26' Пенальти
Иммобиле Чиро
33' Желтая карточка
Кризетиг Лоренцо
42' Вторая желтая карточка
42' Желтая карточка
Патрик
Билья Лукас
58' Желтая карточка
Мурджа Алессандро
3:1
60' Желтая карточка
Налини Андреа
90'+6

Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах LiveResult.Ru! Смотрите футбол, и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    ВСЕЕЕЕЕ! Звучит финальный свисток! Невероятный "Кротоне" остается в Серии А! "Эмполи" вылетает в дивизион рангом ниже!
    90'
    Борелло вместо Фальчелли на поле выходит. Но кого это уже волнует?
    90'
    ОХ! Милинкович-Савич, сместившись с левого фланга в центр, нанес удар в дальний угол. Вратарь хозяев сумел спасти свою команду. Мяч оказывается в его руках.
    90'
    Месбах вместо Налини на поле появился. Автор дубля получает свою порцию аплодисментов. Его голы оставляют "Кротоне" в Серии А.
    90'
    Пять минут переиграют команды. Зачем так много добавил главный арбитр?
  • 89'
    Получается, что во всех восьми матчах Серии А, которые играли сегодня, голы забили все команды. Причем результативность в этих встречах просто зашкаливает! 39 мячей в 8 матчах забито!
  • 87'
    Тревога все-таки по лицам болельщиков "Кротоне" проскакивает, ведь "Эмполи" один гол забивает в ворота "Палермо". Но от этого "синим" не становится легче.
  • 86'
    "Фиорентина" не позволяет в последнем матче сезона уйти "Пескаре" победителем. Сравнивают "фиалки" счет в своем матче. 2:2 там горит.
  • 85'
    ОГО! Бруну Энрике забивает в ворота "Эмполи" второй гол! И вновь волна радости проносится по трибунам. Все, друзья, "Кротоне" совершенно точно остается в Серии А.
  • 84'
    "Интер" забил пятый мяч в ворота "Удинезе", но один уже успел пропустить, тогда как "Торино" и "Сассуоло" уже забили на двоих восемь мячей. 5:3 на табло горит в том матче.
    82'
    Два угловых у ворот соперника подал "Кротоне". Все закончилось тем, что с дальней дистанции по чужим воротам пробил Тонев. Мяч прошел выше цели метров на пять.
    81'
    Спиццино на поле появился у "Лацио". Пределы газона покинул Уоллас.
  • 80'
    Да, крутой, конечно, камбэк в концовке чемпионата удался "Кротоне", который смог набрать огромное количество очков, догнать и уже обогнать "Эмполи".
  • 78'
    Невероятная и искренняя радость на глазах болельщиков "Кротоне", которые обнимаются, целуются и просто празднуют факт ближайшего успеха своей команды.
    • 77'
      Вот это да! Пронеслась по трибунам радостная для болельщиков новость! Сдержал президент клуба "Палермо" свое обещание. Его команда боролась с "Эмполи" до конца и забила гол в ворота этой команды! Это значит, что именно "Эмполи" покидает Серию А.
    • 76'
      Болельщики смеются и улыбаются на трибунах, предвкушая возможный праздник. С самого начала чемпионата "Кротоне" демонстрировал прекрасную игру, но очки в матчах не набирал. В концовке сезона все изменилось.
    • 75'
      Тренерский состав "Кротоне" готовит свою замену в ответ на две ротации соперника. Давно пора хозяевам освежить хотя бы оборонительную линию.
    • 74'
      Не получается у "Эмполи" забить хотя бы гол в ворота "Палермо". Чувствую я, друзья, что все-таки "синие" по итогам сезона покинут чемпионат Италии.
      72'
      Росси вместо Фелипе Андерсона на поле появляется. Пытается приезжая команда все еще спасти эту игру. Хотя близок столичный коллектив к третьему подряд поражению в чемпионате.
      71'
      Крекко вместо Бильи на поле у "Лацио" появляется. Судя по всему, эта ротация будет не последней. Посмотрим, кто еще выйдет на поле в гостей.
    • 70'
      "Фиорентина" и "Пескара" обменялись голами. Счет на табло в той встрече 1:2, впереди футболисты вылетающего из Серии А коллектива.
