0'
7' Желтая карточка
Меркадо Габриэль
1:0
10' Гол в свои ворота
Данило Луис
13' Желтая карточка
Васкес Лукас
1:1
62' Желтая карточка
Иборра Висенте
64' Желтая карточка
Ковачич Матео
72' Желтая карточка
Касилья Кико
Йоветич Стеван
3:2
83' Пенальти
Рамос Серхио
84' Желтая карточка
Каземиро Карлос
Марсело Виера
3:3
90'+4

Барселона Неймар 3
  • Для вас сегодня работал Козырев Вячеслав! Спасибо, что вместе с нами следили за этим невероятным поединком. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол, и болейте за свою любимую команду, и тогда она обязательно победит!
    Звучит финальный свисток! В фантастическом матче мадридский "Реал" вырвал ничейный результат на "Рамос Санчес Писхуан". Итоговый результат встречи - 3:3. Мадридцы идут в 1/4 финала Кубка Короля, а "Севилья" из турнира выбывает.

Статистика матча находится в одноименной вкладке "Статистика".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:3!!! БЕНЗЕМА! Какой-то невероятный матч! Серия передач в исполнении Бензема и Марсело состоялась на половине поля "Севильи". Бразилец в конечном итоге сыграл пяткой на француза, который сумел пробежать с мячом метров двадцать, вошел в чужую штрафную, уложил на газон одного соперника за другим, после чего неуклюже отправил сферу в правую от себя область ворот. Сория своих не выручил.
  • 90'
    Витоло в итоге пробил. Мяч пролетел выше ворот, едва не зацепив крестовину.
    90'
    И тут же мог быть изгнан с поля Марсело, потому как в попытке прервать передачу в свою штрафную, подыграл он себе рукой. Арбитр просто назначает штрафной.
    90'
    Три минуты к основному времени второго тайма добавил судья.
    89'
    Марсело также получает желтую карточку. Сарабии наступил он на пятку, пытаясь вернуть игровой снаряд своей команде. Рефери дает "горчичник" и бразильцу.
  • 88'
    Идут севильцы из последних сил вперед, пытаясь забить еще хотя бы один мяч, но им нужно забивать еще очень много, чтобы выйти в следующую стадию Кубка Испании. Речь идет о трех мячах.
    86'
    Каземиро срывает опасную атаку "Севильи", и видит перед собой желтую карточку. Сложно сказать, сколько еще до финального свистка выпишет штрафов Мальенко.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:2! РАМОС! "Паненка" имени Серхио Рамоса залетает в ворота. Очень красиво исполнил пенальти испанец, пробив парашютиком по центру, а вратарь "Севильи", хоть и до последнего стоял на ногах, все-таки в последний момент свалился левее.
    84'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "СЕВИЛЬИ" СТАВИТ МАЛЬЕНКО! А сейчас как-то не очень здорово Краневиттер играл в собственной штрафной. Каземиро подхватил снаряд и ворвался в пределы площади, и был сбит игроком "Севильи". У арбитра были основания указать на "точку".
  • 83'
    Негодует Зинедин Зидан по поводу того, как его команда проводит второй тайм. Все-таки коллектив уровня мадридского клуба должен играть в таких матчах по-другому, каким бы ни был результат первой встречи.
  • 82'
    Очень интересная концовка нас с вами ожидает. Даже боюсь представить, что будет, если "Севилье" удастся забить четвертый гол. "Реал" сам привез себе воз проблем, и теперь может за это поплатиться.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИБОРРА! 3:1! Затолкали! Ну, а сейчас, как мне кажется, допускает просто чудовищную ошибку Кико Касилья, который не ловит намертво мяч после прострела справа от Бен-Йеддер. Мяч от рук Кико отскакивает чуть в сторону. Получается прямо на ногу Иборре, который с двух метров отправляет снаряд в пустые ворота!
    79'
    Карим Бензема появился на поле сейчас у "Севильи" вместо Альваро Мораты. Отметим это событие в нашем протоколе.
      78'
      ОПАСНО! Йоветич! Эскудеро теперь от левой бровки делает пас по направлению на Йоветича, который выпрыгивает выше Рамоса в штрафной "Реала", и затылком пробивает снаряд рядом с правой стойкой ворот Касильи.
      77'
      ОГО! Иборра после прострела с фланга подставлял ногу под летящий мяч, который влетал в ближний угол, но Касилья умудрился среагировать и на такой выстрел! Браво!
      76'
      Теперь и Йоветич видит перед собой свет за нарушение против оппонента в районе центрального круга. Разошелся что-то Мальенко в последние минуты.
      74'
      Получает-таки желтую карточку от арбитра Кико Касилья, который слишком уж явно тянул время, пытаясь выиграть у соперника время для своей команды.
