1:2
49' Желтая карточка
Отаменди Николас
1:2
50' Не забитый пенальти
Фалькао Радамель
55' Желтая карточка
Бакайоко Тьемуэ
2:2
67' Желтая карточка
3:3
73' Желтая карточка
Сабалета Пабло
76' Желтая карточка
Силва Бернарду
4:3
81' Желтая карточка
Фабиньо Энрике
5:3
82' Гол
Сане Лерой
90'+3

Ювентус Куадрадо Хуан 1 3
    Матч окончен! "Манчестер Сити" добыл волевую победу над "Монако" со счётом 5:3. Феноменальный матч мы увидели, и будем с нетерпением ждать ответную встречу на стадионе "Луи II".
    90'
    Давид Сильва пытался на левом фланге заработать штрафной удар, но не купился на его падение Матео Лаос. Как по мне, судья сегодня хорошо отработал на матче, хотя сам поединок для судейства был невероятно сложным.
    90'
    Последняя замена в составе "Манчестер Сити": вместо Рахима Стерлинга на поле вышел Хесус Навас.
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    Штрафной удар на левом фланге заработали подопечные Леонарду Жардима, но подача стандарта сейчас стала добычей для Кабальеро, который намертво мяч забрал.
    89'
    Замена в составе "Монако": вместо Тьемуа Бакайоко на поле вышел Набиль Дирар.
    88'
    Замена в составе "Ман Сити": вместо Серхио Агуэро, которого проводили с поля овациями, на последние минуты матча вышел Фернандо.
    87'
    Штрафной удар с 28-ми метров исполняли монегаски, но лишь проверили на прочность "стенку". Затем угловой удар подали гости - Кабальеро на выходе рукой сумел отбить мяч.
  • 86'
    Замена в составе "Монако": вместо Бернарду Силвы на поле вышел Жоау Моутинью.
    85'
    ОПАСНО!!! С левого фланга прошла прострельная передача в штрафную площадку хозяев, и с пяти метров в касание пробивал Фалькао, опередив опекуна, но Кабальеро каким-то невероятным образом среагировал и мяч ногой парировал.
  • 84'
    Просто сумасшедший матч, и это ещё не конец - "Монако" сдаваться не будет.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 5:3!!! Лерой Сане!!!
    Этот парень наиграл сегодня на гол! Классный "черпачок" Сильва забросил на левый край штрафной площади, куда ворвался Агуэро, который не стал жадничать и покатил мяч в центр на Сане, и тому оставалось не промахнуться фактически по пустым воротам.
    82'
    Сане разгонял очередную контратаку "Ман Сити", но его недозволенным приёмом остановил Фабиньо, который также получил жёлтую карточку в свой пассив.
      81'
      ОПАСНО! Сане разогнал очередную быструю атаку, коротко сыграл на Агуэро, после чего они двое мешали друг другу, стремясь подобрать мяч. В итоге по воротам пробил аргентинец с левой ноги - парировал мяч Субашич.
    • 80'
      Бесспорно, этот матч можно назвать украшением Лиги чемпионов. Уверен, что и в Монако будет такая же зрелищная игра, ведь по-другому эти команды не могут.
      79'
      Тут же замена в составе "Монако": вместо потерявшегося на поле Килиана Мбаппе в игру вошёл Валер Жермен.
    • 78'
      Отмечу, что если бы не Стоунс, то Агуэро оформил бы хет-трик, так как он также был готов был замыкать дальнюю штангу за партнёром по команде.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 4:3!!! Джон Стоунс!!!
      Угловой удар с левого фланга подал Де Брёйне, Туре головой продлил мяч на дальнюю штангу, где Стоунс подставил ногу.
      76'
      Сидибе в атаку по правому флангу подключался, но зазевался и "горожане" ринулись в контратаку через его зону, но вовремя успел сфолить Силва, который справедливо получил жёлтую карточку.
      75'
      Едва не завозился с мячом в своей штрафной площади Кабальеро, но в последний момент всё же успел вынести мяч левой ногой он вынес мяч в центральную зону.
      74'
      Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева поля. Де Брёйне подавал в район линии вратарской площадь, но на этот раз Субашич надёжно забрал мяч на выходе.
      73'
      Конфликт полыхнул на поле, который Лаосу пришлось гасить жёлтой карточкой. Наказал он "горчичником" Сабалету за неспортивное поведение.
    • 72'
      И команды продолжают носиться по полю, словно угорелые. Чего ждать от концовки матча? Я бы не поставил ни на один из возможных исходов.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 3:3!!! Серхио Агуэро!!!
