Аргентина Отаменди Николас 7
Чили Видаль Артуро 6
Парагвай Рохас Родриго 6
Бразилия Неймар 6
    Звучит финальный свисток. Колумбия на своём поле умудрилась за пару минут до конца встречи не только упустить победу, но и вовсе проиграть! А нам только стоило сказать, что в Южной Америке квалификация получается сумасшедшей! Чили свой матч всё же у Эквадора выиграл, а Аргентина сыграла вничью с Перу. Ну что же, впереди последний тур, вот там мы и узнаем, кто квалифицируется на чемпионат мира в России, а кто попадёт в стыковой матч.
    90'
    Игрок Парагвая Роберт Да Мотта получил жёлтую карточку за грубую игру.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Санабрия!!! Что творится с Оспиной!? Гонсалес с правого фланга выполнил передачу на линию вратарской, Оспина сыграл на выходе, но отбил мяч перед собой, а Санабрия успел первым сыграть на добивании и вот вам пожалуйста!
    90'
    Три минуты добавил Рикардо Маркес к основному времени матча.
    90'
    Чара получил мяч у штрафной площади, обработал его и пробил по воротам, Силва успел сократить угол обстрела и тем самым спасти свою команду.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Кардосо!!! Силва со стандарта из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Оспина ошибся на выходе, мяч отскочил к Санабрии, который пробил по воротам, мяч прилетел к Кардосо и тот не промахнулся.
  • 88'
    Уже Силва прибегает в центр поля подавать стандарты, всеми силами Парагвай идёт вперёд.
    87'
    В составе сборной Колумбии произошла замена. Вместо Абеля Агилара на поле вышел Вилмар Барриос.
  • 87'
    Эквадор тем временем сравнял счёт в матче с Чили, какая же у нас сумасшедшая концовка получается в квалификации в Южной Америке.
    86'
    Капитан сборной Колумбии Радамель Фалькао получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ромеро.
  • 85'
    Пытается Парагвай играть за счёт забросов в штрафную площадь, но Сапата и Санчес пока играют надёжно.
  • 84'
    В атаке у Парагвая пока ничего не получается, а время неумолимо идёт вперёд.
  • 83'
    Гутьеррес прошёл вперёд по левому флангу и выполнил передачу в штрафную площадь на Хамеса, Хамес с левого угла штрафной площади выполнил передачу на линию вратарской, Силва сыграл на выходе и не дал Фалькао вновь пробить по воротам.
  • 82'
    Хамес выполнил передачу в штрафную площадь на Гутьерреса, получил слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.
  • 81'
    Теперь Парагваю будет очень тяжело спасти этот матч, нужно всеми силами гостям мчаться в атаку.
      80'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Фалькао!!! Колумбия в результате контратаки после углового открыла счёт в матче! Чара получил мяч в центре поля, прошёл вперёд, а затем выполнил передачу на Фалькао, который из штрафной площади грамотно перекинул мяч через вышедшего из ворот Силву.
      79'
      Угловой у ворот сборной Колумбии. Ромеро выполнил подачу в центр штрафной площади, хозяева поля очень уверенно отбились.
    • 78'
      Хамес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного Сапата не добрался до мяча.
      77'
      Самудио на правом фланге нарушил правила против Ариаса. Колумбия заработала относительно неплохой стандарт.
      76'
      В составе сборной Колумбии произошла вторая замена. Вместо Эдвина Кардоны на поле вышел Йимми Чара.
    • 75'
      Хамес с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Самудио и улетел в аут.
      74'
      Санабрия достаточно опасно сейчас играл на линии штрафной площади против Оспины, Рикардо Маркес дал свисток, но на этот раз обошёлся без жёлтой карточки.
    • 73'
      В параллельных матчах у нас Аргентина пока никак не может забить Перу, а Чили с минимальным счётом обыгрывает Эквадор.
      72'
      Гонсалес в центре поля достаточно грубо сыграл против Агилара. Ему также надо быть осторожнее, всё же карточка у него имеется.
    • 71'
      В центр штрафной площади сборной Колумбии со стандарта последовала подача, Вальдес головой попытался пробить по воротам, попытка вышла неудачной.
      70'
      Агилар выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Хамес переиграл Бальбуэну, но затем Самудио выбивая мяч попал в колено Родригесу, мяч пролетел рядом со штангой после этого и ушёл за пределы поля.
      69'
      Ортис выполнил хорошую передачу в штрафную площадь на Ромеро, Анхель попытался пробить в ближний угол ворот, но сделал это очень слабо.
      68'
      С углового игроки сборной Парагвая вновь ничего не смогли толкового придумать, всё завершилось очередной потерей мяча.