    • 73'
      Ну, и, конечно же, этот результат нельзя воспринимать слишком серьезно. Все-таки мадридцы сегодня играют далеко не основным своим составом, в то время, как нервионцы включили в бой сильнейших.
    • 72'
      Без конца выходит к кромке поля наставник "Севильи", который считает, что его клуб должен в последние минуты встречи играть, как минимум, чуточку активнее.
    • 70'
      Двадцать минут до конца матча. "Севилья" все же хочет забить третий гол, ведь всем составом идет вперед, но ничего не может создать у рамки соперника ввиду сильной усталости.
      69'
      Как-то очень легко позволяют Морате принять мяч защитники "Севильи", после чего Альваро пытается с двенадцати метров поразить правую "девятку", но берет на несколько метров выше цели.
    • 68'
      Снова свистит стадион. Совсем не нравится болельщикам, что мадридцы перекатывают мяч на своей половине поля, а "Севилья" даже не пытается своему сопернику навязать прессинг. Усталость сказывается уже. Все-таки концовка матча не за горами.
      67'
      Замена у "Реала": вместо Васкеса выходит Карвахаль. Он должен усилить оборонительные редуты "сливочных" на последние минуты встречи.
      66'
      Матео Ковачич только вышел на поле, и уже успел отметиться на поле. Сейчас он получил предупреждение от рефери за фол в центре поля.
      65'
      ОПАСНО! Касилья вновь выручает. Теперь, как кажется со стороны, уже и Иборра проверяет реакцию Касильи. Бьет он хитро, так, чтобы мяч пролетел между ног вратарю, но успевает сложиться Кико, и отбить "круглого" в сторону.
      63'
      Иборре позволил пробить Серхио Рамос сейчас по воротам, но, при этом, против испанского защитника "Реала" были нарушены правила. Так что штрафной в пользу мадридцев.
    • 62'
      Менее получаса остается играть командам. Идет верховая подача от Насри с левого фланга - Марсело здорово играет головой подальше от собственной штрафной площадки.
    • 61'
      Никуда не торопятся сейчас команды. В принципе, соперников устраивает результат на табло. Хозяевам он по нутру по той простой причине, что они обыгрывают "Реал", а самим мадридцам нравится, что данный результат позволяет им оказаться в 1/4 финала Кубка Короля.
      59'
      Мариано Диас сегодня набегался. Именно его сейчас снимает с игры Зидан. На поле вступает Маттео Ковачич. Посмотрим, как он себя проявит на поле.
      58'
      Замена у "Севильи": вместо Вьетто выходит Насри, который, по идее, должен еще больше усилить атаку севильцев.
    • 57'
      Еще одна замена в стане "Севильи" готовится. Пока до конца не ясно, кто же выйдет на поле. Ждем паузы в игре и соответствующих титров.
    • 56'
      Молодцы, конечно же севильцы. До конца они сегодня играют, и показывают великолепный футбол, благодаря которому забивают голы.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! ЙОВЕТИЧ! Вновь передача с фланга от игрока "Севильи". Мяч прилетает на правый угол штрафной, откуда Йоветич наносит выстрел с полулета. Сфера в сетке, а Касилья - не у дел.
    • 53'
      Ну, и, с другой стороны, нужно биться за престиж клуба. Побороться за победу "Севилья" должна сегодня. Не каждая команда может похвастаться победой над "королевским клубом". Пусть даже она и будет добыта в родных стенах.
    • 52'
      Теперь совершенно точно "Реал" выйдет в следующую стадию Кубка Короля. "Севилье" нужно забивать четыре мяча, что в сложившейся ситуации выглядит чем-то фантастическим.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! АСЕНСИО! Оборачивается угловой длясевильцев пропущенным мячом! Неудачно разыгрывают корнер хозяева. Следует передача далеко вперед на Асенсио, который метров тридцать пробежал по флангу, после чего вошел в штрафную и пробил. Мяч пролетел между ног вратарю и от штанги влетел в рамку.
    • 49'
      Не удался сейчас Виссаму Бен-Йеддеру удар по воротам в падении, так как Каземиро буквально снял мяч с ноги футболиста. Тем не менее, нас ждет четвертый угловой в исполнении хозяев.
      48'
      МОМЕНТ! А в итоге опасный момент у чужих ворот создает "Реал". Марсело с левого края сильно простреливает в сторону центра. С шестнадцати метров наносит далее удар Диас - мяч летит куда-то на трибуны.
    • 47'
      Ничего не меняет в начале второго тайма. "Севилья" так же постоянно владеет мячом, в то время, как "Реал" отбивается от серии атак нервионцев.
      46'
      Второй тайм у Севилье стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты мадридского "Реала". В перерыве замен, вроде как, не произошло. Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 1:0. Впереди футболисты "Севильи" благодаря голу Данило, забитому в собственные ворота. Уходим на 15-минутную паузу, после чего вновь возвращаемся на поле!

