Бёрнли Бартон Джоуи 3
Манчестер Юнайтед Янг Эшли 3
Линкольн Сити Вуд Брэдли 3
  • Для вас текстовую трансляцию этого поединка провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    Звучит финальный свисток! "Тоттенхэм" выходит в четвертьфинал Кубка Англии, выигрывая в гостях у "Фулхэма" со счетом 0:3. Хет-трик на счету Кейна.

Статистика матча находится в одноименной вкладке.
  • 90'
    Теперь уже и Сон на дальней штанге головой отправляет снаряд в сторону ворот - мяч летит метров на восемь выше цели. Ужасная попытка поразить чужую рамку в исполнении футболиста.
  • 90'
    Онома наносит удар по воротам головой - мяч попадает во вратаря, а добивание от Сиссоко получается неудачным. Мяч летит далеко на трибуны.
  • 90'
    Ну, и с углового ничего не придумали гости в итоге. Довольно спокойно отбились игроки "Фулхэма". Через несколько мгновений мы услышим финальный свисток.
    89'
    УХХХ! Попытка Сиссоко поразить в дальний угол заканчивается тем, что вратарь вытаскивает снаряд из "девятки" и отправляет его на угловой. Двенадцатый в этом поединке.
    88'
    Сразу два в итоге корнера разыграли футболисты «Тоттенхэма», но ни один из стандартов не принес им успеха. Хозяева отбивают снаряд далеко в поле.
  • 86'
    Эриксен бьет сейчас по воротам, мяч отскакивает за лицевую линию. Быть угловому удару сейчас.
    85'
    Онома напоследок появляется у гостей на поле. Меняет он Деле Алли, который сегодня провел просто великолепный поединок и в каждом из голов своей команды поучаствовал.
  • 84'
    Еще одна попытка Паркера пробить по воротам - мяч "сползает" с ноги футболиста и улетает куда-то в сторону гудящих в этот момент трибун. Неудача постигла игрока в очередной раз.
    83'
    Оказывается сейчас на ударной позиции Паркер, но от его головы мяч летит прямо в руки Ворму, да и сам удар футболист "Фулхэма" производил из офсайда.
    81'
    Да, а Дембеле вместо Уинкса на поле появился. Как-то мы с вами подзабыли указать это событие в протоколе.
  • 80'
    Да, заканчивается, судя по всему, кубковая сказка "Фулхэма". Хорошую игру провел в этот вечер "Тоттенхэм" и сумел прервать свою проигрышную серию, насчитывающую два матча.
  • 79'
    Еще одна замена в эти минуты готовится в составе "Тоттенхэма". Судя по всему, Дембеле на газоне появится. Кого он может заменить?
  • 78'
    Да, огромнейшее преимущество по игре сегодня у "Тоттенхэма". Кстати говоря, никто из фанатов пределы стадиона пока не покидает. Наверное, фанаты досмотрят матч до конца, даже не смотря на счет.
      76'
      Ротация и в стане "Тоттенхэма". Под бурные овации в свой адрес уходит с поля Кейн. Вместо него на поле выходит Мусса Сиссоко.
      75'
      Паркер вместо Макдоналда на поле выходит. Последняя замена в стане "Фулхэма" сейчас происходит. Пожелаем удачи этому игроку.
    • 74'
      Что делать теперь "Фулхэму"? Пожалуй, что это все. Спастись с такой игрой невозможно. Три гола за 15 минут хозяева совершенно точно не забьют.
    • 3 гола - хет-трик!
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КЕЙН! Есть хет-трик! 0:3! Простая атака "Тоттенхэма" с участием трех футболистов. Эриксен катит мяч в центр на Алли, который выдает сквозную передачу на ход Кейну. Тот с двадцати трех метров наносит удар в ближний правый угол, и сфера оказывается в воротах.
      71'
      Йохансен! Вот это момент был у хозяев поля. Подача с фланга, с углового, бьет по воротам игрок "Фулхэма" - снаряд улетает несколько выше цели! Везет сейчас гостям, откровенно везет!
      70'
      ОПАСНО! Классный момент был у Кейна. На грани офсайда получил он мяч, после чего попытался перебросить голкипера, и это у него получилось, но, вместе с тем, перебросил форвард и ворота "Фулхэма".
    • 69'
      Мэлони делает очень высокую подачу в штрафную "Тоттенхэма". Ваньяма весьма спокойно играет головой на Алли, который также неторопливо отправляет сферу в район центрального круга.
      68'
      УХ! Было очень опасно, когда Эриксен врывался в штрафную "Фулхэма". МакДоналд в подкате сумел выцарапать снаряд, но мяч прилетел на Кейна, который с трех метров не попал по пустым воротам.