      Что за матч у нас?! Два угловых кряду подали "горожане". После второй подачи с правого фланга мяч прилетел на ногу Агуэро, который ударом с лёта вколотил мяч в сетку ворот. Сидибе почему-то не помешал сопернику, хотя это был его игрок.
      70'
      Мбаппе на левом краю чужой штрафной площади убрал на замахе Саалету, после чего с острого угла палил по воротам - мяч вонзился в сетку ворот с внешней стороны.
      69'
      Стерлинг врывался в штрафную площадь соперника и под прессингом опекуна оказался в горизонтальном положении. Судья нарушения правил не заметил и свисток его промолчал.
    • 68'
      Ликует фан-сектор французской команды на "Этихад Стэдиум". Они могут гордиться своими любимцами, которые ни в чём не уступают соперникам, а в чём-то даже и превосходят.
      67'
      Перестарался Фалькао в отборе на чужой стороне поля, опасно атаковав в подкате Стоунса.
      66'
      Агрессивно стараются атаковать "горожане", но много брака в их комбинационных действиях. Пытались они снова заработать штрафной удар, но свисток Лаоса на этот раз промолчал.
      65'
      Угловой удар с правого фланга разыграли хозяева, после чего пошла очередная подача во вратарскую площадь, где ошибся Субашич, но его снова подстраховали защитники.
    • 64'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработали хозяева поля. Де Брёйне остро подавал в штрафную площадку, но борьбу на "втором этаже" сумели выиграли защитники "Монако".
      63'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Фернандиньо на поле вышел Сабалета. Аргентинец будет играть справа в обороне, а Санья переместится на левый край.
    • 62'
      Стоунс очень расстроился, чувствуя свою вину в прошлом пропущенном голе. Старается подбадривать его Гвардиола от кромки поля.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 2:3!!!Радамель Фалькао!!!
      Фантастический гол! В контратаку левым краем убежал Фалькао, сместился в центр, красиво обыграл Стоунса, после чего издевательски забросил мяч за шиворот чуть вышедшего из ворот Кабальеро.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 2:2!!! Серхио Агуэро!!!
      Подарок с неба для "Манчестер Сити"! Ничем не примечательная контратака "горожан" закончилась тем, что Агуэро ворвался в штрафную площадку по правому флангу и с острого угла пробил прямо в Субашича, но от вратаря "Монако" мяч оказался в сетке. Чудовищная ошибка стража ворот, ка для такого уровня соревнований.
    • 59'
      Сабалета начал разминаться за кромкой поля. Вполне возможно, что именно он в скором времени выйдет на поле.
    • 58'
      Удаётся сейчас "горожанам" зажать гостей на одной стороне поля, но подобраться к воротам Субашича на ударную дистанцию им будет весьма непросто.
      57'
      Де Брёйне с правого фланга опасно подавал со стандарта - Агуэро пробивал в падении немного неточно, но ещё и в минимальном офсайде был аргентинец.
      56'
      Стерлинг рвался в контратаку по правому флангу, но его на газон с помощью толчка руками опрокинул Бакайоко - это жёлтая карточка.
    • 56'
      С трудом а атаку сумели перейти футболисты "Манчестер Сити" и последовала прострельная передача с фланга уже вдоль ворот Субашича, но здесь защитники также внимательно и надёжно играют на вынос.
      55'
      Два угловых кряду с правого фланга выполнял Лемар, но в обоих случаях защитники команда Гвардиолы играли достаточно надёжно.
      54'
      А теперь уже Мбаппе на правом фланге обыграл соперника, после чего выполнял острую передачу в район линии вратарской площади - там Стоунс выбить мяч на угловой сумел.
      53'
      После очередной передачи в штрафную площадку хозяев Мбаппе был готов оформлять дубль, но его остановил свисток арбитра - положение "вне игры".
    • 52'
      Попытались "горожане" сразу на кураже провести разящую контратаку, но не вышло - монегаски не теряют концентрацию, уверенно перехватывая передачи.
      51'
      НЕТ ГОЛА!!! Неважно пенальти пробил Фалькао, что Кабальеро сумел даже намертво мяч забрать. Исправился вратарь за свой ляп в первом тайме.
      50'
      После прострельной передачи слева от Менди - Отаменди срубил Фалькао, за что ещё и жёлтую карточку получил.
      50'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "МАНЧЕСТЕР СИТИ"!!!
    • 49'
      Но в то же время "Монако" не собирается закрываться в обороне, и при первой возможности старается бегать в контратаки.
    • 48'
      Монегаски не проявляют агрессии в прессинге после перерыва, начиная встречать соперников уже на центральной линии.
