
    • 73'
      Есть подозрение, что немного устали футболисты "Сельты". Уже не так свежи они в атаке, Мальо сейчас подал с правого фланга, Налдо вынес.
    • 71'
      Вандерсон получил мяч на скорости на левом фланге, ворвался в штрафную площадь, но переиграть один в один Кабраля не удалось. Надёжно сыграл защитник "Сельты".
      70'
      Первая замена в составе "Сельты". Хосабед Санчес появился на поле вместо Даниэля Васса. Автора забитого гола снял с игры Эдуардо Бериццо.
    • 68'
      Классон забрасывал мяч в штрафную площадь "Сельты", без адреса, никто туда не пошёл, и Серхио Альварес забрал снаряд в руки. Удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот, это радует.
      67'
      Угловой получился не таким удачным у "Краснодара", отбились хозяева поля. Но как же красиво сыграли в прошлом эпизоде Рамирес и Классон! Двумя передачами трёх игроков соперника отыграли!
      66'
      Какой момент! Рамирес на левом фланге сыграл в стенку с Классоном, под ответный пас вырвался один на один с Серхио Альваресом, пробил, смог голкипер "Сельты" накрыть!
    • 65'
      Радоя дальний удар наносил по воротам "Краснодара", но получилось неточно.
    • 64'
      Левым флангом пошли вперёд игроки "Сельты", Систо проскочил Газинского, но выдвинулся сюда Налдо и выбил игровой снаряд в аут.
    • 63'
      Вассу досталось от Рамиреса. Повтор показал, что зацепил защитник "Краснодара" по лицу игрока хозяев, но свисток Крейга Томсона молчит.
    • 62'
      Обменялись команды ошибками, а играть осталось порядка получаса. Хонни слева прострелил к линии штрафной площади на Аспаса, мяч у Яго под ногой пролетел. Потеря.
    • 60'
      Забыл сказать, что Вандерсон в створ не попал. Мяч пролетел скорее ближе к угловому флажку, чем к створу. Поэтому Шалимов и был недоволен.
    • 59'
      Вандерсон получил мяч в центре поля, увидел, что голкипер "Сельты" из ворот выдвинулся, и решил переиграть его забросом за спину. Авантюрное решение, Игорь Шалимов недоволен. Бездарная потеря.
    • 58'
      Понесутся сейчас вперёд игроки "Сельты". Всё складывалось в их пользу, но теперь уже ситуация перевернулась.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВИКТОР КЛАССОН!!! 1:1!
      Ох, здорово! Нужен был этот гол на выезде! Классон ворвался в штрафную площадь по левому краю под передачу на ход от Вандерсона, сблизился с Серхио Альваресом и правой ногой внешней стороной стопы отправил мяч между ног выбежавшего навстречу голкипера!
    • 55'
      Гвидетти получил мяч слева в штрафной площади "Краснодара", прострелил в центр в направлении Аспаса, но тому уже не дали мяч принять.
    • 54'
      Мальо прострелил с правого фланга в штрафную площадь, Систо тут получил мяч, пытался как-то на ударную позицию вырваться, но не получилось. Внимательно защитники "Краснодара" сыграли.
      53'
      Уууух! Очень хорошая атака "Краснодара", которая завершилась мощным ударом Подберёзкина с подступов к штрафной площади! Недалеко от крестовины пролетел снаряд!
    • 52'
      Да, не должен голкипер пропускать в тот угол, который он закрывает. А "Сельта" продолжает атаковать. Надо успокоить игру футболистам "Краснодара".
      50'
      Гол. Даниэль Васс. 1:0.
      Право на штрафной заработали игроки "Сельты", до ворот было метров 35, Васс разбежался, пробил, стенка не помогла, а мяч нырнул перед Крицюком и от штанги залетел в створ! Ошибся тут голкипер "Краснодара".
    • 49'
      Очередной заброс в штрафную площадь "Краснодара", Рамирес смог в падении через себя вынести игровой снаряд подальше.
    • 48'
      Жигулёв получил мяч на левом фланге, но тут же оказался и Марсело Диас, он и выбил игровой снаряд в аут.
    • 47'
      Навес справа в штрафную площадь "Краснодара", Гвидетти зацепил Налдо, сбил дыхание защитнику нашей команды, но обошлось без помощи врачей.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва. Будем надеяться, что "Краснодар" с правильным настроем вышел играть дальше!