    • 67'
      Из центра поля в штрафную площадь Колумбии последовала подача, защитники не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
      66'
      В составе сборной Колумбии произошла замена. Вместо Хуана Куадрадо на поле вышел Теофило Гутьеррес.
      65'
      Кардона выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки сборной Колумбии в борьбе за мяч нарушили правила.
      64'
      Агилар пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, на этот раз Силва сыграл не очень уверенно, но мяч на угловой перевёл.
      63'
      Самудио на правом фланге нарушил правила против Куадрадо. Попытались игроки сборной Колумбии на этот раз быстро разыграть мяч, однако пользы им это не принесло.
    • 62'
      На Санабрию последовала передача к воротам Колумбии из центра поля, Оспина достаточно грамотно сыграл за пределами штрафной площади и разрядил обстановку.
    • 61'
      Хамес с левого фланга теперь выполнил подачу в центр штрафной площади, Силва уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
      60'
      Хамес выполнил подачу в центр штрафной площади, Санчес попытался головой пробить по воротам, но направить мяч в створ ему не удалось.
    • 59'
      Ариас с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, Самудио в подкате блокировал попытку и выбил мяч на угловой.
      58'
      Защитник сборной Парагвая Бруно Вальдес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Куадрадо.
      57'
      Фабра в центре поля нарушил правила против Ортиса. Продолжает игрок сборной Колумбии ходить по лезвию ножа.
      56'
      В составе сборной Парагвая произошла замена. Вместо Хорхе Морейры на поле вышел Антонио Санабрия.
    • 55'
      Кардона попытался подать в штрафную площадь с правого фланга, однако его подвела техника, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 54'
      Фабра попытался сам войти в штрафную площадь по центру, всё же количеством защитники Парагвая его взяли.
    • 53'
      Кардона попытался пробить по воротам со входа в штрафную площадь, мяч попал в защитника.
    • 52'
      Парагвай постепенно вновь также прибавляет, ждём хорошей битвы к середине тайма.
      51'
      Ромеро с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно и высоко, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 50'
      Ромеро неплохо поборолся с Ариасом у штрафной площади Колумбии и в итоге заработал угловой для своей команды.
    • 49'
      Что же, действительно Колумбия начала активно, всячески пытаются хозяева поля в эти минуты взломать оборону Парагвая.
      48'
      Хамес выполнил подачу на дальнюю штангу, Фалькао головой пробил в дальний угол ворот, Силва в прыжке вновь потащил.
      47'
      Куадрадо вошёл в штрафную площадь с правого фланга и пробил по воротам, Силва в прыжке перевёл мяч на угловой.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Колумбии пора прибавлять в атаке, а иначе без потери очков команда Хосе Пекермана скорее всего не обойдётся.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма Колумбия на своём поле играет вничью с Парагваем 0:0. Да, пока у нас матч проходит без обширного количества опасных моментов, но стоит отметить, что обе команды смотрятся неплохо, стараются созидать, вот только мелкие фолы, да грубая игра временами всё портит, темп матча в особенности.
    • 45'
      Хамес пробил по воротам со входа в штрафную площадь, Силва был на месте и без особых проблем забрал мяч в руки.
    • 44'
      Вальдес активно рвался к воротам Колумбии, но при смещении с правого фланга у штрафной площади мяч из-под ног у него выбил Сапата.
      43'
      Хамес выполнил передачу в штрафную площадь на Куадрадо, Хуан не ссмог добраться до мяча, а бонусом он был в офсайде.
    • 42'
      Дошёл сейчас мяч до Антони Силвы, всё же при всех составляющих стоит отметить, что опасных моментов в первом тайме было довольно мало.
      41'
      Против Санчеса нарушили теперь правила в центре поля, при этом Парагвай не даёт сопернику быстро разыгрывать мяч, это раздражает Кардону.
      40'
      Игрок сборной Парагвая Дерлис Гонсалес получил жёлтую карточку за грубую игру против Куадрадо.
      39'
      В составе сборной Парагвая произошла замена. Всё же Виктор Касерес не смог продолжить игру, вместо него на поле вышел Роберт Да Мотта.
    • 38'
      Интересно, что Кардона сейчас занимается многими стандартами, действительно такая установка сегодня от тренерского штаба?
    • 37'
      Кардона сам решил бить по воротам со стандарта, получилось слишком неудачно.
      36'
      Против Кардоны нарушил правила Гонсалес на своей половине поля. Довольно неплохой стандарт заработала Колумбия.
    • 35'
      Парагвай вновь перехватил контроль над мячом и контролирует его в центре поля, торопиться гости не собираются, но первый тайм постепенно подходит к концу.
      34'
      Хамес здорово разобрался с защитниками на левом фланге, а затем выполнил передачу на Кордону, который уже выполнил передачу на линию вратарской, Санчес подправил мяч в дальний угол ворот, мяч прошёл рядом со штангой.