    • 47'
      В спокойном ритме начались первые секунды матча после перерыва. Де Брёйне пытался обострить игру передачей на правый край штрафной площади, но сильно получилось - мяч выкатился за лицевую линию.
      46'
      Первый тайм окончен! "Монако" переигрывает "Ман Сити" со счётом 2:1. Отдохнём немного вместо с футболистами.
      45'
      Едва Де Брёйне не запрессинговал зазевавшегося Субашича, но вратарь "Монако" всё же успел вынести мяч метров на 40 вперёд.
    • 44'
      Сане по левому краю сумел ворваться в штрафную площадку и от лицевой линии простреливал вдоль ворот - защитники гостей с трудом мяч вынесли.
    • 43'
      Перехватили мяч монегаски в районе центрального круга, после чего сразу пошла проникающая вертикальная передача, которую с большим трудом сумел прервать Стоунс.
    • 42'
      Неожиданный поворот матча. Всё очень даже неплохо было в середине матча для "Ман Сити", однако сейчас ситуация уже близка к критической.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Килиан Мбаппе!!!
      Вот это да! От центрального круга последовал заброс на правый край штрафной площади, куда ворвался Мбаппе, легко убежав от опекуна, после чего на силу пробил в ближний верхний угол - Кабальеро не выручил.
      41'
      Жёлтую карточку за срыв атаки соперника получил Фернандиньо.
    • 40'
      Сане уже подсел. Пытался он что-то придумать в контратаке на левом фланге, но ноги стали тяжеловаты под конец первого тайма. Нет былой лёгкости.
    • 39'
      Полное преимущество в движении сейчас у "Монако". Гвардиола говорил правду, заявляя, что у французской команды просто невероятная физическая подготовка.
      38'
      Штрафной удар в 30-ти метрах от ворот соперника заработали монегаски. Прямом кручёным ударом решил пробить Лемар, но перекрутил он, и мяч ушёл метра на полтора мимо цели.
      37'
      ОПАСНО! Обыгрался с партнёром Мбаппе, ворвался в штрафную площадку по левому краю и пробивал в ближнюю "девятку" - прямо над целью мяч пролетел.
      36'
      ОПА! Агуэро вывалился 1 на 1, убрал мяч от Субашича, после чего специально зацепился за ногу вратаря и упал. Судья раскусил трюк аргентинца и наказал его жёлтой карточкой. Гвардиола просто в шоке.
    • 35'
      Теперь уже психологическое преимущество на стороне "Монако", которые продолжают стремиться играть на чужой половине поля.
    • 34'
      Не перестаю удивляться Хосепу Гвардиоле, который продолжает требовать от своих вратарей играть в комбинационный футбол, вместо того, чтобы сыграть проще и надёжней.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Радамель Фалькао
      Кабальеро выполнил неточный средний пас, и монегаски мигом наказали соперников - атака правым флангом с резанной подачей в центр от Фабиньо, и Фалькао в падении головой забил с линии вратарской площади.
      32'
      Ещё одна атака "Монако" закончилась положением "вне игры". Хозяева поля не торопятся разыгрывать свободный удар.
    • 31'
      По левому флангу в атаку гостей подключился Менди, который сперва простреливал низом, а затем и подавал верхом в штрафную площадку, но в обоих случаях защитники "Сити" не позволили оппонентам пробить по своим воротам.
    • 30'
      Немного обескуражены монегаски, но при этом они стараются прибавить в движении, стараясь снова прессинговать соперников высоко на чужой половине поля.
      29'
      На кураже "горожане" побежали забывать второй гол. Снова Сане и Стерлинг активничали, но Раджи в панике сумел разрядить обстановку, выбив мяч за боковую линию.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 1:0!!! Рахим Стерлинг!!!
      Сане накрутил двух соперников на левом фланге, обыгрался с Сильвой, вошёл в штрафную площадку по левому краю и прострелил вдоль ворот - Стерлингу удалось замкнуть этот пас.
      26'
      Джибриль Сидибе получил жёлтую карточку. Отметил, что оба "горчичника" для соперников заработал максимально активный Лерой Сане, который пока что пашет больше всех.
    • 26'
      Очередная пара прострельных передач слева была ликвидирована защитниками французской команды, которая играет с максимальной концентрацией.
      25'
      ОПАСНО! Де Брёйне остро прострелил с правого фланга вдоль линии вратарской, но Агуэро и Сильва немного не успели подправить мяч в ворота. А было очень близко.
    • 24'
      Монегаски не слишком агрессивно прессингуют соперников на чужой половине поля в эти минуты. Всё-таки силы у этой команды не безграничные, и нужно распределять силы.
    • 23'
      Хозяева поля начали пытаться как-то успокаивать игру, понимая, что пропущенный гол дома может очень дорого стоить им.