    • 67'
      Маловато времени, повторюсь, остается у "Фулхэма", чтобы отличиться в этой встрече. Но кто возьмет на себя функцию лидера в составе хозяев? Пока никто даже близко не способен переломить игру.
      66'
      Сирьяк вместо Алуко на поле сейчас появляется. Данная ротация становится для хозяев поля второй в этой встрече. Гости по-прежнему ротаций не использовали в игре.
    • 64'
      Да и вообще, какой-то вялый второй тайм мы с вами наблюдаем. Будем надеяться, что сможет вернуться в эту встречу коллектив хозяев поля. Интрига нам с вами, конечно же, нужна.
    • 63'
      Неплохо держится мяч в центре поля у "Фулхэма" сейчас, но как дело доходит до атак, мяч теряется и снаряд футболисты "Тоттенхэма" тут же возвращают себе.
      62'
      Очередной угловой в этом матче, но на половине поля хозяев. Подача в штрафную "Тоттенхэма" - играет головой подальше от ворот Кейн.
    • 61'
      Завелась сейчас гостевая трибуна, которая в один голос поет некие девизы, кричалки, песни в адрес поддержки "Тоттенхэма", который продолжает идти вперед и надеется забить третий мяч.
    • 59'
      Около получаса остается играть командам в этой встрече. Крайне непросто будет свести к ничьей этот поединок хозяевам. Времени на это у них остается катастрофически мало.
    • 58'
      Алли не забивает из выгодной позиции, когда мячу уже было некуда деваться. Левее цели в итоге улетает сфера. Кулаком от досады бьет молодой талант "шпор", и корит себя за то, что упустил вернейший момент.
      56'
      Сесеньон вместо Айте на поле появляется. Давно была пора выпустить этого 16-летнего парнишку на поле. Посмотрим, каков он на деле.
    • 55'
      Замена в составе хозяев готовится выйти на поле. Сесеньон вот-вот ступит на газон. Автор гола, забитого в Кубке Англии в самом юном возрасте.
    • 54'
      Быстрый прорыв Кейна справа и прострел в штрафную "Фулхэма" - выносят защитники хозяев сферу в район центрального круга.
    • 53'
      Намекают нам телевизионщики на то, что был в офсайде Кейн когда получал игровой снаряд. Нет, как мне кажется, это предположение неверно. Гол забит из правильного положения.
    • 53'
      Ничего не вяжется у "Фулхэма" в атаке пока что. Пара эпизодов, вспышек, всплесков - не в счет. Нужно что-то делать. Замены проводить, к примеру...
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КЕЙН! 0:2! Быстрая атака "Тотенхэма" справа. Подача в штрафную "Фулхэма" с фланга, и Кейн в трех метров ногой переправляет снаряд в "домик" голкиперу.
    • 49'
      Нет осады ворот "Фулхэма" сейчас, да и сами хозяева не особо-то бегут вперед, атаковать. Судя по всему, соперников устраивает тот темп игры, которые есть сейчас.
    • 48'
      Заварушка в центре поля, мяч прилетает к Алли, который с дальней дистанции "швыряет" снаряд куда-то на трибуны. Тем не менее, попытка - не пытка.
    • 47'
      Идут сразу же вперед футболисты "Фулхэма". Следует подача в штрафную "шпор", Ворм здорово играет на выходе, не позволяя Алуко сыграть головой на финальном рубеже.
      46'
      Второй тайм в Лондоне стартовал! Судя по всему, замен в перерыве не произошло! С центра поля мяч разыграли футболисты "Фулхэма". Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Ударом Алуко прямо по позиции Ворма заканчивается первым тайм. Звучит свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло у нас 0:1 в пользу "Тоттенхэма". Единственный пока гол на счету Кейна.

Статистика первого тайма находится в разделе "Статистика".
    • 45'
      Йохансен подключился к атаке своей команды и сумел после передачи от партнера с фланга нанести удар слету из-за пределов штрафной. Мяч пролетел в трех метрах от рамки и стукнулся о рекламный щит, находящийся позади ворот.
      45'
      Две минуты, как оказалось, добавил главный арбитр встречи.
    • 45'
      Спокойно проходит оставшееся время первого тайма. Не думаю, что арбитр добавил к основному времени первого тайма слишком много.
    • 44'
      Это что-то с чем-то! Маркус Беттинелли, стоя перед воротами, отдал передачу на Йохансена, но случилось там, что мяч нашем Кейна, который был готов уже наказать вратаря "Фулхэма" за ошибку, но все тот же Йохансен настиг его сзади и успел обезмячить.
      43'
      Айте в офсайде. Слишком много у нас положений "вне игры" в первом тайме. Интересно, на офсайды кто-нибудь делал ставки? Если да - то наверняка этот человек обогатился.
