Тур: 15.
0'
0:1
24' Гол в свои ворота
Видаль Артуро
71' Желтая карточка
Барейро Антонио
74' Желтая карточка
Арангис Чарлес
77' Желтая карточка
Хара Гонсало
83' Желтая карточка
Босежур Жан
0:3
90'+7

Бразилия Неймар 6
  • Чилийцы неожиданно были биты дома парагвайцами со счетом 0-3. Неуверенная игра в обороне и транжирство в атаке не позволило сборной Чили набрать хотя бы очко сегодня. Это фиаско усложнит их шансы на попадание в заветную пятерку. Я, Федосов Дмитрий, приглашаю Вас на матч между сборными Бразилии и Эквадора, а с остальными прощаюсь. До скорых встреч!
    На этом все. Матч окончен, со счетом 0-3 победили гости!
    90'
    Грубо на фланге сбили Алонсо. Это негативно отличился Видаль, за что и увидел перед собой желтую карточку.
  • 90'
    Чилийцы больше даже не стараются идти в атаку. Все в этом матче уже решено. Нужно экономить силы.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Ричард Ортис! Поймали соперника на контратаке парагвайцы. Ромеро протащил мяч со своей половины поля до штрафной соперника и вывел пасом Ортиса один на один с голкипером. Ричард пробил низом точно в дальний угол. Браво спасти не сумел.
    90'
    Пять минут есть у сборной Чили, чтобы спасти игру. Именно столько добавил арбитр.
    90'
    Босежур получил мяч на левом фланге и прострелил в штрафную. Мяч заблокировал Гомес, а после выбил на угловой.
    88'
    Получил повреждение в прошлом эпизоде Силва. Не может пока голкипер продолжать игру. Медики пытаются поставить на ноги своего вратаря.
    87'
    Хорошую комбинацию разыграли чилийцы. Исла выдал в штрафную на Арангуиса, который продлил в центр на Видаля. Артуро пробил в борьбе с голкипером, но снова был зафиксирован офсайд.
    85'
    Пауза в матче. Получил повреждение Ромеро и не может самостоятельно подняться на ноги. Медики уже вышли на помощь игроку.
    84'
    Ромеро набрав сумасшедшую скорость убежал от троих оппонентов, после чего был сбит Босежуром. Желтая нарушителю за срыв атаки.
  • 83'
    Пробил со штрафного низом Барриос. Мяч пролетел под стенкой и шел точно в правый угол, но Браво выручил свою команду.
    82'
    Арангуис на полном ходу врезался в Берейро перед своей штрафной. Опасный стандарт и шанс на гол для гостей.
    81'
    Последовал заброс на ход Орельяна по правой бровке, но снова поднял флажок лайнсмен, зафиксировав офсайд.
    80'
    Тут же ответная замена от Хуана Пицци. Вместо Гонсало Хары на поле появился Фабиан орельяна.
      79'
      Последняя замена у Парагвая. Вместо Мигеля Альмирона доиграет поединок Карлос Ролон.
      78'
      Хара откровенно не успевал за скоростным Морейрой и вынужден был сбивать оппонента в грубом подкате. За это желтую он увидел от арбитра.
      77'
      Медель запустил по правой бровке Ислу, который прострелил в касание. Мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 76'
      Алонсо выдал пас по флангу на Альмирона, но того атаковали сразу два защитника и без труда отобрали мяч.
      75'
      Арангуис откровенно сбивал в центре поля Барриоса. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
      74'
      Последовал длинный заброс в штрафную от Ромеро на ход Альмирону. но грамотно на выходе сыграл Браво и кулаками выбил за лицевую линию.
    • 73'
      Пробил со штрафного Санчес. Мяч перелетел не только стенку, но и ворота, упав на сетку с внешней стороны.
      72'
      Берейро в очередной раз прыгнул в ноги сопернику на фланге. На этот раз судья наказал нарушителя "горчичником".
      71'
      Мяч оказался в сетке ворот парагвайцев. Варгас принял мяч на одиннадцатиметровой линии и пробил с разворота. Супер сейв исполнил Силва, отбив перед собой. На добивании был Видаль, который отправил снаряд в пустые ворота, но сделал он это из положения "вне игры".
      70'
      Замена в составе сборной Парагвая. Вместо Виктора Касереса на поле вышел Ричард Ортис.
      69'
      На этот раз Санчес принял мяч на линии штрафной и убежал на ворота, пробив точно во вратаря. В любом случае, был офсайд у форварда.
      68'
      Хара длинным пасом выводил Варгаса один на один с голкипером, но судья остановил форварда, зафиксировав у того положение "вне игры".
    • 67'
      Пошла подача со штрафного на линию вратарской, но здесь вышел из ворот Силва и сильно кулаками выбил мяч подальше.
