Тур: 36. Стадион: . Зрители: 25770 Главный судья: Чели Доменико
64' Желтая карточка
Раду Стефан
1:1
3:1
76' Гол в свои ворота
Ломбарди Кристиано
Валеро Борха
Худт Уэсли
90'+6

Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • "Фиорентина" - "Лацио" - 3:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Худт на фланге сбил Валеро и получил жёлтую карточку.
    90'
    Бабакар на фланге завалил на газон Габбарона.
    90'
    Два угловых разыграли хозяева и держат мяч в углу площадки. Время идёт.
    90'
    За затяжку времени Валеро получил жёлтую карточку. Долго Борха готовился исполнить угловой удар.
    90'
    5 минут добавил Чели во втором тайме.
  • 90'
    Удар Валеро с линии штрафной площади заблокировал Баштуш.
  • 89'
    Валеро слева в штрафной площади получил мяч, но обыгрывать Башташа не стал и отправил футбольный снаряд назад.
    88'
    Иммобиле на правом фланге забрался в офсайд.
  • 87'
    Всё в порядке с игроками. Встреча продолжилась.
    85'
    Бабакар и Раду неудачно столкнулись в верховой борьбе в центре поля. Срочно медики вызваны на поле.
  • 84'
    Калинич оказался перед воротами с мячом, но лёгким тычком отправил мяч точно в руки Стракоше.
    83'
    Тельо исполнил угловой удар. Гости выбили мяч на чужую половину поля.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:2!!!
    МУРДЖА!!! Навес справа от Луиса Альберто находит г8олову Мурджы, который ударом головой поверх рук голкипера отправляет мяч в дальний угол с двенадцати метров.
    • 80'
      Калинич слева прострелил к воротам, но первым на мяче оказался Худт.
    • 79'
      "Лацио" осадил чужую штрафную.площадь. Мяч пока летает с фланга на фланг.
    • 78'
      Иммобиле издали пробил по воротам, но защитники "Фиорентины" заблокировали удар.
    • Гол в свои ворота
      76'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      3:1!!!
      ЛОМБАРДИ!!! Калинич справа пробил в дальнюю штангу. Мяч отскочил в ногу Ломбарди, от которой и залетел в ворота.
      73'
      2:1!!!
      КАЛИНИЧ!!! Удар Тельо слева из пределов штрафной площади Стракоша отбивает на Бабакара. Мяч отскакивает к Калиничу, который в акробатическом прыжке с линии вратарской площади выводит хозяев вперёд.
      73'
      Мурджа на фланге получил удар в грудь от Вечино.
      72'
      Замена в составе "Лацио": вместо Бальде Кейта на поле вышел Чиро Иммобиле.
      71'
      Замена в составе "Лацио": вместо Филипа Джорджевича на поле вышел Фелипе Андерсон.
      70'
      Габбарон после прострела справа с линии вратарской площади пробил в ближнюю штангу.
      69'
      Удар Карлоса Санчеса слева с линии штрафной площади в дальний угол Стракоша отбивает в сторону.
      67'
      1:1!!!
      БАБАКАР!!! Вечино справа навесил на Бабакара, который с девяти метров головой пробил в правый угол. Стракоша до мяча дотянулся, но отбил его в штангу, от которой сфера полетела в ворота.
      67'
      Замена в составе "Фиорентины": вместо Себастьяна Кристофоро на поле вышел Карлос Санчес.
      67'
      Замена в составе "Фиорентины": вместо Максимильяно Оливеры на поле вышел Никола Калинич.
      66'
      Замена в составе "Фиорентины": вместо Федерико Кьезы на поле вышел Кристиан Тельо.
      65'
      За грубый подкат в центре поля Раду получил жёлтую карточку.
      64'
      Мурджа около центрального круга нарушил правила.
      62'
      Оливера слева подаёт к воротам и попадает в живот Баштушу. Неприятный удар вывел на полминуты защитника "Дацио" из игры.
    • 61'
      Валеро из пределов штрафной площади пробил точно в Стракошу.
      60'
      Угловой исполнили хозяева. Подача Бернардески вынесена обороной "Лацио".
      59'
      Бабакар подхватил мяч и с линии штрафной площади пробил в левый угол. Стракоша в отчаянном броске спас свою команду.
    • 58'
      Навес Бернардески на дальнюю штангу пришёл на Де Майо, который махнул ногой мимо мяча.
      57'
      Оливера на фланге получил по ногам от Ломбарди.
      55'
      0:1!!!
      КЕЙТА!!! Из центрального круга Луис Альберто сделал передачу на ход Кейта, который справа ушёл от Астори и переиграл Татарушану.
    • 55'
      Габаррон слева с угла штрафной площади пробил выше ворот.
    • 54'
      Заброс слева на Джорджевича был хорош, но Татарушану вовремя выскочил наперерез и успел забрать мяч в руки.
    • 53'
      Кристофоро заброс вперёд на Бабакара сделал слишком сильно. Мяч прилетел в руки Стракоши.
    • 52'
      Бернардески справа пошёл на трёх соперников, но мяч потерял.
      50'
      Замена в составе "Лацио": вместо Джордана Лукаку на поле вышел Кристиано Ломбарди.
      49'
      Что-то случилось у Лукаку с правым бедром. Сидит он на газоне у своей штрафной площади.
      48'
      Мурджа на фланге сбил Кьезу. Хозяева справа быстро разыграли штрафной удар, но к воротам мяч доставить не смогли.