    • 22'
      Невероятные скорости демонстрируют обе команды, причём нередко ноги футболистов опережают их собственные мысли, из-за чего мы видим немалый процент брака при передачах.
      21'
      А теперь уже угловой удар на правом фланге разыграли "горожане", и Сане ворвался в штрафную площадку, после чего старался от лицевой линии прострелить в центр штрафной площади - отбились защитники "Монако".
      20'
      ОПАСНО! Действительно опасно получилось, после того как Яя Туре почему-то не отбил мяч головой, и лишь благодаря везению, Глик не попал в ворота, замыкая дальнюю штангу.
      19'
      Блестяще работают фланги у обеих команд, и даже больше нравится игра монегасков. Гости снова заработали угловой на правом фланге. Будет ли сейчас опасно?
      18'
      Мбаппе разогнал контратаку своей команды, которая закончилась плотным ударом Менди, после которого Кабальеро отбил мяч перед собой, но игравший на подборе Фалькао оказался в офсайде.
    • 17'
      Что нравится в монегасках - для них нет разницы где играть: дома или на выезде - везде они стараются играть в атакующий футбол, используя высокий прессинг.
    • 16'
      Отличные скорости демонстрируют обе команды. От матча просто глаз не оторвать. Никто не боится друг друга, хотя и понемногу опасаются.
      15'
      ОПАСНО! Стерлинг с правого фланга рвался на ворота соперника - Субашич заблокировал его прострел, но после этого не сумел добраться до мяча, так как Агуэро сыграл на опережении. Аргентинец с фланга пытался левой ногой навесным ударом поразить осиротевшие ворота, но Раджи головой отбил мяч.
      14'
      Силва выдал классную проникающую передачу на Фалькао, но шикарно против форварда отыграл Санья, так и не позволив сопернику нанести удар по воротам.
      13'
      Сане, Стерлинг и Сильва разыграли красивую комбинацию, но всё испортил испанец, который с опозданием пасовал на англичанина, и хотя он, получив ответную передачу, распечатал ворота соперника, но это было уже после свистка, зафиксировавшего офсайд.
      12'
      Мощнейший удар в "солнышко" принял на себя Фернандиньо. В нокдауне бразилец, но ничего страшного - через пару минут уже должен забыть об этом эпизоде и продолжать встречу.
    • 11'
      В быстрой контратаке Мбаппе с левого фланга сместился в штрафную площадку и искал возможность для удара, но сумели заблокировать защитники "горожан" настырного хавбека соперников.
    • 10'
      Несколько прострельных передач с левого края следовало в штрафную площадь монегасков, но защитники гостей играют внимательно и просто, вынося мяч подальше, без всяких изысков.
      9'
      Снова Сане активничал на левом фланге, где красиво обыграл Глика, но поляк не пропустил его вперёд, запалив на газон руками - это первая жёлтая карточка в матче.
    • 9'
      По левому краю Сане в быстрой контратаке ворвался в штрафную площадку, но там сделал всё плохо, стараясь с острого угла попасть в ближнюю "девятку", но шансов на успех в таких намерениях было минимум.
    • 8'
      С дальней дистанции по ворота выстрелил Бакайоко, но не лёг ему мяч на ногу как следует - несильно и неточно получилось. Удар от ворот выполнил Кабальеро.
      7'
      Правым флангом снова в атаку бежали монегаски, и опять им удалось заработать угловой удар, но пока что без опасность для ворот Кабальеро.
    • 6'
      Сане на левом фланге обыграл соперника, но решил отдать пас назад на Фернандиньо. Бразилец выполнял диагональную подачу верхом, которая стала простой добычей для Субашича.
    • 5'
      Нервничает Хосеп Гвардиола, расхаживая у кромки поля, но пока что он ничего не подсказывает своим подопечным, просто наблюдая за игрой.
      4'
      Де Брёйне разогнал контратаку своей команды правым краем, но в итоге она закончилась положением "вне игры", куда забрался Рахим Стерлинг, невнимательно действуя за защитной линией "Монако".
      3'
      Гости сразу пошли в яростный прессинг на чужой половине поля, перехватили мяч и заработали угловой удар на правом фланге. Нельзя команде Гвардиолы увлекаться перепасовками возле своих владений.
    • 2'
      Не наблюдается аншлага на трибунах "Этихад Стэдиум" - немало свободных мест просматривается. Возможно, по ходу первого тайма зрители ещё подтянутся, хотя в Англии опозданий, как правило, не так уж и много бывает. Недооценивают болельщики "горожан" монегасков?
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Монако".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 5:3 Монако онлайн