    • 69'
      Готовится в стане "Лацио" замена. Совсем скоро кто-то из футболистов "орлов" появится на газоне. Ждать остается недолго.
    • 67'
      Вроде как вернулся футболист "Кротоне" на поле, однако его состояние вряд ли можно назвать хорошим. Скорее, оно удовлетворительное.
    • 66'
      Кровь хлещет из головы футболиста. Повязку ему тут же накладывают врачи. Лишь бы не было сотрясения мозга у игрока.
      65'
      Тонев оказывается на газоне сейчас. Получает он удар затылком по голове от одного одного из игроков "Лацио".  Оказывается медицинская помощь игроку.
    • 64'
      Никак не получается у "Эмполи" отправить гол в ворота "Палермо". На грани вылета находится сейчас эта команда.
      63'
      Понятное дело, Налини получает желтую карточку от рефери за снятую футболку, но кого это в сложившейся ситуации волнует?
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НАЛИНИ! 3:1! Вот это да! Увеличивают отрыв в счете хозяева. Подача от левого угла поля в исполнении Барбериса. Феррари с района дальней штанги головой сбрасывает сферу на левую стойку, откуда Налини отправляет мяч в сетку. Дубль!
    • 61'
      Мартелла пробивает, но попадает в стенку. Билья ногой отбивает снаряд на угловой. "Кротоне" выполнил подачу с левого фланга. Смотрим, во что все это выльется.
    • 60'
      Что ж, полчаса есть еще к "Лацио", чтобы попытаться поставить подножку "Кротоне". В подобной ситуации вполне возможен гол в рамку хозяев поля.
      59'
      Мурджа фолит перед своими воротами на левом фланге. Желтая карточка возникает в руках судьи. Еще и штрафной удар для игроков "Кротоне".
      58'
      "Вне игры" у Сампризи. Попадает он в офсайд на левом фланге. Смотрим повтор... Нарушение правил действительно имело место быть.
    • 57'
      Стракоше достается в своей штрафной от игрока "Кротоне". Будет вынужден сам же вратарь "Лацио" исполнить штрафной удар.
    • 56'
      "Интер" отправляет и четвертый гол в ворота "Удинезе", в то время, как "Торино" делает счет в матче с "Сассуоло" довольно крупным. 4:2. "Быки" выигрывают у своего оппонента в родных стенах.
    • 55'
      Вновь отправляемся в Палермо... Там по-прежнему горит на табло счет 2:1. Каких-то 35 минут отделяет "Кротоне" от того, чтобы сохранить прописку в Серии А.
    • 54'
      Пытается "Лацио" вновь проникнуть к воротам "Кротоне". Следует подача на дальнюю штангу с левого фланга - играет на выходе Кордац. Мяч от его кулаков летит в сторону боковой линии.
    • 53'
      Прострел он Тонева с левого фланга - в штрафной "Лацио" было некому отправить мяч в ворота. А ведь шанс оторваться в счете у хозяев был.
    • 51'
      Показывают нам расстроенного наставника "Лацио", которому хочется, чтобы его команда сравняла счет и избежала третьего поражения кряду. Пока не получается.
      50'
      Вновь Роден на газоне. Что-то случилось с футболистом "сине-гранатовых". Медицинские работники уже на поле. Будет оказана помощь игроку.
    • 49'
      Да, задача "Кротоне" во втором тайме, можно сказать, проста. Забить самому, и не позволить этого сделать своему сопернику. Играя в большинстве, думаю, осуществить задуманное хозяева имеют все шансы.
      48'
      Против Кордаца были нарушены правила сейчас. Иммобиле зарядил локтем в спину вратарю. Сам же пострадавший исполнит в итоге штрафной удар.
    • 47'
      Вторая половина встречи, вместе с тем, стартовала и в игре "Палермо" - "Эмполи", где после 47 минут матча счет пока не был открыт. 0:0.
      46'
      Второй тайм в Кротоне стартовал, дамы и господа! С центра поля мяч разыграли футболисты "Лацио". В перерыве без замен. Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 2:1. Впереди пока что футболисты "Кротоне". Отдохнем 15 минут и вновь вернемся на поле!
      45'
      Еще и Билья по занавес тайма получает предупреждение. За фол в районе центрального круга. Скоро все футболисты на поле получат "горчичники".