    • 47'
      Лукаку слева навесил на дальнюю штангу, где Оливера опередил Габбарона и выбил мяч в аут.
      46'
      Второй тайм во Флоренции!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Фиорентина" - "Лацио" - 0:0.
    • 45'
      Луис Альберто со штрафного навесил на Пароло, который тут же сделал скидку на Джорджевича. А вот Филип по мячу в выгодной позиции не попал.
    • 44'
      Джорджевич по центру продвинулся вперёд и с двадцати двух метров пробил выше ворот.
    • 43'
      Томович справа навесил на дальнюю штангу, где партнёров не оказалось.
      42'
      Кристофоро на левом фланге атаки опасно сыграл против Баштуша.
    • 41'
      После навеса слева Бабакар ногой с десяти метров пробил рядом с ближней штангой.
    • 40'
      Оливера слева с острейшего угла пробил по воротам. Мяч полетел выше цели.
      39'
      Пароло в центральном круге завалил на газон Кристофоро. Не получилось у "Лацио" быстрой контратаки.
      38'
      Кристофоро в центральном круге ударил по ногам Мурджу.
      37'
      Луис Альберто навесом от углового флага нашёл голову Джорджевича, но у Филипа удар точным в дальний угол не получился.
    • 36'
      Лукаку слева навесил на дальнюю штангу. Габаррон с лёта ногой пробил в Оливеру.
    • 35'
      Татарушану выскочил за пределы штрафной площади и оказался у мяча раньше Кейта.
    • 34'
      Кьеза справа от угла штрафной площади пробил немного выше ворот.
    • 33'
      Навес Валеро справа вынесла оборона "Лацио". Игра практически не задерживается в центре, но моменты у ворот случаются нечасто.
      32'
      Луис Альберто от углового флага навесил на Джорджевича, которого опередил Бабакар и понёсся в контратаку.
      31'
      Томович на чужой половине поля сбил Луиса Альберто.
    • 30'
      Лукаку слева навес на дальнюю штангу исполнил слишком сильно.
      29'
      ТАТАРУШАНУ!!! Луиса Альберто справа в штрафной площади оставили одного и он пробил в дальний верхний угол от угла штрафной площади. Татарушану в красивом прыжке отбил мяч в сторону.
    • 28'
      Кристофоро неудачно разогнал атаку, сделав неточный пас вперёд на Бабакара.
      27'
      Ещё одна жёлтая карточка. Астори в центральном круге въехал в ноги Пароло.
      25'
      Пароло около центрального круга ударил по ногам Кристофоро и получил жёлтую карточку.
      23'
      Кьеза забрался в офсайд.
      22'
      Джорджевич в подкате ударил по ногам Кристофоро. Около тридцати трёх метров до ворот.
      21'
      Луис Альберто слева с острого угла со штрафного пробил по воротам. Мяч ударился сверху о перекладину и покинул пределы поля.
      20'
      Де Майо у линии штрафной площади на фланге сбил Луиса Альберто.
    • 19'
      Валеро слева навесил на Бабакара, который ногой смог переправить мяч в ворота, но удар получился несильным. Стракоша фиксирует сферу в перчатках.
    • 18'
      Кейта слева не смог обработать сложную передачу Луиса Альберто. Мяч упущен за боковую линию поля.
      17'
      Вечино в центре поля сбил Джорджевича.
    • 16'
      У Томовича навес справа не получился. А Баштуш лежит в своей штрафной площади. Какие-то проблемы с правым голеностопом у защитника "Лацио".
    • 15'
      Лукаку слева слишком сильно прокинул мяч себе на ход и прострел к воротам выполнял уже из-за пределов поля.
    • 14'
      Кейта в штрафной площади откинул мяч направо на Луиса Альберто, который пробил в сетку ворот с внешней стороны.
    • 13'
      Навес у Оливеры слева не получился. "Лацио" завладел мячом и отправился вперёд.
      12'
      Бернардески с двадцати семи метров опасно пробил в правый нижний угол. Стракоша отбил мяч в сторону, а затем успел его накрыть раньше набегавших соперников.
      11'
      Лукаку заработал угловой удар. Альберто навесил в центр штрафной площади, где оказались только три игрока "Фиорентины".
    • 10'
      Де Майо слева навесил на дальнюю штангу. Бабакар выиграл борьбу вверху, но ударом от газона послал мяч рядом со штангой.
    • 9'
      Томович справа верхом, а затем низом пытался доставить мяч Бабакару, но все его передачи прерваны.
      8'
      Разыграли гости угловой удар. Альберто пошёл в штрафную площадь и потерял мяч.
    • 7'
      Кейта издали пробил по воротам. Мяч задел ногу Астори и полетел выше ворот.
      6'
      Второй навес Луиса Альберто от углового флага пошёл на ближнюю штангу. Мяч заметался между игроками и оказался за пределами поля. Татарушану пробьёт от ворот.
      5'
      Подача Луича Альберто последовала на дальнюю штангу. Татарушану руками переводит мяч снова за линию поля.
    • 4'
      Навес справа со штрафного Луиса Альберто хозяева легко выбивают на противоположный фланг. Лукаку зарабатывает угловой удар.
      3'
      Вечино на фланге сбил Габаррона.
    • 2'
      "Фиорентина" играет в фиолетовой форме, "Лацио" - в белой.
      1'
      Стартовал матч на "Артемио Франки"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фиорентина 3:2 Лацио онлайн