Статистика первого тайма расположена в одноименной вкладке "Статистика".
      45'
      Да, я оказался прав. Снял тренер "Севильи" с игры прихрамывающего Коррею. Вместо него на поле ступил новичок нервионцев - Йоветич. Ему пожелаем удачного дебюта.
    • 45'
      Замена сейчас готовится в составе "Севильи". Видимо, кто-то из футболистов не может продолжить встречу по причине травмы. Уж не Корреа ли пределы газона покинет?
      45'
      Всего минуту добавил Ундиано Мальенко.
    • 44'
      Долго возили мяч перед чужой штрафной хозяева. В конечно итоге Вьетто выполнил передачу на дальнюю штангу, где мяч в гордом одиночестве караулил кто-то из игроков в фиолетовой форме.
    • 43'
      Вьетто на полном ходу несся к мячу, но, при этом, зацепил Лукаса Васкеса. Свисток арбитра молчит, тут, скорее, был фол против футболиста "Реала", нежели против игрока "Севильи".
    • 42'
      Меркадо в центре поля сыграл удачно против Асенсио, и не позволил игрокам "Реала" начать свое успешное наступление по правой бровке.
    • 41'
      Зинедин Зидан со спокойным видом расхаживает по бровке, и руками показывает, кому из мадридцев следует ближе к центру поля встречать соперника. "Севилья" по-прежнему с мячом, и пытается найти пути в рамке соперника.
      40'
      Иборра мог слева вырываться на свидание с Касильей, но вновь "зажег" лайнсмен свой шахматный флажок, просигнализировавший всем об офсайде.
    • 39'
      Лукас Васкес на себе попытался внести снаряд в штрафную "Севильи", но сделал это крайне неудачно. Поскользнувшись на мяче, он просто отдал сферу сопернику.
      37'
      По угловым "Реал" незаметно вырвался вперед. Четвертый корнер против трех у севильцев на данную минуту у подопечных Зидана. Очередная подача Крооса была неточной. Мяч в руках у голкипера.
      36'
      Не было суждено завершиться атаке "Севильи", потому как в подкате не смог перевести снаряд Коррея в сторону ускорившегося по правой бровке Вьетто. При этом Хоакин еще и травму получил, выполняя данный прием.
    • 35'
      По сумме двух встреч по голам сейчас 1:3 в пользу мадридцев, но все еще может поменяться. Достаточно только желания и чуточку умения.
    • 34'
      Кроос наносит дальний удар. Мяч идет слишком высоко, и вратарь "Севильи" просто сопровождает "круглого" за пределы поля.
      33'
      ОПАСНО! А вот сейчас и второй гол в ворота "Реала" мог залететь, но не успел в центр штрафной после прострела Корреи Вьетто, который и хотел отличиться забитым мячом.
    • 32'
      Еще один выстрел, но теперь точно по позиции Касильи, и менее опасный. Наносит выстрел Коррея - Кико падает на газон и забирает сферу в свои перчатки.
    • 31'
      Дважды приходится вступать в игру Касилье после ударов Корреи и Вьетто за минуту. В обоих случаях вратарь просто отражал мяч в сторону, даже не пытаясь его поймать.
    • 30'
      Да, был "вне игры" в Диаса, об этом нам сигнализирует повтор. И зря тут стал спорить футболист "королевского клуба", ведь фол был очевиден.
      29'
      ГОЛ забивает Мариано Диас, но арбитр его справедливо отменяет, ведь мяч оказался в сетке после свистка. Дело в том, что футболист "Реала" производил выстрел из офсайда.
    • 28'
      Полчаса практически отыграли команды, и у нас, надо признать, присутствует какая-никакая интрига в этой дуэли. Второй гол в исполнении "Севильи" может максимально обострить ситуацию в игре.
      27'
      ВОТ ЭТО МОМЕЕЕЕЕНТ! Невероятно! Мариано! Едва от Диаса мяч не влетел в ворота "Севильи"! Как-то неуклюже прокинул он мяч себе на ход. Сория пытался выбить мяч, но попал снаряд в живот Мариано. От него сфера едва не оказалась в сетке ворот "Севильи". Тут нервионцам, определенно, повезло.
      25'
      Виссам Бен-Йеддер оказался сейчас в положении "вне игры". Хотел он уже нанести удар с левого угла штрафной, но врасплох его застал свисток судьи.
      24'
      Падает Эскудеро перед штрафной "Реала", похоже, все-таки получая по ногам от Каземиро, но никак на этот эпизод не реагирует рефери, считающий, что команды просто обязаны продолжить игру.