      66'
      Босежур убегал по левой бровке, но получил по ногам от Берейро. Опасный стандарт исполнят хозяева.
    • 65'
      Алонсо со штрафного навесил на одиннадцать метров. Подача была слишком высокая и стала легкой добычей вышедшего из ворот Браво.
      64'
      Ромеро получил по ногам в центре поля от Видаля. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
      62'
      Пошла подача на одиннадцать метров, где головой пробивал Санчес, но судья остановил атаку, зафиксировав офсайд.
    • 61'
      Подхватил мяч на линии штрафной Санчес, переложил под удобную и пробил по воротам. Мяч прилетел точно в руки Силве.
    • 59'
      Пробивал издали по воротам Варгас. Мяч летел сильно в ближний угол, но немного разминулся со штангой.
      58'
      Двойная замена в составе Чили. Вместо Диаса и Кастильо на поле появились Вальдивиа и Паредес.
    • 57'
      Подавал с левого фланга на одиннадцать метров Ромеро. Здесь головой пробил Брриос. Мяч пролетел выше перекладины.
      55'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Виктор Касерес! Вот это да, удваивают свое преимущество парагвайцы! Подхватил мяч в штрафной соперника Касерес и пробил низом в дальний угол. Браво сумел отбить мяч, но он предательски залетел в сетку от рук голкипера.
      54'
      Сбили перед своей штрафной чилийцы Ромеро. Опасный стандарт для гостей.
      53'
      Опасно было у ворот гостей! Подхватил мяч в штрафной Варгас и слету пробил по воротам. Снаряд летел точно в угол, но попал в спину защитнику. Повезло сейчас парагвайцам.
      52'
      Не смог продолжить игру Мигель Самудио. Вместо него вышел Антонио Берейро.
      51'
      Пауза в матче. Оказался на газоне Самудио. Потребовалась не только помощь медиков, а и носилки.
    • 50'
      Исла подхватил мяч на правой бровке и прострелил в штрафную. Мяч срезался с ноги и полетел точно в руки голкиперу.
    • 49'
      Варгас выдал пас на фланг на Арагуиса, который продлил в штрафную на Санчеса, но того опередил вышедший из ворот Силва.
    • 48'
      Санчес с правого фланга подал на дальнюю штангу, где пробивал головой Кастильо, но мяч попал в защитника.
    • 47'
      Убегали в контратаку гости. Барриос выдавал пас на ход Самудио, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
      46'
      Команды уже вышли на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток арбитра, поехали!
      7'
      Пошл подача с правого фланга на Санчеса, который пробивал головой с десяти метров, но судья остановил атаку, зафиксировав офсайд.
      На этом первый тайм окончен. Команды отправились на перерыв, встретимся через пятнадцать минут!
    • 45'
      Арангуис протащил мяч в штрафную и откатил на фланг, где снаряд подхватил Исла и со второй попытки прострелил вдоль ворот. Силва вышел на линию вратарской и перехватил мяч.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Видаль длинным пасом запускал в штрафную Санчеса, но того опередил вышедший из ворот Силва и забрал мяч в руки.
    • 43'
      Барриос принял мяч на половине поля соперника и выдал на ход Альмирону, но хорошо в подкате сыграл Хара и выбил мяч из под ног оппонента.
      42'
      Очередная пауза в матче. Оказался на газоне Самудио после столкновения с соперником. Без медиков здесь не обойтись.
      41'
      Варгас с линии штрафной пытался закрутить мяч в ближний нижний угол. Блестяще сложился Силва и сумел отбить сферу.
    • 40'
      Кастильо принял мяч в штрафной соперника, но вот пробить не сумел. Сразу два защитника заблокировали все пути для выстрела.
    • 39'
      Барриос с левого фланга выполнял прострел вдоль ворот на Ромеро, но того опередил Браво и забрал мяч в руки.
    • 38'
      Подхватил мяч возле штрафной Диас и сходу зарядил по воротам. Получилось сильно, но неточно.
      37'
      Варгас от лицевой навешивал на одиннадцать метров, где готов был замыкать Босежур, но его опередил Да Силва и выбил на угловой.
    • 36'
      Три подряд угловых подавали только-что чилийцы, но все они натыкались на высокорослых защитников. Заметно проигрывают хозяева сегодня в антропометрии.
      35'
      Разыграли угловой чилийцы. Санчес подавал с фланга, но мяч попал в руку Барриосу. Штрафной теперь с правого фланга будут исполнять хозяева.
      34'
      Диас со штрафного выполнил подачу на линию вратарской, но здесь защитники вынесли мяч на угловой.
      33'
      Получил по ногам неподалеку от штрафной соперника Санчес. Опасный стандарт исполнят хозяева.
    • 32'
      Ромеро подал с угла поля на ближнюю штангу, куда ворвался Касерес и сильно пробил головой. Немного выше перекладины пролетел мяч.