    • 42'
      Да, и напомню регламент этой стадии Кубка Англии для вас. Если соперники сегодня сыграют вничью в основное время, то нас с вами ждет переигровка, но уже на "Уайт Харт Лейн". Так что в интересах "Фулхэма" забить один гол, который может хотя бы отсрочить пребывание "черно-белых" в 1/8 финала данного турнира.
    • 40'
      Любопытно, что Сесеньон в нынешнем сезоне довольно часто появляется на поле, пусть и вследствие замен. В нынешнем сезоне ему удавалось помаячить в 17 матча и забить четыре гола, два из которых приходятся на Кубок Англии.
    • 39'
      Сесеньон, молодой, 16-летний футболист "Фулхэма", являющийся, кстати говоря, воспитанников лондонской школы футбола, отправился разминаться. Похоже, что сначала второго тайма мы увидим этого юношу на поле.
    • 38'
      Отбиваются игроки "Фулхэма" после очередного навеса Сона в центр штрафной. Мяч улетает за боковую линию, "шпоры" не торопятся вновь вернуть снаряд в игру.
      37'
      Совсем немного остается играть в этой встрече. Очередной офсайд в атаке у "Тоттенхэма". На сей Алли оказался во "вне игры". Арбитр на линии четко определил фол.
    • 36'
      И Алан Пардью, и Леонид Слуцкий, и Антонио Конте сегодня на трибунах. И это только те люди, которых нам показали режиссеры. Теперь представьте, на минуточку, какой ажиотаж вызвал этот поединок в Англии!
      35'
      Кевин Макдональд получил тычок в глаз от Кейна. Впору было показать форварду сборной Англии желтую карточку за сие деяние, но "горчичника" нет. А футболист "Фулхэма" продолжает страдать, лежа на газоне.
    • 34'
      Алли очень неточный пас делает в штрафную на Сона. Получилась передача за пределы штрафной площади. Не припомню я, когда в последний раз в таких ситуациях Деле играл так безобразно.
      33'
      Подача Эриксена от углового флажка. Мяч летит на дальний угол вратарской, где никто из игроков "Тоттенхэма" до него не дотягивается. Все придется гостям начинать сначала.
      32'
      Сегодня вечером состоится еще один поединок в рамках 1/8 финала Кубка Англии. В очной схватке сразятся футболисты "Блэкберна" и "Манчестер Юнайтед". Пропустить эту встречу мы с вами просто не имеем права. Спортивный портал LiveResult.Ru проведет прямую текстовую трансляцию того поединка.
    • 30'
      Полчаса игры позади. Самое время "Фулхэму" собраться и постараться отыграться. Все-таки в концовках таймов "Тоттенхэм" не столь активен впереди. Упор "шпоры" в данных игровых отрезках делают именно на оборону.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ забивает "Тоттенхэм". Делает это, как кажется, Алли. А все потому, что Кейн, на которого шла передача, и он был в офсайде, не дотянулся до мяча, хотя движение к снаряду было. Ногой отбил мяч в сторону вратарь, да прямо на Алли, который сильным выстрелом из-за пределов штрафной прошил сетку соперника. Но гол отменен.
    • 28'
      Да, откровенно играет с огнем "Фулхэм". Если забьет свой второй гол гостевой клуб, то делать в этом поединке хозяевам будет больше нечего.
      26'
      МОМЕНТ! Ошиблась оборона "Фулхэма" перед своими воротами. Покатил далее мяч на правый край штрафной Кейна Эриксену, который не стал ни с кем делиться сферой, а ударил в ближний угол сам, но, как вы уже успели понять, в цель Кристиан не попал.
    • 25'
      Подпрыгнула стенка, и приняла на себя удар. Выстрел Кристиана пришелся прямо в одного из футболистов, стоящих в защитном футбольном построении.
      24'
      УХ! По ногам от Йохансена досталось Кирану Триппьеру. Арбитр назначил штрафной удар в пользу "шпор". Эриксен у мяча. Будет удар с тридцати метров?
    • 23'
      Уинкс после подачи Сона в центре штрафной пытался сыграть головой, но защитник "Фулхэма" его опередил. В итоге снаряд взмыл в воздух, и кипер хозяев не побоялся сыграть на выходе и забрать сферу себе в перчатки.
    • 22'
      Половина первого тайма позади. Много моментов для взятия ворот было за это время у "Тоттенхэма", и "шпоры" смогли забить всего один мяч, тогда как хозяева не порадовали нас ничем.
      21'
      Томас Кейрни! Опасно! Едва он не наказал за ошибку Ворма, который ошибся с передачей на Вернтонгена и отдал пас сопернику. В результате Томас пробил прямо в Мишеля! Повезло ему тут, что и говорить!