      33'
      Разыграли угловой игроки сборной Колумбии, но пока ничего опасного у ворот сборной Парагвая они не придумали, атака при этом продолжается.
    • 32'
      Кардона с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
    • 31'
      Пытается Парагвай использовать и проникающие передачи вперёд, пока они не получаются, но за попытку также стоит отдать должное.
      30'
      Куадрадо в борьбе за мяч у ворот Парагвая нарушил правила. Не стал спорить с судьей Хуан.
    • 29'
      Со стандарта в штрафную площадь Колумбии последовала подача, мяч полетел ближе к дальней штанги, защитники смогли выбить мяч в аут.
      28'
      Защитник сборной Колумбии Кристиан Сапата получил жёлтую карточку за грубую игру против Ромеро. Локтем в лицо сопернику попал Сапата.
      27'
      И вот из центра поля наконец-то передачей попытались найти Фалькао, форвард сборной Колумбии сейчас оказался в небольшом офсайде.
    • 26'
      Забавно было видеть, что Куадрадо отказался подавать угловой, видимо что-то ему не понравилось, а может быть это какая-то тактика.
      25'
      Кордона выполнил подачу в центр штрафной площади, Сапата головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 24'
      Последовала подача в центр штрафной площади сборной Парагвая со стандарта, Вальдес выбил мяч на угловой.
      23'
      Вальдес в центре поля нарушил правила. Колумбия даже к такому стандарту готовится очень тщательно.
      22'
      Последовала передача из центра поля на ход Ромеро, форвард сборной Парагвая оказался в офсайде.
    • 21'
      Очень хорошо Парагваю удаются его атаки, а вот звёздная атака Колумбии пока ничего не смогла создать по сути.
      20'
      Фабра на левом фланге в борьбе за мяч достаточно жёстко сыграл против Вальдеса, если так продолжит игрок Колумбии играть дальше, скоро его порадует красный цвет перед собой.
      19'
      Ого! Самудио на левом фланге обыграл Куадрадо и выполнил передачу в центр штрафной площади, Гонсалес в касание пробил в угол ворот, мяч угодил в штангу.
      18'
      Санчеса сбили в центре поля. Такие вот мелкие фолы очень сильно бьют по темпу матча.
    • 17'
      Агилар выполнил не очень удачную передачу на ход Хамесу, мяч в итоге улетел за лицевую линию поля.
    • 16'
      Достаточно плотная борьбе у нас проходит в центре поля, каждая команда понимает, что ошибка может очень дорого стоить.
    • 15'
      Разыграли стандарт игроки сборной Колумбии, а затем Хамес выполнил подачу на левый угол штрафной площади, после борьбы за мяч хозяева поля его потеряли.
      14'
      Против Фалькао нарушили правила на половине поля сборной Парагвая. Колумбия может попытаться что-то придумать с этого стандарта.
    • 13'
      Всё нормально с Касересом, в какой-то момент даже носилки появились на поле, но обошлось без них.
      12'
      Досталось от Фабры Касересу, вышли у нас на поле врачи сборной Парагвая, пауза в игре.
      11'
      И вот уже защитник Колумбии Франк Фабра получил жёлтую карточку за грубую игру у ворот сборной Парагвая.
      10'
      Самудио нарушил правила в центре поля в борьбе за мяч. Колумбия спокойно разыграла стандарт.
    • 9'
      Все мы знаем, что игроки в Южной Америке довольно горячие, а вот только с судьями спорить не надо.
      8'
      Игрок сборной Парагвая Ричард Ортис получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 7'
      Парагвай контролирует мяч в центре поля, когда мяч  соперника Колумбия старается практически всей командой держать оборону.
    • 6'
      Достаточно активно команды начали этот матч, видно, что Колумбия и Парагвай настроены на победу.
    • 5'
      Ортис пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 4'
      Стадион в Барранкилье сегодня заполнен до отказа, все болельщики прекрасно понимают, что сегодня Колумбии очень сильно нужна поддержка.
    • 3'
      Вот уже и Гонсалес попытался по правому флангу пройти к воротам Колумбии, Сапата в подкате выбил мяч в аут.
    • 2'
      Родригес попытался прорваться вперёд по левому флангу, накрыли его защитники Парагвая, Хамес в итоге упустил мяч за пределы поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Рикардо Маркеса, и игра началась. Сегодня Колумбии обязательно нужно стараться набирать три очка, только так команда Хосе Пекермана себя точно обезопасит от вылета в зону стыковых встреч.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 17-го тура квалификации к чемпионат мира в России между сборными Колумбии и Парагвая. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Колумбия 1:2 Парагвай онлайн