      31'
      Барриос подхватил мяч на фланге и прострелил в штрафную. мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 30'
      Все в порядке с голкипером сборной Парагвая. Вернулся он на поле и ввел мяч свободным ударом от ворот.
      29'
      Пауза в матче. Столкнулся со своим игроком в прошлом эпизоде Силва и получил небольшое повреждение. Потребуется помощь медиков.
    • 28'
      Варгас подал в штрафную с правого фланга, но Силва вышел из ворот и перехватил этот пас.
    • 27'
      Чилийцы тут же рванули вперед отыгрываться, но парагвайцы не пускают их на свою половину поля, включив высокий прессинг.
      25'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Артуро Видаль! Какой неприятный эпизод для чилийцев. Ромеро подал со штрафного на одиннадцать метров. Здесь Видаль был первым на мяче и попытался головой выбить его за лицевую, но вместо этого отправил снаряд под перекладину. Красиво, но не в те ворота.
    • 23'
      Небольшая потасовка произошла в центре поля. Это Видаль и Касерес выясняли отношения. Судье пришлось разнимать игроков. Обошлось без желтых.
    • 22'
      Санчес накрутил на фланге защитника и отдал пас на ход Босежуру, но тот не сумел догнать мяч до лицевой линии.
    • 21'
      Исла выдал пас в штрафную на Арангуиса, который отдал на фланг, где забегал Диас. но Гомес в подкате выбил мяч за боковую линию.
    • 20'
      Пошла подача с угла поля на дальнюю штангу, но браво вышел из ворот и кулаками сильно выбил мяч подальше.
    • 19'
      Диас отобрал мяч на своей половине поля и длинным пасом выводил Сачеса на ворота соперника, но грамотно сыграл Да Силва и перехватил мяч.
      18'
      Санчес выдал прекрасный пас в штрафную, куда ворвался Варгас и в падении пробил по воротам. Мяч попал в штангу, но арбитр до этого остановил игру. Во "вне игры" был форвард.
    • 17'
      Ромеро пасом запустил в штрафную Касереса, который в касание прострелил вдоль ворот на Барриоса, но тот не смог дотянуться до мяча.
    • 16'
      Кастильо подхватил мяч на фланге и навесил в штрафную. Снаряд после рикошета от ноги защитника полетел за боковую линию.
    • 15'
      Санчес с правого фланга мягко подал в штрафную на Варгаса, но того опередил Гомес и головой выбил мяч за пределы поля.
    • 13'
      Самудио навесил на одиннацать метров, куда забегал Барриос, но проиграл он борьбу Меделю и не смог пробить по воротам.
      12'
      Ромеро перехватил мяч в центре поля, протащил его к штрафной и пробил по воротам. Снаряд попал в голову Харе и ушел на угловой.
    • 11'
      Самудио длинным пасом запускал в штрафную Касереса, но Босежур был первым на мяче и выбил его в аут.
      10'
      Альмирон протащил мяч к штрафной и выдал пас на ход Ромеро, но Босежур сыграл на опережение и выбил мяч за лицевую.
    • 9'
      Алонсо сильно вбросил аут в штрафную соперника, где Альмирон головой перевел дальше на Барриоса, но того опередил Хара и в падении через себя выбил мяч подальше от ворот.
      8'
      Получил Ромеро в центре поля по ногам от Видаля. Штрафной удар исполнят парагвайцы.
    • 7'
      Альмирон выдал шикарный пас на ход Барриосу, который мог убегать один на один с голкипером, но Браво вышел за пределы штрафной площади и головой сильно выбил мяч в район центрального круга.
    • 6'
      Морейра подхватил мяч на углу штрафной и навесил на дальнюю штангу, куда врывался Самудио, но немного не дотянулся он до мяча и не смог пробить.
    • 5'
      Подхватил мяч возле штрафной Диас после неудачного выноса защитника и пробил по воротам. Над перекладиной пролетела сфера.
      4'
      Босежур получил мяч на левом фланге и выполнил прострел вдоль ворот. Мяч попал в защитника и ушел на угловой.
      3'
      Исла в центре поля получил по ногам от Самудио. Арбитр был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 2'
      Хозяева выбрали себе традиционную красную форму, гости будут играть в бело-серых цветах. Мяч под свой контроль взяли чилийцы.
      1'
      Матч начался! Развели с центра поля футболисты сборной Чили.
    • Доброго времени суток, уважаемые болельщики! Настала пора отборочных матчей ЧМ 2018 в зоне КОНМЕБОЛ. В рамках 15 тура Чили принимает Парагвай. Хозяева продолжают борьбу за попадание на ЧМ, а потому сегодня их устроит только победа, но парагвайцы просто так игру не отдадут и точно будут бороться до конца. Нас ждет интересный поединок, комментировать который будет для Вас Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Чили 0:3 Парагвай онлайн