    • 20'
      Два подряд поражения в разных турнирах потерпели футболисты "Тоттенхэма", и сегодня они полны решимости исправить не лучшую для себя статистику, и одержать победу.
    • 19'
      Напрягся главный тренер "Фулхэма" после того, как его команда пропустила гол. Определенные сложности испытывают хозяева с обороной собственных ворот. Об атаке я уже не говорю ни слова.
      17'
      Хорошая скидка на Алли на Кейна, но "вне игры" был Деле. Все хорошо было в этой атаке, кроме как офсайд у вингера гостевого коллектива.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КЕЙН! 0:1! Быстро ввел мяч в игру из-за боковой Киран Триппьер. Мяч на правом краю штрафной принял Эриксен, который сделал хороший наброс в центр штрафной, на Кейна, который в падении, в подкате переправил "круглого" мимо вратаря! Прекрасный гол!
      15'
      Томас Кейрни сейчас оказался на газоне после столкновения с Ваньямой. Нельзя сказать, что Виктор нарушал правила против своего соперника, просто игрок "Фулхэма" неудачно поставил ноги и упал на травму, самостоятельно споткнувшись о газон.
      14'
      Угловой у противоположных ворот.  Соне Алуко после неудачной подачи от партнера подбирает снаряд на подступах к штрафной, после чего направляет снаряд в сторону правого угла рамки Ворма - сфера рядом со штангой проходит, а сам Мишель прыгает за ней на всякий случай, сопровождая мяч не только взглядом, но и всем своим телом.
      13'
      Ну, и наступление "Тоттенхэма" через левый край завершается тем, что Сон оказывается в положении "вне игры". Как повтор показывает, в весьма сомнительном.
      12'
      Подача Эриксена от левого угла поля - Одои вновь здорово играет на опережении и головой выносит "круглого" в район центрального круга, где до мяча добирается первым Ваньяма. Нас ждет новая атака "шпор".
    • 11'
      Очередной угловой заработал "Тоттенхэм" после того, как Одои вынес снаряд за лицевую, и помешал Сону подобрать "круглого" на левом краю штрафной.
    • 10'
      Десять минут матча позади, успокоились сейчас соперники. Никто не бежит вперед. Такое ощущение, что эту паузу они взяли осмысленно, чтобы потом вновь организовать штурм одних из ворот.
    • 9'
      Неудачную подачу с правой бровки выполнил Дэвис. Мяч не долетел до Кейна, и вышел за пределы поля. От ворот нужно будет разыграть мяч хозяевам, как считает арбитр.
    • 8'
      Да, надо признать, что футболисты "Тоттенхэма" сейчас действуют очень неплохо. Смогли они на некоторое время прижать соперника к воротам и создать несколько острых эпизодов у его ворот.
      7'
      ОПАСНО! Разыграли угловой футболисты "Тоттенхэма". Мяч дошел до линии штрафной, к Алли, который нанес разящий удар низом в дальний угол. Мяч задел левую штангу, после чего улетел за лицевую.
      6'
      ОПАСНО! Эриксен после скидки Кейна головой ворвался в чужую штрафную и пробил в правую область рамки соперника - Беттинелли в броске вытянул снаряд из угла! Браво, классный сэйв!
    • 5'
      Сон здорово пробросил мяч себе на ход, но Одои успел выполнить подкат под игрока "Тоттенхэма". В итоге снаряд вновь выбит за боковую линию. Аут для "шпор".
    • 4'
      Попытка подачи Одои с левого фланга. Мяч попадает в ногу Ваньяме и вылетает за пределы поля. Аут вбросят слева футболисты "Фулхэма".
    • 3'
      С прессинга на чужой половине поля начинают встречу футболисты "Фулхэма", которые благодаря Тиму Риму вернули игровой снаряд себе.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут играть на поле в своей традиционной форме черно-белого цвета, тогда как игроки гостевого коллектива предстали перед нами в золотом обмундировании. Ворота "Фулхэма" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, тогда как рамка "Тоттенхэма" - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Лондоне стартует! С центра поля игровой снаряд разыгрывают футболисты "Тоттенхэма". Пожелаем удачи соперникам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к английскому футболу на очередном поединке 1/8 финала Кубка Англии, который состоится в Лондоне, на стадионе "Крэйвен Коттедж" В очной схватке померятся силами футболисты "Фулхэма" и "Тоттенхэма". Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Робертом Медли, а я, Козырев Вячеслав, проведу для вас данную текстовую трансляцию в своем виртуальном комментаторском кресле. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика встреч в Кубке Англии: +1=2-5. Разница мячей: 6-13.
      Главный судья: Роберт Медли.
    Где смотреть матч Фулхэм 0:3 Тоттенхэм онлайн