      45'
      Еще и Патрик предупреждение получает за лишние разговоры и не согласие с главным арбитром встречи. В общем, доигрался Баштуш. Привел футболист, конечно, проблем своей команде.
      44'
      Хо-хо! Вот это да! Баштуш получает от арбитра вторую желтую карточку за снос своего оппонента у ворот! Не было печали для "орлов", да их же футболист подкачал... Удаление!
      43'
      Пятый угловой для "Лацио" в этой встрече. Билья выполнил слева слишком сильную подачу на дальнюю штангу. Никто из его партнеров до игрового снаряда в итоге не добрался.
      42'
      Охо-хо! Мурджа уличил возможность для удара, и выстрелил в дальний угол ворот "Кротоне". Мяч едва не оказался в сетке. Рядом с левой стойкой он прошел. Играет "Кротоне" с огнем.
    • 41'
      "Интер" также забивает вновь в ворота "Удинезе". В Милане на табло горит счет 3:0. Думаю, для "фриульцев" в той встрече уже давно все закончено.
      40'
      УХ ТЫ! Тонева не смутило расстояние до ворот. Метров с тридцати семи нанес футболист выстрел по чужой рамке. Мяч в непосредственной близости от правой стойки просвистел!
    • 38'
      ОГО! "Сассуоло" сравнивает счет в игре с "Торино". Уже 2:2 в том матче. Не похоже, что тот мяч станет в игре последним. Есть сомнения у меня и относительно нашей игры. Как мне кажется, порядка двух мячей мы с вами здесь еще увидим.
    • 37'
      Завершается у нас постепенно первый тайм. Не так агрессивно в последние минуты ведет себя на поле римский коллектив. Видимо, подопечные Индзаги уже тоже успели немного подустать.
    • 36'
      Попал прямым ударом по воротам Билья в стенку. Повторно добить Лукас уже не смог. Кто-то из его партнеров сфолил перед воротами хозяев. Штрафной удар.
      35'
      Кризетиг сбил перед своими воротами Милинковича-Савича. За свои деяния футболисты "Кротоне" тут же получил от рефери карточку желтого цвета.
    • 34'
      Индзаги сейчас можно понять. Тренер у кромки поля буквально свирепствует. И ведь неудивительно. Сегодня "Лацио" может проиграть в чемпионате третий поединок кряду.
      33'
      Билья сейчас выполнил подачу от левого углового флажка. Кордац сыграл шикарно на выходе, отбив кулаками сферу подальше от ворот. Еще одного углового не будет.
    • 32'
      Сегодня "Рома" и "Дженоа" в Риме выдали весьма напряженный поединок, в котором победу с огромным счетом смогла одержать столичная команда. Благодаря сему успеху римский клуб занял по итогам чемпионата вторую строчку, и напрямую попал в групповой этап турнира.
      30'
      Нет, второй пенальти рефери не поставит. Благо, не было смысла тут указывать на "точку", ведь против Иммобиле защитник "Кротоне" правила не нарушал.
    • 29'
      Да, очень веселая у нас игра, друзья. Чувствую, что такими темпами футболисты пробьют все возможные и невозможные тоталы на игру.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИММОБИЛЕ! 2:1! Забивает Иммобиле! Уверенно пробил Чиро в левую от себя область ворот. Вратарь "Кротоне" пытался достать до мяча, но все же не спас свою команду. Сфера оказалась в сетке.
      27'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "КРОТОНЕ"! Сампиризи в своей штрафной площадке зацепил Патрика, после чего тот оказался на газоне. Рефери тут же указал на "точку". Это одиннадцатиметровый удар.
    • 26'
      Хочу сказать, друзья, что стоял в офсайде Фальчинелли, когда забивал свой гол. Более того, было во "вне игры" при подаче Барбериса сразу три футболиста хозяев. Как тут можно было не углядеть за эпизодом боковому?
      25'
      За снятую футболку Фальчинелли получил от рефери карточку желтого цвета. Но этому игроку можно, все-таки он смог удвоить счет на табло. Так сказать, простительно.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФАЛЬЧИНЕЛЛИ! 2:0! Вот это да! Барберис сейчас выполняет подачу со стандарта в центр штрафной "Лацио". Фальчинелли выигрывает там верх у защитников "Лацио" и отправляет мяч головой в ворота "орлов".