    • 23'
      Да и вообще, свою программу по забитию мячей нервионцы пока выполняют. Гол в полчаса - именно так выглядит задача хозяев поля сегодня вечером. Только так можно отыграть преимущество, добытое "Реалом" в первом поединке на "Бернабеу".
    • 22'
      Свистит "Рамон Санчес Писухан", потому как мадридцы на своей половине поля спокойно перекатывают футбольный снаряд, а футболисты "Севильи" их даже не пытаются прессинговать. Всему свое время.
    • 20'
      Тони Кроос заработал сейчас штрафной удар для своей команды на правом фланге. Пошла подача от немца в центр вратарской, где очень надежно кулаками сыграл Сория.
    • 19'
      Ленгле выполняет блестящий подкат сейчас! Мората на всех парах убегает по флангу к чужим воротам, но надежное действие игрока "Севильи" в защите спасает положение.
    • 18'
      Длинный перевод делает Марсело в панике с одного фланга на другой. Там Данило получает мяч, и, пытаясь извиниться перед командой, тянется в подкате за мячом, но, вместе с тем, срубает и соперника.
    • 17'
      Лукас Васкес сейчас нанес удар по воротам после навеса с правого фланга от Васкеса. Могла сфера оказаться в воротах "Севильи", если бы Лукас пробил чуть точнее.
      15'
      Лукас Васкес, меж тем, получает карточку желтого цвета от арбитра за грубейший подкат против соперника в центре поля. Так можно и ноги оторвать оппоненту.
      14'
      МОМЕНТ! Могли забивать теперь и мадридцы! Асенсио должен был отличиться, но спас "Севилью" вратарь. Последовал удар в исполнении игрока "Реала" из-за пределов штрафной, и кипер нервионцев в прыжке отразил мяч в сторону от себя.
    • 13'
      Никак не могут мадридцы перейти центр поля. "Севилья" в центре поля плотно играет против соперника, и ничего ему особо не позволяет сделать. Да, на "Рамон Санчес Писхуан" не просто никому. "Атлетико" это подтвердит.
    • 12'
      Ликует тренер "Севильи" понимая, что играть его команде еще очень много, и когда, если не сейчас можно начать творить историю?
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! ДАНИЛО! Срезает он мяч в собственные ворота. Такого начала матча, пожалуй, не ожидал никто. Сарабия с правого фланга направил снаряд на дальнюю штангу, где в попытке опередить Иборру, Данило первым пробил головой по мячу. Сфера оказалась в сетке ворот Касильи.
      10'
      Продолжают активно штамповать угловые севильцы. Третья подача от левого угла поля стала для Марсело слишком легкой добычей. Бразилец головой вынес "круглого" подальше от опасной зоны.
      8'
      Меркадо сорвал не по правилам атаку соперника в центре поля, за что получил желтую карточку. Мальенко сегодня подобные нарушения прощать не намерен. Первый "горчичник" в нашей встрече.
    • 7'
      Лусиано Вьетто был вынужден чуть ли не в центр поля выйти, чтобы получить мяч. Однако именно он далее сделал шикарный заброс вперед, и Бен-Йеддер с двадцати метров нанес удар прямо в Касилью. Быть еще одному корнеру.
    • 6'
      Атака "сливочных" правых флангом. Идет подача на дальний угол вратарской - Рами играет головой далеко вперед, не позволяя Морате добраться до сферы.
    • 5'
      Резво начали нервионцы, и уже провели парочку неплохих атак, но до ударов дело пока не дошло. Видно, что хозяева всерьез настроены сегодня взять у мадридцев реванш за поражение в гостях недельной давности.
    • 4'
      Довольно тепло сегодня в Севилье. Даже и не скажешь, что на дворе январь. Ясно, порядка +12 по шкале Цельсия можно увидеть, если посмотреть на термометр. Играй - не хочу.
      3'
      Ундиано Мальенко - главный арбитр сегодняшнего матча. Именно он сейчас назначил первый в игре штрафной в пользу хозяев поля. Разыгран корнер был крайне небрежно.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в своих традиционных белых цветах, тогда как гости предстанут перед нами в фиолетовом обмундировании. Ворота "Севильи" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Реала" - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, все готово к началу матча. С центра поля мяч разыгрывают футболисты  "Севильи" пожелаем удачи командам, пусть в этой игре победит сильнейший! Поехали!
    • Составы команд доступны в одноименной вкладке "Составы".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех поклонников чемпионата Испании на очередном матче 1/8 финала Кубка этой страны. В ответной встрече сойдутся футболисты "Севильи" и мадридского "Реала" . Встреча пройдет в Севилье, на стадионе "Рамон Санчес Писхуан". Для вас текстовую трансляцию данной встрече проведет Козырев Вячеслав! Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

• Статистика личных встреч: +45=27-84 212:338.
    Где смотреть матч Севилья 3:3 Реал Мадрид онлайн