    • Друзья, не забываем о статистике! Цифры первого тайма доступны в соответствующем разделе нашей трансляции!
      Ещё один угловой заработали игроки "Сельты", но подать его уже не успели. Прозвучал свисток арбитра, мы уходим отдыхать. 0:0, но "Краснодару" тяжело. Отдыхаем вместе с футболистами.
      45'
      Вновь угловой у ворот "Краснодара", пошла подача Васса справа в центр штрафной площади, вроде и выиграли гости мяч, но выбить его не смогли.
    • 45'
      Хонни по левому флангу рванул к чужой лицевой линии, попытался навесить, но накрыл его попытку Мартынович.
      45'
      Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Заключительная минута первого тайма. Нужен перерыв команде Игоря Шалимова. Многое не получается у "Краснодара", да и обстановка у ворот Крицюка очень напряжённая.
    • 44'
      Да что ж такое! Перейра грудью скинул на линию штрафной площади на Классона, мог тут Виктор и бить, и передачу делать, но споткнулся на ровном месте, в итоге потерял мяч. Потенциально голевой момент мог получиться, но увы.
    • 42'
      Систо из центра поля выполнял длинный заброс на правый фланг, но получилось слишком сильно, никак не успел тут Мальо, и снаряд в итоге за лицевую улетел.
    • 41'
      Рамирес в коем-то веке подключился по левому флангу, но Кабраля защитнику гостей обыграть не удалось, и упустил он снаряд за лицевую линию.
    • 40'
      Марсело Диас навешивал в штрафную площадь "Краснодара", никто из форвардов на мяч не пошёл, и Крицюк спокойно забрал его в руки.
      39'
      Разыграли угловой игроки "Сельты", пошла в итоге передача в штрафную площадь, но она получилась неточной. Аут в пользу "Краснодара", Мартынович особо не торопится. Надо отдышаться.
    • 39'
      Опасный навес слева в штрафную площадь "Краснодара", Гвидетти уже был готов пробивать с линии вратарской, но Гранквист буквально в последний момент успел на угловой вынести снаряд!
    • 38'
      Долго готовились игроки "Сельты", Яго Аспас решил низом пробить по воротам "Краснодара", но стенка не прыгнула и приняла мяч на себя.
    • 37'
      Эх, Гранквисту попал мяч в руку перед штрафной площадью, и хозяева получили право на весьма опасный штрафной. Хорошо ещё, что без карточки.
    • 36'
      Около десяти минут осталось до перерыва, мяч практически не покидает половину поля "Краснодара". Присели гости к своим воротам.
    • 34'
      Аспас низом пробивал с дальней дистанции, Крицюк поймал мяч в руки. Это уже 4-й удар в створ ворот "Краснодара". А вот Серхио Альварес пока без работы.
    • 33'
      Комбинирует "Сельта" на половине поля гостей, не получается у "Краснодара" никак мяч перехватить. Мальо там справа руководит направлением наступления.
      32'
      Вновь опасно у наших ворот! Систо на скорости сместился с левого фланга в центр, ушёл от трёх игроков "Краснодара" и мощно пробил с линии штрафной площади! Повезло, что рядом со штангой!
    • 31'
      Как мы и ожидали, Газинскому вновь оказывают помощь под пристальным взглядом резервного арбитра. Полчаса сыграли команды в первом тайме, голов нет, но у ворот "Краснодара" ситуация напряжённая.
    • 30'
      Подача справа в штрафную площадь "Краснодара", вновь бросили Гвидетти, и повезло нам, что удар головой у форварда не получился. Выше перекладины. Надо прийти в себя нашим ребятам!
      29'
      Продолжилась атака "Сельты", теперь уже справа опасный прострел последовал, и дали Гвидетти пробить из центра штрафной площади! Рядом со штангой!
    • 28'
      Систо вновь на левом фланге ушёл от Мартыновича, навесил, и последовала очень опасная скидка на линию штрафной площади, откуда слёту пробил Аспас! Накрыли его! Это Гранквист выпрыгнул на мяч!
    • 27'
      Сочится повязка у Газинского. Вполне возможно, что арбитр попросит ещё раз оказать помощь полузащитнику "Краснодара", остановить кровотечение.