      23'
      Баштуш на своей половине поля сбил Тонева, и тут же перед собой увидел желтый свет. Абсолютно заслуженный "горчичник". Опасный стандарт для хозяев.
      22'
      Интересно! Прямо-таки град забитых мячей обрушился на остальные игры Серии А, проходящие параллельно нашей встрече. "Интер", к примеру, уже выигрывает в "Удинезе" со счетом 2:0, тогда как "Фиорентина" неожиданно пропустила гол от "Пескары". Ну, а "Торино" во второй раз забил "Сассуоло". Что же касается интересующего нас с вами поединка, то там горит счет 0:0.
      20'
      ОГО! Вот это атака "Лацио". Билья с левого фланга здорово простреливал мяч в район вратарской, но не успел туда своевременно Иммобиле. Кордац в итоге покинул створ, но только для того, чтобы надежно сыграть на опережении.
    • 19'
      Думаю, что такого развития событий на поле не ждали и сами игроки "Кротоне". Быстрый гол удалось им забить в ворота своего соперника, и теперь команда просто обязана надеяться на чудо в параллельном матче.
    • 18'
      Смотрим на игру "Палермо" - "Эмполи", и видим там, что на табло также горят нули, а это значит, что в турнирной онлайн-таблице на 17-ю строчку пока что перемещается "Кротоне".
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НАЛИНИ! 1:0! Забивает свой мяч "Кротоне"! Вот это да! Тот самый Роден, что еще минуту назад валялся по газону и корчил из себя больного, промчался с мячом по правой бровке, после чего выполнил прострел в центр, в район "точки" пенальти, куда набежал Налини, который ударом в касанием прошил правый угол ворот потерявшего створ Стракоши.
    • 16'
      И нельзя ведь сказать, что на стадионе в Кротоне сегодня собрался аншлаг. Даже местная небольшая футбольная арена не заполнилась на столько, на сколько должна была заполняться.
    • 15'
      Что удивительно, поднялся с газона 6-й номер "Кротоне" самостоятельно. Даже вмешательства медиков не понадобилось. Но продолжает Роден все же прихрамывать.
      14'
      Столкновение в центре поля у нас. Роден получает повреждение. Не может пока что игрок продолжить встречу. Видимо, ему понадобится помощь медицинской бригады.
      13'
      Билья выполнил подачу от угла поля. Фелипе Андерсон после скидки от партнера нанес выстрел по рамке соперника, но угодил точно в голову Кризетигу.
      12'
      ОПАСНО! Мог открывать счет Иммобиле, который слева вошел в штрафную хозяев с мячом, после чего хлестко пробил в сторону дальнего угла. Вытянулся в струнку тут вратарь "кротов", и мяч отразил на угловой!
    • 11'
      Веселая, должно быть, игра в Турине, раз там счет после 14 сыгранных минут уже 1:1. Ну, а у нас больше осторожный футбол, не подкрепленный острыми эпизодами. По крайней мере, пока что.
    • 10'
      10 минут встречи позади. Фелипе Андерсон на левом фланге рванул к воротам, после чего выполнил прострел на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 9'
      Минимум опасных эпизодов у нас пока что. Складывается такое ощущение, что соперники попросту осторожничают. Когда же будет опасный момент? И будет ли он вообще?
    • 8'
      Выжидательную тактику избрали футболисты "Кротоне". Тонев сейчас выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу - мяч полетел выше, чем это было нужно. От ворот.
    • 7'
      "Интер" уже успел отправить мяч в ворота "Удинезе". Быстрый старт от миланской команды, которая имеет все возможности выиграть свой второй матч в чемпионате кряду. И это после серии неудач.
    • 6'
      Очень важен нам с вами матч "Палермо" - "Эмполи", ведь гости этой встречи все еще продолжают бороться с "Кротоне" за спасительную 17-ю строчку Серии А. Что называется, битва идет не на жизнь, а на смерть.
    • 5'
      Первый более и менее толковый удар от Родена мы увидели. Футболист выбрал позицию, и с линии штрафной пальнул мяч в сторону трибун. Выше цели метра на три сфера улетела.
    • 4'
      Параллельно нашей встрече проходит еще четыре матча. И в игре "Торино" - "Сассуоло", которая началась раньше остальных, уже открыт счет. "Быки" распечатали ворота своего оппонента.
      3'
      И сразу же устремились футболисты "лациале" вперед, но до удара дело довести хозяевам не удалось, ведь в положение "вне игры" угодил Баста.
    • 2'
      Хозяева в этом матче будут действовать на поле в своих традиционных бордово-синих цветах, тогда как гости предстали перед нами в форме белого цвета, с голубыми горизонтальными полосками. Ворота "Лацио" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Кротоне" - справа.
      1'
      Звучит гимн Серии А, после чего соперники обмениваются рукопожатиями, и встреча в Кротоне стартует! С центра поля мяч разыграли хозяева, пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Что ж, друзья, попрощался Рим с великим "Императором" Франческо Тотти. Ну, а у нас на поле уже выходят соперники. Другая римская команда, "Лацио", постарается в гостях не проиграть борющемуся за выживание "Кротоне".
      Уступив в двух предыдущих турах «Фиорентине» и «Интеру», «Лацио» показал, что этот сезон для него уже подошел к концу. Главной игрой для коллектива из Рима был финал Кубка Италии, который «орлы» проиграли, после чего и сникли. Им будет сложно настроить себя на серьезный бой в 38-м туре. «Кротоне» же, напротив, концовку сезона проводит ударно. До поражения в игре с «Ювентусом» в прошлом туре, у этого коллектива была серия из семи игр без поражений. За это время «кроты» победили пять раз и еще дважды сыграли вничью. Превосходство аутсайдера над фаворитом по игровым кондициям очевидна. Прогнозирую победу «Кротоне».

Прогноз от комментатора: Победа «Кротоне»
      Коэффициент: 2,15.

• В составе «Лацио» сегодня не примут участие трио дисквалифицированных футболистов. Речь идет о защитнике Худте, хавбеке Луличе и нападающем Бальде Кейта. Это значит, что места в стартовом составе получат молодой Мурджа, резервист Патрик и Фелипе Андерсон, для которого Индзаги долгое время не находил места на поле, выйдут в основном составе своей команды. В составе «Кротоне» дисквалифицированных нет, есть двое травмированные – Стоян и Тротта, без которых команда уже научилась играть и добывать необходимые для себя победы.
    • Наставник розанери же заявил, что для него честь – превыше всего, а потому в предстоящем матче «Палермо» будет играть на честность, на победу. Напомню, что Бортолуцци «Палермо» на своем поле сыграл четыре встречи, и ни разу ему не уступил. Если «Палермо» сыграет с «Эмполи» вничью, то «Кротоне» от понижения в классе может спасти только победа. Виктория над немотивированным соперником, которую еще нужно добыть.
    • Не будем хоронить «Кротоне» заранее, друзья! Теоретически коллектив Давиде Николы может устроить и ничейный исход, ведь у «красно-синих» есть преимущество в личных встречах над своим главным конкурентом, «Эмполи». Только для этого необходимо, чтобы тосканцы в параллельной игре уступили на Сицилии «Палермо». Что ж, вполне возможный вариант, учитывая кадровые потери, что имеют место быть у «небесно-голубых».
    • «После Рождества» на сохранение нашей прописки в Серии А никто бы и ломаного гроша не поставил», - заверяет президент «Кротоне» Джанни Вренна. Даже если «кротам» не удастся сохранить прописку в высшем дивизионе Италии, команда вылетит в Серию B очень красиво. В последнем туре «пифагорейцы» сыграют в специальной форме, на которой будет красоваться надпись «Fuerza Venezuela, vamos» (Вперед, Венесуэла, будь сильной). Таким образом, клубное руководство «Кротоне» решило поддержать страну, испытывающую в настоящий момент серьезный экономический и социальный кризис. Футболки после матча будут проданы на специальном аукционе, а все вырученные средства передадутся на благотворительность в поддержку Венесуэлы. Вот такой вот клуб борется за выживание в Серии А. Респект, что тут еще скажешь!
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к итальянскому футболу на очередном матче заключительного 38-го тура Серии А. В Кротоне, на стадионе «Эцио Шида» лицом к лицу сойдутся местный «Кротоне» и римский «Лацио». Для вас текстовую трансляцию матча в своем виртуальном комментаторском кресле проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Ezio Scida. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кротоне 3:1 Лацио онлайн