    • 26'
      Хонни слева простреливал в штрафную площадь, случилась неприятная срезка у Жигулёва, мяч прилетел в руки Крицюку. Всё хорошо.
    • 25'
      Ух! Васс со штрафного сильно пробил по воротам, было далековато, но Крицюк с большим трудом кулаками мяч отбил! Повезло ещё, что правильную позицию в рамке выбрал Станислав.
      24'
      Первая карточка в нашем матче. Виктор Классон вытягивал ногу, но до мяча не дотянулся, а вот соперника сзади уронил.
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идёт, пока 0:0. "Сельта" имела несколько неприятных подходов к воротам "Краснодара", но пока всё обходится.
    • 21'
      Вандерсон отыграл вдоль линии штрафной площади на Классона, но передача получилась не слишком удобной, форвард "Краснодара" неудачно принял мяч, в итоге вырваться на ударную позицию не удалось.
    • 20'
      Контратаку провели игроки "Сельты", Систо на левом фланге ушёл от Мартыновича, навесил на дальнюю штангу, откуда последовала скидка в центр штрафной площади, и Гвидетти пробил головой. Получилось не очень сильно, поймал Крицюк!
    • 19'
      Не особо торопятся игроки обеих команд, такая игра на руку "Краснодару". Хотелось бы конечно забить, чтобы в ответном поединке чувствовать себя увереннее.
    • 18'
      Всё хорошо с Газинским, голову ему перемотали, на поле выпустили. В прошлом матче Юрий был заменён по ходу первого тайма, теперь же всё обошлось.
    • 16'
      Врачи на поле, перематывают голову полузащитнику "Краснодара", но пока пауза.
    • 15'
      Очень неприятное столкновение у нас получилось. Газинский и Мартынович выпрыгивали на мяч, между ними не стал прыгать Гвидетти, в итоге столкнулись два игрока краснодарского клуба.
      14'
      Многовато фолов на первых минутах, сейчас уже Перейра не по правилам отнял мяч в центре поля.
    • 13'
      Систо получил мяч слева, прострелил в штрафную площадь, удалось игрокам "Краснодара" разрядить ситуацию у своих ворот, вынесли снаряд гости.
    • 12'
      Ошиблись в атаке игроки "Сельты", Систо в касание отдавал в штрафную на левый край на ход Вассу, а тот пошёл в центр. Потеря.
      10'
      Весьма опасно получилось! Пошла подача от правого флажка на ближнюю штангу, Кабраль пробил головой, Крицюк правильно занял позицию в рамке и мяч в руки поймал.
    • 10'
      Аспас на правом фланге ворвался в штрафную площадь, вроде ушёл от Рамиреса, но защитник "Краснодара" исправился, на угловой выбил снаряд.
    • 9'
      Систо на левом фланге на этот раз обыграл Мартыновича, но Газинский подстраховал своего защитника, в аут успел вынести мяч.
    • 8'
      Длинная передача налево на Систо, Мартынович поставил корпус форварду "Сельты" и проводил мяч за лицевую. Крицюк от ворот сыграет.
    • 7'
      Пошёл навес в штрафную площадь "Краснодара", мяч прилетел точно на голову защитнику гостей, ситуацию тот разрядил.
      6'
      Гранквист пошёл в подкат, Аспаса на газон уронил. Очень далеко до створа, метров 40, если не больше. Ждём подачу.
      5'
      Угловой исполнил Перейра с правого фланга, нарушил там в штрафной площади кто-то из игроков "Краснодара". Это помощник главному судье помог принять решение.
    • 4'
      Хороший перехват в исполнении "Краснодара", Вандерсон потащил мяч по центру и пытался в штрафную проникающий пас отдать на Классона, но перехватил защитник "Сельты"!
    • 3'
      Длинная передача в штрафную площадь "Краснодара" в направлении Гвидетти, не добрался форвард "Сельты", и Крицюк мяч поймал в руки.
    • 2'
      Спокойно команды начали встречу, пытаются игроки "Сельты" наладить контроль над мячом на правах хозяев. "Краснодар" пока высокий прессинг старается не включать.
      1'
      Поехали! Матч начался! С центра поля стартовали футболисты "Сельты"! Хозяева сегодня в голубой форме с белыми трусами, "Краснодар" в своей традиционной тёмно-зелёной форме.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Municipal de Balaidos. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сельта 2:1 Краснодар онлайн